ТРЕТИЙ, ЧЕТВЕРТЫЙ И ПЯТЫЙ ДИВИЗИОНЫ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018. 8-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

footshop

ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН: Вторая подряд победа «Фаворита» и первое место для «FCPhaethon»

В третьем дивизионе состоялись три матча 6-го тура. Все поединки прошли в равной и бескомпромиссной борьбе. «FCPhaethon» лишь в концовке дожал «Фемиду». Главным героем встречи стал Дмитрий Медведев, оформивший в течение минуты гол+пас, которые стали решающими в итоговой победе «фаэтонцев» со счетом 3:1. К слову, эти три очка позволили «Фаэтону» обойти МФК «Литр» и единолично возглавить турнирную таблицу.

Второй кряду осечкой «Фемиды» воспользовался «Гоп-Stop», который в тяжелейшем противостоянии перестрелял «TheBeatles». Как ни старался Вячеслав Добрев, буквально развернувший ход игры во втором тайме (с 0:2 на 3:2, в активе бомбардира гол и два ассиста), а удача все-таки была на стороне «гопников». Сначала, на 36-й минуте Игорь Тукубаев, заменивший травмированного игрока основы Евгения Соколова, грудью занес мяч за линию ворот, тем самым сравняв счет в игре – 3:3. А уже на последней 40-й минуте оправившийся от повреждения Соколов самолично отправил круглого под перекладину ворот соперника – 4:3! Эта победа позволяет «гопникам» выйти на чистое третье место с прицелом на борьбу за золотые медали.

В заключение игрового дня зарубились не на шутку «Фаворит» и «Янг Бойз». Обе команды, впервые узнавшие вкус побед лишь в прошлом туре, хотели продолжить серию, но игра была настолько равна, что единицы, горевшие на табло до самой последней минуты матча были абсолютно закономерными. Однако на 40-й минуте «мальчуки» попросту провалились. Сначала они пропустили второй мяч от Ильи Начева, а затем не реализовали великолепную возможность при выходе «три в одного», за что снова поплатились пропущенным голом и снова автором мяча стал Начев, тем самым, оформивший хет-трик. Это уже десятый мяч лучшего бомбардира «фаворитов» и теперь уже всей лиги, при этом забил он все свои голы только в последних двух матчах! Нельзя не отметить вратаря «Фаворита» Ивана Киоссе, который не меньший бомбардира вклад внес в победу своей команды со счетом 3:1.

Матчи 6-го тура
30.06.2018г. Суббота. СК «Политехник»
ФЕМИДА - FC PHAETHON – 1:3 (1:1)
Голы: Е. Швец, 14 – Дубий, 12, Платонов (Д. Медведев), 33, Д. Медведев, 34.
Предупреждения: А. Акимов (Фемида), 11, Петраш (Фемида), 23, Роговенко (FC Phaethon), 33, А. Белмохтар (Фемида), 40, Е. Швец (Фемида), 40.
Удален: А. Акимов (Фемида), 33 – повторное предупреждение (опасная атака соперника+недисциплинированное поведение).
Лучший игрок: Д. Медведев (FC Phaethon).
Самый полезный: Роговенко (FC Phaethon).

THE BEATLES - ГОП-STOP - 3:4 (0:2)
Голы: В. Добрев (Палагута), 24, Н. Швец (В. Добрев), 29, Палагута (В. Добрев), 34 – Н. Бабилов (Д. Бабилов), 8, Церковный (Стадник), 20, Тукубаев, 36, Е. Соколов (Стадник), 40.
Предупреждения: Н. Бабилов (Гоп-Stop), 15, Корнилов (The Beatles), 23, Стадник (Гоп-Stop), 30.
Лучший игрок: В. Добрев (The Beatles).
Самый полезный: Стадник (Гоп-Stop).

ФАВОРИТ – ЯНГ БОЙЗ - 3:1 (1:1)
Голы: И. Начев, 20, И. Начев, 40, И. Начев (Петков), 40 – Лавренов, 14.
Предупреждения: С. Димчев (Янг Бойз), 4, Ф. Киоссе (Фаворит), 16, Д. Чобан (Фаворит), 28, Изуита (Янг Бойз), 28, Петков (Фаворит), 39.
Удалены: С. Димчев (Янг Бойз), 40 – повторное предупреждение (опасная атака соперника+опасная атака соперника), Петков (Фаворит), 40 – повторное предупреждение (игра рукой/срыв перспективной атаки+недисциплинированное поведение).
Лучший игрок: И. Начев (Фаворит).
Самый полезный: И. Киоссе (Фаворит).

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 6-ГО ТУРА:

И. Киоссе (Фаворит) - Фунг (МФК «Литр»), Д. Медведев (FC Phaethon), И. Начев (Фаворит) (2), В. Добрев (The Beatles) (2).

ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН: «КСМ» - самая результативная команда дивизиона

Ejq1y1a2BKIУ одного из лидеров четвертого дивизиона «КСМ» после поражения на старте от «Фонтана» (2:4) наблюдается очень интересная статистика. На отчетной игровой неделе «аббревиатурные» сначала выиграли свой шестой поединок кряду. Жертвой стал «MFCGrand», который до последнего сражался с соперником на равных, но в итоге уступил со счетом 3:5. Тут отметим Леонида Арутюняна, поучаствовавшего в четырех мячах своей команды – гол и три ассиста. Уже спустя два дня в субботу у «КСМ» были все предпосылки отпраздновать еще одну победу. Первый тайм против «Vbaze.com.ua» «аббревиатурные» провели на «ура», выигрывая в два мяча и даже пропустив в дебюте второй половины матча, быстро вернули себе преимущество за счет гола Александра Мигицко, оформившего в этом поединке хет-трик. Однако удержать преимущество не удалось. «Vbaze.com.ua» сумели проявить характер и сначала благодаря точному выстрелу руководителя команды Павла Левченко сократили разрыв в счете до минимума, а затем после точного удара Владислава Деменко со средней дистанции и вовсе свели игру к ничьей – 5:5. Таким образом, «Вбазе» удалось прервать победную серию «КСМ», однако остаются еще две серии – беспроигрышная, которая насчитывает уже семь поединков, а также более уникальная – голевая. «Аббревиатурные» начиная со второго тура, не забивают меньше пяти мячей за игру! Четырежды (без учета технической победы над «Гранитом») «КСМ» отправил в ворота оппонента по 5 мячей, однажды 17 и еще один раз 10! Стоит ли удивляться тому, что именно подопечные Альберта Агаджаняна являются не только претендентами на победу в турнире, а и самой результативной командой четвертого дивизиона?

Еще один коллектив, стартовавший с поражения в турнире, выбился в лидеры и на данный момент является вторым по результативности – это «FCUnReal»-2. В отчетном туре «нереальным» предстояла битва с непосредственным конкурентом за место под солнцем – «Фонтаном» и команда Владимира Христенко добилась желаемой победы со счетом 4:1. Все решилось в последней 10-минутке, когда «FCUnReal» забил три безответных мяча. Героями встречи стали Богдан Хмарский (гол и два ассиста) и Евгений Князев (победный дубль).

Оставляет шансы на попадание в шестерку лучших «Сухопутка-2». На отчетной игровой неделе «курсанты» уверенно переиграли «Олимп Марьяновка» - 9:3. Лучшими на площадке были Александр Слободенюк и Николай Мигайлеко, забившие три и четыре мяча соответственно. Теперь «Сухопутка-2» отстает на пять очков от шестого места, дающего право сыграть в 1/4 финала, при этом имея в запасе игру, одним словом, вся борьба еще впереди.

Лидер же снова победил и, учитывая, что ближайшие преследователи, так или иначе теряли очки, укрепил свои позиции. ФК «Энергия» оказала достойное сопротивление, почти полчаса сражаясь с «телекоммуникационщиками» на равных, однако в последней 10-минутке «Teletec» просто додавил оппонента, в итоге отправив в ворота «энергетиков» четыре безответных мяча – 4:0. Лучшим игроком противостояния был признан Александр Нудный, на счету которого три ассиста. «Teletec» продолжает идти без потерь, имея в своем активе семь побед в семи матчах и это лучший показатель во всем Летнем первенстве (конкуренцию может создать разве что «ADMLogistic» из второго дивизиона, добывший шесть побед в шести матчах).

VBAZE.COM.UA– КСМ – 5:5 (2:4)
Голы: Коляда, 13, Высоцкий (Речкалов), 16, Коляда (И. Гайдаржи), 24, П. Левченко (Копань), 36, Деменко, 40 – Мигицко, 3, Арутюнян (Мигицко), 4, Дашян, 9, Мигицко (А. Цуркан), 14, Мигицко (А. Цуркан), 31.
Предупреждения: Галуза (КСМ), 17, Дашян (КСМ), 18, И. Гайдаржи (Vbaze.com.ua), 19, Деменко (Vbaze.com.ua), 29.
Удален: А. Цуркан (КСМ), 40 – прямая красная (грубая игра с риском нанесения травмы).
Лучший игрок: Мигицко (КСМ).
Самый полезный: Коляда (Vbaze.com.ua).

O7eOuGaXrCk VEICZafm-s5iswGiHF0wE

Матчи 8-го тура
28.06.2018г. Четверг. СК «Политехник»
МFC GRAND - КСМ – 3:5 (1:1)
Голы: А. Юза, 10, В. Юза, 23, В. Юза (А. Ю. Чебанов), 39 – Дашян (Арутюнян), 13, Ал-й Цуркан (Мигицко), 22, Мигицко (Арутюнян), 24, Арутюнян (Мигицко), 32, Дашян (Арутюнян), 36.
Предупреждения: Арутюнян (КСМ), 3, Муренко (КСМ), 14, Меркулов (MFC Grand), 38.
Лучший игрок: Арутюнян (КСМ).
Самый полезный: В. Юза (MFC Grand).

ФОНТАН - FC UNREAL-2 – 1:4 (0:1)
Голы: Поворозник, 22 – Б. Хмарский (Скрипник), 18, Е. Князев (Б. Хмарский), 30, Е. Князев (Б. Хмарский), 30, Печенный (Левинский), 34.
Предупреждения: В. Христенко (FC UnReal-2), 27, Дундер (Фонтан), 28, Сараин (Фонтан), 30.
Лучший игрок: Б. Хмарский (FC UnReal-2).
Самый полезный: Е. Князев (FC UnReal-2).

TELETEC – ФК «ЭНЕРГИЯ» - 4:0 (1:0)
Голы: Кара (автогол), 10, Ардаковский (Нудный), 31, Е. Марченко (Нудный), 33, Ларионов (Нудный), 34.
Предупреждения: Носаченко (ФК «Энергия»), 16, Мигас (Teletec), 20.
Лучший игрок: Нудный (Teletec).
Самый полезный: Ардаковский (Teletec).

ОЛИМП МАРЬЯНОВКА – СУХОПУТКА-2 – 3:9 (1:3)
Голы: Харко (Карслидис), 8, Б. Данилюк (П. Данилюк), 28, Б. Данилюк, 33 – А. Слободенюк, 7, Мигалейко, 11, Мигалейко, 18, А. Слободенюк (Цибка), 24, Мигалейко, 25, Мигалейко (Юрчишин), 28, А. Слободенюк (Марчук), 30, Е. Кравченко (Мигалейко), 36, Марчук (Д. Пономаренко), 39.
Предупреждения: Б. Данилюк (Олимп Марьяновка), 33, Харко (Олимп Марьяновка), 37.
Лучший игрок: Мигалейко (Сухопутка-2).
Самый полезный: А. Слободенюк (Сухопутка-2).

МФК «Политехник» (Четвертый дивизион. 8-й тур) - пропуск тура

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 8-ГО ТУРА:

Пахомов (Teletec) – Ардаковский (Teletec) (3), Е. Князев (FCUnReal-2) (2), Нудный (Teletec) (2), Б. Хмарский (FC UnReal-2) (3).vs. Миньков (Vbaze.com.ua) (3) – И. Гайдаржи (Vbaze.com.ua) (2), А. Слободенюк (Сухопутка-2) (3), Арутюнян (КСМ), Мигалейко (Сухопутка-2) (2).

ПЯТЫЙ ДИВИЗИОН: «SpecialForcesOdessa» и «Легенда» обостряют борьбу за место в шестерке сильнейших

Сенсация, каких поискать надо! Команда из нижней части турнирной таблицы просто не заметила лидера турнира, растоптав его в пух и прах. Да, «MFCAssedo» страдает недооценкой соперника и это на протяжении многих лет является главной проблемой команды Андрея Фортуны, но получить 1:9 от вчерашнего дебютанта лиги – явный перебор. Конечно, отметим, что четыре мяча «SpecialForcesOdessa» забил уже в самой концовке, когда «асседовцы» отчаянно пытались спасти игру, но, как говорится, игра забудется, а результат останется. Несомненным героем встречи стал Олег Гула, к покеру добавивший два ассиста. Эта победа позволяет «SFO» по-новому взглянуть на турнирную таблицу, где шансы на попадание в шестерку сильнейших остаются.

Такие же шансы на борьбу за медали появились и у «Легенды», которая также неожиданно уверенно разобралась с командой из верхней части турнирной таблицы. «Легендарные» еще в первом тайме деклассировали «Динамо Одесса» - 4:0. Во второй половине матча, несмотря на потуги «динамовцев», победу удалось отстоять. В итоге с возвращением Владимира Луханина в строй «легендарные» выигрывают со счетом 6:3, а это означает, что борьба за место в главном плей-офф только начинается!

Из других поединков отметим победу МФК «Виктории» со счетом 3:2 над соседом по турнирной таблице командой «Phoenix». «Викторианцы» уверенно вели в счете большую часть поединка, однако, как обычно, сами себе придумали проблемы. Аут в исполнении игроков «Виктории» в центре поля привел к свободному удару, после розыгрыша которого отличился Владимир Кудрик. Иди-знай, как закончился бы матч, если б «победителям» не улыбнулась удача в виде автогола (сами «викторианцы» третий мяч напрочь отказывались забивать, несмотря на обилие возможностей). Так счет стал 3:1 и  несмотря на то, что никем не прикрытый Кудрик после передачи с углового оформил дубль, сохранив интригу поединка до самого финального свистка, «Виктория» все же отбилась и добыла четвертую победу в сезоне, позволяющую ей войти в шестерку лучших команд пятого дивизиона.

Воспользовавшись осечкой «MFCAssedo», после уверенной победы над «Luckys» со счетом 6:0, на вершину вернулся «DigitallyInspired». «Айтишники» отгрузили в ворота соперника шесть безответных мячей, а самым активным участником погрома, как обычно, был Антон Литвиненко, на его счету дубль и три ассиста.

Подтянулись к верхушке и еще две команды. В частности, «FCSea» разобрался с «Управление полиции охраны» - 5:1 и теперь от первого места «морских» отделяет всего одно очко. «УПО» же после потери Михаила Кравца, видимо, не сможет, бороться за главный плей-офф, и наверняка теперь главной целью станет победа в Малом кубке.

Не оправдала надежд в поединке с «U-veru» хваленная в прошлом туре «Otrada». «Отрадные» отборолись почти полчаса на равных с «уверийцами», но, в конечном счете, получили разгром – 2:7. Феерил на сей раз в составе «U-veru» Павел Гузеев, оформивший 3+2 по системе «гол+пас», не обойдем стороной и гол руководителя команды Александра Киселева, к слову, на него точным выстрелом со стороны «Отрады» ответил другой руководитель – Юрий Ефименко. Таким образом, «U-vеru» побеждая не отпускает от себя МФК «Виктория» и догоняет «Phoenix».

А если б еще и ФК «Олимп» выиграл у «Максимума», то в середине таблицы с тринадцатью очками и тремя путевками в главный плей-офф застряли бы целых пять команд! Однако «олимпийцы» уступили. «Максимум» во многом благодаря отменной игре Дмитрия Резунова (дубль и ассист) сумел переиграть оппонента со счетом 5:3. Отметим, что к 37-й минуте «максимальные» выигрывали 5:1, так что можно констатировать, что итоговая победа вполне заслуженна и закономерна.

01.07.2018г. Воскресенье. СК «Политехник»
МАКСИМУМ - ФК «ОЛИМП» - 5:3 (1:0)
Голы: Столяров (Резунов), 18, Калитин (Резунов), 23, Резунов (Галанчук), 24, Столяров (Жаман), 36, Резунов (Жаман), 37 - Дебрецени, 23, Десов (Дебрецени), 38, С. С. Рогочий (Омельченко), 40.
Лучший игрок: Резунов (Максимум).
Самый полезный: Столяров (Максимум).

SPECIAL FORCES ODESSA - MFC ASSEDO – 9:1 (3:1)
Голы: Поросюк (М. Мокрый), 7, Поросюк (Гула), 17, Гула, 19, Дучко (В. Драмарецкий), 28, Гула, 30, Гула (Дучко), 37, Дучко (Гула), 38, Гула (Вакар), 39, В. Драмарецкий (М. Мокрый), 40 – Корчинский (А. Фортуна), 12.
Предупреждения: Пазюк (MFC Assedo), 24, В, Драмарецкий (Special Forces Odessa), 35.
Лучший игрок: Гула (Special Forces Odessa).
Самый полезный: М. Мокрый (Special Forces Odessa).

МФК «ВИКТОРИЯ» - PHOENIX – 3:2 (1:0)
Голы: Ворона (В. Юраш), 15, Ю. Рахомчук (В. Юраш), 24, Иорга (автогол), 36 – Кудрик (Слышик), 33, Кудрик (В. Машковский), 37.
Лучший игрок: В. Юраш (МФК «Виктория»).
Самый полезный: Кудрик (Phoenix).

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ ОХРАНЫ - FC SEA - 1:5 (0:2)
Голы: Серветник, 37 - Кривошея (Кодымский), 15, С. В. Шевченко, 19, Новаковский (С. В. Шевченко), 25, Мазурченко (Новаковский), 26, Новаковский (Докиенко), 27,
Предупреждения: А. Стадник (Управление полиции охраны), 24.
Лучший игрок: Новаковский (FC Sea).
Самый полезный: С. В. Шевченко (FC Sea).

ЛЕГЕНДА – ДИНАМО ОДЕССА – 6:3 (4:0)
Голы: Городько (Ворохов), 9, В. Кравченко (Д. Яковенко), 13, А. Полищук, 16, Городько (Ворохов), 19, Каретко (Ворохов), 34, В. Кравченко (А. Мощенко), 40 – С. Кучернюк (Гутянский), 23, С. Кучернюк (Курипко), 28, Чебу (Китаев), 31.
Предупреждения: Д. Яковенко (Легенда), 25.
Лучший игрок: Ворохов (Легенда).
Самый полезный: Городько (Легенда).

DIGITALLY INSPIRED - LUCKY’S - 6:0 (4:0)
Голы: Амиров (Ант. Литвиненко), 4, Ант. Литвиненко, 5, Корна (Ант. Литвиненко), 14, Ант. Литвиненко (Корна), 15, Лагутин (Балута), 21, Лагутин (Ант. Литвиненко), 23.
Лучший игрок: Ант. Литвиненко (Digitally Inspired).
Самый полезный: Корна (Digitally Inspired).

U-VERU – OTRADA - 7:2 (3:1)
Голы: Лукавый (Гузеев), 6, В. Козаченко (Чобанян), 10, А. Б. Киселев (Гузеев), 15, Чобанян, 28, Гузеев, 29, Гузеев, 31, Гузеев (Кривец), 36 - Тудос (Ст. Андреев), 17, Ю. Ефименко, 24.
Лучший игрок: Гузеев (U-veru).
Самый полезный: Лукавый (U-veru).

Матвиенко (SpecialForcesOdessa) - В. Юраш (МФК «Виктория»), Резунов (Максимум),Гула (SpecialForcesOdessa) (2), Новаковский (FCSea) (3). vs. Назарой (DigitallyInspired) (2) - Ворохов (Легенда) (3), Ант. Литвиненко (DigitallyInspired) (6), Гузеев (U-veru) (2), Кудрик (Phoenix).

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МАТЧЕЙ:
05.07.2018г. Четверг. СК «Политехник»
19:35 МФК «Пираньи» - FCUnReal-2 (Четвертый дивизион. 9-й тур)

07.07.2018г. Суббота. СК «Политехник»
15:45NetpeakGroup - Фонтан (Четвертый дивизион. 9-й тур)
16:35 КСМ - Teletec(Четвертый дивизион. 9-й тур)
17:25 Vbaze.com.ua - Олимп Марьяновка (Четвертый дивизион. 9-й тур)
18:20 МФК «Литр» - Янг Бойз(Третий дивизион. 7-й тур)
19:15Сухопутка-2 - ФК «Энергия»(Четвертый дивизион. 9-й тур)
20:00 Фемида - Гоп-Stop(Третий дивизион. 7-й тур)
20:50 Фаворит -ОВК (Третий дивизион. 7-й тур)

MFCGrand (Четвертый дивизион. 9-й тур) - пропуск тура

08.07.2018г. Воскресенье. СК «Политехник»
10:55 МФК «Виктория» - SpecialForcesOdessa (Пятый дивизион. 9-й тур)
11:50 Digitally Inspired - ФК «Олимп» (Пятыйдивизион. 9-й тур)
12:40 Легенда – Phoenix(Пятый дивизион. 9-й тур)
13:35 Lucky’s- MFCAssedo(Пятый дивизион. 9-й тур)
14:25 FCSea– Динамо Одесса (Пятый дивизион. 9-й тур)
15:20 Управление полиции охраны - Otrada(Пятый дивизион. 9-й тур)
16:10 Максимум - U-veru (Пятый дивизион. 9-й тур)
17:00 The Beatles - FC Phaethon (Третийдивизион. 7-й тур)

13.07.2018г. Пятница СК «Политехник»
19:05 МФК «Литр» - FCPhaethon(Третий дивизион. 8-й тур)

21:45 МФК «Виктория» - Otrada (Пятый дивизион. 10-й тур)

14.07.2018г. Суббота. СК «Политехник»
14:55 FCUnReal-2- КСМ (Четвертый дивизион. 10-й тур)
15:45Teletec - Vbaze.com.ua (Четвертый дивизион. 10-й тур)
16:35 MFCGrand  - NetpeakGroup(Четвертый дивизион. 10-й тур)
17:25 ФК «Энергия»- МФК «Пираньи» (Четвертый дивизион. 10-й тур)
18:20 Фонтан – Сухопутка-2 (Четвертый дивизион. 10-й тур)
19:10 Олимп Марьяновка- МФК «Политехник» (Четвертый дивизион. 10-й тур)
20:00 Фемида - Янг Бойз (Третий дивизион. 8-й тур)
20:50 Гоп-Stop– ОВК (Третий дивизион. 8-й тур)
21:45 TheBeatles– Фаворит (Третий дивизион. 8-й тур)

15.07.2018г. Воскресенье. СК «Политехник»
10:05 Special Forces Odessa- U-veru (Пятыйдивизион. 10-й тур)
10:55 Lucky’s - ФК «Олимп» (Пятый дивизион. 10-й тур)
13:35 Максимум - MFCAssedo (Пятый дивизион. 10-й тур)
14:25 Динамо Одесса - DigitallyInspired(Пятый дивизион. 10-й тур)
15:20 Управление полиции охраны - Phoenix (Пятый дивизион. 10-й тур)
16:10 Легенда - FCSea(Пятый дивизион. 10-й тур)
18:00 ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018

21.07.2018г. Суббота. СК «Политехник»
15:30 Vbaze.com.ua - FCUnReal-2 (Четвертый дивизион. 11-й тур)
16:25 Фемида - МФК «Литр» (Третий дивизион. 9-й тур)
17:15 MFCGrand - Фонтан(Четвертый дивизион. 11-й тур)
18:05 КСМ - ФК « Энергия»(Четвертый дивизион. 11-й тур)
19:00 FCPhaethon – Янг Бойз (Третий дивизион. 9-й тур)
19:50 МФК «Политехник» - Teletec (Четвертый дивизион. 11-й тур)
20:40 ОВК - TheBeatles(Третий дивизион. 9-й тур)
21:35 Гоп-Stop – Фаворит (Третий дивизион. 9-й тур)
Олимп Марьяновка (Четвертый дивизион. 11-й тур)– пропуск тура

22.07.2018г. Воскресенье. СК «Политехник»
10:05 Управление полиции охраны - SpecialForcesOdessa (Пятый дивизион. 11-й тур)
10:55 Максимум - МФК «Виктория» (Пятый дивизион. 11-й тур))
12:40 FCSea – Phoenix(Пятый дивизион. 11-йтур)
13:35 MFC Assedo – Digitally Inspired (Пятыйдивизион. 11-йтур)
14:25 ФК «Олимп» - Динамо Одесса (Пятый дивизион. 11-й тур)
15:20 Легенда – Otrada(Пятый дивизион. 11-й тур)
16:10 МФК «Пираньи» - Сухопутка-2 (Четвертый дивизион. 11-й тур)
17:00 NetpeakGroup – ФК «Энергия» (Четвертый дивизион. 6-й тур)
17:55 Lucky’s – U-veru(Пятый дивизион. 11-й тур)