ПЕРВАЯ-ВТОРАЯ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 7-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»

ПЕРВАЯ ЛИГА:  Два неожиданных 1:9

Увы, вновь вмешалась в календарный план сезона непогода, а именно повышенная влажность. Провести не удалось ровно по поединку первой и второй лиг, остальные матчи, при этом состоялись по плану.

Поединок между «ADMLogistic» и «Банк «Пiвденний» был остановлен на 8-й минуте при счете 0:0. Было очень скользко, поэтому арбитры вместе с капитанами команд пришли к консенсусу о том, что матч переносится на резервный день и будет сыгран с «нуля». А вот «Новая Почта» не смогла собраться на матч против «УСБУ», который и протокол заполнил, и играть был готов, за это «почтовики» получили техническое поражение со счетом 0:5.

После ряда неплохих матчей, неожиданную оплеуху от аутсайдера получил «Экспресс». «Медведи» добыли первую победу в сезоне легко и уверенно – 9:1. Отмечаем хет-трик Андрея Добынды.

Продолжает побеждать еще вчера замыкавший турнирную таблицу первой лиги «Авангард». При этом «авангардцы» переиграли не абы кого, а совсем недавно лидировавший «Pentagon»! Первый тайм был за «пентагонцами» - 3:2 и они, видимо, посчитали, что проблем у них в отчетном поединке не будет, однако дубль Евгения Маковского и второй мяч Антона Какоткина перевернули все вверх дном, «Авангард» совершил камбэк, одержав победу со счетом 5:3, вторую кряду.

Кто бы мог подумать, что самым популярным счетом в туре станет 9:1? «Вулык» неожиданно не заметил сопротивления «Sea-Snipes». Разыгравшиеся Сергей Брухно (5+2 по системе «гол+пас») и Александр Бойко (1+3) помогли «Вулыку» прервать двухматчевую серию без побед и вернуться в пятерку сильнейших команд первой лиги.

Матчи 7-го тура
26.11.2018г. Понедельник. СК «Университет»
ADM LOGISTIC – БАНК «ПIВДЕННИЙ» - перенесен
*на 8-й минуте при счете 0:0 матч был остановлен ввиду травмоопасности покрытия

УСБУ – НОВАЯ ПОЧТА – 5:0 (технический результат)

27.11.2018г. Вторник. СК «Университет»
ЭКСПРЕСС – МЕДВЕДИ – 1:9 (0:5)
Голы: С. П. Мельник (Д. Денисюк), 39 – Ю. Шевченко (С. Овчинников), 2, В. Лазаренко (С. Овчинников), 3, Добында (Ю. Шевченко), 5, Добында (В. Лазаренко), 8, Добында, 16, Букарасев, 21, Р. Дубенко, 22, А. Жуков, 23, Р. Дубенко (А. Жуков), 40.
Предупреждения: Копачев (Экспресс), 2, Ю. Шевченко (Медведи), 26, Д. Денисюк (Экспресс), 30.
Лучший игрок: Добында (Медведи).
Самый полезный: Р. Дубенко (Медведи).

PENTAGON – АВАНГАРД – 3:5 (3:2)
Голы: Рожанский (Трынкин), 2, А. Петренко, 9, Трынкин, 16 – Какоткин (В. Исаев), 11, Оголюк (Какоткин), 12, Е. Маковский (Р. Уваров), 24, Какоткин, 24, Е. Маковский (Р. Уваров), 35.
Предупреждения: Р. Уваров (Авангард), 25, Рожанский (Pentagon), 25, Е. Маковский (Авангард), 27, Белошицкий (Авангард), 32.
Лучший игрок: Какоткин (Авангард).
Самый полезный: Трынкин (Pentagon).

30.11.2018г. Пятница. СК «Политехник»
ВУЛЫК – SEA-SNIPES – 9:1 (3:0)
Голы: Анд. Шевченко (Глеб Ефимов), 7, Брухно (А. В. Бойко), 20, Брухно (А. В. Коваленко), 20, Брухно (Д. С. Зайцев), 22, Д. С. Зайцев (А. В. Коваленко), 23, А. В. Бойко (Брухно), 32, Брухно (А. В. Бойко), 33, Брухно (А. В. Бойко), 35, А. В. Коваленко (Брухно), 40 – Волобуев (В. Шевченко), 23.
Лучший игрок: Брухно (Вулык).
Самый полезный: А. В. Бойко (Вулык).

hktcZ4WThhofZu5zQAH8wAakCHlsc8Gc8

Soccer Market (Первая лига. 7-й тур) – пропуск тура

ВТОРАЯ ЛИГА: Фавориты продолжают побеждать

I0j0V73Bbng

МФК «Литр» и «Бессарабец» своим противостоянием открывали седьмой тур, и этот матч попал в предыдущий обзор. «Литровые» Добыли уверенную победу со счетом 5:2 во многом благодаря отличным действиям Руслана Паламара (гол и два ассиста).

В остальных же матчах недели местами наблюдалась равная борьба, однако на ничейный компромисс в итоге никто не пошел.

«Платан» потихоньку превращается из аутсайдера в крепкого оппонента, который готов бороться с соперником любой силы. Вот и грозная «JomaSport»-2 добыла победу, как говорится «на тоненького». «Платанцы» открыли счет в матче, затем сумели отыграться, проигрывая 1:3, однако точку в поединке поставили «экипировщики» - на 31-й минуте Владислав Щетинин принес победу «JomaSport»-2 со счетом 4:3.

«Территория цвета»-2 на равных сражалась с «Лидером» чуть более тайма, однако после перерыва пропустила «лидеры» нарастили обороты, доведя дело до разгрома – 4:0. Лишь после четырех пропущенных мячей «цветные» оживились, забив два ответных гола, однако последнее слово таки было за «Лидером» - неугомонный Игорь Козаченко доформил свой «дабл-дабл» (два гола и два ассиста), установив на табло счет 5:2 в пользу «лидеров».

В матче равных по силе «Мадригаля» и «Локомотива» после первого тайма на табло горели боевые 2:2. Как говорится, ничто не предвещало, но, как оказалось, на вторую половину матча «паровозы» попросту забыли выйти, пропустив четыре безответных мяча от «мадригальцев» и проиграв в итоге со счетом 2:6. У «малиновых» отмечаем хет-трик Владислава Доронина.

В понедельник 26 ноября из-за травмоопасности покрытия не состоялся поединок КФА «Фемида» - «FCOdyssey». Матч по обоюдному согласию сторон был перенесен, предположительно на конец декабря.

ВНИМАНИЕ!!! Обращаем внимание команд-участниц первой и второй лиги, что во вторник 4 декабря матч ОТМЕНЕНЫ! Увы, в СК «Университет» запланированы соревнования по борьбе, поэтому большой игровой зал будет временно недоступен.

25.11.2018г. Воскресенье. СК «Политехник»
МФК «ЛИТР» - БЕССАРАБЕЦ – 5:2 (2:0)
Голы: Б. Пилипенко (Паламар), 3, Анкудинов (Паламар), 7, Паламар, 25, Анкудинов (Б. Пилипенко), 28, К. Кучеренко, 29 - Гайнц, 38, Малахов (6-метровый), 39.
Предупреждения: Гайнц (Бессарабец), 20, Крецкий (МФК «Литр»), 39.
Лучший игрок: Паламар (МФК «Литр»).
Самый полезный: Малахов (Бессарабец).

Y6ZKil0Lsd0qxza4SGi190vbQPV5YRnQ8

КФА ФЕМИДА – FC ODYSSEY - перенесен ввиду травмоопасности покрытия

ПЛАТАН – JOMASPORT-2 – 3:4 (2:3)
Голы: Морарь (Султан), 4, Безштанковский, 20, Султан, 24 – Терещенко (Щетинин), 7, Пунько (Кудлай), 13, Сакович, 17, Щетинин, 31.
Предупреждения: Кудлай (JomaSport-2), 16.
Лучший игрок: Щетинин (JomaSport-2).
Самый полезный: Султан (Платан).

ЛИДЕР – ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА-2 – 5:2 (1:0)
Голы: Киор (И. Козаченко), 9, И. Козаченко (Галузинский), 24, Слободян (Киор), 28, Слободян (И. Козаченко), 31, И. Козаченко, 39 – А. Михайличенко (Фунг), 33, Фунг (А. Михайличенко), 37.
Предупреждения: Слободян (Лидер), 39.
Лучший игрок: И. Козаченко (Лидер).
Самый полезный: Киор (Лидер).

МАДРИГАЛЬ – ЛОКОМОТИВ – 6:2 (2:2)
Голы: Боль, 16, Доронин (Тарасюк), 20, Воробьев (Буз), 22, Доронин (Воробьев), 32, Доронин, 39, Тарасюк (Станислав Иванов), 40 – Губанов (Толоконников), 1, Тихонравов (Толоконников), 17.
Предупреждения: Климаков (Локомотив), 40.
Лучший игрок: Доронин (Мадригаль).
Самый полезный: Тарасюк (Мадригаль).