НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА НА ТРАВЕ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 14 СЕНТЯБРЯ!
Новости

Ближайшие матчи

Группа «Н». 3-й тур - 23-09-2018 18:10
Фонтан - : - MFC Assedo
Группа «L». 3-й тур - 23-09-2018 19:05
U-veru - : - Pentagon
Группа «Р». 3-й тур - 23-09-2018 20:55
MFC Grand - : - ADM Logistic
1/16 финала - 24-09-2018 19:05
МФК «Sea Gate» - : - Черное море
Группа «L». 3-й тур - 24-09-2018 20:00
Digitally Inspired - : - Одесса-мама
Группа «Н». 3-й тур - 24-09-2018 20:50
Мустанг - : - Бессарабец
1/16 финала - 24-09-2018 21:35
КФА Фемида - : - ЭпицентрК-Таирова
Малый кубок. 1/8 финала - 24-09-2018 21:45
МФК «Виктория» - : - Платан
1/16 финала - 25-09-2018 19:05
RED - : - Оникс Онисково
1/16 финала - 25-09-2018 20:00
МФК «Стальканат» - : - FC Sea
1/16 финала - 25-09-2018 20:50
Новая Почта - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/8 финала - 25-09-2018 21:45
Мадригаль - : - Мебель Просто
1/16 финала - 27-09-2018 20:30
СК Кодыма - : - СССР
Малый кубок. 1/8 финала - 28-09-2018 19:05
МФК «Пираньи» - : - ФК «Триада»
1/16 финала - 28-09-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2 - : - FC UnReal
1/16 финала - 28-09-2018 20:50
Вулык - : - Гоп-Stop
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 12:05
Gray Wolves - : - FC Fargo
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:00
Управление полиции охраны - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:50
AB Soft - : - Lucky's
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 14:40
MFC Edelweiss - : - Молодость
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 15:30
Бриз - : - Черные Паруса
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 16:25
The Officers - : - Таировец
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 17:20
Direct Line - : - Фриланс
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 20:00
Terra - : - ФК «Триада»
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мебель Просто

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА НА ТРАВЕ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 14 СЕНТЯБРЯ!

Chem-trava-2018Уважаемые друзья! Приглашаем всех на награждение по итогам чемпионатов Лиги Содружества на открытых площадках, которое состоится в СК "ОМУ РП" (ул. Мечникова, 130) в пятницу 14 сентября в 20:30.
В каждой лиге будут отмечены команды, занявшие 1-4 места, а также вручены по пять индивидуальных наград.
Предшествовать награждению по итогам сезона-2018 будет "матч всех звезд", в котором сыграют самые яркие мини-футболисты этого лета.
Расширенный список игроков, которые приглашаются на матч: Андрей Гайдаржи ("Технопластик"), Никита Ладыка, Бесо Микая, Шахин Мустафаев (оба - "Территория цвета"), Максим Трофименко, Павел Третьяк, Артем Бурдюгов (все - "Новая Почта"), Александр Рычаго ("Спартак"), Евгений Чумак (МФК "Меркс-68") - ВЫСШАЯ ЛИГА.

Олег Изифович ("Eurostyle"), Ярослав Андриученко, Иван Заика, Максим Куцос (все - "Орион"), Сергей Афанасьев ("Одесса-мама"), Антон Белей (ФК "RA"), Максим Баховский, Николай Козлов, Дмитрий Васильев (все - "Luxoft"), Дмитрий Петраш, Павел Наконечный (оба - RED) - ПЕРВАЯ ЛИГА.

Андрей Маковецкий, Андерй Суязов (оба - "Лидер"), Евгений Боев, Константин Романчук, Роман Ковалив (все - "Диастан"), Александр Кудин, Владислав Гриб (оба - МФК "Моряк"), Валерий Гончаренко ("Торпедо-47"), Виталий Рак ("Мадригаль") - ВТОРАЯ ЛИГА.

Александр Чебу, Сергей Курипко (оба - "Динамо Одесса"), Евгений Точин ("Черные Паруса"), Сергей Линкевич, Максим Кондратович (оба - МФК "Великий Дальник"), Руслан Неменко, Дмитрий Зайцев (оба - "FC Admiral") - ТРЕТЬЯ ЛИГА.