НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2019/20 - КТО СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЕТ ПРИЗЫ
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 13-07-2020 19:05
Вулык - : - Hermes Odessa
2-й тур - 16-07-2020 19:35
Veles Agro - : - Черное море
2-й тур - 17-07-2020 19:05
Галеон - : - Жемчужина
2-й тур - 17-07-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
3-й тур - 13-07-2020 20:00
Экспресс - : - MFC Santa
3-й тур - 13-07-2020 20:50
Sea-Snipes - : - Банк «Пiвденний»
3-й тур - 16-07-2020 20:30
YO MOYO - : - FC Zodiac
1-й тур - 17-07-2020 20:50
Экспресс - : - Территория цвета
3-й тур - 11-07-2020 14:50
Very Smachno - : - Фонтан
3-й тур - 11-07-2020 17:30
Soccer Market - : - Coffee Station
3-й тур - 11-07-2020 18:20
Локомотив - : - Диастан
3-й тур - 11-07-2020 20:05
КСМ - : - ФК Олимп
3-й тур - 12-07-2020 18:20
МФК «Политехник» - : - Сухопутка
3-й тур - 11-07-2020 15:45
Финалист - : - Netpeak Group
3-й тур - 11-07-2020 16:40
МФК «Пираньи» - : - Digitally Inspired
3-й тур - 11-07-2020 19:15
Динамо Одесса - : - Рэтро
3-й тур - 11-07-2020 20:55
Альфа - : - Omega Three
3-й тур - 11-07-2020 21:45
MFC Grand - : - The Beatles
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 13:05
MFC Assedo - : - MFC GOL
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:00
Диастан 30+ - : - Odessa United
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:55
Оникс Онисково - : - Lucky's
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 15:45
Otrada Team - : - Northern Dogs
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 16:35
Legal Consult Group - : - ФК Смена
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 17:25
Officers - : - Легенда
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 19:10
Terra - : - Контакт
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 20:00
Драйв - : - Wine Story
4-й тур - 11-07-2020 17:50
Бриз - : - Autodoc
4-й тур - 11-07-2020 18:45
Турклуб САЛО - : - Rage Bulls
4-й тур - 11-07-2020 19:35
DushelieR - : - Янг Бойз
4-й тур - 11-07-2020 20:25
ЛФК Vortex - : - Фортуна
4-й тур - 11-07-2020 21:20
Металлист - : - ФК «Энергия»

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2019/20 - КТО СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЕТ ПРИЗЫ

Близится час, когда в ресторане "Под Куполом", что на проспекте Небесной Сотни, 4е, пройдет награждение по итогам Зимнего первенства Лиги Содружества по футзалу-2019/20! Мы же еще раз вспоминаем и напоминаем, кто сегодня будет награждаться.

1) команда ПСВ
ПОБЕДИТЕЛЬ
ВЫСШЕЙ ЛИГИ

2) команда ГАЛЕОН
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
ВЫСШЕЙ ЛИГИ

3) команда ЧЕРНОЕ МОРЕ
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
ВЫСШЕЙ ЛИГИ

4) команда СССР
Призом «За волю к победе»
в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ

5) ОЛЕГ МИРОШНИК
команда «Черное море»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
(27 мячей)
ВЫСШЕЙ ЛИГИ

6) ВЛАДИМИР РУДОЙ
команда «ПСВ»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(14 голевых передач)
ВЫСШЕЙ ЛИГИ

7) АЛЕКСАНДР КИБА
команда «ПСВ»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
ВЫСШЕЙ ЛИГИ

8) ВИТАЛИЙ БОЛТНЕВ
команда «Галеон»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
ВЫСШЕЙ ЛИГИ

9) ВЛАДИМИР РУДОЙ
команда «ПСВ»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
ВЫСШЕЙ ЛИГИ

10) команда МФК «СТАЛЬКАНАТ»
ПОБЕДИТЕЛЬ
ПЕРВОЙ ЛИГИ

11) команда ЖЕМЧУЖИНА
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
ПЕРВОЙ ЛИГИ

12) команда ВУЛЫК
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
ПЕРВОЙ ЛИГИ

13) команда БЕССАРАБЕЦ
Призом «За волю к победе»
в ПЕРВОЙ ЛИГЕ

14) команда LUXOFT
ОБЛАДАТЕЛЬ
МАЛОГО КУБКА ПЕРВОЙ ЛИГИ

15) АЛЕКСАНДР ГРЕЧКО
МФК «Стальканат»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
(33 мяча)
ПЕРВОЙ ЛИГИ

16) АНДРЕЙ БОЛГАРИН
команда «Вулык»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(14 голевых передач)
ПЕРВОЙ ЛИГИ

17) ДМИТРИЙ ЗАЙЦЕВ
команда «Вулык»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(14 голевых передач)
ПЕРВОЙ ЛИГИ

18) ВЛАДИМИР КУДИМОВ
команда «Вулык»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
ПЕРВОЙ ЛИГИ

19) ДМИТРИЙ ДЕМЕНЧУК
команда «Жемчужина»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
ПЕРВОЙ ЛИГИ

20) АЛЕКСАНДР ГРЕЧКО
МФК «Стальканат»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
ПЕРВОЙ ЛИГИ

21) команда SEA-SNIPES
ПОБЕДИТЕЛЬ
ВТОРОЙ ЛИГИ

22) команда АЛЬБИОН
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
ВТОРОЙ ЛИГИ

23) команда MFC SANTA
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
ВТОРОЙ ЛИГИ

24) команда TELETEC
Призом «За волю к победе»
во ВТОРОЙ ЛИГЕ

25) АЛЕКСЕЙ ЧЕРНЫШЕВ
команда «Альбион»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
(41 мячей)
ВТОРОЙ ЛИГИ

26) АЛЕКСЕЙ ЧЕРНЫШЕВ
команда «Альбион»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(32 голевые передачи)
ВТОРОЙ ЛИГИ

27) СЕРГЕЙ ПАРВАН
команда «FC Kronos»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
ВТОРОЙ ЛИГИ

28) ДМИТРИЙ ЯРЕМЧУК
команда «MFC Santa»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
ВТОРОЙ ЛИГИ

29) АЛЕКСЕЙ ЧЕРНЫШЕВ
команда «Альбион»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
ВТОРОЙ ЛИГИ

30) команда ФЕНИКС
ПОБЕДИТЕЛЬ
ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Зимнего первенства Лиги Содружества
по футзалу-2019/20
Одесса-2020

31) команда U-VERU
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Зимнего первенства Лиги Содружества
по футзалу-2019/20
Одесса-2020

32) команда МУСТАНГ
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ

33) команда КCМ
Призом «За волю к победе»
в ТРЕТЬЕЙ ЛИГЕ

34) АРТУР КРУТИЙ
команда «Coffee Station»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
(36 мячей)
ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ

35) РОМАН ЗВЕРЕВ
команда «U-veru»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(23голевы передачи)
ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ

36) СЕРГЕЙ ШТРО
команда «Мустанг»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ

37) АНТОН БЕЛЕЙ
команда «Феникс»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ

38) АРТУР КРУТИЙ
команда «Coffee Station»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ

39) команда VERY SMACHNO
ПОБЕДИТЕЛЬ
ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

40) команда ДИАСТАН
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

41) команда МФК ПОЛИТЕХНИК
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

42) команда MFC GRAND
Призом «За волю к победе»
в ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГЕ

43) АНДРЕЙ ЮЗА
команда «MFC Grand»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
(52 мяча)
ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

44) АНДРЕЙ КОВАЛЕНКО
МФК «Виктория»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(22 голевые передачи)
ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

45) АЛЕКСАНДР ПАСАТ
команда «Very Smachno»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

46) АЛЕКСАНДР ПАСАТ
команда «Very Smachno»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

47) АЛЕКСАНДР ЛЕВИНСКИЙ
МФК «Политехник»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГИ

48) команда ГАЛЕОН-ВЕТЕРАН
ПОБЕДИТЕЛЬ
ПЯТОЙ ЛИГИ

49) команда МФК MEDHOUSE
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
ПЯТОЙ ЛИГИ

50) команда NETPEAK GROUP
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
ПЯТОЙ ЛИГИ

51)команда MFC ASSEDO
Призом «За волю к победе»
в ПЯТОЙ ЛИГЕ

52) ЭДУАРД НЕБОГА
команда «Галеон-ветеран»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
(31 мяч)
ПЯТОЙ ЛИГИ

53) АРТУР ЛЯХОВ
команда «Галеон-ветеран»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(26 голевых передач)
ПЯТОЙ ЛИГИ

54) РУСЛАН БАХМАН
МФК «MedHouse»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
ПЯТОЙ ЛИГИ

55) АНДРЕЙ ФОРТУНА
команда «MFC Assedo»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
ПЯТОЙ ЛИГИ

56) РОМАН БИЛЕЦКИЙ
МФК «MedHouse»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
ПЯТОЙ ЛИГИ

57) команда ФК ДРУЖБА
ПОБЕДИТЕЛЬ
ШЕСТОЙ ЛИГИ

58) команда TERRA
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
ШЕСТОЙ ЛИГИ

59) команда ОНИКС ОНИСКОВО
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
ШЕСТОЙ ЛИГИ

60) команда CRYOIN
Призом «За волю к победе»
в ШЕСТОЙ ЛИГЕ

61) команда ЛФК «VORTEX»
ОБЛАДАТЕЛЬ МАЛОГО КУБКА
ШЕСТОЙ ЛИГИ

62) ЗАМИР РОХУЛЛА
ФК «Дружба»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
(48 мячей)
ШЕСТОЙ ЛИГИ

63) РУСЛАН ГУК
команда «Terra»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(30 голевых передач)
ШЕСТОЙ ЛИГИ

64) ДМИТРИЙ НЕЕШСАЛО
команда «Terra»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
ШЕСТОЙ ЛИГИ

65) ПАВЕЛ ПАВЛЕНКО
команда «Оникс Онисково»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
ШЕСТОЙ ЛИГИ

66) ЗАМИР РОХУЛЛА
ФК «Дружба»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
ШЕСТОЙ ЛИГИ

67) команда MFC GOL
ПОБЕДИТЕЛЬ
СЕДЬМОЙ ЛИГИ

68) команда КОНТАКТ
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
СЕДЬМОЙ ЛИГИ

69) команда ЧИЛИМ
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
СЕДЬМОЙ ЛИГИ

70) команда OTRADA TEAM
Призом «За волю к победе»
в СЕДЬМОЙ ЛИГЕ

71) команда ТУРКЛУБ САЛО
ОБЛАДАТЕЛЬ
МАЛОГО КУБКА СЕДЬМОЙ ЛИГИ

72) АНДРЕЙ НОСАЧ
команда «Контакт»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
(63 мяча)
СЕДЬМОЙ ЛИГИ

73) АНДРЕЙ НОСАЧ
команда «Контакт»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(38 голевых передач)
СЕДЬМОЙ ЛИГИ

74) ВЛАДИМИР ИОНКИС
команда «MFC GOL»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
СЕДЬМОЙ ЛИГИ

75) ВЛАДИМИР ДАНИЛЬЯН
команда «MFC GOL»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
СЕДЬМОЙ ЛИГИ

76) АНДРЕЙ НОСАЧ
команда «Контакт»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
СЕДЬМОЙ ЛИГИ

77) команда КСМ
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Кубка Открытия Летнего сезона

78) команда OMEGA THREE
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Кубка Открытия Летнего сезона

79) команда COFFEE STATION
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Малого Кубка Открытия Летнего сезона

80) команда ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Малого Кубка Открытия Летнего сезона

81) команда ЛОКОМОТИВ
ФИНАЛИСТ
Кубка Открытия Летнего сезона

82) команда МУСТАНГ
ОБЛАДАТЕЛЬ
Кубка Открытия Летнего сезона

83) команда ФОНТАН
ОБЛАДАТЕЛЬ
Малого Кубка Открытия Летнего сезона

84) команда ФЕНИКС
ФИНАЛИСТ
Малого Кубка Открытия Летнего сезона

Награждение начнется без задержек в 19:00 в обратном этому списку порядке - первыми награждаться будут участники Кубка Открытия летнего сезона по футзалу-2020, затем Седьмая лига, Шестая лига Зимнего первенства-2019/20 и т.д.