ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОДЕССЫ-2016 ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ ВИДЕОСЮЖЕТ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 10-08-2020 21:00
Hermes Odessa - : - Veles Agro
6-й тур - 13-08-2020 19:35
Вулык - : - ПСВ
6-й тур - 14-08-2020 19:15
Жемчужина - : - Geek
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 14-08-2020 21:00
Одесса-мама - : - Pentagon
8-й тур - 15-08-2020 15:45
Very Smachno - : - Coffee Station
8-й тур - 15-08-2020 17:30
Сухопутка - : - ФК Олимп
8-й тур - 15-08-2020 20:05
Фонтан - : - КСМ
8-й тур - 15-08-2020 20:55
Soccer Market - : - Локомотив
7-й тур - 17-08-2020 20:50
Сухопутка - : - Фонтан
8-й тур - 15-08-2020 16:40
Omega Three - : - Netpeak Group
8-й тур - 15-08-2020 18:20
Динамо Одесса - : - Digitally Inspired
8-й тур - 15-08-2020 19:15
Альфа - : - The Beatles
8-й тур - 15-08-2020 21:45
Рэтро - : - MFC Grand
9-й тур - 22-08-2020 17:30
Omega Three - : - Финалист
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
9-й тур - 15-08-2020 18:35
Турклуб САЛО - : - Бриз
9-й тур - 15-08-2020 19:30
Rage Bulls - : - ЛФК Vortex
9-й тур - 15-08-2020 20:20
Металлист - : - DushelieR
9-й тур - 15-08-2020 21:10
Autodoc - : - Фортуна
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОДЕССЫ-2016 ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ ВИДЕОСЮЖЕТ 4-ГО ИГРОВОГО ДНЯ

a12-1470727513ПСВ – LEX – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 

ПСВ: Стародубовский – Кривич, Недолуженко, Еременко, А. Чистяков, Вл-р Рудой, Найбулаев, Копко, Таранчук, И. Мельник.
Lex: К. Романчук – А. Лысенко, Е. Коваль, Васильцов, В. Петров, Халилов, Лобан, Кузнецов, Гулицкий.
Голы: Таранчук (Копко), 20, И. Мельник (Вл-р Рудой), 36.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: Таранчук (ПСВ).
Самый полезный: Вл-р Рудой (ПСВ).

СТАРТ – SEA GATE – 6:3 (0:0, 4:2, 2:1)
Старт: А. Андреев – Цырфа, П. Кандыба, Коломейчук, Д. Показацкий, А. Показацкий, И. Бабич.
Sea Gate: Ищук – Охременко, Гудзовский, Вовк, К. Кучеренко, Горченко, Азерлян, Зинин, Бебик.
Голы: П. Кандыба (А. Андреев), 15, И. Бабич (Цырфа), 19, Д. Показацкий, 22, Цырфа (И. Бабич), 24, Цырфа (А. Показацкий), 25, И. Бабич, 35 – Гудзовский (Азерлян), 19, Охременко (Горченко), 23, Вовк (Азерлян), 26.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: Цырфа (Старт).
Самый полезный: И. Бабич (Старт).

КОДЫМА – РЭТРО – 10:0 (3:0, 2:0, 5:0)
Кодыма: Кукурудзяк – Десятник, Б. Похлебин, Пензин, П. Истиченко, Горенко, Локисов.
Рэтро: А. Дахина – Диордиев, Стадник, Ю. С. Васильев, Сироватко, Мединский, Иваницкий, Б. Баркар.
Голы: Б. Похлебин, 9, Десятник (Пензин), 10, Б. Похлебин (Горенко), 12, П. Истиченко (Горенко), 14, Пензин, 21, Пензин (П. Истиченко), 28, Б. Похлебин (Горенко), 29, Горенко (Локисов), 32, Десятник (Б. Похлебин), 33, Горенко (Б. Похлебин), 36.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: Б. Похлебин (Кодыма).
Самый полезный: Горенко (Кодыма).

ГЛОРИЯ – ОМЛС – 8:3 (1:2, 4:0, 3:1)
Глория: Ю. Снигур – Коломийчук, А. Станкевич, Д. Станкевич, Шумлянский, Лупашко, М. Захаренко.
ОМЛС: Матвеев, Сафронов – Голяк, В. Дрозд, Винюков, Е. Швец, Лазебник.
Голы: А. Станкевич (Коломийчук), 10, А. Станкевич (пенальти), 14, Коломийчук (Шумлянский), 19, А, Станкевич, 20, А. Станкевич (Коломийчук), 22, М. Захаренко, 27, Коломийчук, 27, Д. Станкевич (А. Станкевич), 31 – Е. Швец, 3, Винюков, 8, Е. Швец (Винюков), 26.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: А. Станкевич (Глория).
Самый полезный: Коломийчук (Глория).