НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА НА ТРАВЕ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 14 СЕНТЯБРЯ!
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 25-04-2019 18:45
Черное море - : - УСБУ
1-й тур - 25-04-2019 19:35
ПСВ - : - Глобус
1-й тур - 25-04-2019 20:30
YO MOYO - : - Вулык
Группа «В». 2-й тур - 24-04-2019 19:05
Диастан - : - 31 школа
Группа «А». 2-й тур - 24-04-2019 19:55
Оболонь - : - Veles Agro
Группа «С». 2-й тур - 24-04-2019 20:45
Платан - : - FC Fiesta
Группа «В». 2-й тур - 24-04-2019 21:35
Новая Почта - : - Omega Three

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА НА ТРАВЕ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 14 СЕНТЯБРЯ!

Chem-trava-2018Уважаемые друзья! Приглашаем всех на награждение по итогам чемпионатов Лиги Содружества на открытых площадках, которое состоится в СК "ОМУ РП" (ул. Мечникова, 130) в пятницу 14 сентября в 20:30.
В каждой лиге будут отмечены команды, занявшие 1-4 места, а также вручены по пять индивидуальных наград.
Предшествовать награждению по итогам сезона-2018 будет "матч всех звезд", в котором сыграют самые яркие мини-футболисты этого лета.
Расширенный список игроков, которые приглашаются на матч: Андрей Гайдаржи ("Технопластик"), Никита Ладыка, Бесо Микая, Шахин Мустафаев (оба - "Территория цвета"), Максим Трофименко, Павел Третьяк, Артем Бурдюгов (все - "Новая Почта"), Александр Рычаго ("Спартак"), Евгений Чумак (МФК "Меркс-68") - ВЫСШАЯ ЛИГА.

Олег Изифович ("Eurostyle"), Ярослав Андриученко, Иван Заика, Максим Куцос (все - "Орион"), Сергей Афанасьев ("Одесса-мама"), Антон Белей (ФК "RA"), Максим Баховский, Николай Козлов, Дмитрий Васильев (все - "Luxoft"), Дмитрий Петраш, Павел Наконечный (оба - RED) - ПЕРВАЯ ЛИГА.

Андрей Маковецкий, Андерй Суязов (оба - "Лидер"), Евгений Боев, Константин Романчук, Роман Ковалив (все - "Диастан"), Александр Кудин, Владислав Гриб (оба - МФК "Моряк"), Валерий Гончаренко ("Торпедо-47"), Виталий Рак ("Мадригаль") - ВТОРАЯ ЛИГА.

Александр Чебу, Сергей Курипко (оба - "Динамо Одесса"), Евгений Точин ("Черные Паруса"), Сергей Линкевич, Максим Кондратович (оба - МФК "Великий Дальник"), Руслан Неменко, Дмитрий Зайцев (оба - "FC Admiral") - ТРЕТЬЯ ЛИГА.