Чемпионат (Трава)
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 13-07-2020 19:05
Вулык - : - Hermes Odessa
2-й тур - 16-07-2020 19:35
Veles Agro - : - Черное море
2-й тур - 17-07-2020 19:05
Галеон - : - Жемчужина
2-й тур - 17-07-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
3-й тур - 13-07-2020 20:00
Экспресс - : - MFC Santa
3-й тур - 13-07-2020 20:50
Sea-Snipes - : - Банк «Пiвденний»
3-й тур - 16-07-2020 20:30
YO MOYO - : - FC Zodiac
1-й тур - 17-07-2020 20:50
Экспресс - : - Территория цвета
3-й тур - 12-07-2020 18:20
МФК «Политехник» - : - Сухопутка
4-й тур - 18-07-2020 14:50
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 18-07-2020 16:40
Фонтан - : - Диастан
4-й тур - 18-07-2020 19:15
КСМ - : - Soccer Market
4-й тур - 18-07-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Локомотив
4-й тур - 18-07-2020 15:45
Omega Three - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 18-07-2020 17:30
Финалист - : - Альфа
4-й тур - 18-07-2020 18:20
Netpeak Group - : - Рэтро
4-й тур - 18-07-2020 20:05
MFC Grand - : - Динамо Одесса
4-й тур - 18-07-2020 21:45
Digitally Inspired - : - The Beatles
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 13:05
MFC Assedo - : - MFC GOL
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:00
Диастан 30+ - : - Odessa United
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:55
Оникс Онисково - : - Lucky's
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 15:45
Otrada Team - : - Northern Dogs
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 16:35
Legal Consult Group - : - ФК Смена
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 17:25
Officers - : - Легенда
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 19:10
Terra - : - Контакт
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 20:00
Драйв - : - Wine Story
5-й тур - 18-07-2020 17:50
Rage Bulls - : - Бриз
5-й тур - 18-07-2020 18:45
Турклуб САЛО - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 18-07-2020 19:35
Янг Бойз - : - Металлист
5-й тур - 18-07-2020 20:25
Autodoc - : - ФК «Энергия»
5-й тур - 18-07-2020 21:20
Фортуна - : - DushelieR

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат на открытой площадке-2020

Печать

Группа "B". 5-й тур

19-07-2020 21:55
Альбион
Альбион - : -
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Спартак»

Группа "А". 5-й тур

19-07-2020 21:05
FC Fiesta
FC Fiesta - : -
Одесса-мама
Одесса-мама «Спартак»

Группа "B". 5-й тур

19-07-2020 20:15
Орион
Орион - : -
Мадригаль
Мадригаль «Спартак»
19-07-2020 19:25
Новая Почта
Новая Почта - : -
FC Fargo
FC Fargo «Спартак»
19-07-2020 18:30
Технопластик
Технопластик - : -
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Спартак»

Группа "А". 5-й тур

19-07-2020 17:40
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» - : -
Морячки
Морячки «Спартак»
19-07-2020 16:50
ФК Олимп
ФК Олимп - : -
Торпедо-47
Торпедо-47 «Спартак»
19-07-2020 16:00
31 школа
31 школа - : -
Рекорд
Рекорд «Спартак»

Группа "А". 4-й тур

12-07-2020 21:55
ФК Олимп
ФК Олимп - : -
Одесса-мама
Одесса-мама «Спартак»

Группа "B". 4-й тур

12-07-2020 21:05
Новая Почта
Новая Почта - : -
Мадригаль
Мадригаль «Спартак»

Группа "А". 4-й тур

12-07-2020 20:15
FC Fiesta
FC Fiesta - : -
Рекорд
Рекорд «Спартак»
12-07-2020 19:25
Торпедо-47
Торпедо-47 - : -
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Спартак»

Группа "B". 4-й тур

12-07-2020 18:35
Альбион
Альбион - : -
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Спартак»
12-07-2020 17:45
Технопластик
Технопластик - : -
FC Fargo
FC Fargo «Спартак»

Группа "А". 4-й тур

12-07-2020 16:55
31 школа
31 школа - : -
Морячки
Морячки «Спартак»

Группа "B". 4-й тур

12-07-2020 16:00
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» - : -
Орион
Орион «Спартак»

Группа "B". 3-й тур

05-07-2020 21:55
Альбион
Альбион
Альбион1 : 4Новая Почта
1:4
Новая Почта
Новая Почта «Спартак»
05-07-2020 21:05
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль4 : 3FC Fargo
4:3
FC Fargo
FC Fargo «Спартак»
05-07-2020 20:15
Орион
Орион
Орион3 : 1Технопластик
3:1
Технопластик
Технопластик «Спартак»
05-07-2020 19:25
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»1 : 3ФК «Я - Одессит»
1:3
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Спартак»

Группа "А". 3-й тур

05-07-2020 18:35
Морячки
Морячки
Морячки1 : 1Рекорд
1:1
Рекорд
Рекорд «Спартак»
05-07-2020 17:45
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»3 : 4FC Fiesta
3:4
FC Fiesta
FC Fiesta «Спартак»
05-07-2020 16:55
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-475 : 1Одесса-мама
5:1
Одесса-мама
Одесса-мама «Спартак»
05-07-2020 16:00
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп6 : 631 школа
6:6
31 школа
31 школа «Спартак»

Группа "B". 2-й тур

28-06-2020 21:55
Технопластик
Технопластик
Технопластик11 : 4Мадригаль
11:4
Мадригаль
Мадригаль «Спартак»

Группа "А". 2-й тур

28-06-2020 21:05
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta5 : 6Морячки
5:6
Морячки
Морячки «Спартак»

Группа "B". 2-й тур

28-06-2020 20:15
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта4 : 3МФК «Виктория»
4:3
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Спартак»

Группа "А". 2-й тур

28-06-2020 19:25
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп8 : 4Рекорд
8:4
Рекорд
Рекорд «Спартак»
28-06-2020 18:35
31 школа
31 школа
31 школа1 : 6Торпедо-47
1:6
Торпедо-47
Торпедо-47 «Спартак»
28-06-2020 17:45
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»3 : 1Одесса-мама
3:1
Одесса-мама
Одесса-мама «Спартак»

Группа "B". 2-й тур

28-06-2020 16:55
Орион
Орион
Орион13 : 2ФК «Я - Одессит»
13:2
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Спартак»
28-06-2020 16:00
Альбион
Альбион
Альбион10 : 4FC Fargo
10:4
FC Fargo
FC Fargo «Спартак»

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 21:25
Орион
Орион
Орион4 : 0Новая Почта
4:0
Новая Почта
Новая Почта «Спартак»
21-06-2020 20:30
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»2 : 4Технопластик
2:4
Технопластик
Технопластик «Спартак»

Группа "А". 1-й тур

21-06-2020 19:35
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»3 : 131 школа
3:1
31 школа
31 школа «Спартак»
21-06-2020 18:45
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-474 : 5FC Fiesta
4:5
FC Fiesta
FC Fiesta «Спартак»

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 17:55
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»9 : 0FC Fargo
9:0
FC Fargo
FC Fargo «Спартак»

Группа "А". 1-й тур

21-06-2020 17:00
Морячки
Морячки
Морячки0 : 6ФК Олимп
0:6
ФК Олимп
ФК Олимп «Спартак»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll