Открытое первенство Одессы по пляжному футболу. Обзор матчей 3-й игровой недели (+фоторепортаж)
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 10-08-2020 21:00
Hermes Odessa - : - Veles Agro
6-й тур - 13-08-2020 19:35
Вулык - : - ПСВ
6-й тур - 14-08-2020 19:15
Жемчужина - : - Geek
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 14-08-2020 21:00
Одесса-мама - : - Pentagon
8-й тур - 15-08-2020 15:45
Very Smachno - : - Coffee Station
8-й тур - 15-08-2020 17:30
Сухопутка - : - ФК Олимп
8-й тур - 15-08-2020 20:05
Фонтан - : - КСМ
8-й тур - 15-08-2020 20:55
Soccer Market - : - Локомотив
7-й тур - 17-08-2020 20:50
Сухопутка - : - Фонтан
8-й тур - 15-08-2020 16:40
Omega Three - : - Netpeak Group
8-й тур - 15-08-2020 18:20
Динамо Одесса - : - Digitally Inspired
8-й тур - 15-08-2020 19:15
Альфа - : - The Beatles
8-й тур - 15-08-2020 21:45
Рэтро - : - MFC Grand
9-й тур - 22-08-2020 17:30
Omega Three - : - Финалист
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
9-й тур - 15-08-2020 18:35
Турклуб САЛО - : - Бриз
9-й тур - 15-08-2020 19:30
Rage Bulls - : - ЛФК Vortex
9-й тур - 15-08-2020 20:20
Металлист - : - DushelieR
9-й тур - 15-08-2020 21:10
Autodoc - : - Фортуна
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Открытое первенство Одессы по пляжному футболу. Обзор матчей 3-й игровой недели (+фоторепортаж)

Вашему вниманию обзор матчей 3-й игровой недели Открытого первенства Одессы по пляжному футболу, который проходит на пляже «Копакабана» на 14-й станции Большого Фонтана.




Из-за проведения в нашем городе крупного всеукраинского турнира по футзалу и мини-футболу «Summer Futsal Fest», участие в котором принимало много одесских команд, в минувшую субботу состоялось только два матча – доигровки первого и второго туров.

30 июля
Матч 2-го тура
SEA GATE – ГЛОРИЯ – 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
Sea Gate: В. Семенов – Зинин, Охременко, Бебик, Горченко, Дейкун, Азерлян, К. Кучеренко, Ходневич, Гудзовский, Вовк.
Глория: Ю. Снигур, Дерюга – Коломийчук, А. Станкевич, Д. Станкевич, Сандул, Шумлянский, Ал-й Данилюк. 
Голы: Гудзовский (Ходневич), 10, Азерлян, 11, Бебик, 33 – Коломийчук, 4, Коломийчук (А. Станкевич), 26.
Предупреждения: Зинин (Sea Gate), 28.
На 28-й минуте Коломийчук (Глория) не реализовал пенальти (мимо).

Первый тайм с минимальной разницей в счете выиграл «SeaGate» (2:1), во второй 12-минутке соперники не забивали, а в третьей «Глория» отыгралась и упустила реальный шанс вырвать победу, но Анатолий Коломийчук не реализовал пенальти (мимо). Расплата пришла через пять минут, когда Андрей Бебик поставил точку в этом матче – 3:2 в пользу «сигейтов».

Матч 1-го тура 
 РЭТРО – ОМЛС – 8:3 (4:0, 1:2, 3:1)
Рэтро: А. Дахина – Диордиев, Мединский, Сироватко, Стадник, Ю. С. Васильев, Мустафаев, Б. Баркар.
ОМЛС: Матвеев – Голяк, Гончарук, С. П. Мельник, Кричун, В. Дрозд, Е. Марченко, Е. Швец, Винюков, Раченок, Дацко, Колесник, Ковбасюк.
Голы: Стадник, 6, Диордиев, 7, Стадник (Сироватко), 10, Мустафаев (Сироватко), 11, Диордиев (Б. Баркар), 14, Ю. С. Васильев (Стадник), 27, Стадник (Диордиев), 34, Б. Баркар (А. Дахина), 36 – Колесник (Винюков), 17, Дацко (Матвеев), 18, В. Дрозд (Голяк), 29.
Предупреждения: нет.

Провалив первый тайм (0:4), команда Одесской мини-футбольной Лиги Содружества воспрянула духом во втором, но все, на что хватило ребят в лиловых футболках – это 2:1 во второй 12-минутке. В третьей же «Рэтро» снова взялось за свое, увеличив преимущество до пяти мячей – 8:3.

Турнирное положение команд:


Расписание матчей 4-й игровой недели:
16:30 ПСВ – Lex
17:20 Старт – Sea Gate
18:10 Кодыма – Рэтро
19:00 Глория – ОМЛС

Подробности о турнире читайте ЗДЕСЬ.

Фото — Вячеслав БОЛЬШАКОВ








































 

Источник pobeda.od.ua