НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18. ЛАУРЕАТЫ И ПРИЗЕРЫ
30 апреля в заведении "Че Гевара" состоится награждение по итогам Зимнего первенства Лиги Содружества-2017/18, поэтому отдельным списком мы хотим напомнить, кто же отметился в завершившемся чемпионате.
ВЫСШАЯ ЛИГА
Победитель – НИКА-ВЕТЕРАН
Серебряный призер – СССР
Бронзовый призер – FC PIZZA&GRILL
Приз «За волю к победе» - FC UNREAL
Лучший игрок – Максим КОПТЕВ (Ника-ветеран)
Самый полезный игрок – Александр ТОНКОВ (СССР)
Лучший вратарь – Владимир КУДИМОВ (FC Pizza&Grill)
Лучший бомбардир – Максим КОПТЕВ (Ника-ветеран), 43 мяча
Лучший ассистент – Евгений ЧУМАК (FC Pizza&Grill), 19 голевых передач.
ПЕРВАЯ ЛИГА
Победитель – PENTAGON
Серебряный призер – УСБУ
Бронзовый призер – ЭКСПРЕСС
Приз «За волю к победе» - TEALINE
Лучший игрок – Александр РОЖАНСКИЙ (Pentagon).
Самый полезный игрок – Виталий ГОДОВАНЮК (УСБУ).
Лучший вратарь – Александр ОСИПЁНОК (УСБУ).
Лучший бомбардир – Игорь СИЛАНТЬЕВ (Tealine), 28 мячей.
Лучший ассистент – Виталий СПИВАК (Экспресс), 11 голевых передач.
ВТОРАЯ ЛИГА
Победитель – EXPRESS KINDNESS
Серебряный призер – ЛИДЕР
Бронзовый призер – БАНК «ПIВДЕННИЙ»
Приз «За волю к победе» - БЕССАРАБЕЦ
Обладатель Малого кубка – ТЕХНОПЛАСТИК
Лучший игрок – Константин ЗАВЕРЮХИН («Банк «Пiвденний»).
Самый полезный игрок – Алексей ЧЕРНЫШОВ («Express Kindness»).
Лучший вратарь – Максим БИЛЬСКИЙ («Лидер»).
Лучший бомбардир – Виталий РАК (Мадригаль) и Константин ЗАВЕРЮХИН («Банк «Пiвденний»), по 38 мячей
Лучший ассистент – Константин ЗАВЕРЮХИН («Банк «Пiвденний»), 24 голевые передачи
ТРЕТЬЯ ЛИГА
Победитель – ОДЕССА-МАМА
Серебряный призер – ADM LOGISTIC
Бронзовый призер – ОВК
Приз «За волю к победе» - FC PHAETHON
Обладатель Малого кубка – FC IMPULSE
Лучший игрок – Андрей ГЕНЧУ (Одесса-мама).
Самый полезный игрок – Юрий НАХАБА (ADMLogistic).
Лучший вратарь – Егор РОГОВЕНКО (FC Phaethon).
Лучший бомбардир – Андрей ГЕНЧУ (Одесса-мама), 42 мяча.
Лучший ассистент – Валентин ЗАХАРОВ (Одесса-мама), 23 голевые передачи
ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА
Победитель – LUXOFT
Серебряный призер – КРИСТАЛЛ
Бронзовый призер – КСМ
Приз «За волю к победе» - MFCASSEDO
Обладатель Малого кубка – VBAZE.COM.UA
Лучший игрок – Арам КАЗАРЯН (КСМ).
Самый полезный игрок – Максим БАХОВСКИЙ (Luxoft).
Лучший вратарь – Николай ГОМЗЯК (Кристалл).
Лучший бомбардир – Дмитрий БАХИТОВ (Диастан), 37 мячей.
Лучший ассистент – Артур ЛЯХОВ (Галеон-ветеран), 17 голевых передач.
ПЯТАЯ ЛИГА
Победитель – МФК «ПОЛИТЕХНИК»
Серебряный призер – СУХОПУТКА-2
Бронзовый призер – КОДЕКС
Приз «За волю к победе» - МАКСИМУМ
Обладатель Малого Кубка – SPECIAL FORCES ODESSA
Лучший игрок – Николай МИГАЛЕЙКО (Сухопутка-2).
Самый полезный игрок – Дмитрий РЕЗУНОВ (Максимум).
Лучший вратарь – Игорь ДАХИНА (МФК «Политехник»).
Лучший ассистент – Владимир ВОРОБЬЕВ (МФК «Политехник»), 25 голевых передач.
Лучший бомбардир – Андрей ВОВК (Кодекс), 27 мячей.
ШЕСТАЯ ЛИГА
Победитель – МФК «MEDHOUSE»
Серебряный призер – U-VERU
Бронзовый призер – ROSHEN DELUXE
Приз «За волю к победе» - DIGITALLYINSPIRED
Обладатель Малого кубка – ФРИЛАНС
Лучший игрок турнира – Артур САИД (МФК «MedHouse»)
Самый полезный игрок турнира – Антон ЛИТВИНЕНКО (DigitallyInspired)
Лучший вратарь – Артур САИД (МФК «MedHouse»)
Лучший ассистент – Сергей ВОЕВОДИН (U-veru), 25 голевых передач.
Лучший бомбардир – Сергей ВОЕВОДИН (U-veru), 40 мячей.