Цитрус - : - Lucky's

vilki-palki

footshop

С легким привкусом Премьер-лиги

JLEW1F8 lxgВторой игровой день VРождественского Кубка начался с противостояний группы «А». В ней собралась уж очень разношерстная компания: представитель Премьер-лиги Одессы – СК «Кодыма», второлиговый «Мадригаль» и «Партизан», вместивший в своем составе игроков, как третьей лиги, так и шестой, костяк команды, правда, составили игроки пятилигового «Динамо Одесса».

Девять минут держались «партизаны»! Были моменты у команды Юрия Лапикова забивать, однако где-то не хватило мастерства на завершающей стадии атак, где-то не везло, а вот СК «Кодыма» свои шансы использовала, проведя за три последние минуты первого тайма три гола. Во втором тайме «Партизан» подсел и пропустил больше, так и не размочив счет, в конечном итоге «кодымцы» добились убедительной победы со счетом 8:0.

А вот вопрос с выходом в 1/4 финала для СК «Кодыма» решался в игре с «Мадригалем» и тут представителю Премьер-лиги пришлось попотеть, особенно когда за считанные секунды до перерыва Виталий Рак уровнял чашу весов. «Мадригальцы», как обычно, играли на атаку, но в открытой игре с таким серьезным соперником добиться положительного результата очень сложно. «Кодымцы» сумели дожать оппонента и за счет мячей Александра Денисюка и Михаила Пензина добыть итоговую победу - 3:1. Таким образом, команда Олега Николишена выходит в 1/4 финала Главного Кубка, где встретится с победителем группы «В» - «FCUnReal».

В матче за второе место получилась настоящая перестрелка. «Партизан» провел великолепный первый тайм, выиграв его со счетом 3:1, но во второй половине из-за ряда детских ошибок «Мадригаль» сумел не только отыграться, но и вырвать победу – 4:3. Итоговая ситуация такова, что «Партизан» сыграет в 1/4 финала Кубка Развития с МФК «Пираньи», а «мадригальцы» в Малом Кубке на стадии 1/4 финала будут противостоять «Одесса-маме».

В группе «D» также не обошлось без представителей Премьер-лиги Одессы. Команда «Гоп-Stop» собрала под свои знамена практически весь последний состав «BlascoNostalgia» и уже в первом матче шестилиговая «Otrada» получила в свои ворота шесть безответных мячей – 6:0.

Во второй игре «Гоп-Stop» играл с высшелиговым «Вулыком». Матч получился на загляденье. По сути, решалась судьба путевки в  1/4 финала Главного Кубка. Команды поочередно выходили вперед в счете и, казалось, что счет 2:2, который образовался на 19-й минуте, станет вполне закономерным итогом противостояния. Однако крутой рейд Владимира Маслова по левой бровке увенчался выверенной передачей на Григория Ефимова, который буквально забросил мяч в сетку ворот «гопников», благодаря чему «Вулык» сумел одержать волевую победу со счетом 3:2.

В последней игре у «Вулыка» была одна простая задача – просто не проиграть команде «Otradа». Контраст между середняком высшей лиги и середняком шестой лиги был ощутим. Команда Андрея Шевченко отгрузила в ворота «отрадных» пять безответных мячей, победив с итоговым счетом 5:0 и уверенно заняв первое место в группе «D». Второе место осталось за мощным «Гоп-Stopoom», который автоматически становится одним из главных претендентов на победу в Малом Кубке, а «Otrada», запомнившаяся великолепным дриблингом Владимира Мищука, не раз оставлявшего в дураках игроков из самых сильнейших лиг Одессы, попытается забить свои первые мячи уже в Кубке Развития.

ГРУППА «А»
11.01.2018г. Четверг. СК «Политехник»
1-й тур
ПАРТИЗАН – СК «КОДЫМА» - 0:8 (0:3)
Голы: Б. Похлебин (Корецкий), 9, Болтнев (Денисюк), 11, Петраш (Денисюк), 12, Б. Похлебин (Пензин), 14, Пензин (Б. Похлебин), 18, И. Гончарук (Корецкий), 18, Петраш (Козик), 22, Петраш (Болтнев), 23.

mDAwYVYbi38qCCi10WEayMpmNhKiZW5eI

2-й тур
СК «КОДЫМА» - МАДРИГАЛЬ - 3:1 (1:1)
Голы: Пензин, 10, Денисюк, 16, Пензин (Б. Похлебин), 20 - Рак, 12.
Предупреждения: Петраш (СК «Кодыма»), 19.

37rWx 9lgeINZ7jRKjb1D4WCpFO86wlC4

3-й тур
МАДРИГАЛЬ – ПАРТИЗАН - 4:3 (1:3)
Голы: Доронин (Станислав Иванов), 5, Доронин (Буз), 15, Е. Гаврилюк (Д. Мандрика), 19, Рак, 21 - Лавникович, 1, Гутянский (С. Кучернюк), 7, Китаев, 12.

OTRADA – ГОП-STOP - 0:6 (0:4)
Голы: А. В. Коваленко (Стадник), 3, В. Бабилов (Казанджий), 5, Стадник (Мустафаев), 8, Диордиев (В. Бабилов), 12, В. Бабилов (Диордиев), 18, Б. Баркар (А. В. Коваленко), 24.

2-й тур
ГОП-STOP - ВУЛЫК - 2:3 (1:2)
Голы: Мустафаев (А. В. Коваленко), 2, Мустафаев (А. В. Коваленко), 19 - Григоий Ефимов (А. Шевченко), 7, Маслов, 10, Григорий Ефимов (Маслов), 22.
Предупреждения: В. Бабилов (Гоп-Stop), 18.

Dog4Ye2iZmIlpx8VYx41LwSJKNtT8YBeY

3-й тур
ВУЛЫК – OTRADA - 5:0 (3:0)
Голы: А. Шевченко (Глеб Ефимов), 3, Григорий Ефимов, 6, Семчук (Миргородский), 12, Изифович, 17, Миргородский (Изифович), 21.

1. Вулык - 6 очков, 8:2 мячи
2. Гоп-Stop - 3 очка, 8:3 мячи
3. Otrada - 0 очков, 0:11 мячи

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

12.01.2018г. Пятница. СК «Политехник»
15:00 ФК «Орион» - Глобус (Группа «G». 1-й тур)
15:30 FCFiesta – ФК «Орион» (Группа «G» 2-й тур)
16:00 Sea-Snipes – Флагман (Группа «H». 1-й тур)
16:30 Глобус – FCFiesta (Группа «G». 3-й тур)
17:00 МФК «Володимир» - Sea-Snipes (Группа «H». 2-й тур)
17:30 RED– Посейдон (Группа «Е». 1-й тур)
18:00 Флагман – МФК «Володимир» (Группа «H». 3-й тур)
18:30 Посейдон – ExpressKindness (Группа «Е». 2-й тур)
19:00 Глория – Территория цвета (Группа «F». 1-й тур)
19:30 Еxpress Kindness – RED (Группа «Е». 3-йтур)
20:00 Вилки-Палки – Глория (Группа «F». 2-й тур)
20:30 МФК «SeaGate» - Dipiplus (Группа «С». 1-й тур)
21:00 Территория цвета – Вилки-Палки (Группа «F». 3-й тур)
21:30 ADMLogistic – МФК «SeaGate» (Группа «С». 2-й тур)
22:00 Dipiplus – ADMLogistic (Группа «С». 3-й тур)

13.01.2018г. Суббота. СК «Политехник»
10:30 Партизан – МФК «Пираньи» (Рождественский Кубок Развития.1/4 финала)
11:00 Рождественский Кубок Развития. 1/4 финала (3С-Otrada)
11:30 Рождественский Кубок Развития. 1/4 финала (3Е-3F)
12:00 Рождественский Кубок Развития. 1/4 финала (3G-3H)
12:30 Рождественский Кубок Развития. 1/2 финала (победитель3А/3В-победитель3С/3D)
13:00 Рождественский Кубок Развития.1/2 финала (победитель3Е/3F-победитель3G/3H)
13:30 Рождественский Кубок Развития. ФИНАЛ
14:00 Рождественский Кубок Развития. НАГРАЖДЕНИЕ
14:15 Мадригаль – Одесса-мама (Малый Рождественский Кубок. 1/4 финала)
14:45 Малый Рождественский Кубок. 1/4 финала (2С-Гоп-Stop)
15:15 Малый Рождественский Кубок. 1/4 финала (2Е-2F)
15:45 Малый Рождественский Кубок. 1/4 финала (2G-2H)
16:15 Малый Рождественский Кубок. 1/2 финала (победитель2А/2В-победитель2С/2D)
16:45 Малый Рождественский Кубок. 1/2 финала (победитель2Е/2F-победитель2G/2H)