ПЕРВАЯ-ВТОРАЯ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 22-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

ПЕРВАЯ ЛИГА: Матч, который так и не стал определяющим

Перенесенный с 8 марта матч, который обещал быть определяющим в распределении призового трио, по итогу оказался не более чем поединком престижа. Зрителям пришлось наблюдать два разных тайма. В первом «Вулык» был чуточку лучше, за что и был вознагражден забитым мячом в исполнении Дмитрия Зайцева. Однако гол, пропущенный «в раздевалку» ничем не смутил «ADMLogistic», более того «логистов», сложилось впечатление, этот мяч раззадорил настолько, что уже по возобновлению игры на площадке доминировали лишь они. Забив с 24-й по 29-ю минуту три мяча «ADMLogistic» перевернул ход поединка с ног на голову, а точный выстрел Филиппа Филиппова только подчеркнул уверенную победу «логистов» со счетом 4:1.

В таблице же после этого поединка поменялось ровным счетом ничего: УСБУ – первый с 48 очками, у «Вулыка» 42, а «ADMLogistic» - 39.

Матч 18-го тура
05.04.2019г. Пятница. СК «Политехник»
ADM LOGISTIC – ВУЛЫК – 4:1 (0:1)
Голы: Филиппов (Дейкун), 24, Гузенко, 25, Дейкун (Гнатенко), 29, Филиппов, 40 – Д. С. Зайцев, 19.
Предупреждения: Дейкун (ADM Logistic), 23, Д. С. Зайцев (Вулык), 23.
Лучший игрок: Дейкун (ADM Logistic).
Самый полезный: Д. С. Зайцев (Вулык).

ВТОРАЯ ЛИГА: «Лидер» не тормозит, а «JomaSport»-2 оформляет бронзовые медали

U0QpPZ95ZK0Даже после оформления победы во второй лиге «Лидер» не собирается тормозить! Матч против команды из противоположного конца турнирной таблицы – «Фемиды» получился весьма интересным. Соперники поочередно вели в счете, обменивались забитыми мячами, однако во второй половине противостояния «лидеры» оказались чуть более удачливыми, перестреляв «юристов» ровно на один мяч – 5:4.

«Бессарабец» сделал все от себя зависящее, дабы взобраться на пьедестал. В поединке 22-го тура «болградцы» камня на камне не оставили от «Платана» - 7:2, отмечаем хет-трик Константина Буги.

Правда, не все зависело от «бессарабцев». Им оставалось надеяться, что в пятничной доигровке 21-го тура «Мадригаль» отберет очки у «JomaSport»-2 и, надо сказать, «мадригальцы» дали отличный бой «экипировщикам». Первый тайм завершился боевой ничьей 0:0, и лишь в дебюте второго тайма неугомонный Евгений Пунько сумел счет в поединке открыть. «Мадригаль» старался спасти матч, но провалился в самой концовке. За полторы минуты до финальной сирены «JomaSport»-2 отгрузила в ворота оппонента еще три безответных мяча и, победив с итоговым счетом 4:0, обеспечила себе бронзовые медали.

В еще одном поединке «FCOdyssey», как бы невзначай разгромил «Локомотив» - 7:1, подтвердив статус серебряного призера второй лиги. «Паровозы» же, отметим, в концовке сезона, как и в его начале, посыпались.

Матч 21-го тура
МАДРИГАЛЬ – JOMASPORT-2 – 0:4 (0:0)
Голы: Свеженцов (Пунько), 22, Пунько, 39, Кудлай, 39, Пунько (Кудлай), 40.
Предупреждения: Кудлай (JomaSport-2), 8, М. Козловский (Мадригаль), 8, Станислав Иванов (Мадригаль), 24, Воробьев (Мадригаль), 27, И. Терещенко (JomaSport-2), 28.
Лучший игрок: Пунько (JomaSport-2).
Самый полезный: Кудлай (JomaSport-2).

Матч 22-го тура
02.04.2019г. Вторник. СК «Университет»
ЛИДЕР – ФЕМИДА – 5:4 (1:1)
Голы: И. Козаченко, 9, И. Козаченко (А. А. Суязов), 21, И. Козаченко (А. Продан), 29, А. Продан (Слободян), 34, Галузинский (А. А. Суязов), 38 – С. Черноморец (Когут), 1, Е. Балакан (Когут), 31, Е. Балакан (Когут), 33, Е. Швец (Е. Балакан), 39.
Предупреждения: Е. Швец (Фемида), 14, А. А. Суязов (Лидер), 17.
Лучший игрок: А. А. Суязов (Лидер).
Самый полезный: Когут (Фемида).

o1aza87OKcM-yy1FKEMiQUjFKrCkEPLaU

БЕССАРАБЕЦ – ПЛАТАН – 7:2 (5:0)
Голы: М. Третьяк (Буга), 10, Буга (Щербатюк), 11, Абдусаламов (Буга), 13, Буга (М. Третьяк), 19, Буга (А. Малахов), 20, Абдусаламов (Гайнц), 22, М. Третьяк, 30 – А. Кондратюк (Морарь), 21, А. Кондратюк, 38.
Предупреждения: Армаш (Платан), 27, А. Кондратюк (Платан), 28, Гайнц (Бессарабец), 28.
Лучший игрок: Буга (Бессарабец).
Самый полезный: М. Третьяк (Бессарабец).

40Xpcb9D Hg5VBbWReyQ Mgl9JJEZCFYA

FC ODYSSEY – ЛОКОМОТИВ – 7:1 (0:0)
Голы: Поплетухин (А. Данильченко), 24, Махаджу (И. Данильченко), 25, И. Данильченко (А. Данильченко), 29, Ермаков, 30, И. Данильченко (Махаджу), 34, Веремий (Поплетухин), 36, И. Данильченко (Сиваченко), 40 - Губанов (Щелкунов), 38.
Лучший игрок: И. Данильченко (FC Odyssey).
Самый полезный: А. Данильченко (FC Odyssey).