geekparts2

geekparts2

cifra

КАМБЭК СЕЗОНА В ИСПОЛНЕНИИ «ТИТАНА»!

260252287 599871681333140 5337458271707546669 n 1Начался 10-й по счёту тур зимнего первенства седьмой лиги субботним противостоянием команд «Каратели» и «Vitol». Дубль Антона Михальчука решил судьбу первого тайма, при этом «каратели», будучи фаворитом в поединке, сумели «размочить» счёт (забил Андрей Бевз), сохранив напряжение во второй половине матча. После перерыва в составе «Vitol» вновь точными ударами отмечались исключительно игроки с фамилией Михальчук – Антон оформил хет-трик, а Владислав один раз «расписался» в чужих воротах, дав старт голевым атакам во второй двадцатиминутке. «Каратели» бились до конца, сумев сократить разницу до минимума. Андрей Бевз «положил» дубль, а также Дмитрий Косихин отличился забитым мячом. «Vitol» добыл непростую победу – 4:3, которая стала для команды лишь третьей в сезоне, и сейчас коллектив Антон Михальчук и Ко занимают лишь 11-е место. «Каратели» расположились на 6-й позиции в турнирной таблице, отставая от тройки лидеров уже на 6 баллов.

Невероятная матч выдали МФК «Пальмира» и «Титан», открывавшие программу матчей воскресенья. Свисток о завершении первого тайма зафиксировал 0:3 для «титановых», которых могло спасти только чудо. Едва успела стартовать вторая половина встречи, как мяч в четвёртый раз оказался в их воротах. Ярослав Речкалов оформил дубль, и по разу соперника огорчили Павел Гоцуляк и Артём Солосин. «Пальмирные» уже готовы были принимать поздравления с победой, однако, другие планы были у Артема Матусевича, которая на экваторе второй двадцатиминутки забил гол престижа…который оказался началом потрясающего КАМБЭКА! Мало верилось в передом хода встречи, когда на 32-й минуте игры Матусевич уже выступил в роли ассистента при голевой атаке, завершившейся точным ударом Евгения Овчаренко. Спустя несколько минут в сердцах фанов «титановых» появилась обоснованная надежда на крутую концовку дуэли! Александр Долбуш сократил отставание своей команды до минимума – 3:4! Настоящие чудеса случились на последних секундах матча, когда Константин Гречанюк «вколотил» победный дубль, «добив» фантастический камбэк – 5:4 в пользу «Титана», который благодаря этим волевым трём баллам сохранил место в топ-3! Невероятно!

Продолжает радовать своих болельщиков текущий лидер турнира – ФК «Valesto», в этот уик-энд продолжив свою беспроигрышную серию до 10-ти игр. На сей раз под атакующим натиском команды Олега Чабаненко пал «WayHome», в первой половине матча отчаянно пытавшийся зацепиться за сенсацию. На голы Владимира Мазурика и Владимира Бойченко в составе фаворита, у «домашних» точным ударом ответил Дмитрий Дьяченко, сократив разницу до минимума. Однако, на стартовых минутах после возобновления игры Бойченко оформил дубль, укрепив преимущество «хлебобулочных», поставивших жирную точку под занавес поединка. Олег Чабаненко и Константин Лебедев поставили свои голевые «автографы», подведя черту под результатом – 5:1 в пользу ФК «Valesto», удерживающего пальму первенства в седьмой лиге!

Продолжили баталии игрового дня амбициозные коллективы, имевшие равное количество баллов - «FC Fargo» и МФК «United». Скромно завершив первый тайм со счётом 2:1 в пользу «Юнайтед», во второй двадцатиминутке команды наконец-то порадовали действительно ярким футзалом с регулярными голевыми атаками. В плане реализации своих моментов гораздо более эффективными оказались номинальные гости, отпраздновавшие победу в первой половине матча. Владислав Чегодарь в очередной раз огорчил оппонента «Юнайтед», «выстрелив» хет-триком, благодаря которому голеадор возглавил гонку бомбардиров с 17-ю забитыми мячами. Также Чегодарь, отдав 9-ю результативную передачу в сезоне, вышел в единоличные лидеры зачёта ассистентов. Помимо знатного снайпера в составе «Юнайтед» бомбардирским талантом блеснули Вадим Виншель, оформивший хет-трик, а также дважды «расписавшийся» в чужих воротах Вадим Вильчинский. У «полосатых» честь отстояли Игорь Луговский, Евгений Алексеев, Тамерлан Накусов и Станислав Тудос, по разу отличившись точными ударами. МФК «United» уверенно, но не без проблем, одолел «FC Fargo» со счётом 8:4, поднявшись на 4-е место в чемпионате, сохраняя отставание от тройки лидеров в три очка.

В битве аутсайдеров сошлись имевшие по одной победе - «Маршал» и «Autodoc-2». Обе команды отпраздновали свои первые и единственные виктории ещё на старте турнира, всерьёз «изголодавшись» за успехом, да и в целом – за набранными баллами. Судьбу первого тайма решил точный «выстрел» Андрея Асафатова, которым снайпер на 16-й минуте вывел «маршалов» вперёд. Длительное время после перерыва минимальный счёт сохранялся на табло, и лишь за несколько минут до финальной сирены «маршалов» «прорвало»! Сперва Асафатов оформил дубль, удвоив преимущество своей команды, после чего дважды оппонента огорчил Юрий Стюфляев. Казалось, «айтишникам» «сухого» фиаско не избежать, но соперник «помог» - Александр Мудрый реализовал пенальти, отметившись голом престижа. «Маршал» добывает три очка, одолев «Autodoc-2» - 4:1.

Предпоследними на площадку СК «Политехник» команды с нижней части турнирной таблицы - «Footballclub.od.ua» и «Бриз». Оба коллектива проводят не самый яркий сезон, и в очной дуэле имели возможность набрать важнейшие баллы. Более настроенными на успех оказались «одесситы», в первом тайме минимально победившие – 1:0. За две минуты до свистка на перерыв Евгений Воронцов вывел «патриотов Одессы» вперёд. Спустя несколько минут после возобновления игры «бризовцы» нашли в себе силы возобновить паритет, установив на табло две единицы. Герман Филимонов поставил свой голевой «автограф» в чужих воротах. Но всё же в этом противостоянии судьба поединка решилась на последних секундах, когда Андрей Журавлев, воспользовавшись передачей Станислава Завадского, вырвал победу для «Footballclub.od.ua» - 2:1. Тяжелейшая виктория для «одесситов», обыгравших опытный «Бриз».

Закрывали программу матчей 10-го тура коллективы, ведущие борьбу за медали чемпионата седьмой лиги – ФК «Союз» и МФК «Каток». Как и в двух предыдущих матчах игрового дня первая половина встречи оказалась максимально скромной – 1:0 в пользу «союзных», в составе которых дебютным голом отметился Павел Зварыч. Во втором тайме «Каток» дважды выравнивал положение в протоколе игры, однако, у «Союза» всегда находился аргумент в пользу своего преимущества в результате. Олег Свеженцов и Юрий Кальнев по очереди возобновляли статус-кво, а Вадим Коноплян и Дмитрий Зелинский делали всё, чтобы «союзные» добыли три балла. Однако, не суждено было не просто победить, но и набрать очки в этой встрече! Степан Восканов под занавес матча переломил ход битвы в пользу МФК «Каток» - 4:3, сохранив за собой 2-ю позицию в турнирной таблице чемпионата седьмой лиги. ФК «Союз» разместился на 5-м месте.

Матчи 10-го тура

20.11.2021г. Суббота. СК «Политехник»

КАРАТЕЛИ — VITOL — 3:4 (1:2)

Голы: Андрей Бевз, 18, Андрей Бевз, 25, Дм. Косихин (Дм. Семеничев), 33 – Антон Михальчук, 7, Антон Михальчук (М. Михальчук), 20, В. Михальчук (Ю. Ладанюк), 23, Антон Михальчук, 33.

Лучший игрок: Антон Михальчук (Vitol).

Самый полезный: Андрей Бевз (Каратели).

21.11.2021г. Воскресенье. СК «Политехник»

МФК «ПАЛЬМИРА» — ТИТАН — 4:5 (3:0)

Голы: Вяч. Речкалов (А. Солосин), 13, Вяч. Речкалов, 19, П. Гоцуляк (дабл-пенальти), 20, А. Солосин, 22 – Ар. Матусевич (Н. Барда), 28, Ев. Овчаренко (Ар. Матусевич), 32, Ал-др Долбуш (А. Онощенко), 35, К. Гречанюк, 40, К. Гречанюк (Н. Барда), 40.

Предупреждения: Ев. Мартыневский (МФК «Пальмира»), 12, П. Гоцуляк (МФК «Пальмира»), 15, К. Мойсеев (МФК «Пальмира»), 17.

Удаления: Вл-р Кудрик (МФК «Пальмира»), 17 – прямая красная карточка (опасная атака соперника).

Лучший игрок: К. Гречанюк (Титан).

Самый полезный: Вяч. Речкалов (МФК «Пальмира»).

WAYHOME — ФК «VALESTO» — 1:5 (1:2)

Голы: Дм. Дьяченко, 13 – Вл-рМазурик, 9, Вл-рБойченко (К. Лебедев), 12, Вл-рБойченко (К. Лебедев), 23, О. Чабаненко (дабл-пенальти), 38, К. Лебедев (Вл-рМазурик), 39.

Предупреждения: А. Зенченко (ФК «Valesto»), 7, Т. Плигунов (WayHome), 31, С. Смолкин (WayHome), 40, Вл-рМазурик (ФК «Valesto»), 40.

Лучший игрок: К. Лебедев (ФК «Valesto»).

Самый полезный: Вл-р Бойченко (ФК «Valesto»).

FC FARGO — МФК «UNITED» — 4:8 (1:2)

Голы: И. Луговский (М. Щукин), 15, Ев. Алексеев (И. Луговский), 23, Т. Накусов (Ст-в Тудос), 27, Ст-в Тудос, 28 – В. Вильчинский (В. Виншель), 3, Вл-в Чегодарь, 11, Вл-в Чегодарь, 23, В. Виншель (Вл-в Чегодарь), 24, В. Вильчинский, 26, В. Виншель, 31, Вл-в Чегодарь (В. Виншель), 37, В. Виншель, 38.

Предупреждения: Ев. Алексеев (FC Fargo), 9, Вл-в Чегодарь (МФК «United»), 32.

Лучший игрок: В. Виншель (МФК «United»).

Самый полезный: Вл-в Чегодарь (МФК «United»).

МАРШАЛ — AUTODOC-2 — 4:1 (1:0)

Голы: Андрей Асафатов (Ю. Стюфляев), 16, Андрей Асафатов (Ю. Стюфляев), 35, Ю. Стюфляев, 35, Ю. Стюфляев, 37 – Ал-др Мудрый (пенальти), 40.

На 24-й минуте Д. Висковатов (Маршал) не реализовал пенальти (Св-в Белей).

Предупреждения: Андрей Асафатов (Маршал), 7, Ал-й Филимончук (Autodoc-2), 8, И. Дадиверин (Autodoc-2), 24, Д. Висковатов (Маршал), 39.

Лучший игрок: Ю. Стюфляев (Маршал).

Самый полезный: Андрей Асафатов (Маршал).

259122293 326743965930403 2184640121608405416 n259189906 582547906299311 9219153797424963859 n259051800 620550749125637 3926474183370529216 n

FOOTBALLCLUB.OD.UA — БРИЗ — 2:1 (1:0)

Голы: Ев. Воронцов, 18, А. Журавлев (Ст-в Завадский), 40 – Г. Филимонов, 26.

Предупреждения: Ал-др Подолянец (Footballclub.od.ua) 4, П. Тимошенко (Footballclub.od.ua), 28.

Лучший игрок: Ев. Воронцов (Footballclub.od.ua).

Самый полезный: Г. Филимонов (Бриз).

ФК «СОЮЗ» — МФК «КАТОК» — 3:4 (1:0)

Голы: П. Зварыч (С. Слишинский), 17, В. Коноплян (О. Светленко), 33, Дм. Зелинский (Ал-й Чумаченко), 37 – О. Свеженцов (Ал-др Яроменко), 30, Ю. Кальнев (В. Гарматюк), 35, Ст. Восканов, 38, Ст. Восканов, 40.

Предупреждения: С. Слишинский (ФК «Союз»), 8, О. Свеженцов (МФК «Каток»), 10, О. Светленко (ФК «Союз»), 39, А.Б. Влаев (МФК «Каток»), 40.

Удаления: С. Слишинский (ФК «Союз»), 38 – повторное предупреждение (неспортивное поведение + неспортивное поведение).

Лучший игрок: Ст. Восканов (МФК «Каток»).

Самый полезный: О. Свеженцов (МФК «Каток»).