Кубок Престижа.1/2 финала - 25-10-2019 19:05
Кубок Престижа.1/2 финала - 25-10-2019 20:00
Малый Кубок. 1/2 финала - 25-10-2019 20:50
Территория цвета - : - Digitally Inspired
Малый Кубок. 1/4 финала - 25-10-2019 21:45

Наш YouTube канал

ls-youtube

footshop

ВЫСШАЯ ЛИГА: «Логисты» продолжают идти в тройке, «Черное море» побеждает третий раз кряду, а «нереальные» громят «Одессу-маму».

Несмотря на поражение в прошлом туре, продолжает идти в тройке лидеров «ADMLogistic». В отчетном туре «логисты» с боями одолели «YOMOYO» - 4:1. Первый тайм получился боевым и равным – 0:0, а вот уже во второй половине матча команды раззабивались, причем открыл «ящик Пандоры» точный удар «модника» Сергея Уридии, именно его гол дал толчок «ADMLogistic» для активизации атакующих действий. За 10 минут до финальной сирены дубль оформил Артем Кичук, еще по голу забили Дмитрий Семенив и Владислав Хамелюк.

«Черное море» не без труда добывает третью подряд победу! «Глобус» дал бой фавориту, однако великолепная игра Константина Стародубовского перечеркнула все. На счету голкипера-бомбардира гол, ассист и отличная игра на линии ворот, позволившая «черноморам» победить со счетом 6:2.

«Одесса-мама» пришла на матч с «FCUnReal» без замен и без вратаря. Более того, в середине противостояния при счете 0:7 не выдержали нервы у Эльмира Мохаммеда, получившего красную карточку. Надо отметить, что вчетвером у «одесситов» получилось играть даже лучше – они дважды забили, пропустив восемь мячей, как итог «нереальные» отпраздновали победу со счетом 15:2. Отмечаем шесть мячей Владимира Щербакова, который доселе поражал ворота соперников лишь однажды.

Кадровые проблемы «Вулыка» стали главной проблемой погрома от «ПСВ». Вроде бы добивавшаяся результата доселе дружина Андрея Шевченко неплохо сражалась с «цитрусовыми» на протяжении первой половины матча (1:2), но вот второй тайм был целиком и полностью провален. Как итог победа «ПСВ» со счетом 8:1, отмечаем хет-трик Владимира Рудого, дубли Игоря Олешко и Олега Войникова. «Цитрусовые» по-прежнему на первом месте с шестиочковым отрывом от ближайших преследователей.

А ближайшим преследователем «ПСВ» остается МФК «SeaGate». В поединке с крепким «УСБУ» «экспедиторам» удалось добиться уверенной победы со счетом 5:2. Сразу три игрока МФК «SeaGate» оформили по два результативных действия – гол+пас на счету Владислава Козика, Коллинса Йапарамы и Вадима Цыни. У «правоохранителей» зажигала «стара гвардия» - голами отметились Олег Рябенко и Игорь Ярмурский, поневоле задумываешься, если б молодежь поддержала ветеранов, то «УСБУ» вполне по силам было бы и продлить победную серию, которая перед началом этого поединка насчитывала три матча. «Экспедиторы» после этой победы отстают от «ПСВ» на шесть очков, имея при этом матч в запасе.

В тяжелейшем противостоянии «VelesAgro» - «HermesOdessa» все решил один-единственный мяч, который на 35-й минуте забил «гермесовец» Артур Шмотолоха – 0:1. Отмечаем, что голевую «засуху» устроили вратари Константин Романчук («VelesAgro») и Владислав Матвиенко («HermesOdessa»), которые блестяще действовали на линии ворот.

Матчи 9-го тура
27.06.2019г. Четверг. СК «Политехник»
УСБУ - МФК «SEA GATE» - 2:5 (0:2)
Голы: Рябенко (Осипенок), 29, И. Ярмурский (И. Смелянец), 39 – А. Моторный (Козик), 4, Йапарама, 20, Гринькив (В. Цыня), 22, В. Цыня (Йапарама), 34, Козик, 38.
Предупреждения: В. Цыня (МФК Sea Gate»), 14.
Лучший игрок: Йапарама (МФК «Sea Gate»).
Самый полезный: Козик (МФК «Sea Gate»).

ГЛОБУС – ЧЕРНОЕ МОРЕ – 2:6 (1:2)
Голы: Варава (Гайдук), 13, С. Коридзе (автогол), 33 – Стародубовский, 5, С. Торшин (Пылыпив), 18, С. Коридзе (Ятло), 24, Ятло (Стародубовский), 31, Е. Побережный (О. Мирошник), 36, Р. Кушнир (Пылыпив), 38.
Лучший игрок: Стародубовский (Черное море).
Самый полезный: Пылыпив (Черное море).

FC UNREAL – ОДЕССА-МАМА – 15:2 (7:0)
Голы: Шамотий (Гавенко), 5, Гершун (Долгорук), 6, Гершун (Трофимов), 8, Шамотий (Гырля), 18, Шербаков (Гавенко), 20, Щербаков (Гырля), 20, Щербаков (Шамотий), 20, Гырля (Гавенко), 26, Щербаков, 27, Гавенко, 35, Щербаков (Шамотий), 37, Щербаков (Гавенко), 38, Седов, 39, Шамотий (Щербаков), 40, Шамотий (Щербаков), 40 – Э. Мохаммед (О. Захаров), 24, Генчу (О. Захаров), 39.
Предупреждения: Щербаков (FC UnReal), 29, Э. Мохаммед (Одесса-мама), 29, О. Захаров (Одесса-мама), 31. Трофимов (FC UnReal), 34.
Удален: Э. Мохаммед (Одесса-мама), 29 – повторное предупреждение (недисциплинированное поведение+недисциплинированное поведение).
Лучший игрок: Щербаков (FC UnReal).
Самый полезный: Шамотий (FC UnReal).

28.06.2019г. Пятница. СК «Политехник»
ПСВ – ВУЛЫК – 8:1 (2:1)
Голы: Вл-р Рудой (Найбулаев), 2, Вл-р Рудой (Олешко), 7, Вл-р Рудой (Е. Чумак), 23, Олешко (О. Войников), 24, О. Войников, 26, Найбулаев (Е. Чумак), 31, Олешко, 33, О. Войников (Гречко), 34 – Анд. Шевченко, 11.
Предупреждения: Гречко (ПСВ), 35.
Лучший игрок: Вл-р Рудой (ПСВ).
Самый полезный: Найбулаев (ПСВ).

ADM LOGISTIC – YO MOYO – 4:1 (0:0)
Голы: Арт. Кичук, 30, Семенив, 34, Арт. Кичук (Хамелюк), 36, Хамелюк, 39 - Уридия (Евтушок), 27.
Предупреждения: Хамелюк (ADM Logistic), 35, Похиляк (YO MOYO), 36.
Лучший игрок: Арт. Кичук (ADM Logistic)
Самый полезный: Хамелюк (ADM Logistic)

VELES AGRO – HERMES ODESSA - 0:1 (0:0)
Гол: Шмотолоха, 35.
Предупреждения: В. Бондарь (Veles Agro), 16, Петраш (Veles Agro), 34, Жалинский (Hermes Odessa), 38.
Лучший игрок: Шмотолоха (Hermes Odessa).
Самый полезный: К. Романчук (Veles Agro).

CCCР (Высшая лига. Отбор. 9-й тур) – пропуск тура

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 9-ГО ТУРА:

Стародубовский (Черное море) (2) – Найбулаев (ПСВ), Пылыпив (Черное море), Арт. Кичук (ADM Logistic), Вл-р Рудой (ПСВ) (4). vs. К. Романчук (VеlesAgro) - Шамотий (FC UnReal) (3), Щербаков (FC UnReal), Шмотолоха (Hermes Odessa) (2), Йапарама (МФК «Sea Gate») (2).

ВТОРАЯ ЛИГА: Ну не команда, а праздник какой-то!

Веселый тур получился во второй лиге, куда не глянь – либо разгром, либо настоящий праздник атакующего футзала.

Серьезные проблемы перед отчетным туром из-за трех дисквалификаций испытывал «FCUnReal»-2, однако у соперника также обозначились сложности. «Платан» начинал матч против «нереальных» вчетвером, пропустил и так не смог войти в игру. «FCUnReal»-2 в этот вечер было не остановить. Команда Владимира Христенко отгрузила в ворота «платанцев» четырнадцать безответных мячей – 14:0, добыв важнейшую победу, а Игорь Печенный, отметившись шестью точными ударами, возглавил список бомбардиров.

«Всухую» победили и «Медведи». Более скромно – в ворота «Фемида» были забиты «всего» пять мячей – 5:0. Солировали у «хищников» в этой игре Юрий Шевченко (1+2 по системе «гол+пас») и Антон Жуков (2+1).

Снова с минимальным ростером, опять тяжело, но все же добивается результата «Банк «Пiвденний». Неожиданным героем встречи с «Мадригалем» стал Игорь Костыренко, за 18-ую минуту поучаствовавший в двух решающих мячах (гол+пас). На 31-й минуте точку в матче точным выстрелом (справедливости ради отметим, что его автогол открыл счет в поединке) поставил Андрей Гомза – 3:1.

Результативный разгром «Локомотиву», который еле собрался на матч, устроила «JomaSport». В определенный момент дело дошло до неприличного (11:1), однако «паровозы» сумели активизироваться в последней 10-минутке (играя без замен!) и несколько скрасить горечь поражения – 5:12.

«Бессарабец» начал свой матч также без замен и «Pentagon» контролировал ход поединка ровно до того момента, как у «болградцев» появился еще один полевой игрок – Антон Малахов. Он не только оформил спасительный дубль в середине второго тайма, а и поучаствовал в победной атаке, когда защитник «пентагонцев» срезал мяч в свои ворота. По итогу неожиданная по характеру поединка победа «Бессарабца» со счетом 3:2.

Ну не команда, а праздник какой-то! «Территория цвета» устроила очередную феерию, причем играли-то «цветные», по сути, вначале и в конце поединка. Сначала «Sea-Snipes» ошарашил Александр Михайличенко, в течение первой минуты игры оформивший дубль. «Морские бекасы» быстро выровняли счет на табло и даже повели в счете 5:3 на 35-й минуте, казалось, решив судьбу противостояния, однако на последних минутах Роман Коваленко и все тот же Михайличенко спасли «Территорию цвета» от поражения – 5:5!

24.06.2019г. Понедельник. СК «Университет»
FC UNREAL-2 – ПЛАТАН – 14:0 (10:0)
Голы: Печенный, 2, Печенный (Е. Зызак), 3, Печенный, 5, Печенный, 6, С. Себов (Цинык), 10, Чеботарь, 12, Б. Хмарский (Печенный), 13, Б. Хмарский (Чеботарь), 14, Е. Зызак (Печенный), 15, Печенный, 17, Печенный (Е. Зызак), 29, Б. Хмарский, 36, Е. Зызак (Б. Хмарский), 38, С. Себов (Печенный), 40.
Предупреждения: Морарь (Платан), 5.
Лучший игрок: Печенный (FC UnReal-2).
Самый полезный: Е. Зызак (FC UnReal-2).

МЕДВЕДИ – ФЕМИДА – 5:0 (2:0)
Голы: Ю. Шевченко (А. Жуков), 4, Самсоненко (6-метровый), 19, А. Жуков (Ю. Шевченко), 22, Букарасев (Самсоненко), 30, А. Жуков (Ю. Шевченко), 38.
Предупреждения: И. Микая (Медведи), 17, А. Белмохтар (Фемида), 19, С. Черноморец (Фемида), 36, Акимов (Фемида), 40, Когут (Фемида), 40, Букарасев (Медведи), 40.
Удален: Е. Швец (Фемида), 19 – прямая красная (лишение явной голевой возможности).
На 40-й минуте И. Микая (Медведи) не реализовал 10-метровый (выше).
Лучший игрок: Ю. Шевченко (Медведи).
Самый полезный: А. Жуков (Медведи).

БАНК «ПIВДЕННИЙ» - МАДРИГАЛЬ - 3:1 (1:1)
Голы: Порадинский (Костыренко), 18, Костыренко (Заверюхин), 18, Гомза (Янцеловский), 31 – Гомза (автогол), 16.
Предупреждения: Воробьев (Мадригаль), 39.
Лучший игрок: Костыренко (Банк «Пiвденний»).
Самый полезный: Заверюхин (Банк «Пiвденний»).

25.06.2019г. Вторник. СК «Университет»
ЛОКОМОТИВ – JOMASPORT – 5:12 (1:6)
Голы: Губанов (Д. Г. Шевченко), 15, Аврахов (Губанов), 28, Д. Г. Шевченко (Климаков), 32, Губанов (Климаков), 37, Губанов (Климаков), 38 – Сакович, 1, Анд. Игнатенко (Сакович), 3, Анд. Игнатенко (Свеженцов), 4, Галузинский, 5, Галузинский (Мустафаев), 8, И. Терещенко (Пунько), 17, Анд. Игнатенко (Кочерыгин), 22, Сакович (Свеженцов), 23, И. Терещенко (Пунько), 24, Мустафаев (Пунько), 24, Пунько (Галузинский), 28, Пунько (Мустафаев), 40.
Лучший игрок: Пунько (JomaSport).
Самый полезный: Галузинский (JomaSport).

БЕССАРАБЕЦ – PENTAGON – 3:2 (0:1)
Голы: А. Малахов (М. Третьяк), 29, А. Малахов, 31, А. Петренко (автогол), 40 – Боркута (А. Петренко), 7, Петришен, 24.
Предупреждения: М. Третьяк (Бессарабец), 39, Веремий (Pentagon), 40.
Лучший игрок: А. Малахов (Бессарабец).
Самый полезный: Боркута (Pentagon).

SEA-SNIPES – ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА – 5:5 (3:3)
Голы: Ковалышен (Борисенок), 3, Тарахтий, 8, Борисенок, 15, Ковалышен, 29, Васюченко (Тарахтий), 35 – А. Михайличенко, 1. А, Михайличенко, 1, Н. Душка (Робертс), 14, Р. Коваленко (Робертс), 37, А. Михайличенко (Р. Коваленко), 39.
Предупреждения: Васюченко (Sea-Snipes), 7, Борисенок (Sea-Snipes), 23, В. Соколов (Территория цвета), 25.
Лучший игрок: А. Михайличенко (Территория цвета).
Самый полезный: Ковалышен (Sea-Snipes).