СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19 (+ВИДЕО, +ФОТО)
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-05-2019 18:45
YO MOYO - : - Черное море
4-й тур - 23-05-2019 19:35
ADM Logistic - : - ПСВ
4-й тур - 23-05-2019 20:30
Hermes Odessa - : - СССР
4-й тур - 24-05-2019 19:05
Veles Agro - : - УСБУ
4-й тур - 24-05-2019 20:00
Одесса-мама - : - МФК «Sea Gate»
4-й тур - 24-05-2019 21:45
FC UnReal - : - Глобус
4-й тур - 20-05-2019 19:25
МФК Литр - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 20-05-2019 20:20
Платан - : - Бессарабец
4-й тур - 20-05-2019 21:10
Sea-Snipes - : - Фемида
4-й тур - 21-05-2019 19:05
JomaSport - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 21-05-2019 20:00
Территория цвета - : - FC UnReal-2
4-й тур - 21-05-2019 20:50
Мадригаль - : - Медведи
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 14:50
Янг Бойз - : - ФК Олимп
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 15:45
МФК «Политехник» - : - TeleTec
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 16:40
Альфа - : - Digitally Inspired
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 17:30
Coffee Station - : - Фонтан
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 18:20
КСМ - : - ОВК
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 19:10
Мустанг - : - MFC Grand
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 20:05
U-veru - : - Динамо Одесса
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 20:55
MFC Santa - : - Сухопутка
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 21:45
Финалист - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-05-2019 13:00
Phoenix - : - Легенда
4-й тур - 26-05-2019 13:50
ФК «Прометей» - : - Сухопутка-2
4-й тур - 26-05-2019 15:35
Netpeak Group - : - Omega Three
4-й тур - 26-05-2019 17:20
MFC Assedo - : - FC Impulse
4-й тур - 26-05-2019 18:10
MFC Edelweiss - : - ФК «Энергия»
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 10:25
AB Soft - : - Cryoin
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 11:20
FC Makko - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 12:10
ЛФК Vortex - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 14:45
Оникс Онисково-2 - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 16:25
WIN - : - Мебель Просто
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 19:00
Legal Consult Group - : - Terra
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 19:50
Lucky's - : - Gray Wolves
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 20:45
ФК Эспириту - : - Рекорд
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 21:35
Otrada Team - : - МФК Арсенал
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 19:05
Фрегат - : - Luxoft
Группа «В». 5-й тур - 21-05-2019 20:00
Торпедо-47 - : - Omega Three
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 20:50
TeleTec - : - Платан
Группа «А». 5-й тур - 21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Орион
Группа «А». 5-й тур - 22-05-2019 19:05
Альфа-Пак - : - Veles Agro
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:00
31 школа - : - Новая Почта
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:50
Технопластик - : - Диастан
Группа «С». 5-й тур - 22-05-2019 21:45
Лидер - : - FC Fiesta
4-й тур - 26-05-2019 15:30
FC Fargo - : - МФК «ТеплоГаз»
4-й тур - 26-05-2019 17:15
Динамо Одесса - : - Фриланс
4-й тур - 26-05-2019 18:05
ФК «П.С.Ж.» - : - МФК «Ришелье»
4-й тур - 26-05-2019 19:00
Альбион - : - МФК Физкультурник
4-й тур - 26-05-2019 19:50
Мадригаль - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 26-05-2019 20:40
Бригантина - : - Черные Паруса

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19 (+ВИДЕО, +ФОТО)

Зимнее первенство-2018/19 завершено! По итогам 7-месячных баталий было сыграно 1003 матча. Свои награды пришли забрать многие участники сезона, а Лига Содружества встречала их с распростертыми объятиями. На наградном столе лауреатов и призеров ожидали 44 индивидуальные награды, 24 комплекта медалей и 36 командных кубков!

ОБНОВЛЕН ФОТОАЛЬБОМ! ВСЕ ФОТО С НАГРАЖДЕНИЯ ЗАБИРАЕМ ПО ССЫЛКЕ В FACEBOOK: - https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1328873790585229&type=3

Благодарим за помощь в организации и непосредственном участии в награждении:
Ресторан "Под Куполом"
Ведущего - Андрея БЕГЛЕЦОВА (https://www.instagram.com/sweet_babuleh_andy/?utm_source=ig_profile_share&igshid=210x6125igp1)
Фото и видеооператора - Евгения ПАВЛОВА (https://www.instagram.com/pavlov.pht/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1v9hwkaijbe71)
Музыканта - Валентина ФАЙЧАКА (https://m.facebook.com/valentin.faychak)
Фотооператора - Веронику ОСТРОВСКУЮ
И всех-всех, кто помогал и был рядом при организации этого праздника!

ВСПОМИНАЕМ ВСЕХ ЛАУРЕАТОВ И ПРИЗЕРОВ СЕЗОНА:
1) ЮРИЙ НАХАБА
команда «Оникс Онисково»-2
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ (22 голевые передачи)
Седьмой лиги Зимнего первенства-2018/19
2) ЕВГЕНИЙ ОДАЙНИК
команда «Navy»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (34 мяча)
Седьмой лиги Зимнего первенства-2018/19
3) СЕРГЕЙ ТРЕМБОВЕЦКИЙ
команда «Прайд-Логистика»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
Седьмой лиги Зимнего первенства-2018/19
4) АНДРЕЙ ХАРУК
команда «Terra»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
Седьмой лиги Зимнего первенства-2018/19
5) ЕВГЕНИЙ САВЧУК
команда «Lucky’s»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Седьмой лиги Зимнего первенства-2018/19
6) команда LUCKY’S
Призом «За волю к победе»
Седьмой лиги Зимнего первенства-2018/19
7) команда NAVY
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Седьмой лиги Зимнего первенства-2018/19
8.) команда ОНИКС ОНИСКОВО-2
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Седьмой лиги Зимнего первенства-2018/19
9) команда TERRA
ПОБЕДИТЕЛЬ
Седьмой лиги Зимнего первенства-2018/19
10) СЕРГЕЙ МУХИН
команда «Управление полиции охраны»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
Шестой лиги Зимнего первенства-2018/19
11) ИВАН ВОЕВОДА
команда «MFC Edelweiss»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
Шестой лиги Зимнего первенства-2018/19
12) АЛЕКСАНДР СЕВРУК
команда «Multi Flex»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (16 мячей)
Шестой лиги Зимнего первенства-2018/19
13) АЛЕКСАНДР СЕВРУК
команда «Multi Flex»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (13 голевых передач)
Шестой лиги Зимнего первенства-2018/19
14) АЛЕКСАНДР СЕВРУК
команда «Multi Flex»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Шестой лиги Зимнего первенства-2018/19
15) команда УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ ОХРАНЫ
Призом «За волю к победе»
Шестой лиги Зимнего первенства-2018/19
16) команда ФК «ДРУЖБА»
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Шестой лиги Зимнего первенства-2018/19
17) MFC EDELWEISS
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Шестой лиги Зимнего первенства-2018/19
18) MULTI FLEX
ПОБЕДИТЕЛЬ
Шестой лиги Зимнего первенства-2018/19
19) АНДРЕЙ ФОРТУНА
команда «MFC Assedo»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (46 мячей)
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
20) ВЛАДИМИР ДИЛАЙ
команда ФК «Олимп»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
21) РОМАН ОЛЕЙНИК
команда «U-veru»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
22) НИКОЛАЙ БОЙКО
команда «MFC Santa»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ (29 голевых передач)
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
23) НИКОЛАЙ БОЙКО
команда «MFC Santa»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
24) команда ОЛИМП МАРЬЯНОВКА
Финалист Малого Кубка
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
25) команда МФК «POZITIV»
Обладатель Малого Кубка
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
26) команда МФК «ВИКТОРИЯ»
Призом «За волю к победе»
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
27) команда U-VERU
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
28) команда ФК «ОЛИМП»
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
29) команда MFC SANTA
ПОБЕДИТЕЛЬ
Пятой лиги Зимнего первенства-2018/19
30) СЕРГЕЙ КУРИПКО
команда «Диастан»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ (21 голевая передача)
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
31) МАКСИМ БЕЛЫЙ
команда «Фонтан»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
32) СЕРГЕЙ ВАЩЕНКО
команда «Мустанг»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
33) ВАДИМ ЦУРАНКОВ
команда «FC Impulse»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (44 мяча)
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
34) ВАДИМ ЦУРАНКОВ
команда «FC Impulse»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
35) команда МФК «ПИРАНЬИ»
Обладатель Малого Кубка
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
36) команда КСМ
Призом «За волю к победе»
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
37) команда ДИАСТАН
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
38) команда ФОНТАН
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
39) команда МУСТАНГ
ПОБЕДИТЕЛЬ
Четвертой лиги Зимнего первенства-2018/19
40) АЛЕКСАНДР ЛЕВИНСКИЙ
команда «FC UnReal»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
Третьей лиги Зимнего первенства-2018/19
41) МАКСИМ КУЗУК
команда «Оболонь»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ
(24 голевые передачи)
Третьей лиги Зимнего первенства-2018/19
42) РОМАН СЛИПЧУК
команда «Оболонь»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (34 мяча)
Третьей лиги Зимнего первенства-2018/19
43) НИКОЛАЙ КОЗЛОВ
команда «Luxoft»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
Третьей лиги Зимнего первенства-2018/19
44) ИГОРЬ ПЕЧЕННЫЙ
команда «FC UnReal»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Третьей лиги Зимнего первенства-2018/19
45) команда TELETEC
Призом «За волю к победе»
Третьей лиги Зимнего первенства-2018/19
46) ВЛАДИМИР ЛУХАНИН
за весомый вклад в развитие турниров под эгидой Одесской Лиги Содружества
47) команда СУХОПУТКА
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Третьей лиги Зимнего первенства-2018/19
48) команда LUXOFT
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Третьей лиги Зимнего первенства-2018/19
49) команда FC UNREAL-2
ПОБЕДИТЕЛЬ
Третьей лиги Зимнего первенства-2018/19
50) АНДРЕЙ СИВАЧЕНКО
команда «FC Odyssey»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
Второй лиги Зимнего первенства-2018/19
51) АНДРЕЙ СУЯЗОВ
команда «Лидер»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
Второй лиги Зимнего первенства-2018/19
52) ЕВГЕНИЙ ПУНЬКО
команда «JomaSport-2»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (30 мячей)
Второй лиги Зимнего первенства-2018/19
53) ЕВГЕНИЙ ПУНЬКО
команда «JomaSport-2»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ (18 голевых передач)
Второй лиги Зимнего первенства-2018/19
54) ЕВГЕНИЙ ПУНЬКО
команда «JomaSport-2»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Второй лиги Зимнего первенства-2018/19
55) АЛЕКСАНДР ПИЩЕНКО
за помощь в организации турниров под эгидой Одесской Лиги Содружества
56) команда ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА-2
Приз «За волю к победе»
Второй лиги Зимнего первенства-2018/19
57) СЕРГЕЙ КОЧЕРЫГИН
за помощь в организации турниров под эгидой Одесской Лиги Содружества
58) команда JOMASPORT-2
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Второй лиги Зимнего первенства-2018/19
59) команда FC ODYSSEY
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Второй лиги Зимнего первенства-2018/19
60) команда ЛИДЕР
ПОБЕДИТЕЛЬ
Второй лиги Зимнего первенства-2018/19
61) КОНСТАНТИН ЗАВЕРЮХИН
команда Банк «Пiвденний»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ (18 голевых передач)
Первой лиги Зимнего первенства-2018/19
62) КОНСТАНТИН ЗАВЕРЮХИН
команда Банк «Пiвденний»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (21 мяч)
Первой лиги Зимнего первенства-2018/19
63) ДМИТРИЙ ЗАЙЦЕВ
команда «Вулык»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
Первой лиги Зимнего первенства-2018/19
64) АЛЕКСАНДР ОСИПЁНОК
команда УСБУ
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
Первой лиги Зимнего первенства-2018/19
65) АЛЕКСАНДР ОСИПЁНОК
команда УСБУ
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Первой лиги Зимнего первенства-2018/19
66) команда БАНК «ПIВДЕННИЙ»
Приз «За волю к победе»
Первой лиги Зимнего первенства-2018/19
67) команда ADM LOGISTIC
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Первой лиги Зимнего первенства-2018/19
68) команда ВУЛЫК
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Первой лиги Зимнего первенства-2018/19
69) команда УСБУ
ПОБЕДИТЕЛЬ
Первой лиги Зимнего первенства-2018/19
70) КОНСТАНТИН СТАРОДУБОВСКИЙ
команда «Черное море»
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19
71) АЛЕКСАНДР ШАМОТИЙ
команда «FC UnReal»
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19
72) МАКСИМ КОПТЕВ
команда МФК «Sea Gate»
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19
73) ЕВГЕНИЙ ЧУМАК
команда МФК «Стальканат»
ЛУЧШИЙ АССИСТЕНТ (19 голевых передач)
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19
74) ЕВГЕНИЙ ЧУМАК
команда МФК «Стальканат»
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР (29 мячей)
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19
75) команда YO MOYO
Обладатель Малого Кубка
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19
76) команда СССР
Призом «За волю к победе»
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19
77) команда FC UNREAL
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19
78) команда МФК «SEA GATE»
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19
79) СЕРГЕЙ ТОРШИН
за весомый вклад в развитие футзала в Одессе
80) команда ЧЕРНОЕ МОРЕ
ПОБЕДИТЕЛЬ
Высшей лиги Зимнего первенства-2018/19