V КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ
Новости

Ближайшие матчи

3-й тур - 21-11-2019 19:35
Черное море - : - ПСВ
3-й тур - 21-11-2019 20:25
Hermes Odessa - : - Галеон
3-й тур - 22-11-2019 20:00
YO MOYO - : - Veles Agro
3-й тур - 22-11-2019 20:50
СССР - : - Geek
3-й тур - 18-11-2019 19:05
Вулык - : - Бессарабец
3-й тур - 18-11-2019 20:00
УСБУ - : - Жемчужина
6-й тур - 18-11-2019 20:50
FC Zodiac - : - Новая Почта
3-й тур - 18-11-2019 21:45
Медведи - : - Экспресс
3-й тур - 22-11-2019 19:05
Luxoft - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 25-11-2019 19:05
Медведи - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 25-11-2019 20:00
Жемчужина - : - Экспресс
4-й тур - 19-11-2019 20:00
Pentagon - : - Сухопутка
4-й тур - 19-11-2019 20:50
Альбион - : - Фемида
4-й тур - 19-11-2019 21:45
FC Kronos - : - Мадригаль
4-й тур - 22-11-2019 21:45
TeleTec - : - Sea-Snipes
5-й тур - 24-11-2019 19:30
TeleTec - : - Мадригаль
5-й тур - 24-11-2019 21:10
Платан - : - Сухопутка
8-й тур - 23-11-2019 15:00
Феникс - : - Фонтан
8-й тур - 23-11-2019 17:35
КСМ - : - МФК «Ялпуг»
8-й тур - 23-11-2019 20:10
Coffee Station - : - Атлетико
8-й тур - 23-11-2019 21:00
Оболонь - : - U-veru
8-й тур - 24-11-2019 18:40
Торпедо-47 - : - Мустанг
8-й тур - 23-11-2019 14:05
Digitally Inspired - : - МФК «Виктория»
8-й тур - 23-11-2019 15:50
Кодекс - : - Very Smachno
8-й тур - 23-11-2019 16:40
Диастан - : - МФК «Политехник»
8-й тур - 23-11-2019 18:25
Динамо Одесса - : - ФК «Энергия»
8-й тур - 23-11-2019 19:15
MFC Edelweiss - : - Финалист
8-й тур - 24-11-2019 12:00
Eco Food - : - Legal Consult Group
8-й тур - 24-11-2019 12:50
Omega Three - : - Драйв
8-й тур - 24-11-2019 14:30
Легенда - : - Галеон-ветеран
8-й тур - 24-11-2019 15:20
Netpeak Group - : - МФК «Medhouse»
8-й тур - 24-11-2019 16:10
MFC Assedo - : - ФК Эспириту
8-й тур - 24-11-2019 17:00
Multi Flex - : - Олимп Марьяновка
8-й тур - 24-11-2019 09:30
Phoenix - : - Управление полиции охраны
8-й тур - 24-11-2019 10:20
ЛФК Vortex - : - Фриланс
8-й тур - 24-11-2019 11:10
Прайд-Логистика - : - Officers
8-й тур - 24-11-2019 13:40
Cryoin - : - Сухопутка-2
8-й тур - 24-11-2019 17:50
ФК «Дружба» - : - Gray Wolves
8-й тур - 24-11-2019 20:20
МФК Арсенал - : - Terra
9-й тур - 23-11-2019 16:25
Poker Club WIN - : - Otrada Team
9-й тур - 23-11-2019 17:20
Rave - : - Autodoc
9-й тур - 23-11-2019 18:10
ФК Смена - : - Lions Odessa
9-й тур - 23-11-2019 19:00
Рекорд - : - HopHey Юг
9-й тур - 23-11-2019 19:55
Чилим - : - Контакт
9-й тур - 23-11-2019 20:45
FC Fargo - : - ЭДДОН
9-й тур - 23-11-2019 21:35
MFC GOL - : - Бриз

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geek

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

V КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ

СТАБИЛЬНОСТЬ – ПРИЗНАК КЛАССА

cj36rx16cigПодводим итоги пятого по счету Кубка Независимости.

Харьковская «Слобода» предстала очень боевым и интересным коллективом, который по итогу проиграл лишь главному триумфатору турнира.9z VvrwFo0Y Благодаря принципиальности одесских команд, не сумевших определить победителя в последней игре Кубка Независимости, гости нашего города добыли серебряные медали, а это означает, что они улучшили свой прошлогодний результат, когда была завоевана «бронза». Также отметим, что «слобожане» увезли с собой и приз «лучшему бомбардиру» турнира, который с пятью забитыми мячами завоевал Андрей Усык.

«FCUnReal», определенно ставивший задачу победить в турнире, просто устал. Тяжелый летний сезон, в котором «нереальные» провели ряд отменных матчей, высосал из команды Владимира Христенко все силы и Кубок Независимости ярко продемонстрировал, что резервы бороться с сильными соперниками есть, однако на данный момент команде нужен отдых. Как итог по выступлению в турнире – четвертое место и второй год подряд утешительный приз «За волю к победе».

bcptEtnvCMU«Территория цвета» стала самой миролюбивой командой турнира. Шутка ли, со всеми главными конкурентами «цветные» сыграли вничью, а в двух случаях даже мячей забито не было. Даром, что ли, лучшим вратарем турнира стал голкипер «Территории» Владимир Кудимов?!

Лишним в квинтете определенно был МФК «Виктория», однако игру команды пятого дивизиона Лиги Содружества можно расценить и с положительной точки зрения: проиграв всем, «викторианцы» никак не повлияли на расположение команд в призовой тройке, тем более, что и разницу забитых мячей в итоге считать не пришлось. В последнем матча МФК «Виктория» наконец-то забила единственный свой мяч в турнире, справедливости ради отметим, что шансов забивать «викторианцы» имели по несколько в каждом матче, однако мастеровитости определенно не хватило.

6prTwqcn3fAОпыт и глубина состава стали залогом успеха «Черного моря». «Черноморы» подошли к турниру максимально собранными и во многом благодаря удачной игре Константина Стародубовского (не сыграй так здорово Кудимов, награда «лучшему вратарю» однозначно была бы его!) и Александра Гирки сумели пройти дистанцию ровно без каких-либо сбоев. В четырех матчах «Черное море» добыло три победы, сыграв в первом игровом дне ничью с «Территорией цвета», таким образом, заблаговременно обеспечив себе «золото».

Победа в этом турнире стала второй кряду для «Черного моря», которое не отпускает Кубок Независимости из своих рук! Как говорится, стабильность – признак класса!

1-й игровой день
25.08.2018г. Суббота. СК «Политехник»
FC UNREAL - СЛОБОДА (ХАРЬКОВ) - 1:2 (0:0)
Голы: Гершун (Плащун), 23 - Гармаш, 25, Каслин (А. Усык), 26.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: Каслин (Слобода)
Самый полезный: Гершун (FC UnReal).

ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА – МФК «ВИКТОРИЯ» - 6:0 (3:0)
Долгорук (Коваленко), 8, Якубец (Коваленко), 12, Долгорук (Мустафаев), 20, Ладыка (Мустафаев), 22, Ладыка (Коваленко), 29, Коваленко (Долгорук), 30, -
Предупреждения: Якубец (Территория цвета), 24,
Лучший игрок: А. В. Коваленко (Территория цвета).
Самый полезный: Долгорук (Территория цвета).

СЛОБОДА (ХАРЬКОВ) – ЧЕРНОЕ МОРЕ - 0:2 (0:1)
Голы: А. В. Гирка (Стародубовский), 4, Стародубовский, 30,
Предупреждения: А. Усык (Слобода), 7,
Удален: С. Торшин (Черное море), 20 – прямая красная (лишение явной голевой возможности).
Лучший игрок: Стародубовский (Черное море).
Самый полезный: А. В. Гирка (Черное море).

МФК «ВИКТОРИЯ» - FC UNREAL - 0:10 (0:6)
Голы: Левинский (Захарян), 4, В. Савченко (Гырля), 11, Захарян, 13, Захарян (Чеботар), 14, Гырля, 17, Гырля (Гершун), 19, Трофимов (Захарян), 22, Захарян, 23, Левинский, 26, Трофимов (Савченко), 30.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: Захарян (FC UnReal).
Самый полезный: Левинский (FC UnReal).

ЧЕРНОЕ МОРЕ – ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА - 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: Возный (Черное море), 7, Якубец (Территория цвета), 7.
Лучший игрок: Кудимов (Территория цвета).
Самый полезный: Стародубовский (Черное море).

2-й игровой день
26.08.2018г. Воскресенье. СК «Политехник»
ЧЕРНОЕ МОРЕ – МФК «ВИКТОРИЯ» - 14:0 (4:0)
Голы: Ятло, 2, Загородний, 4, Загородний (С. Торшин), 7, А. В. Гирка (Загородний), 11, Загорулькин (А. В. Гирка), 21, Лобан (Стародубовский), 23, Лобан (Стародубовский), 23, Загородний (С. Торшин), 24, С. Торшин (А. В. Гирка), 25, Побережный, 25, Ятло, 26, Возный (А. В. Гирка), 28, Ятло, 30, Стародубовский (Загородний), 30.
Предупреждения: нет.
Удален: Шмыг (МФК «Виктория»), 20 – прямая красная (лишение явной голевой возможности).
Лучший игрок: Загородний (Черное море).
Самый полезный: А. В. Гирка (Черное море).

СЛОБОДА (ХАРЬКОВ) – ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА – 1:1 (1:1)
Голы: Каслин, 5 – А. В. Коваленко (Долгорук), 2.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: Кудимов (Территория цвета).
Самый полезный: Каслин (Слобода (Харьков).

FC UNREAL – ЧЕРНОЕ МОРЕ – 1:2 (1:1)
Голы: Захарян (Гершун), 3 – А. В. Гирка (Ятло), 14, А, В. Гирка (Побережный), 20.
Предупреждения: Плащун (FC UnReal), 16.
Лучший игрок: А. В. Гирка (Черное море).
Самый полезный: Захарян (FC UnReal).

МФК «ВИКТОРИЯ» - СЛОБОДА (ХАРЬКОВ) – 1:14 (0:9)
Голы: М. Попов (В. Дрозд), 22 - Авксентьев (Тельной), 9, Усык (Пелих), 11, Усык (Тельной), 12, Усык (Тельной), 13, Гармаш, 14, Гармаш, 14, Тельной (Усык), 16, Усык (Тельной), 17, Завадский, 20, Тельной (Усык), 21, Каслин (Тузко), 23, Усык (Томилин), 28, Тельной (Томилин), 30, Пелих (Усык), 30.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: Усык (Слобода (Харьков).
Самый полезный: Тельной (Слобода (Харьков).

ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА – FC UNREAL – 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: Плащун (FC UnReal), 4, П. Наконечный (Территория цвета), 24, А, В. Коваленко (Территория цвета), 30, Кудимов (Территория цвета), 30.
Лучший игрок: Кудимов (Территория цвета).
Самый полезный: Чеботарь (FC UnReal).

Итоговое положение команд:
1.Черное море – 10 очков (+3=1-0), мячи 18:1
2.Слобода (Харьков) – 7 очков (+2=1-1), мячи 17:5
3.Территория цвета – 6 очков (+1=3-0), мячи 7:1
4.FCUnReal – 4 очка (+1=1-2), мячи 12:4
5.МФК «Виктория» - 0 очков (+0=0-4), мячи 1:44

ИТОГИ ТУРНИРА:
Обладатель кубка – ЧЕРНОЕ МОРЕ
Серебряный призер – СЛОБОДА (ХАРЬКОВ)
Бронзовый призер – ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА
Приз «За волю к победе» - FC UNREAL
5-е место – МФК «ВИКТОРИЯ»
Лучший бомбардир – Андрей УСЫК (Слобода (Харьков), 5 мячей.
Лучший вратарь – Владимир КУДИМОВ (Территория цвета).
Лучший игрок – Александр В. ГИРКА (Черное море).

CСЫЛКА НА ФОТОАЛЬБОМ: https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1167053880100555&type=3

kbJvEWVUhIwscZ5tFs-vYY