КУБОК ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА-2019: ОКОНЧАНИЕ ДОЗАЯВОК
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 26-10-2019 15:50
МФК «Ялпуг» - : - Атлетико
4-й тур - 26-10-2019 17:30
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 26-10-2019 18:25
Торпедо-47 - : - КСМ
4-й тур - 26-10-2019 19:15
Феникс - : - Оболонь
4-й тур - 26-10-2019 21:55
Мустанг - : - U-veru
4-й тур - 26-10-2019 15:00
Динамо Одесса - : - Кодекс
4-й тур - 26-10-2019 16:40
Альфа - : - Диастан
4-й тур - 26-10-2019 20:05
ФК «Энергия» - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-10-2019 21:00
MFC Grand - : - Финалист
4-й тур - 27-10-2019 20:10
МФК «Виктория» - : - MFC Edelweiss
4-й тур - 27-10-2019 11:40
Netpeak Group - : - ФК Эспириту
4-й тур - 27-10-2019 12:30
MFC Assedo - : - ФК «Прометей»
4-й тур - 27-10-2019 15:05
Легенда - : - Олимп Марьяновка
4-й тур - 27-10-2019 16:50
МФК Физкультурник - : - МФК «Medhouse»
4-й тур - 27-10-2019 17:40
Omega Three - : - Odessa Fam
4-й тур - 27-10-2019 19:20
Multi Flex - : - Галеон-ветеран
4-й тур - 27-10-2019 09:05
ЛФК Vortex - : - Gray Wolves
4-й тур - 27-10-2019 10:00
МФК Арсенал - : - Cryoin
4-й тур - 27-10-2019 10:50
Officers - : - Фриланс
4-й тур - 27-10-2019 13:25
Phoenix - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 27-10-2019 14:15
Мебель Просто - : - Сухопутка-2
4-й тур - 27-10-2019 16:00
Terra - : - Управление полиции охраны
5-й тур - 26-10-2019 16:25
Autodoc - : - WIN
5-й тур - 26-10-2019 17:20
FC Palmira Odessa - : - ФК Смена
5-й тур - 26-10-2019 18:10
HopHey Юг - : - Otrada Team
5-й тур - 26-10-2019 19:00
Rave - : - Контакт
5-й тур - 26-10-2019 19:55
MFC GOL - : - FC Fargo
5-й тур - 26-10-2019 20:45
Lions Odessa - : - Рекорд
5-й тур - 26-10-2019 21:35
ЭДДОН - : - Бриз
1/2 финала - 24-10-2019 19:30
Вулык - : - Черное море
1/2 финала - 24-10-2019 20:25
МФК«Sea Gate»30+ - : - Hermes Odessa
Кубок Престижа.1/2 финала - 25-10-2019 19:05
TeleTec - : - Geek
Кубок Престижа.1/2 финала - 25-10-2019 20:00
Глобус - : - JomaSport
Малый Кубок. 1/4 финала - 25-10-2019 21:45
Luxoft - : - Оникс Онисково-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

КУБОК ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА-2019: ОКОНЧАНИЕ ДОЗАЯВОК

Уважаемые участники Кубка Лиги Содружества по футзалу-2019! Обращаем ваше внимание, что переходы из команду в команду уже невозможны, а также акцентируем ваше внимание на том, что дозаявить свободных агентов (игроков не заигранных ни за кого из команд-участниц турнира) можно до пятницы 11 октября включительно. Всех четвертьфиналистов просим проверить составы своих команд воизбежания недоразумений. Для исправления неточностей можно писать на почту - о Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Также напоминаем турнирную сетку четвертьфиналов и полуфиналов всех трех кубков.

КУБОК ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2019/20
1/4 финала
А) MFC Santa – Вулык
В) Черное море – FC UnReal/МФК «Стальканат»
С) МФК «Sea Gate 30+» - Sea-Snipes
D) Hermes Odessa – Фонтан/СССР

1/2 финала
А) – В)
С) – D)

КУБОК ПРЕСТИЖА
1/4 финала
А) ФК «Олимп» - Teletec
В) Pentagon/Феникс – Geek/Жемчужина
С) МФК «Политехник» - MFC Edelweiss/JomaSport
D) Глобус – Фемида

1/2 финала
А) – В)
С) – D)

МАЛЫЙ КУБОК ЛИГИ
1/4 финала
А) МФК «MedHouse»/Экспресс - Kronos/Управление полиции охраны
В) Luxoft - Оникс Онисково/Прайд-Логистика
С) МФК «Виктория»/MFC Assedo – Динамо Одесса/Digitally Inspired
D) МФК «Пираньи»/Территория цвета – ФК «Энергия»

1/2 финала
А) – В)
С) – D)