КУБОК ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ-2015
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 10-08-2020 21:00
Hermes Odessa - : - Veles Agro
6-й тур - 13-08-2020 19:35
Вулык - : - ПСВ
6-й тур - 14-08-2020 19:15
Жемчужина - : - Geek
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 14-08-2020 21:00
Одесса-мама - : - Pentagon
8-й тур - 15-08-2020 15:45
Very Smachno - : - Coffee Station
8-й тур - 15-08-2020 17:30
Сухопутка - : - ФК Олимп
8-й тур - 15-08-2020 20:05
Фонтан - : - КСМ
8-й тур - 15-08-2020 20:55
Soccer Market - : - Локомотив
7-й тур - 17-08-2020 20:50
Сухопутка - : - Фонтан
8-й тур - 15-08-2020 16:40
Omega Three - : - Netpeak Group
8-й тур - 15-08-2020 18:20
Динамо Одесса - : - Digitally Inspired
8-й тур - 15-08-2020 19:15
Альфа - : - The Beatles
8-й тур - 15-08-2020 21:45
Рэтро - : - MFC Grand
9-й тур - 22-08-2020 17:30
Omega Three - : - Финалист
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
9-й тур - 15-08-2020 18:35
Турклуб САЛО - : - Бриз
9-й тур - 15-08-2020 19:30
Rage Bulls - : - ЛФК Vortex
9-й тур - 15-08-2020 20:20
Металлист - : - DushelieR
9-й тур - 15-08-2020 21:10
Autodoc - : - Фортуна
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

КУБОК ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ-2015

 

4ELgb1WQwnY

Расписание игр:
15.08.15г. Суббота. Пляж «Копакабана» (14 ст. Б. Фонтана)
Группа «А»
14:15 Глория - Арсенал
14:35 Арсенал - Каменец-Подольский
14:55 Каменец-Подольский - Глория

 

Группа «В»
15:15 о1 - МФК «Sea Gate»
15:35 Лиманет - Соборка
16:45 МФК «Sea Gate» - Лиманет
17:05 Соборка - о1
17:25 о1 - Лиманет
17:45 МФК «Sea Gate» - Соборка

 

16.08.15г. Воскресенье. Пляж «Копакабана» (14 ст. Б. Фонтана)
Малый кубок Одесской области (3-е место группы «А» и 3-4 места группы «В»)
14:00
14:20
14:40

 

Кубок Одесской области (1-2 места групп «А» и «В»)
15:10 (полуфинал А1 – В2)
15:30 (полуфинал А2 – В1)
15:50 (Матч за 3-е место)
16:10 (ФИНАЛ)