ПЯТАЯ-ШЕСТАЯ-СЕДЬМАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 14-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

footshop

ПЯТАЯ ЛИГА:  Два по 31, два по 29, два по 27 и два невероятных Евгения!

Разнообразными получились матчи 14-го тура в пятой лиге, а в верхней части турнирной таблицы продолжается настоящее безумие.

«Олимп Марьяновка» не сумела насобирать людей на поединок против «SpecialForcesOdessa», за что получила техническое поражение 0:5.

«MFCSanta» и МФК «Виктория» играли шесть на шесть (справедливости ради на второй тайм у «викторианцев» появился и седьмой игрок), и это был матч лидеров дивизиона! Так уж вышло, что по ряду причин отсутствовал ряд игроков у обеих команд, однако потери «святых» оказались более серьезными и как итог – семиматчевая победная серия прервана. «Викторианцы» умело сыграли вторым номером, еще до перерыва оформив комфортную разницу в три гола. Во втором тайме у «MFCSanta» случился провал в начале четвертого 10-минутного отрезка игры, снова в ворота «святых» влетело три мяча, и лишь в концовке встречи лидер чемпионата сумел забить гол престижа. Таким образом, МФК «Виктория» неожиданно побеждает со счетом 6:1 и с 31 очком поднимается второе место в турнирной таблице, «MFCSanta» с первого слетел аж на четвертое, имея в свое активе 29 набранных пунктов.

Помешал «викторианцам» впервые в сезоне возглавить турнирную таблицу ФК «Олимп». Имея одинаковое количество очков перед началом 14-го тура и преимущество по результату личной встречи «олимпийцы» победили, не оставив никаких шансов «OdessaFam» - 6:0. Эта победа позволила команде Сергея Десова набрать 31 очко (как и у «Виктории») и вернуться на вершину пятой лиги.

14-й тур вовсе оказался богатым на битвы лидеров. Так, испытывающий кадровые проблемы «U-veru» встречался с «MFCAssedo». В битве за шесть очков ближе к триумфу были «уверийцы», однако «асседовцы», проигрывая 0:2 проявили недюжинный характер и в концовке встречи смогли отыграться. Гол+пас оформил Андрей Фортуна, а матч завершился с боевым счетом 2:2. Таким образом «U-veru» сейчас на третьем месте с 29 очками, а «MFCAssedo» пятый с 27-ю.

И только победа в очном поединке (3:2) позволяет «асседоцам» опережать «Кировец»! «Кировчане» встречались с «FCSea» и «морские» дали сопернику хороший бой, даже выигрывали после первого тайма, но на вторую половину поединка сил у команды Сергея Докиенко не хватило. В дебюте и концовке второго тайма «Кировец» забил по мячу, и это позволило добыть волевую победу со счетом 5:4! Теперь «кировчане» набирают те же 27 очков, что и «MFCAssedo», отставая от первого места на четыре очка.

Невероятным образом упустил победу на последней секунде (!!!) «Phoenix». Настоящий спектакль подарили два Евгения. Лидер «Максимум», Евгений Галанчук, еще в первом тайме расписался четырьмя мячами в воротах оппонента, но у «Феникса» нашелся свой спаситель – Евгений Фетисов, который также оформил покер, четвертый его мяч на 39-й минуте позволил «восстающим из пепла» довершить камбэк и выйти вперед – 5:4. До конца встречи оставалось семь секунд, когда на своей половине мячом завладел номинальный вратарь, вышедший в поле Руслан Демиденко. Он не спешно принимал мяч, сложилось впечатление, что он смирился с поражением, но все-таки запустил сферу вперед, найдя передачей неутомимого Галанчука в метрах девяти от ворот. Капитан «Максимума» принял мяч, и разворачиваясь нанес удар, находясь по диагонали, круглый непостижимым образом вонзился в сетку пройдя впритирку со штангой – 5:5! Тут же прозвучала сирена об окончании поединка. Это ничья будто вбивает гвоздь в надежды «фениксов»: три тура до конца отбора и первая шестерка команд отрывается на четыре очка, сможет ли «Phoenix» вернуться в борьбу за главные награды – этот еще вопрос. Ну а «Максимум» просто догоняет «OdessaFam» и продолжает борьбу за то, чтобы не остаться последним на первом этапе.

Позволил шестерке оторваться и ничейный итог противостояния МФК «MedHouse» - МФК «Физкультурник». Два середняка набрали в последнее время неплохой ход и имели хорошие шансы на место в ТОП-6, однако для этого необходимо было побеждать в каждом матче. Увы, но эта ничья, вероятнее всего, оставляет обе команды в Малом Кубке. Если говорить по самой игре, то соперники оказались на все сто достойный друг друга. «Медики» дважды выходили вперед, однако «физкультурники» дважды благодаря мячам Клима Шаргородского выравнивали ситуацию на табло, в итоге боевые 2:2.

У МФК «MedHouse» - 22 очка, у МФК «Физкультурнирк» - 20 очков и аккурат между ними, имея в активе 21 пункт, расположился «Мастер Альянс», который, не собравшись на свой матч должным образом, получил целую кошелку мячей от ФК «Прометей». Самое интересное, что именно «мастера» открыли счет на 4-й минуте и они же его закрыли на 37-й – 11:2, в пользу «прометейцев», которые набирают 20 очков и догоняют «Физкультурник».

На 12-е место вышла МФК «Пальмира», переиграв «Легенду» со счетом 4:1. Уникальный матч, хотя бы по тому, что до 32-й минуты на табло горели нули, пока счет не открыли…«легендарные»! Они будто разбудили «пальмирцев», которые начиная с 34-й минуты встречи, отправили в ворота оппонента четыре безответных мяча. МФК «Пальмира» вообще удивительна команда, которая, несмотря на свое 12-е место, умудрилась в четырех матчах с пятью лидирующими ныне командами набрать семь очков (3:2 с ФК «Олимп», 4:1 с МФК «Виктория», 1:5 с «MFCSanta» и 4:4 с «MFCAssedo»)! На очереди пятая игра с «U-veru» и что-то подсказывает, что «уверийцам» легко не будет.

Матчи 14-го тура
03.02.2019г. Воскресенье. СК «Политехник»
SPECIAL FORCES ODESSA – ОЛИМП МАРЬЯНОВКА – 5:0 (технический результат)

МФК «ВИКТОРИЯ» - MFC SANTA – 6:1 (3:0)
Голы: О. Онищенко, 4, Шмыг (В. Гарматюк), 6, В. Гарматюк, 20, Гасанов (автогол), 30, Шмыг (С. Пархомчук), 33, С. Пархомчук (В. Гарматюк), 34 – Дордуков (Ст. Драмарецкий), 39.
Предупреждения: Шмыг (МФК «Виктория»), 3.
Лучший игрок: В. Гарматюк (МФК «Виктория»).
Самый полезный: Шмыг (МФК «Виктория»).

КИРОВЕЦ – FC SEA – 5:4 (3:4)
Голы: С. С. Бондаренко (В. Яненко), 3, В. Яненко (Ф. Попов), 4, Е. Вдовяк (Белан), 8, С. С. Бондаренко, 23, Ф. Попов (Белан), 37 – А. Базаров, 7, Руденко (Речкалов), 9, Докиенко, 12. П. Зайцев (Донченко), 16.
Лучший игрок: Белан (Кировец).
Самый полезный: Руденко (FC Sea).

ФК «ПРОМЕТЕЙ» - МАСТЕР АЛЬЯНС – 11:2 (3:1)
Голы: Д. Косенко, 7, Гапей, 10, В. Алексеенко, 19, А. В. Полищук, 22. Гапей, 23, Гапей (Д. Косенко), 27, В. Алексеенко (Гапей), 30, А. В. Полищук (В. Алексеенко), 31, А. В. Полищук (Гапей), 31, Гапей (В. Алексеенко), 35, Гапей (А. В. Полищук), 36 – Бабур (Разинков), 4, Ячменев (Бабур), 37.
Лучший игрок: Гапей (ФК «Прометей»).
Самый полезный: А. В. Полищук (ФК «Прометей»).

U-VERU – MFC ASSEDO – 2:2 (1:0)
Голы: Анд. Мищенко, 18, Чобонян (К. Савчук), 34 – Пазюк (А. Фортуна), 37, А. Фортуна (Дм. Соцкий), 40.
Предупреждения: Г. Попов (MFC Assedo), 38.
Лучший игрок: А. Фортуна (MFC Assedo).
Самый полезный: Чобонян (U-vеru).

МФК «MEDHOUSE» - МФК «ФИЗКУЛЬТУРНИК» - 2:2 (1:0)
Голы: Бахман (Давид), 19, Бабанин (автогол), 29 – Шаргородский (Д. Еремин), 21, Шаргородский, 30.
Предупреждения: Шаргородский (МФК «Физкультурник»), 8, Жан (МФК «MedHouse»), 15, Кутишевский (МФК «Физкультурник»), 36.
Лучший игрок: Шаргородский (МФК «Физкультурник»).
Самый полезный: Бахман (МФК «MedHouse»).

ФК «ОЛИМП» - ODESSA FAM – 6:0 (2:0)
Голы: Десов, 5, Десов (В. Решетник), 17, Балакирев, 30, Нагреба (Борисенко), 34, Гога (Десов), 35, Балакирев (С. С. Рогочий), 38.
Предупреждения: Д. Москаленко (Odessa Fam), 7, В. Шерстюк (Odessa Fam), 28.
Лучший игрок: Десов (ФК «Олимп»).
Самый полезный: Балакирев (ФК «Олимп»).

МФК «ПАЛЬМИРА» - ЛЕГЕНДА – 4:1 (0:0)
Голы: П. Гоцуляк (Боданюк), 35, Солосин (Мартыневский), 37, Мартыневский, 39, Боданюк, 40 – Проценко (Каретко), 32.
Предупреждения: Мойсеев (МФК «Пальмира»), 6, Боданюк (МФК «Пальмира»), 20.
Лучший игрок: Боданюк (МФК «Пальмира»).
Самый полезный: Мартыневский (МФК «Пальмира»).

МАКСИМУМ – PHOENIX – 5:5 (4:2)
Голы: Галанчук (Прокопов), 7, Галанчук, 8, Галанчук (Калитин), 16, Галанчук, 17, Галанчук (Демиденко), 40 – Е. Фетисов (Попенко), 4, Е. Фетисов (Попенко), 18, Е. Фетисов, 27, Иорга, 29, Е. Фетисов (Слышик), 39.
Лучший игрок: Галанчук (Максимум).
Самый полезный: Е. Фетисов (Phoenix).

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 14-ГО ТУРА

Дилай (ФК «Олимп») (3) - Белан (Кировец), Галанчук (Максимум), Боданюк (МФК «Пальмира»), Десов (ФК «Олимп») (3). vs. Мураховец (МФК «Виктория») (4) - В. Гарматюк (МФК «Виктория») (5), Шаргородский (МФК «Физкультурник»), А. Фортуна (MFC Assedo) (7), Гапей (ФК «Прометей») (4).

ШЕСТАЯ ЛИГА: Красочно и драматично!

Боевой тур получился в шестой лиге, лишь «MultiFlex» может похвастать более-менее уверенной победой над «GrayWolves» - 7:4, хотя это еще с какой стороны посмотреть. На 32-й минуте Денис Кравченко сделал счет 4:5 и для «мультиков» действительно запахло жаренным. Одиннадцать минут команды бились на равных, пока «MultiFlex» на последней минуте таки не дожал оппонента двумя точными выстрелами от Николая Савельева и Игоря Штелинского.

Также третью победу кряду отпраздновал «MFCEdelweiss» и вроде бы тоже легко, но «Управление полиции охраны» так просто не сдается. Казалось, автогол на 30-й минуте поставил точку в игре – «Эдельвейс» повел в счете 3:0 и оставалось спокойно доиграть последнюю 10-минутку, однако «УПО» активизировался под конец игры и сумел сократить разрыв в счете до минимума (отметим, что на 32-й минуте отбил пенальти вратарь «полицейских» Сергей Мухин, что, определенно, придало сил его партнерам по команде). Оставалось играть еще три минуты, время на спасение было, однако «MFCEdelweiss» больше не плошал, добыв тяжелейшую победу со счетом 3:2.

Еще одни из главных претендентов на золотые медали выясняли отношения между собой в отчетном туре. «Топредо-47» дважды отыгралось в противостоянии с ФК «Дружба» и матч должен был завершаться боевой ничьей, однако автогол на последней минуте принес важнейшую победу «дружественным» со счетом 3:2.

К когорте команд, набравших по шесть очков, после трех туров присоединились «Черные Паруса».  В равном матче против «Фриланса», где команды поочередно выровняли счет на табло, все решил точный выстрел  Виталия Архипова на 39-й минуте, который принес «парусам» тяжелейшую победу – 4:3. Вообще «Черные Паруса» по первым трем турам, как минимум, претендуют на приз самой интригующей команде, судите сами, матчи с их участием завершались со счетом: 3:4, 9:8 и 4:3 – красочно и драматично!

Красочно и драматично получилось у «Officers» и «ABSoft». «Офицеры» завершили первый тайм с преимуществом в три мяча, а после перерыва закрепили свой успех еще двумя голами – 5:0. Мяч, забитый «айтишниками» на 25-й минуте выглядел не более, чем голом престижа, к тому же «Officers» быстро вернули разницу в пять голов – хет-трик дооформил Александр Плишкин. Что же произошло дальше – просто невообразимо. Такое ощущение, что «офицеры» после того, как счет стал 6:1 попросту ушли с площадки, то ли «ABSoft» копил силы на концовку встречи?! Одним словом, пока лучший камбэк этого сезона удался именно «айтишникам». Начиная с 32-й минуты и вплоть по 39-ю, они пять раз заставили соперника вынуть мяч из своих ворот, тем самым добившись итоговой ничьи – 6:6!

Никак не может зацепиться за очки «Бриз». Очередной матч команда Николая Левичева провела более, чем достойно, однако сил до конца биться с наконец-то собравшейся «FCDominosPizza» не хватило. Во втором тайме «ресторанщики» дожали оппонента и после двух поражений на старте наконец-то добыли первую победу – 6:4.

Матчи 3-го тура
03.02.2019г. Воскресенье. СК «Университет»
УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ ОХРАНЫ – MFC EDELWEISS - 2:3 (0:2)
Голы: М. Кравец (Н. Зайцев), 33, Касминский, 37 - Маркелов, 6, Кальчев (А. Судак), 18, Н. Тарасюк (автогол), 30.
На 32-й минуте Кальчев (MFC Edelweiss) не реализовал 6-метровый (Мухин).
Предупреждения: Касминский (Управление полиции охраны), 32, Кальчев (MFC Edelweiss), 34, М. Кравец (Управление полиции охраны), 34.
Лучший игрок: Мухин (Управление полиции охраны).
Самый полезный: Шабашов (MFC Edelweiss).

OFFICERS – AB SOFT - 6:6 (3:0)
Голы: Плишкин (Силин), 2, Плишкин (С. Борденюк), 5, Шамбир (Плишкин), 19, Силин (Плишкин), 22, Силин, 23, Плишкин, 28 - Черняк (Резунов), 25, Черняк, 32, Борщенко, 34, Резунов (Конов), 35, Конов (Е. Иванов), 36, Конов (Е. Иванов), 39.
Лучший игрок: Плишкин (Officers).
Самый полезный: Конов (AB Soft).

GRAY WOLVES – MULTI FLEX – 4:7 (1:3)
Голы: Рябый (Д. Кравченко), 15, Рябый (Македонский), 25, Д. Кравченко, 29, Д. Кравченко (Рябый), 32 – В. Мищук (Штелинский), 7, Севрук (Самех Ахмед), 17, Штелинский (Самех Ахмед), 20, Штелинский (Чебарь), 27, Н. Савельев (Севрук), 29, Н. Савельев (Штелинский), 40, Н. Савельев (Штелинский), 40.
Предупреждения: Радулов (Gray Wolves), 1, Боднар (Gray Wolves), 11.
Лучший игрок: Штелинский (Multi Flex).
Самый полезный: Рябый (Gray Wolves)

БРИЗ – FC DOMINO’S PIZZA – 4:6 (2:2)
Голы: Кленов, 4, Н. Левичев (Шишкин), 19, В. Бурлаков (Гавага), 23, Шишкин (6-метровый), 32 - Бабурин (Багрий), 11, А. Колисниченко (Бабурин), 16, Унтилла (Бабурин), 21, А. Поворознюк, 26, А. Колисниченко, 27, А. Поворознюк (А. Колисниченко), 40,
Предупреждения: Цуркану (FC Domino’s Pizza), 4, А. Колисниченко (FC Domino’s Pizza), 19, Бабурин (FC Domino’s Pizza), 20, Бабурин (FC Domino’s Pizza), 23.
Удален: Бабурин (FC Domino’s Pizza), 23 – повторное предупреждение (недисциплинированное поведение+недисциплинированное поведение).
Лучший игрок: А. Колисниченко (FC Domino’s Pizza).
Самый полезный: Шишкин (Бриз).

6dzB4C5n6AIyNns4xOqSGADUN4d5gZrtc

ЧЕРНЫЕ ПАРУСА – ФРИЛАНС – 4:3 (2:2)
Голы: Точин (Архипов), 15, Дзигунский (Точин), 15, Точин (Архипов), 32, Архипов (Никитин), 39 – Е. Ефименко, 9, Урасов (Тимощенко), 12, Е. Ефименко (Д. Артемчук), 36.
Лучший игрок: Архипов (Черные Паруса).
Самый полезный: Е. Ефименко (Фриланс).

ТОРПЕДО-47 – ФК «ДРУЖБА» - 2:3 (1:1)
Голы: Жинчин (Бодянов), 13, Пейчев (Дм. Петров), 29 – Шкорупеев, 4, Д. Вдовиченко, 23, Пейчев (автогол), 40.
Лучший игрок: О. Шпак (Торпедо-47).
Самый полезный: М. Ковалев (ФК «Дружба»).

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 3-ГО ТУРА

Мухин (Управление полиции охраны) (2) - Штелинский (Multi Flex) (2), А. Колисниченко (FC Domino’s Pizza) (2), Рябый (Gray Wolves), Архипов (Черные Паруса). vs. О. Шпак (Торпедо-47) - Е. Ефименко (Фриланс), Плишкин (Officers) (5), Конов (AB Soft) (6), Шишкин (Бриз) (3).

СЕДЬМАЯ ЛИГА: «Navy» - единоличный лидер

zoWzM4Ucub4В седьмой лиге продолжает уверенное шествие «Navy». В третьем туре «флот» не заметил сопротивления «Рекорда», отгрузив в его ворота шесть безответных мячей – 6:0. Таким образом, Евгений Кобец и компания единолично лидируют с девятью очками и разницей забитых 18:1. Поневоле складывается впечатление, что «Navy» не затерялся бы и в шестой лиге.

Следом за «флотом» расположились команды, проигравшие в прошлом туре. «Luckys» достаточно уверенно разобрался с «FCMakko» - 7:1, хотя первая половина матча удалась дебютантам намного лучше и завершилась вничью 1:1.

«Terra» же в центральном матче тура благодаря ударному старту (три мяча за 12 минут) смогла одолеть «Прайд-Логистику» со счетом 4:2. Определенно «логистам» спутало карты удаление вратаря, да и в целом провал в дебюте поединка. Во второй половине игры благодаря дублю Игоря Халуса удалось возобновить интригу, но на спасение матча сил не хватило.

Невероятную перестрелку устроили два потенциальных претендента на пьедестал, по разным причинам прибуксовавших на старте. «Оникс Онисково» и «FCFargo» и думать не думали об обороне своих ворот, настреляв друг другу в общей сложности четырнадцать мячей, точнее оказались «онисковцы», победившие в итоге со счетом 8:6. Благодаря этой победе «Оникс Онисково»-2 набирает шесть очков и с невероятной разницей мячей 16:22 располагается на четвертом месте.

Лучше других дебютантов Лиги Содружества справляется переименовавшийся, но не потерявший значение «HopHey Юг». В матче против «Молодости» «южные» добились уже второй своей победы – 4:1. Отмечаем вновь блиставшего Андрея Антонишина, на его счету хет-трик и ассист.

Свои первые очки в истории добыл еще один новичок – команда «WIN». После ничейного первого тайма с «Мебель Просто» (1:1), «победители» нашли в себе силы дожать «мебельщиков» и выиграть с итоговым счетом 6:2. Тут нельзя не выделить хет-трик в исполнении Никиты Кологривко.

А вот «OtradaTeam», стартовавший с победы, второй матч кряду проигрывает. Камнем преткновения на сей раз стал опытнейший ФК «Триада», добившийся своей первой победы в финальной части – 6:2.

NAVY – РЕКОРД - 6:0 (2:0)
Голы: Р. Р. Мельник (Одайник), 2, Р. Р. Мельник, 19, Одайник (Р. Р. Мельник), 29, Громыко (Одайник), 35, Одайник (Р. Р. Мельник), 38, Громыко, 39.
Предупреждения: Синяков (Рекорд), 15, Хильчук (Navy), 36,
Лучший игрок: Р. Р. Мельник (Navy).
Самый полезный: Одайник (Navy).

OTRADA TEAM – ФК «ТРИАДА» - 2:6 (0:2)
Голы: А. Горшков (автогол), 15, В. Авраменко (Черняев), 23 – А. Ткаченко, 8, Пустовойтенко (Вахрушев), 14, А. Ткаченко (Чобитько), 28, Ал-др Долгорук (Пустовойтенко), 36, А. Ткаченко, 36, Вахрушев (Лукьянов), 38.
Предупреждения: Пустовойтенко (ФК «Триада»), 17, Вахрушев (ФК «Триада»), 30, Н. Кучеренко (Otrada Team), 31, Черняев (Otrada Team), 40.
Лучший игрок: А. Ткаченко (ФК «Триада»).
Самый полезный: Пустовойтенко (ФК «Триада»).

IckqFYyJDFY83CQkWQRFegYQxU6wbj6wk

HOPHEYЮГ – МОЛОДОСТЬ – 4:1 (2:1)
Голы: Антонишин (Пилипец), 1, Антонишин (Пилипец), 3, Пилипец (Антонишин), 24, Антонишин (Р. Нестеренко), 27 – Иовчев, 5.
Лучший игрок: Антонишин (МФК HH Юг).
Самый полезный: Пилипец (МФК HH Юг).

OhPDdAMQjZc9dX53cBbtRYmeP2Ou1imaA

МЕБЕЛЬ ПРОСТО – WIN – 2:5 (1:1)
Голы: Мириев, 9, Мириев, 27 - Кологривко (Черний), 3, Кологривко, 23, Черний (Болотенюк), 28, Кологривко, 29, А. Мирошник, 40.
Предупреждения: Альберти (WIN), 3, Котелевец (Мебель Просто), 4.
Лучший игрок: Ал-др Кологривко (WIN).
Самый полезный: Черний (WIN).

Svemt XKTWYF63HHGKniLM2oo-04gcALE

FC MAKKO - LUCKY’S - 1:7 (1:1)
Голы: П. Андреев (Лопатюк), 20 – П. Андреев (автогол), 4, Стойловский, 16, Е. Савчук (М. Сырбу), 24, Е. Савчук (М. Сырбу), 25, Рублев, 33, Е. Корниенко (автогол), 37, Ворова (С. Клапатюк), 38.
Предупреждения: Фрикацел (FC Makko), 32.
Лучший игрок: Е. Савчук (Lucky’s).
Самый полезный: М. Сырбу (Lucky’s).

I-1zzE0Ft-AKb5 a6h4 FInYZ4QwuxLAQ

ОНИКС ОНИСКОВО-2 - FC FARGO – 8:6 (3:1)
Голы: Нахаба, 11, Плитусяк (П. Павленко), 14, Нахаба (П. Павленко), 17, Благун (автогол), 26, Нахаба, 28, П. Павленко, 29, П. Павленко (Р. В. Мельник), 32, Нахаба (П. Павленко), 40 – М. Зайцев (Маленко), 20, Ал-й Попов (М. Зайцев), 24, Плитусяк (автогол), 25, Романец, 35, Чухрий, 38, Благун, 39.
Предупреждения: Мельник (Оникс Онисково-2), 25, Чухрий (FC Fargo), 40,
Удален: Чухрий (FC Fargo), 40+ – прямая красная (нецензурные высказывания в адрес арбитра после фактического окончания матча).
Лучший игрок: П. Павленко (Оникс Онисково-2).
Самый полезный: М. Зайцев (FC Fargo).

ПРАЙД-ЛОГИСТИКА – TERRA - 2:4 (0:3)
Голы: Халус (А. Савченко), 22, Халус, 34 - Харук (Левкуша), 2, Харук (Р. Гук), 11, Пеньков (Харук), 12, Дудник, 40.
Предупреждения: Неешсало (Terra), 40, Гук (Terra), 30,
Удалены: Трембовецкий (Прайд-Логистика), 14 – прямая красная (лишение явной голевой возможности), Р. Гук (Terra), 40 – повторное предупреждение (нарушение численности состава+опасная атака соперника).
Лучший игрок: Харук (Terra).
Самый полезный: Халус (Прайд-Логистика).

Ватря (HopHeyЮг) - Харук (Terra), М. Сырбу (Lucky’s), Е. Савчук (Lucky’s) (3), Антонишин (HopHeyЮг) (2). vs. Хильчук (Navy) (4) - А. Ткаченко (ФК «Триада») (2), Ал-др Кологривко (WIN), П. Павленко (Оникс Онисково-2), Р. Р. Мельник (Navy) (2).