Список команд
Новости

Ближайшие матчи

18-й тур - 08-06-2020 20:00
Галеон - : - ПСВ
19-й тур - 11-06-2020 19:35
YO MOYO - : - СССР
19-й тур - 12-06-2020 19:05
Галеон - : - Geek
19-й тур - 12-06-2020 20:00
Veles Agro - : - ПСВ
7-й тур (Малый кубок) - 08-06-2020 20:50
Luxoft - : - Банк «Пiвденний»
7-й тур (Малый кубок) - 12-06-2020 20:50
Медведи - : - Экспресс
20-й тур - 15-06-2020 19:05
УСБУ - : - Вулык
20-й тур - 15-06-2020 20:50
FC Zodiac - : - Бессарабец
8-й тур (Малый кубок) - 15-06-2020 21:45
Новая Почта - : - Luxoft
20-й тур - 19-06-2020 20:00
Жемчужина - : - Территория цвета
8-й тур (Малый кубок) - 19-06-2020 21:45
Банк «Пiвденний» - : - Медведи
20-й тур - 07-06-2020 18:35
Альбион - : - MFC Santa
20-й тур - 07-06-2020 19:25
Pentagon - : - TeleTec
19-й тур - 07-06-2020 21:05
Платан - : - Мадригаль
19-й тур - 08-06-2020 19:05
Фемида - : - FC Kronos
19-й тур - 08-06-2020 21:45
Sea-Snipes - : - Одесса-мама
19-й тур - 11-06-2020 20:30
TeleTec - : - Альбион
25-й тур - 06-06-2020 16:20
Динамо Одесса - : - МФК «Пираньи»
25-й тур - 06-06-2020 17:10
ФК «Великий Дальник» - : - MFC Edelweiss
25-й тур - 06-06-2020 18:00
MFC Grand - : - Very Smachno
25-й тур - 06-06-2020 18:50
МФК «Политехник» - : - Кодекс
25-й тур - 06-06-2020 19:40
МФК «Виктория» - : - Диастан
25-й тур - 07-06-2020 12:35
MFC Assedo - : - Eco Food
26-й тур - 07-06-2020 13:30
Netpeak Group - : - Олимп Марьяновка
25-й тур - 07-06-2020 16:00
МФК «Medhouse» - : - Легенда
25-й тур - 07-06-2020 16:55
Legal Consult Group - : - Odessa Fam
26-й тур - 14-06-2020 10:55
Eco Food - : - Драйв
25-й тур - 14-06-2020 13:30
Олимп Марьяновка - : - Галеон-ветеран
25-й тур - 07-06-2020 14:20
Мебель Просто - : - Оникс Онисково
Малый Кубок. 9-й тур - 07-06-2020 15:10
МФК «Капитан» - : - Сухопутка-2
25-й тур - 07-06-2020 17:45
Прайд-Логистика - : - МФК Арсенал
25-й тур - 07-06-2020 20:15
Cryoin - : - Terra
25-й тур - 11-06-2020 18:35
Управление полиции охраны - : - Officers
Малый Кубок. 10-й тур - 14-06-2020 10:00
Сухопутка-2 - : - ЛФК Vortex
24-й тур - 06-06-2020 16:25
Autodoc - : - Rave
Малый Кубок. 9-й тур - 06-06-2020 17:20
HopHey Юг - : - Турклуб САЛО
24-й тур - 06-06-2020 18:10
MFC GOL - : - Poker Club WIN
Малый Кубок. 9-й тур - 06-06-2020 19:00
FC Fargo - : - Lions Odessa
24-й тур - 06-06-2020 19:55
ФК Смена - : - ЭДДОН
24-й тур - 06-06-2020 20:45
Otrada Team - : - Контакт
24-й тур - 06-06-2020 21:35
Чилим - : - Рекорд

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Летнего футзального первенства-2019

Печать

Первая лига. 7-й тур

13-09-2019 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO5 : 1Глобус
5:1
Глобус
Глобус «Политехник»
13-09-2019 19:05
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro2 : 3Hermes Odessa
2:3
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»

Первая лига. 6-й тур

06-09-2019 20:50
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама0 : 5YO MOYO
0:5
YO MOYO
YO MOYO Технический результат

Высшая лига. 5-й тур

06-09-2019 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ3 : 2МФК «Sea Gate»
3:2
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»

Первая лига. 6-й тур

06-09-2019 19:05
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa6 : 4Глобус
6:4
Глобус
Глобус «Политехник»

Высшая лига. 5-й тур

05-09-2019 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal0 : 1СССР
0:1
СССР
СССР «Политехник»

Первая лига. 6-й тур

05-09-2019 19:35
УСБУ
УСБУ
УСБУ0 : 5Вулык
0:5
Вулык
Вулык Технический результат

Высшая лига. 5-й тур

02-09-2019 20:00
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic1 : 2Черное море
1:2
Черное море
Черное море «Политехник»

Первая лига. 5-й тур

30-08-2019 20:50
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro3 : 3YO MOYO
3:3
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
30-08-2019 20:00
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa5 : 0Одесса-мама
5:0
Одесса-мама
Одесса-мама Технический результат

Первая лига. 7-й тур

30-08-2019 00:00
Вулык
Вулык
Вулык5 : 0Одесса-мама
5:0
Одесса-мама
Одесса-мама Технический результат

Высшая лига. 4-й тур

29-08-2019 20:30
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic4 : 3ПСВ
4:3
ПСВ
ПСВ «Политехник»
29-08-2019 19:35
Черное море
Черное море
Черное море6 : 2FC UnReal
6:2
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
29-08-2019 18:45
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»3 : 2СССР
3:2
СССР
СССР «Политехник»

Первая лига. 5-й тур

26-08-2019 19:00
УСБУ
УСБУ
УСБУ13 : 2Глобус
13:2
Глобус
Глобус «Политехник»

Первая лига. 4-й тур

22-08-2019 20:20
Глобус
Глобус
Глобус5 : 0Одесса-мама
5:0
Одесса-мама
Одесса-мама Технический результат
22-08-2019 19:35
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO6 : 2УСБУ
6:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»
22-08-2019 18:45
Вулык
Вулык
Вулык1 : 4Veles Agro
1:4
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»

Высшая лига. 1-й тур

19-08-2019 20:30
ПСВ
ПСВ
ПСВ5 : 2СССР
5:2
СССР
СССР «Политехник»

Первая лига. 3-й тур

16-08-2019 20:50
Глобус
Глобус
Глобус4 : 7Veles Agro
4:7
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»

Высшая лига. 3-й тур

16-08-2019 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ4 : 2FC UnReal
4:2
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

Первая лига. 3-й тур

16-08-2019 19:05
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa0 : 1Вулык
0:1
Вулык
Вулык «Политехник»
15-08-2019 20:30
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама0 : 10УСБУ
0:10
УСБУ
УСБУ «Политехник»

Высшая лига. 3-й тур

15-08-2019 19:35
СССР
СССР
СССР4 : 1Черное море
4:1
Черное море
Черное море «Политехник»
15-08-2019 18:45
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»4 : 1ADM Logistic
4:1
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»

Первая лига. 2-й тур

09-08-2019 20:50
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro11 : 2Одесса-мама
11:2
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»

Высшая лига. 2-й тур

09-08-2019 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 7МФК «Sea Gate»
2:7
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»

Первая лига. 2-й тур

09-08-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык4 : 0YO MOYO
4:0
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

Высшая лига. 2-й тур

08-08-2019 20:30
СССР
СССР
СССР0 : 2ADM Logistic
0:2
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
08-08-2019 19:35
Черное море
Черное море
Черное море0 : 0ПСВ
0:0
ПСВ
ПСВ «Политехник»

Первая лига. 2-й тур

08-08-2019 18:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ4 : 1Hermes Odessa
4:1
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»

Первая лига. 1-й тур

02-08-2019 20:15
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa1 : 2YO MOYO
1:2
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
02-08-2019 19:20
Вулык
Вулык
Вулык6 : 7Глобус
6:7
Глобус
Глобус «Политехник»

Высшая лига. 1-й тур

01-08-2019 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 4ADM Logistic
2:4
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»

Первая лига. 1-й тур

01-08-2019 19:35
УСБУ
УСБУ
УСБУ1 : 3Veles Agro
1:3
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»

Высшая лига. 1-й тур

01-08-2019 18:45
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»6 : 3Черное море
6:3
Черное море
Черное море «Политехник»

13-й тур

29-07-2019 20:00
Черное море
Черное море
Черное море0 : 0СССР
0:0
СССР
СССР «Политехник»
29-07-2019 19:05
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»1 : 0Вулык
1:0
Вулык
Вулык «Политехник»
26-07-2019 21:45
Глобус
Глобус
Глобус5 : 0Одесса-мама
5:0
Одесса-мама
Одесса-мама Технический результат
26-07-2019 20:50
УСБУ
УСБУ
УСБУ0 : 3YO MOYO
0:3
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
25-07-2019 20:30
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro4 : 3FC UnReal
4:3
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
25-07-2019 19:35
ПСВ
ПСВ
ПСВ6 : 1Hermes Odessa
6:1
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»

12-й тур

19-07-2019 20:50
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO5 : 0Одесса-мама
5:0
Одесса-мама
Одесса-мама Технический результат
19-07-2019 20:00
Вулык
Вулык
Вулык10 : 1Глобус
10:1
Глобус
Глобус «Политехник»
19-07-2019 19:05
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro2 : 8МФК «Sea Gate»
2:8
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
18-07-2019 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 2СССР
2:2
СССР
СССР «Политехник»
18-07-2019 19:35
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic6 : 5УСБУ
6:5
УСБУ
УСБУ «Политехник»
18-07-2019 18:45
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa2 : 4Черное море
2:4
Черное море
Черное море «Политехник»

11-й тур

12-07-2019 21:45
Глобус
Глобус
Глобус2 : 6ADM Logistic
2:6
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
12-07-2019 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ2 : 2YO MOYO
2:2
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
12-07-2019 19:05
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»5 : 1Hermes Odessa
5:1
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
11-07-2019 20:30
Черное море
Черное море
Черное море8 : 6Одесса-мама
8:6
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
11-07-2019 19:35
СССР
СССР
СССР4 : 0Вулык
4:0
Вулык
Вулык «Политехник»
11-07-2019 18:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ0 : 4FC UnReal
0:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

10-й тур

05-07-2019 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама4 : 6ПСВ
4:6
ПСВ
ПСВ «Политехник»
05-07-2019 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO4 : 2Глобус
4:2
Глобус
Глобус «Политехник»
05-07-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык4 : 0Veles Agro
4:0
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
04-07-2019 20:30
СССР
СССР
СССР4 : 2МФК «Sea Gate»
4:2
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
04-07-2019 19:35
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal4 : 2ADM Logistic
4:2
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
04-07-2019 18:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ0 : 4Hermes Odessa
0:4
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»

9-й тур

28-06-2019 20:50
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro0 : 1Hermes Odessa
0:1
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
28-06-2019 20:00
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic4 : 1YO MOYO
4:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
28-06-2019 19:05
ПСВ
ПСВ
ПСВ8 : 1Вулык
8:1
Вулык
Вулык «Политехник»
27-06-2019 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal15 : 2Одесса-мама
15:2
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
27-06-2019 19:35
Глобус
Глобус
Глобус2 : 6Черное море
2:6
Черное море
Черное море «Политехник»
27-06-2019 18:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ2 : 5МФК «Sea Gate»
2:5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»

8-й тур

21-06-2019 21:45
Вулык
Вулык
Вулык1 : 6УСБУ
1:6
УСБУ
УСБУ «Политехник»
21-06-2019 20:50
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама1 : 11Hermes Odessa
1:11
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
21-06-2019 19:05
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro3 : 5ПСВ
3:5
ПСВ
ПСВ «Политехник»
20-06-2019 20:30
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO1 : 2СССР
1:2
СССР
СССР «Политехник»
20-06-2019 19:35
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal3 : 5Черное море
3:5
Черное море
Черное море «Политехник»
20-06-2019 18:45
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic3 : 5МФК «Sea Gate»
3:5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»

7-й тур

14-06-2019 20:50
Вулык
Вулык
Вулык1 : 6FC UnReal
1:6
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
14-06-2019 20:00
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic9 : 0Veles Agro
9:0
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
14-06-2019 19:05
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa1 : 4Глобус
1:4
Глобус
Глобус «Политехник»
13-06-2019 20:30
УСБУ
УСБУ
УСБУ9 : 4Одесса-мама
9:4
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
13-06-2019 19:35
СССР
СССР
СССР3 : 3ПСВ
3:3
ПСВ
ПСВ «Политехник»
13-06-2019 18:45
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»5 : 6Черное море
5:6
Черное море
Черное море «Политехник»

6-й тур

07-06-2019 20:50
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама1 : 8Veles Agro
1:8
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
07-06-2019 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO0 : 3FC UnReal
0:3
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
07-06-2019 19:05
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»13 : 0Глобус
13:0
Глобус
Глобус «Политехник»
06-06-2019 20:30
Вулык
Вулык
Вулык2 : 2ADM Logistic
2:2
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
06-06-2019 19:35
СССР
СССР
СССР2 : 6УСБУ
2:6
УСБУ
УСБУ «Политехник»
06-06-2019 18:45
Черное море
Черное море
Черное море3 : 5ПСВ
3:5
ПСВ
ПСВ «Политехник»

3-й тур

31-05-2019 21:45
СССР
СССР
СССР6 : 3Одесса-мама
6:3
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»

5-й тур

31-05-2019 20:50
УСБУ
УСБУ
УСБУ1 : 7ПСВ
1:7
ПСВ
ПСВ «Политехник»
31-05-2019 20:00
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»2 : 2FC UnReal
2:2
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
31-05-2019 19:05
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic2 : 1Hermes Odessa
2:1
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
30-05-2019 20:30
Глобус
Глобус
Глобус3 : 3СССР
3:3
СССР
СССР «Политехник»
30-05-2019 19:35
Черное море
Черное море
Черное море3 : 6Вулык
3:6
Вулык
Вулык «Политехник»
30-05-2019 18:45
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro2 : 3YO MOYO
2:3
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

4-й тур

24-05-2019 21:45
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal5 : 1Глобус
5:1
Глобус
Глобус «Политехник»
24-05-2019 20:00
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама2 : 10МФК «Sea Gate»
2:10
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
24-05-2019 19:05
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro1 : 2УСБУ
1:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»
23-05-2019 20:30
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa0 : 5СССР
0:5
СССР
СССР «Политехник»
23-05-2019 19:35
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic2 : 8ПСВ
2:8
ПСВ
ПСВ «Политехник»
23-05-2019 18:45
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO2 : 4Черное море
2:4
Черное море
Черное море «Политехник»

3-й тур

17-05-2019 20:50
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa3 : 2Вулык
3:2
Вулык
Вулык «Политехник»
17-05-2019 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ4 : 1FC UnReal
4:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
16-05-2019 20:30
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»2 : 1YO MOYO
2:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
16-05-2019 19:35
Глобус
Глобус
Глобус3 : 6Veles Agro
3:6
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
16-05-2019 18:45
Черное море
Черное море
Черное море2 : 5ADM Logistic
2:5
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»

2-й тур

10-05-2019 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама3 : 4Вулык
3:4
Вулык
Вулык «Политехник»
10-05-2019 20:50
Глобус
Глобус
Глобус4 : 1УСБУ
4:1
УСБУ
УСБУ «Политехник»
10-05-2019 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ5 : 5МФК «Sea Gate»
5:5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
09-05-2019 20:30
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa1 : 2YO MOYO
1:2
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
09-05-2019 19:35
СССР
СССР
СССР2 : 2ADM Logistic
2:2
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
09-05-2019 18:45
Черное море
Черное море
Черное море2 : 3Veles Agro
2:3
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»

1-й тур

25-04-2019 20:30
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO0 : 0Вулык
0:0
Вулык
Вулык «Политехник»
25-04-2019 19:35
ПСВ
ПСВ
ПСВ5 : 2Глобус
5:2
Глобус
Глобус «Политехник»
25-04-2019 18:45
Черное море
Черное море
Черное море3 : 0УСБУ
3:0
УСБУ
УСБУ «Политехник»
19-04-2019 20:45
СССР
СССР
СССР2 : 4Veles Agro
2:4
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
19-04-2019 19:55
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal1 : 0Hermes Odessa
1:0
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
18-04-2019 20:30
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама2 : 5ADM Logistic
2:5
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll