ЭЛИТ-ЛИГА Летнего первенства-2015. Представление команд.
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 15-11-2018 19:35
МФК «Спарта» - : - МФК «Стальканат»
3-й тур - 15-11-2018 20:30
FC UnReal - : - Черное море
5-й тур - 16-11-2018 19:05
МФК «Sea Gate» - : - RED
4-й тур - 16-11-2018 20:50
Одесса-мама - : - СССР
5-й тур - 16-11-2018 20:00
Вулык - : - Pentagon
5-й тур - 16-11-2018 21:45
Авангард - : - Экспресс
6-й тур - 19-11-2018 20:50
УСБУ - : - Новая Почта
6-й тур - 20-11-2018 19:05
ADM Logistic - : - Банк «Пiвденний»
6-й тур - 20-11-2018 19:10
Pentagon - : - Вулык
6-й тур - 19-11-2018 19:05
КФА Фемида - : - FC Odyssey
6-й тур - 19-11-2018 20:00
МФК Литр - : - Бессарабец
6-й тур - 19-11-2018 21:45
Мадригаль - : - Локомотив
6-й тур - 20-11-2018 20:50
Платан - : - JomaSport-2
6-й тур - 20-11-2018 21:45
Лидер - : - Территория цвета-2
7-й тур - 17-11-2018 14:45
Vbaze - : - Luxoft
7-й тур - 17-11-2018 18:10
Металлист - : - FC UnReal-2
7-й тур - 17-11-2018 19:00
Гоп-Stop - : - TeleTec
7-й тур - 17-11-2018 21:35
Оболонь - : - Сухопутка
7-й тур - 18-11-2018 20:10
Odessa Customs - : - Янг Бойз
6-й тур - 17-11-2018 15:35
Кодекс - : - Диастан
6-й тур - 17-11-2018 16:25
КСМ - : - МФК «Моряк»
6-й тур - 17-11-2018 17:15
МФК «Пираньи» - : - Динамо Одесса
6-й тур - 17-11-2018 19:50
MFC Grand - : - МФК «Политехник»
6-й тур - 17-11-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Мустанг
6-й тур - 18-11-2018 15:05
FC Impulse - : - Фонтан
6-й тур - 18-11-2018 19:15
Netpeak Group - : - Сухопутка-2
6-й тур - 17-11-2018 13:50
МФК «Виктория» - : - FC Sea
6-й тур - 18-11-2018 11:35
Максимум - : - Special Forces Odessa
6-й тур - 18-11-2018 12:30
ФК «Прометей» - : - MFC Assedo
6-й тур - 18-11-2018 13:20
МФК «Пальмира» - : - Phoenix
6-й тур - 18-11-2018 14:10
Кировец - : - U-veru
6-й тур - 18-11-2018 15:55
МФК «Medhouse» - : - MFC Santa
6-й тур - 18-11-2018 16:45
ФК Олимп - : - МФК Физкультурник
6-й тур - 18-11-2018 17:35
Мастер Альянс - : - Odessa Fam
6-й тур - 18-11-2018 18:25
Легенда - : - Олимп Марьяновка
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 14:05
Multi Flex - : - Рекорд
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 15:00
Форт-Бир-Плюс - : - MFC Edelweiss
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 15:50
ФК «Триада» - : - Officers
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 16:40
FC Domino’s Pizza - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 17:30
Фриланс - : - Gray Wolves
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 18:25
AB Soft - : - Торпедо-47
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 19:15
Terra - : - Navy
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 20:05
Мебель Просто - : - Lucky's
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 21:00
FC Fargo - : - Бриз
Черные Паруса - : - Рень
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 21:50
ФК «Дружба» - : - Оникс Онисково-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

ЭЛИТ-ЛИГА Летнего первенства-2015. Представление команд.

 

НИКА
Достижения в Лиге Содружества:
- Победитель Высшей лиги зимнего первенства-2014/15;
- Серебряный призер Рождественского Кубка-2015;
- Бронзовый призер Малого Кубка Закрытия зимнего сезона-2014/15.

Лучший бомбардир команды в лиге:
Изифович Олег – 46 голов.

Лучший ассистент команды в лиге:
Берников Сергей – 18 голевых передач.

Состав команды:
Макаренко Александр Александрович (вратарь)
Макаренко Александр Николаевич
Сержантов Станислав
Поросюк Артур
Бортняк Виктор
Попов Филипп
Берников Сергей
Кирилюк Виталий
Романчук Евгений
Степанов Юрий
Изифович Олег

 

LUCKLINE
Достижения в Лиге Содружества:
- Победитель Первой лиги зимнего первенства-2014/15;

Лучший бомбардир команды в лиге:
Нахаба Юрий – 44 гола.

Лучший ассистент команды в лиге:
Лупашко Юрий – 26 голевых передач.

Состав команды*:
Грибачев Александр (вратарь)
Михайлов Сергей (вратарь)
Ардаковский Павел
Демент Юрий
Себов Сергей
Жалинский Игорь
Загодиренко Дмитрий
Копмарь Валерий
Грушанский Виталий
Георгиев Виктор
Нахаба Юрий
Семенев Дмитрий
Шотадзе Дато
Лупашко Юрий
Бондаренко Алексей
Бондаренко Константин
Сницар Владислав
Пихаленок Александр
Беляев Михаил
Найбулаев Шамиль
Цыня Рустам

* до начала 2-го тура «Luckline» отзаявит лишних игроков.

 

МФК «SEA GATE»
Достижения в Лиге Содружества:
- Финалист Кубка Закрытия сезона-2014;
- Серебряный призер Малого Рождественского Кубка-2015;
- Бронзовый призер Первой лиги Зимнего первенства-2014/15;
- Обладатель Кубка Pobeda.od.ua-2015;
- Бронзовый призер Кубка Закрытия зимнего сезона-2014/15.

Лучший бомбардир команды в лиге:
Ходневич Вадим – 22 гола.

Лучший ассистент команды в лиге:
Ходневич Вадим – 13 голевых передач.

Состав команды:
Семенов Вячеслав (вратарь)
Васильев Дмитрий (вратарь)
Ходневич Вадим
Бриженюк Андрей
Тимченко Владимир
Гудзовский Евгений
Галайдо Михаил
Боркута Сергей
Суязов Андрей
Галузинский Алексей
Мустафаев Шахин
Андрияко Артур

 

ФАЕТОН
Достижения в Лиге Содружества:
- Бронзовый призер Зимнего Кубка-2015

Лучший бомбардир команды в лиге:
Банарь Денис – 9 голов.

Лучший ассистент команды в лиге:
Еремин Олег – 6 голевых передач.

Состав команды:
Роговенко Егор (вратарь)
Ищук Игорь (вратарь)
Лембер Андрей (вратарь)
Гаврилишин Николай
Колкер Валентин
Наконечный Павел
Дрозд Дмитрий
Еремин Олег
Подлазник Андрей
Гречка Евгений
Кондратенко Дмитрий
Артемов Виталий
Банарь Денис
Мигицко Александр
Абрамченков Сергей
Фадеев Сергей
Бондаренко Александр
Бральчук Павел
Зызак Евгений
Платонов Виктор

 

БЕССАРАБЕЦ
Достижения в Лиге Содружества:
- Обладатель Малого Зимнего Кубка-2015;
- Обладатель Кубка Закрытия зимнего сезона-2014/15.

Лучший бомбардир команды в лиге:
Тонков Александр – 16 голов.

Лучший ассистент команды в лиге:
Тонков Александр – 11 голевых передач.

Состав команды:
Есин Юрий (вратарь)
Димитров Артем
Тараторкин Роман
Тонков Александр
Бесфамильный Сергей
Плачков Станислав
Малахов Антон
Гайнц Виктор
Абдусаламов Эдуард
Жаба Максим
Войнов Дмитрий
Давтян Самвел
Валентиров Максим

 

ГАЛЕОН
Достижения в Лиге Содружества:
- Обладатель Рождественского Кубка «Рatrick Cup-2015»;
- Серебряный призер Первой лиги Зимнего первенства-2014/15.

Лучший бомбардир команды в лиге:
Завозненко Александр – 63 гола.

Лучший ассистент команды в лиге:
Лютенко Михаил – 25 голевых передач.

Состав команды:
Лютенко Михаил (вратарь)
Кисилев Денис (вратарь)
Свирипа Владислав
Ляхов Артур
Плакущенко Денис
Завозненко Александр
Корецкий Дмитрий
Йапарама Колинс
Филипчук Владимир
Уваров Михаил
Карасев Сергей
Каплун Дмитрий
Хома Любомир
Хома Иван
Самисько Евгений
Зокора Дмитрий

 

ЮТА ГРАСС
Достижения в Лиге Содружества:
- Обладатель Кубка Лиги-2013;
- Финалист Кубка лиги-2014;
- Финалист Кубка Открытия сезона-2014;
- Бронзовый призер Чемпионата-2013;
- Серебряный призер Элит-лиги Зимнего первенства-2014/15;
- Обладатель Зимнего кубка-2015.

Лучший бомбардир команды в лиге:
Горбач Евгений – 43 гола.

Лучший ассистент команды в лиге:
Горбач Евгений – 33 голевых передачи.

Состав команды:
Антоновский Константин (вратарь)
Бочков Павел
Осадчий Денис
Загородний Дмитрий
Шмотолоха Артур
Перчун Игорь
Полищук Валерий
Рядуев Владислав
Струтинский Николай
Тареев Роман
Вознюк Александр
Куценко Сергей
Полищук Александр
Неделев Анатолий
Болгарин Андрей
Бурдейный Денис
Горбач Евгений
Горбач Дмитрий

 

GOLD
Достижения в Лиге Содружества:
-

Лучший бомбардир:
-

Лучший ассистент:
-

Состав команды:
Чернявский Евгений (вратарь)
Лукиди Дмитрий (вратарь)
Лашков Вячеслав
Солодов Андрей
Якубец Дмитрий
Гончаренко Денис
Мамчич Роман
Малиновский Андрей
Варвонец Анатолий
Антонов Владислав

 

ИНТЕР
Достижения в Лиге Содружества:
-

Лучший бомбардир:
-

Лучший ассистент:
-

Состав команды:
Дротенко Олег (вратарь)
Матвеев Владимир (вратарь)
Маринеску Андрей
Дрозд Виктор
Артеменко Александр
Руденко Иван
Трофимов Дмитрий
Жук Юрий
Ворона Дмитрий
Бондарь Сергей
Король Александр
Мордванюк Олег
Турковский Руслан
Боев Евгений

 

MFC GRAND
Достижения в Лиге Содружества:
-

Лучший бомбардир:
-

Лучший ассистент:
-

Состав команды:
Отченаш Игорь (вратарь)
Синдицкий Сергей (вратарь)
Юза Андрей
Юза Виктор
Меркулов Юрий
Суворов Максим
Чистяков Юрий
Шумлянский Вячеслав
Сандул Роман
Лещенко Александр
Остапчук Руслан
Костишен Андрей
Долгошея Александр