ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТЗАЛУ-2018: ЛЕТОМ В ЗАЛЕ СЫГРАЮТ 66 КОМАНД! (+РАСПИСАНИЕ)
Новости

Ближайшие матчи

8-й тур - 11-12-2018 19:10
Черное море - : - МФК «Спарта»
8-й тур - 13-12-2018 19:35
СССР - : - YO MOYO
8-й тур - 14-12-2018 20:50
МФК «Стальканат» - : - FC UnReal
8-й тур - 14-12-2018 21:45
Одесса-мама - : - RED
7-й тур - 10-12-2018 20:00
ADM Logistic - : - Банк «Пiвденний»
9-й тур - 10-12-2018 20:50
Медведи - : - Sea-Snipes
9-й тур - 11-12-2018 20:50
УСБУ - : - Экспресс
9-й тур - 11-12-2018 21:45
Новая Почта - : - Pentagon
9-й тур - 13-12-2018 20:30
Авангард - : - Вулык
9-й тур - 10-12-2018 19:05
МФК Литр - : - Фемида
9-й тур - 10-12-2018 21:45
Бессарабец - : - Локомотив
9-й тур - 11-12-2018 19:05
Лидер - : - JomaSport-2
9-й тур - 11-12-2018 20:00
Территория цвета-2 - : - Платан
10-й тур - 16-12-2018 20:10
JomaSport-2 - : - Мадригаль
10-й тур - 14-12-2018 19:05
Сухопутка - : - Металлист
10-й тур - 15-12-2018 17:15
Luxoft - : - FC UnReal-2
10-й тур - 15-12-2018 19:50
Янг Бойз - : - Оболонь
10-й тур - 15-12-2018 21:35
TeleTec - : - Odessa Customs
11-й тур - 22-12-2018 15:30
FC UnReal-2 - : - TeleTec
11-й тур - 22-12-2018 20:40
Янг Бойз - : - Сухопутка
10-й тур - 14-12-2018 20:00
Сухопутка-2 - : - МФК «Пираньи»
10-й тур - 15-12-2018 15:30
Диастан - : - Netpeak Group
10-й тур - 15-12-2018 16:25
МФК «Моряк» - : - Digitally Inspired
10-й тур - 15-12-2018 18:05
МФК «Политехник» - : - КСМ
10-й тур - 15-12-2018 19:00
Мустанг - : - Динамо Одесса
10-й тур - 15-12-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Фонтан
10-й тур - 16-12-2018 19:15
FC Impulse - : - MFC Grand
10-й тур - 16-12-2018 11:35
Phoenix - : - Special Forces Odessa
10-й тур - 16-12-2018 12:30
FC Sea - : - U-veru
10-й тур - 16-12-2018 13:20
Легенда - : - ФК «Прометей»
10-й тур - 16-12-2018 14:10
MFC Santa - : - Кировец
10-й тур - 16-12-2018 15:05
MFC Assedo - : - Максимум
10-й тур - 16-12-2018 15:55
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
10-й тур - 16-12-2018 16:45
Odessa Fam - : - МФК «Пальмира»
10-й тур - 16-12-2018 17:35
Мастер Альянс - : - ФК Олимп
11-й тур - 23-12-2018 11:35
Special Forces Odessa - : - U-veru
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 13:30
Молодость - : - Gray Wolves
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 14:25
Форт-Бир-Плюс - : - Черные Паруса
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 15:20
Lucky's - : - Officers
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 16:15
Рекорд - : - Фриланс
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 17:10
Мебель Просто - : - Navy
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:00
Торпедо-47 - : - ФК «Триада»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:55
FC Domino’s Pizza - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 6-й тур - 18-12-2018 21:45
Торпедо-47 - : - FC Domino’s Pizza
Группа «В». 11-й тур - 23-12-2018 12:30
Черные Паруса - : - Молодость
Группа «А». 11-й тур - 23-12-2018 13:20
ФК «Триада» - : - AB Soft

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТЗАЛУ-2018: ЛЕТОМ В ЗАЛЕ СЫГРАЮТ 66 КОМАНД! (+РАСПИСАНИЕ)

UiC9-h0aA68Удастся ли МКВ повторить успех двухгодичной давности?По сравнению с 2017 годом, когда в Летнем первенстве сыграл 61 коллектив (летом 2016-го, напомним, участие приняли 49 клубов), в нынешнем сезоне на старт выходят 66 команд, а это очередной летний рекорд в истории не только Лиги Содружества, а и всего одесского футзала! При этом отметим, что по разным причинам не сыграют такие завсегдатаи нашей Лиги, как «Ника-ветеран», «JomaSport» (трон Первого дивизиона после двухлетнего властвования «экипировщиков» свободен!), «Новая Линия», «RED», «Диастан» и «Dipiplus» (последние трое решили сосредоточиться на соревнованиях, которые проходят на открытой площадке). Появились новые коллективы и, соответственно, новый дивизион Летнего первенства – в этом сезоне впервые будет сыгран «пятый» по названию и шестой по счету. Не обошлось, правда, и без ложки дегтя, в главном турнире лета – элитном дивизионе сыграют всего шесть команд (в прошлых сезонах стабильно играло по 10 коллективов), однако от этого качество игр и количество звезд одесского футзала на площадках, уверены, не ухудшится!

Итак, представляем Летнее первенство Лиги Содружества по футзалу-2018 более подробно, по дивизионам.

ЭЛИТНЫЙ ДИВИЗИОН
Предыдущие победители: ЮТА Грасс (2015), МКВ (2016), My Friends (2017).

Игровые дни и место: четверг или пятница, суббота или воскресенье в СК «Политехник».

Состав участников(6): «FC UnReal», «ЭпицентрК-Таирова», «YO MOYO», «СК Кодыма», «МКВ», «Черное море».

Схема турнира: шесть команд сыграют в три круга каждая с каждой, всего 15 туров.

Главный вопрос: кто помешает и помешает ли «МКВ», свежеиспеченному вице-чемпиону первой лиги Украины, вернуть себе золотые медали Элитного дивизиона?

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Предыдущие победители: МФК Политехник (2015), JomaSport (2016), JomaSport (2017).

Игровые дни и место: вторник в СК «Университет», четверг или пятница в СК «Политехник».

Состав участников(12): «СССР», «FC Pizza&Grill», «Вулык», «Галеон», «Pentagon», «TeaLine», «УСБУ», «Express Kindness», «Банк «Пiвденний», «МФК Стальканат», «Экспресс», «SoccerMarket».

Схема турнира: двенадцать команд сыграют в один круг каждая с каждой, всего 11 туров, после чего состоится плей-офф. 1-2 места попадают напрямую в полуфинал, 3-6 места сыграют в 1/4 финала (3 с 6 и 4 с 5), 7-8 места напрямую попадают в полуфинал Малого кубка, а 9-12 места сыграют в 1/4 финала Малого кубка (9 с 12 и10 с 11).

Главный вопрос: после двух лет гегемонии «JоmaSport» трон свободен, достойных претендентов вдоволь, кто же выиграет золотые медали?

 

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
Предыдущие победители
: Экспресс (2016), УСБУ (2017)

Игровые дни и место: понедельник в СК «Университет», четверг или пятница в СК «Политехник».

Состав участников(13): «Платан», «СК Кодыма-2», «Технопластик», «Локомотив», «Мадригаль», «Sea-Snipes», «Одесса-мама», «Бессарабец», «ADMLogistic», «МФК SeaGate-2», «Викинги», «Медведи», «Галеон-ветеран».

Схема турнира: тринадцать команд сыграют в один круг каждая с каждой, всего 12 туров, после чего состоится плей-офф. 1-2 места попадают напрямую в полуфинал, 3-6 места сыграют в 1/4 финала (3 с 6 и 4 с 5), 7 место напрямую попадает в полуфинал Малого кубка, а 8-13 места сыграют в 1/4 финала Малого кубка (8 с 13, 9 с 12 и 10 с 11).

Главный вопрос: «Sea-Snipes» и «SeaGate-2», как самые титулованные, однако фавориты ли они, учитывая провальное выступление в Зимнем первенстве?

 

ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
Предыдущие победители: Диастан (2016), МФК «Политехник» (2017)

Игровые дни и место: суббота в СК «Политехник»

Состав участников(8): «ОВК», «FC Phaethon», «Фемида», «Фаворит», «TheBeatles», «Гоп-Stop», «Янг Бойз», «МФК Литр»

Схема турнира: восемь команд играют в два круга каждая с каждой, всего 14 туров.

Главный вопрос: смогут ли «ОВК» и «FCPhaethon» улучшить результаты Зимнего первенства – 3 и 4 места соответственно или есть, кто готов оспорить притязания фаворитов на победу в турнире?

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН

Предыдущие победители: Гоп-Stop (2017)

Игровые дни и место: суббота в СК «Политехник»

Состав участников(13): «Vbaze.com.ua», «КСМ», «МФК «Гранит», «Teletec», «Фонтан», «МФК Политехник», «Сухопутка-2», «MFC Grand», «Netpeak», «Олимп Марьяновка», «МФК «Пираньи», «ФК «Энергия», FC UnReal-2.

Схема турнира: тринадцать команд сыграют в один круг каждая с каждой, всего 12 туров, после чего состоится плей-офф. 1-2 места попадают напрямую в полуфинал, 3-6 места сыграют в 1/4 финала (3 с 6 и 4 с 5), 7 место напрямую попадает в полуфинал Малого кубка, а 8-13 места сыграют в 1/4 финала Малого кубка (8 с 13, 9 с 12 и 10 с 11).

Главный вопрос: «солянка» из аутсайдеров первой Лиги ОЖД, второй и третьей лиг Зимнего первенства, призеров четвертой и пятой лиги Зимнего первенства, новый коллектив…кто здесь фаворит?


ПЯТЫЙ ДИВИЗИОН
Предыдущие победители: нет

Игровые дни и место: воскресенье в СК «Политехник»

Состав участников (14): «Максимум», «МФК «Море», «Динамо Одесса», «ФК Олимп», «SpecialForcesOdessa», «Легенда», «U-veru», «MFCAssedo», «МФК Виктория», «DigitallyInspired», «Otrada», «Phoenix», «Lucky's», «Управление полиции охраны».

Схема турнира: четырнадцать команд сыграют в один круг каждая с каждой, всего 13 туров, после чего состоится плей-офф. 1-2 места попадают напрямую в полуфинал, 3-6 места сыграют в 1/4 финала (3 с 6 и 4 с 5), 7-14 места сыграют в 1/4 финала Малого кубка (7 с 14, 8 с 13, 9 с 12 и 10 с 11).

Главный вопрос: кто выиграет первое золото в первом розыгрыше пятого дивизиона?

РАСПИСАНИЕ 1-Й ИГРОВОЙ НЕДЕЛИ:
11.05.2018г. Пятница. СК «Политехник»
19:05 FCUnReal – МКВ (Элитный дивизион. 1-й тур)
20:00 CК Кодыма – YOMOYO (Элитный дивизион. 1-й тур)
20:55 Сухопутка-2 – МФК «Политехник» (Четвертый дивизион. 1-й тур)
21:45 МФК «Виктория» – Легенда (Пятый дивизион. 1-й тур) 

12.05.2018г. Суббота. СК «Политехник»
15:35 МФК «Пираньи» - Vbaze.com.ua (Четвертый дивизион. 1-й тур)
16:30 Фонтан – КСМ (Четвертый дивизион. 1-й тур)
17:25 Янг Бойз – Фемида (Третий дивизион. 1-й тур)
18:15 Олимп Марьяновка - МФК «Гранит» (Четвертый дивизион. 1-й тур)
19:05 Teletec – MFCGrand (Четвертый дивизион. 1-й тур)
19:55 Фаворит – TheBeatles (Третий дивизион. 1-й тур)
20:45 FCPhaethon – МФК «Литр» (Третий дивизион. 1-й тур)
21:40 ОВК – Гоп-Stop (Третий дивизион. 1-й тур)

13.05.2018г. Воскресенье. СК «Политехник»
11:40 Максимум – Lucky’s(Пятый дивизион. 1-й тур)
12:30 Динамо Одесса - Управление полиции охраны (Пятый дивизион. 1-й тур)
13:20 MFCAssedo – Phoenix(Пятый дивизион. 1-й тур)
14:10 Otrada– ФК «Олимп» (Пятый дивизион. 1-й тур)
15:00 U-veru– МФК «Море» (Пятый дивизион. 1-й тур)
16:00 Черное море – ЭпицентрК-Таирова (Элитный дивизион. 1-й тур)

14.05.2018г. Понедельник. СК «Университет»
19:05 Одесса-мама – МФК SeaGate»-2 (Второй дивизион. 1-й тур)
20:00 Технопластик – Мадригаль (Второй дивизион. 1-й тур
20:50 Бессарабец – Локомотив (Второй дивизион. 1-й тур)
21:45 ADMLogistic – Sea-Snipes (Второй дивизион. 1-й тур)

15.05.2018г. Вторник. СК «Университет»
19:05 Банк «Пiвденний» - FCPizza&Grill (Первый дивизион. 1-й тур)
20:00 Экспресс – МФК «Стальканат» (Первый дивизион. 1-й тур)
20:50 Галеон – SoccerMarket (Первый дивизион. 1-й тур)
21:45 СССР – Pentagon(Первый дивизион. 1-й тур)

17.05.2018г. Четверг. СК «Политехник»
19:35 Вулык – УСБУ (Первый дивизион. 1-й тур)

18.05.2018г. Пятница. СК «Политехник»
19:05 Платан – Медведи (Второй дивизион. 1-й тур)
20:00 Express Kindness – TeaLine (Первыйдивизион. 1-й тур)
21:45 СК «Кодыма»-2 – Викинги (Второй дивизион. 1-й тур)

Галеон-ветеран (Второй дивизион. 1-й тур) – пропуск тура

19.05.2018г. Суббота. СК «Политехник»
13:05 Special Forces Odessa – Digitally Inspired (Пятыйдивизион. 1-й тур)

Netpeak– ФК «Энергия» (Четвертый дивизион. 1-й тур) – перенесен