НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА НА ТРАВЕ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 14 СЕНТЯБРЯ!
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 15-11-2018 19:35
МФК «Спарта» - : - МФК «Стальканат»
3-й тур - 15-11-2018 20:30
FC UnReal - : - Черное море
5-й тур - 16-11-2018 19:05
МФК «Sea Gate» - : - RED
4-й тур - 16-11-2018 20:50
Одесса-мама - : - СССР
5-й тур - 16-11-2018 20:00
Вулык - : - Pentagon
5-й тур - 16-11-2018 21:45
Авангард - : - Экспресс
6-й тур - 19-11-2018 20:50
Sea-Snipes - : - УСБУ
6-й тур - 19-11-2018 21:45
Soccer Market - : - Авангард
6-й тур - 20-11-2018 20:00
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
6-й тур - 19-11-2018 19:05
Платан - : - МФК Литр
6-й тур - 19-11-2018 20:00
Мадригаль - : - КФА Фемида
6-й тур - 20-11-2018 19:05
Локомотив - : - Лидер
6-й тур - 20-11-2018 19:10
Территория цвета-2 - : - Фемида
6-й тур - 20-11-2018 20:50
JomaSport-2 - : - Бессарабец
7-й тур - 17-11-2018 14:45
Vbaze - : - Luxoft
7-й тур - 17-11-2018 18:10
Металлист - : - FC UnReal-2
7-й тур - 17-11-2018 19:00
Гоп-Stop - : - TeleTec
7-й тур - 17-11-2018 21:35
Оболонь - : - Сухопутка
7-й тур - 18-11-2018 20:10
Odessa Customs - : - Янг Бойз
8-й тур - 23-11-2018 19:05
Янг Бойз - : - FC UnReal-2
6-й тур - 17-11-2018 15:35
Кодекс - : - Диастан
6-й тур - 17-11-2018 16:25
КСМ - : - МФК «Моряк»
6-й тур - 17-11-2018 17:15
МФК «Пираньи» - : - Динамо Одесса
6-й тур - 17-11-2018 19:50
MFC Grand - : - МФК «Политехник»
6-й тур - 17-11-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Мустанг
6-й тур - 18-11-2018 15:05
FC Impulse - : - Фонтан
6-й тур - 18-11-2018 19:15
Netpeak Group - : - Сухопутка-2
6-й тур - 17-11-2018 13:50
МФК «Виктория» - : - FC Sea
6-й тур - 18-11-2018 11:35
Максимум - : - Special Forces Odessa
6-й тур - 18-11-2018 12:30
ФК «Прометей» - : - MFC Assedo
6-й тур - 18-11-2018 13:20
МФК «Пальмира» - : - Phoenix
6-й тур - 18-11-2018 14:10
Кировец - : - U-veru
6-й тур - 18-11-2018 15:55
МФК «Medhouse» - : - MFC Santa
6-й тур - 18-11-2018 16:45
ФК Олимп - : - МФК Физкультурник
6-й тур - 18-11-2018 17:35
Мастер Альянс - : - Odessa Fam
6-й тур - 18-11-2018 18:25
Легенда - : - Олимп Марьяновка
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 14:05
Multi Flex - : - Рекорд
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 15:00
Форт-Бир-Плюс - : - MFC Edelweiss
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 15:50
ФК «Триада» - : - Officers
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 16:40
FC Domino’s Pizza - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 17:30
Фриланс - : - Gray Wolves
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 18:25
AB Soft - : - Торпедо-47
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 19:15
Terra - : - Navy
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 20:05
Мебель Просто - : - Lucky's
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 21:00
FC Fargo - : - Бриз
Черные Паруса - : - Рень
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 21:50
ФК «Дружба» - : - Оникс Онисково-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА НА ТРАВЕ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 14 СЕНТЯБРЯ!

Chem-trava-2018Уважаемые друзья! Приглашаем всех на награждение по итогам чемпионатов Лиги Содружества на открытых площадках, которое состоится в СК "ОМУ РП" (ул. Мечникова, 130) в пятницу 14 сентября в 20:30.
В каждой лиге будут отмечены команды, занявшие 1-4 места, а также вручены по пять индивидуальных наград.
Предшествовать награждению по итогам сезона-2018 будет "матч всех звезд", в котором сыграют самые яркие мини-футболисты этого лета.
Расширенный список игроков, которые приглашаются на матч: Андрей Гайдаржи ("Технопластик"), Никита Ладыка, Бесо Микая, Шахин Мустафаев (оба - "Территория цвета"), Максим Трофименко, Павел Третьяк, Артем Бурдюгов (все - "Новая Почта"), Александр Рычаго ("Спартак"), Евгений Чумак (МФК "Меркс-68") - ВЫСШАЯ ЛИГА.

Олег Изифович ("Eurostyle"), Ярослав Андриученко, Иван Заика, Максим Куцос (все - "Орион"), Сергей Афанасьев ("Одесса-мама"), Антон Белей (ФК "RA"), Максим Баховский, Николай Козлов, Дмитрий Васильев (все - "Luxoft"), Дмитрий Петраш, Павел Наконечный (оба - RED) - ПЕРВАЯ ЛИГА.

Андрей Маковецкий, Андерй Суязов (оба - "Лидер"), Евгений Боев, Константин Романчук, Роман Ковалив (все - "Диастан"), Александр Кудин, Владислав Гриб (оба - МФК "Моряк"), Валерий Гончаренко ("Торпедо-47"), Виталий Рак ("Мадригаль") - ВТОРАЯ ЛИГА.

Александр Чебу, Сергей Курипко (оба - "Динамо Одесса"), Евгений Точин ("Черные Паруса"), Сергей Линкевич, Максим Кондратович (оба - МФК "Великий Дальник"), Руслан Неменко, Дмитрий Зайцев (оба - "FC Admiral") - ТРЕТЬЯ ЛИГА.