Оникс Онисково - : - ФК Буценовка

vilki-palki

footshop

Пятая лига: ФК «Олимп» выходит в единоличные лидеры и трижды по 3:4

Третий тур в Пятой лиге не многим отличался от предыдущих двух. Снова в туре приключился один разгром, однако на сей раз куражился МФК «Политехник», поймавший «сладенькую» «Викторию». Целых семь мячей отгрузили «политехники» в ворота «викториацев» и лишь после этого Алексей Цуркан размочил счет – 7:1. Лучшими в составе «Политехника» были вратарь Игорь Дахина, а также Юрий Качанов и Александр Лимаренко, оформившие по дублю.

Остальные противостояния проходили в равной борьбе. «Новая Волна» лишь в концовке отпустила «SpecialForcesOdessa», который обеспечил себе спокойную концовку матча благодаря четырем мячам Олега Гула, победив в итоге со счетом 5:2.

ФК «Олимп» впервые было тяжело, но, возможно, это следствие расслабленности, ведь в течение первых 11-ти минут «олимпийцы» забили три безответных мяча. Во втором тайме «Патриот» раз за разом заставлял соперника нервничать, но отыграть команда Михаила Сырбу смогла лишь один мяч – на 27-й минуте Андрей Нарольский установил окончательный счет в пользу «Олимпа» -

3:1. Теперь «олимпийцы» единолично возглавили турнирную таблицу Пятой лиги

А вознеслась команда Сергея Десова единолично на Олимп благодаря осечке «Сухопутки-2». Команда Владимира Луханина билась до самого конца в противостоянии с «Кодексом» и даже заострила интригу на последней минуте, сократив разрыв в счете до минимума, но «юристы» таки удержали победный результат – 4:3. Лучшим игроком матча стал Андрей Вовк, на счету которого гол+пас, «Кодекс» вышел на чистое второе место.

Таки самым любимым счетом в пятой лиге стали 3:4. Причем стабильно проигрывали именно хозяева по протоколу. Так «Вилки-Палки» неожиданно уступили «Динамо Одесса». «Динамовцы» лучше вошли во второй тайм и благодаря хет-трику Николая Гутянского добыли первую победу в сезоне.

В третий раз 3:4 были зафиксированы в поединке «Эгида» - «Максимум». Первая половина матча завершилась «сухо» - 0:0, а вот уже во втором тайме команды раззабивались, на один больше забили «максималисты». Отметить хотелось бы Андрея Гончарука, который не только оформил 2+1 в чужие ворота, но и в свои умудрился забить – хет-трик как-никак!

СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ:

Матчи 3-го тура

05.11.2017г. Воскресенье. СК «Политехник»
НОВАЯ ВОЛНА – SPECIAL FORCES ODESSA – 2:5 (1:1)
Голы: Кунев (Кураченков), 13, Манза, 33 – Дучко, 9, Гула, 23, Гула (Р. Шевчук), 26, Гула (А. Н. Коваленко), 37, Гула (Дучко), 40.
Предупреждения: А. Н. Коваленко (Special Forces Odessa), 11, О. Цырфа (Special Forces Odessa), 12.
Лучший игрок: Гула (Special Forces Odessa).
Самый полезный: Дучко (Special Forces Odessa).

ФК «ОЛИМП» - ПАТРИОТ – 3:1 (3:0)
Голы: Р. Зверев (Дилай), 8, Десов, 9, Парфиров, 11 – Нарольский (Герасимов), 27
Предупреждения: Нарольский (Патриот), 21.
Лучший игрок: Дилай (ФК «Олимп»).
Самый полезный: Нарольский (Патриот).

ВИЛКИ-ПАЛКИ – ДИНАМО ОДЕССА – 3:4 (1:1)
Голы: Докиенко, 15, А. Мельник (Мамедов), 22, О. Воловик (А. Базаров), 40 – Гутянский (6-метровый), 18, Гутянский (Лапиков), 23, Гутянский, 32, А. В. Чебанов (Д. Кучернюк), 39.
Предупреждения: Докиенко (Вилки-Палки), 25, Новаковский (Вилки-Палки), 26, Гутянский (Динамо Одесса), 30, О. Вловик (Вилки-Палки), 30, Лобов (Вилки-Палки), 37.
Лучший игрок: Гутянский (Динамо Одесса).
Самый полезный: А. Базаров (Вилки-Палки).

ЭГИДА – МАКСИМУМ – 3:4 (0:0)
Голы: А. Гончарук (Самойлов), 32, А. Гончарук, 34, Сергей Драмарецкий (А. Гончарук), 35 – Жаман (Демиденко), 28, А. Гончарук (автогол), 33, Резунов, 37, Галанчук, 38.
Лучший игрок: А. Гончарук (Эгида).
Самый полезный: Галанчук (Максимум).

СУХОПУТКА-2 – КОДЕКС – 3:4 (1:3)
Голы: Ден. Пономаренко, 18, Стецик (Глебов), 36, Рохманко (Стецик), 40 - И. Ротарь (Е. Алексеев), 8, Ал-др Никогосян, 15, Вяч. Ткаченко (А. Вовк), 19, А. Вовк, 32.
Предупреждения: Черкай (Кодекс), 17, Глебов (Сухопутка-2), 24, А, Ротарь (Кодекс), 38.
Лучший игрок: А. Вовк (Кодекс).
Самый полезный: Стецик (Сухопутка-2).

МФК «ПОЛИТЕХНИК»– МФК «ВИКТОРИЯ» - 7:1 (3:0)
Голы: Лимаренко (Качанов), 4, Воробьев (Лимаренко), 17, Качанов, 17, Флоренко (Воробьев), 29, Качанов (Воробьев), 33, Лимаренко (Флоренко), 38, Р. Шевченко (Флоренко), 39 – А. Цуркан (Ворона), 40.
Предупреждения: Флоренко (МФК «Политехник»), 20, Зинин (МФК «Виктория»), 36.
Лучший игрок: Лимаренко (МФК «Политехник»).
Самый полезный: Качанов (МФК «Политехник»).

Легенда (Пятая лига. 3-й тур) – пропуск тура

Символическая сборная 3-го тура:

Дилай (ФК «Олимп») (2) - Гула (SpecialForcesOdessa), Гутянский (Динамо Одесса), А. Гончарук (Эгида),  Галанчук (Максимум) (2). vs. И. Дахина (МФК «Политехник») - А. Вовк (Кодекс) (2), Стецик (Сухопутка-2), Лимаренко (МФК «Политехник»), Качанов (МФК «Политехник») (2).

Шестая лига: «Медики», «торпедовцы» и неугомонный «бразилец».

podUTk7nB-0

В Шестой лиге продолжают лидировать без потерь два коллектива. Огромные сложности в поединке с «RoshenDeLuxe» испытывал МФК «Medhouse», но все же благодаря точному выстрелу на 37-й минуте Виктора Мысика «медики» сумели добыть волевую победу со счетом 4:3. Лучшими же игроками в матче стали Артем Косяк из «Медхауз» и Евгений Дьяченко из «Роше», на счету обоих по дублю.

«Торпедо-47» благодаря надежной игре Сергея Братыма на линии ворот, а также нацеленности на ворота Валентина Карташева (гол+пас) несколько неожиданно легко сумел переиграть «Otrad’у» - 5:1. Это поражение стало для «отрадных» первым, а вот «торпедовцы» наравне с «Medhouse» пока очков в Шестой лиге не теряют.

Неплохой ход набрало «Кафе «Salieri». В третьем туре довольно уверенно был бит «Рекорд» - 6:1. Снова блистали братья Марковы. На счету Сергея дубль, а Алексей помимо двух мячей отметился еще и двумя голевыми передачами. У «рекордных» гол престижа на счету Дмитрия Чичкаленко.

«Черные Паруса» довольно-таки уверенно переиграли «U-veru» - 6:3. В шести мячах победителей приняло участие всего лишь три человека: Максим Костов (хет-трик и ассист), Евгений Точин (дубль) и Евгений Могила (1+2 по системе «гол+пас»).

Продолжаются сложности у «Luckys», который в отчетном туре разгромил «Палмейрас» - 11:3. В составе «бразильцев» неудержим был Александр Пинижанин, к хет-трику добавивший четыре ассиста. Именно этот неугомонный «бразилец» оккупировал первые строчки в споре и бомбардиров, и ассистентов Шестой лиги, и там, и там в его активе по восемь мячей и передач соответственно.

Свою первую победу в сезоне добыл «DigitalyInspired»! В закрытом и равном противостоянии «айтишники» сумели переиграть ФК «Триада» благодаря голу Антона Литвиненко на 17-й минуте – 1:0.

«Phoenix» благодаря отменной игре Евгения Фетисова (дубль и голевая передача) и Владимира Кдурика (гол+пас) переиграл «Фриланс» - 6:2. У «фрилансеров» два мяча забил Павел Погожий, но для общекомандного успеха их оказалось недостаточно.

Видимо, поймал наконец-то свою игру «Цитрус». Вторую подряд победу в сезоне «цитрусовые» одержали над «Бризом». Еще в первом тайме «оранжевые» забили четыре безответных мяча. Второй тайм прошел уже в равной битве, однако сократить разрыв в счете команде Николая Левичева не удалось – 3:7. К слову, игра получилась очень примечательной в том, что сразу четыре игрока оформили дубли. У «Бриза» постарался Константин Кленов, а у «Цитруса» Андрей Бараненко, Евгений Велев и Вячеслав Шокот.

Матч 3-го тура
05.11.2017г. Воскресенье. СК «Университет»
МФК «MEDHOUSE» - ROSHEN DELUXE - 4:3 (2:1)
Голы: Косяк, 4, Косяк, 15, Попко, 21, Мысик, 37 - Е. Дьяченко (Слипчук), 13, Е. Дьяченко (Недов), 26, Кухарчук, 30.
Предупреждения: Слипчук (Roshen DeLuxe), 16, Недов (Roshen DeLuxe), 26, Саид (МФК «Medhouse»), 26, Крывченко (Roshen DeLuxe), 29.
Лучший игрок: Косяк (МФК «Medhouse»).
Самый полезный: Е. Дьяченко (Roshen DeLuxe).

КАФЕ «SALIERI» – РЕКОРД - 6:1 (1:0)
Голы: С. Марков (Ал-й Марков), 18, Тузла (Ал-й Марков), 24, Ал-й Марков (Калинин), 25, Калинин, 36, С. Марков, 40, Ал-й Марков, 40 - Чичкаленко, 27.
Лучший игрок: Ал-й Марков (Кафе «Salieri»).
Самый полезный: С. Марков (Кафе «Salieri»).

ЧЕРНЫЕ ПАРУСА - U-VERU - 6:3 (4:1)
Голы: Костов, 9, Костов (Могила), 12, Точин, 14, Точин, 19, Костов (Могила), 22, Могила (Костов), 23 - Занет, 8, Воеводин (Занет), 28, Козаченко, 32.
Предупреждения: Петухов (Черные Паруса), 28, Н. Палица (U-veru), 35.
Лучший игрок: Костов (Черные Паруса).
Самый полезный: Могила (Черные Паруса).

ПАЛМЕЙРАС - LUCKY'S - 11:3 (4:2)
Голы: Бабенко (Пинижанин), 8, Пинижанин (Бабенко), 14, Милько (Пинижанин), 19, Е. Химич, 20, А. Химич (Пинижанин), 26, Пинижанин, 28, Е. Химич, 31, Е. Химич, 37, Гупяк (Бойчук), 38, Бабенко (Пинижанин), 40, Пинижанин (Е. Химич), 40, - Иорга, 2, Иорга (Стойловский), 18, Стойловский (Димчев), 36.
Лучший игрок: Пинижанин (Палмейрас).
Самый полезный: Е. Химич (Палмейрас).

DIGITALY INSPIRED - ФК «ТРИАДА» - 1:0 (1:0)
Гол: Ант. Литвиненко, 17.
Предупреждения: Тибаев (Digitaly Inspired), 14.
Лучший игрок: Назарой (Digitaly Inspired).
Самый полезный: Минаев (ФК «Триада»).

PHOENIX - ФРИЛАНС - 6:2 (1:1)
Голы: Рудак (автогол), 2, Е. Фетисов (Бучак), 18, Кудрик, 22, Бучак (Е. Фетисов), 28, Попенко (Кудрик), 33, Е. Фетисов (Колошиц), 39 - Погожий, 20, Погожий (Янык), 31.
Предупреждения: Колошиц (Phoenix), 13,
Лучший игрок: Е. Фетисов (Phoenix).
Самый полезный: Кудрик (Phoenix).

tz8xBuzEcoYiXeSmykUE9wsVgpoxTyg0w

ТОРПЕДО-47 - OTRADA - 5:1 (2:1)
Голы: Бодянов, 2, Герлак (Карташев), 8, Карташев, 29, Мушег Мхитарян (П. Дорошенко), 31, Карташев, 40 - Тараканов (Анд. Долгий), 9,
Предупреждения: Борчук (Otrada), 16.
Лучший игрок: Карташев (Торпедо-47).
Самый полезный: Братым (Торпедо-47).

qXtB3jgEWkI nOg9thq9VcTAMzCFAgAmU

БРИЗ - ЦИТРУС - 3:7 (0:4)
Голы: Кленов, 23, Кленов (Шишкин), 24, Левичев, 33 - Бараненко, 5, Велев, 7, Бараненко (Чобитько), 8, Р. Попов (Бараненко), 15, Велев (Бараненко), 28, Шокот, 35, Шокот, 36.
Предупреждения: Р. Попов (Цитрус), 25, Кленов (Бриз), 34,
Лучший игрок: Бараненко (Цитрус).
Самый полезный: Велев (Цитрус).