Чемпионат Одессы (U-13)
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 21-02-2019 19:35
МФК «Sea Gate» - : - МФК «Спарта»
15-й тур - 21-02-2019 20:30
YO MOYO - : - СССР
15-й тур - 22-02-2019 20:50
Одесса-мама - : - FC UnReal
16-й тур - 26-02-2019 21:35
Veles Agro - : - МФК «Спарта»
16-й тур - 22-02-2019 20:00
Вулык - : - УСБУ
16-й тур - 22-02-2019 21:45
Sea-Snipes - : - Новая Почта
17-й тур - 25-02-2019 20:00
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
17-й тур - 25-02-2019 20:50
УСБУ - : - Sea-Snipes
17-й тур - 26-02-2019 20:50
Новая Почта - : - ADM Logistic
17-й тур - 25-02-2019 19:05
FC Odyssey - : - КФА Фемида
17-й тур - 25-02-2019 21:45
Локомотив - : - Мадригаль
17-й тур - 26-02-2019 19:05
JomaSport-2 - : - Платан
17-й тур - 26-02-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - Лидер
13-й тур - 01-03-2019 19:05
Территория цвета-2 - : - Мадригаль
17-й тур - 22-02-2019 19:05
Сухопутка - : - Оболонь
17-й тур - 23-02-2019 15:35
Afina-Kritex - : - Luxoft
17-й тур - 23-02-2019 17:15
Металлист - : - FC UnReal-2
17-й тур - 23-02-2019 18:10
Coffee Station - : - TeleTec
17-й тур - 23-02-2019 21:35
Odessa Customs - : - Янг Бойз
18-й тур - 03-03-2019 20:05
Металлист - : - Фаворит
17-й тур. Финал - 23-02-2019 14:40
Netpeak Group - : - Фонтан
17-й тур. Финал - 23-02-2019 16:25
Диастан - : - FC Impulse
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:00
MFC Grand - : - Динамо Одесса
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:50
КСМ - : - Мустанг
17-й тур. Малый Кубок - 23-02-2019 20:40
МФК «Пираньи» - : - Сухопутка-2
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 18:25
ФК «Энергия» - : - Кодекс
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 20:55
Digitally Inspired - : - МФК «Политехник»
17-й тур - 24-02-2019 11:30
Special Forces Odessa - : - МФК «Medhouse»
17-й тур - 24-02-2019 12:25
U-veru - : - МФК «Виктория»
17-й тур - 24-02-2019 13:15
Phoenix - : - Легенда
17-й тур - 24-02-2019 14:05
FC Sea - : - ФК «Прометей»
17-й тур - 24-02-2019 15:00
MFC Santa - : - Олимп Марьяновка
17-й тур - 24-02-2019 15:50
Кировец - : - ФК Олимп
17-й тур - 24-02-2019 16:40
Максимум - : - МФК «Пальмира»
17-й тур - 24-02-2019 17:30
МФК Физкультурник - : - Odessa Fam
17-й тур - 24-02-2019 19:15
MFC Assedo - : - Мастер Альянс
6-й тур - 24-02-2019 12:25
Gray Wolves - : - Officers
6-й тур - 24-02-2019 14:05
Multi Flex - : - FC Domino’s Pizza
6-й тур - 24-02-2019 15:00
Фриланс - : - Бриз
6-й тур - 24-02-2019 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
6-й тур - 24-02-2019 20:05
Торпедо-47 - : - Черные Паруса
6-й тур - 24-02-2019 21:45
AB Soft - : - MFC Edelweiss
6-й тур - 24-02-2019 11:30
Прайд-Логистика - : - WIN
6-й тур - 24-02-2019 13:15
ФК «Триада» - : - Молодость
6-й тур - 24-02-2019 15:50
HopHey Юг - : - Navy
6-й тур - 24-02-2019 16:40
Otrada Team - : - FC Makko
6-й тур - 24-02-2019 17:30
Мебель Просто - : - Оникс Онисково-2
6-й тур - 24-02-2019 19:15
Рекорд - : - Terra
Lucky's - : - FC Fargo
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 12:55
ДЮФК Флагман-2 - : - ФК Одесса-07
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 13:45
Гармония - : - Атлетик
1/2 финала - 02-03-2019 12:05
Черное море-1 - : - Локомотив Одесса
1/2 финала - 02-03-2019 12:55
Черное море-2 - : - ДЮФК Флагман-1

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Одессы U-13. Сезон-2018/19

Печать

1/2 финала

02-03-2019 12:55
Черное море-2
Черное море-2 - : -
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-1 «Политехник»
02-03-2019 12:05
Черное море-1
Черное море-1 - : -
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса «Политехник»

Малый Кубок. 1/2 финала

23-02-2019 13:45
Гармония
Гармония - : -
Атлетик
Атлетик «Политехник»
23-02-2019 12:55
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-2 - : -
ФК Одесса-07
ФК Одесса-07 «Политехник»

9-й тур

16-02-2019 14:40
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-23 : 4Гармония
3:4
Гармония
Гармония «Политехник»
16-02-2019 13:45
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-17 : 0Атлетик
7:0
Атлетик
Атлетик «Политехник»
16-02-2019 12:55
Крок
Крок
Крок0 : 2Черное море-2
0:2
Черное море-2
Черное море-2 «Политехник»
16-02-2019 12:05
Черное море-1
Черное море-1
Черное море-17 : 0Локомотив Одесса
7:0
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса «Политехник»

8-й тур

09-02-2019 14:40
Атлетик
Атлетик
Атлетик5 : 5ДЮФК Флагман-2
5:5
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-2 «Политехник»
09-02-2019 13:45
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-13 : 2Гармония
3:2
Гармония
Гармония «Политехник»
09-02-2019 12:55
ФК Одесса-07
ФК Одесса-07
ФК Одесса-070 : 13Черное море-1
0:13
Черное море-1
Черное море-1 «Политехник»
09-02-2019 12:05
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса3 : 3Черное море-2
3:3
Черное море-2
Черное море-2 «Политехник»

7-й тур

02-02-2019 14:40
Черное море-1
Черное море-1
Черное море-19 : 0Атлетик
9:0
Атлетик
Атлетик «Политехник»
02-02-2019 13:45
Гармония
Гармония
Гармония4 : 4ФК Одесса-07
4:4
ФК Одесса-07
ФК Одесса-07 «Политехник»
02-02-2019 12:55
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-23 : 0Крок
3:0
Крок
Крок «Политехник»
02-02-2019 12:05
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-11 : 3Локомотив Одесса
1:3
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса «Политехник»

6-й тур

26-01-2019 14:40
Гармония
Гармония
Гармония0 : 11Черное море-1
0:11
Черное море-1
Черное море-1 «Политехник»
26-01-2019 13:45
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-20 : 8Черное море-2
0:8
Черное море-2
Черное море-2 «Политехник»
26-01-2019 12:55
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-110 : 4Крок
10:4
Крок
Крок «Политехник»
26-01-2019 12:05
Атлетик
Атлетик
Атлетик1 : 2ФК Одесса-07
1:2
ФК Одесса-07
ФК Одесса-07 «Политехник»

5-й тур

19-01-2019 14:40
ФК Одесса-07
ФК Одесса-07
ФК Одесса-071 : 7Черное море-2
1:7
Черное море-2
Черное море-2 «Политехник»
19-01-2019 13:45
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-10 : 4Черное море-1
0:4
Черное море-1
Черное море-1 «Политехник»
19-01-2019 12:55
Атлетик
Атлетик
Атлетик1 : 2Гармония
1:2
Гармония
Гармония «Политехник»
19-01-2019 12:05
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса3 : 0Крок
3:0
Крок
Крок «Политехник»

1-й тур

22-12-2018 13:50
Гармония
Гармония
Гармония5 : 2Крок
5:2
Крок
Крок «Политехник»
22-12-2018 12:05
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса4 : 2ФК Одесса-07
4:2
ФК Одесса-07
ФК Одесса-07 «Политехник»

4-й тур

15-12-2018 14:40
ФК Одесса-07
ФК Одесса-07
ФК Одесса-072 : 2Крок
2:2
Крок
Крок «Политехник»
15-12-2018 13:45
Черное море-2
Черное море-2
Черное море-21 : 0Гармония
1:0
Гармония
Гармония «Политехник»
15-12-2018 12:55
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-21 : 7ДЮФК Флагман-1
1:7
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-1 «Политехник»
15-12-2018 12:05
Атлетик
Атлетик
Атлетик0 : 2Локомотив Одесса
0:2
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса «Политехник»

3-й тур

08-12-2018 14:40
Черное море-1
Черное море-1
Черное море-11 : 2Черное море-2
1:2
Черное море-2
Черное море-2 «Политехник»
08-12-2018 13:45
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-27 : 3ФК Одесса-07
7:3
ФК Одесса-07
ФК Одесса-07 «Политехник»
08-12-2018 12:55
Крок
Крок
Крок1 : 3Атлетик
1:3
Атлетик
Атлетик «Политехник»
08-12-2018 12:05
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса2 : 0Гармония
2:0
Гармония
Гармония «Политехник»

2-й тур

01-12-2018 14:35
Черное море-2
Черное море-2
Черное море-26 : 1Атлетик
6:1
Атлетик
Атлетик «Политехник»
01-12-2018 13:45
Крок
Крок
Крок1 : 4Черное море-1
1:4
Черное море-1
Черное море-1 «Политехник»
01-12-2018 12:55
ФК Одесса-07
ФК Одесса-07
ФК Одесса-070 : 7ДЮФК Флагман-1
0:7
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-1 «Политехник»
01-12-2018 12:05
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-21 : 2Локомотив Одесса
1:2
Локомотив Одесса
Локомотив Одесса «Политехник»

1-й тур

24-11-2018 13:55
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-1
ДЮФК Флагман-11 : 5Черное море-2
1:5
Черное море-2
Черное море-2 «Политехник»
24-11-2018 13:00
Черное море-1
Черное море-1
Черное море-111 : 2ДЮФК Флагман-2
11:2
ДЮФК Флагман-2
ДЮФК Флагман-2 «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll