Оникс Онисково - : - ФК Буценовка

vilki-palki

footshop

Третья лига: Лишь «военкомы» остались без потерь

GdP2qj8xSdkПосле третьего тура в Третьей лиге осталась лишь одна команда, которая идет со 100-процентными показателями набранных очков – «ОВК». В отчетном туре «военкомы» уверенно переиграли разобранный (кто травмирован, кто просто заболел) «MFCGrand» - 9:3. Все решилось еще в первой половине матча, когда «грандиозные» пропустили шесть безответных мячей.

Очень сильную игру показал «Фаворит», заслуженно переиграв «ADMLogistic» со счетом 4:2. Лучшим игроком матча стал Федор Киоссе, отметившийся голом и двумя ассистами. Для «логистов» это поражение стало первым в сезоне.

Также первое поражение в сезоне в пассиве «Оболони». В равной и безголевой игре, «оболонцы» в начале второго тайма упустили Николая Крутишова, который точным ударом принес победу «FCImpulse» - 1:0.

Никак не может набрать первые очки в сезоне МФК «Пальмира». Третье поражение кряду команде Константина Мойсеева и братьев Бондарей нанесли МФК «Пираньи» - 2:4. Тут отмечаем гол+пас Сергея Литовкина, впоследствии ставшим лучшим игроком противостояния. К слову, для «хищников» эта победа стала первой в сезоне.

Буксует на старте и «Янг Бойз». Очередная попытка разжиться очками обернулась разгромом. Постарался «FCPhaethon» и, в частности,  Андрей Фомич, уже в дебюте поединка оформивший дубль. Под конец первого тайма, «мальчуки» вроде как отодвинули игру от своих ворот, но начало второго тайма получилось просто кошмарным. Еще один дубль уже в активе Дмитрия Медведева, гол+пас в исполнении Александра Мигицко – все это привело к итоговым 7:2, в пользу команды Егора Роговенко.

В завершающем матче третьего тура красивую победу над «Гоп-Stop» одержала «Одесса-мама». На гол+пас в исполнении Андрей Генчу, дубли Мерета Казакова и Эльмира Мохаммеда «гопники» ответили лишь одним мячом престижа, который забил…конечно же, Владимир Бабилов! 6:1 – «одесситы» добывают вторую победу в сезоне.

Матчи 3-го тура
04.11.2017г. Суббота. СК «Политехник
МФК «ПАЛЬМИРА» – МФК «ПИРАНЬИ» - 2:4(1:1)
Голы: Шамрай (Захаревич), 10, Стародумов (автогол), 28 – Лымарь, 1, Миньков (автогол), 21, М. Кравец (Лымарь), 29, Литовкин (Ден. Иванов), 32.
Предупреждения: Щупко (МФК «Пальмира»), 20.
Лучший игрок: Лымарь (МФК «Пираньи»).
Самый полезный: Шамрай (МФК «Пальмира»).

FCPHAETHON – ЯНГ БОЙЗ – 7:2 (2:0)
Голы: Фомич (Кондратенко), 3, Фомич (Роговенко), 9, Д. Медведев (Фомич), 23, Д. Медведев, 24, Гречка (Кондратенко), 25, Мигицко, 27, Выгненюк (Мигицко), 38 – Д. Мазур, 29, Коротынский, 31.
Предупреждения: Д. Мазур (Янг Бойз), 25, Козаченко (FCPhaethon), 31.
Лучший игрок: Фомич (FCPhaethon).
Самый полезный: Кондратенко (FCPhaethon).

MFCGRAND - ОВК – 3:9 (0:6)
Голы: С. Чухрий (А. Ю. Чебанов), 21, В. Юза (Шеховцев), 34, А. Ю. Чебанов, 40 – Твердохлебенко, 1, Пан (Твердохлебенко), 1, Дубас (Унтилов), 8, Пан, 12. Дм. Соцкий (6-метровый), 16, Дубас (Твердохлебенко), 19, Пан (Твердохлебенко), 25, Унтилов, 29, Унтилов (Буманский), 38.
Лучший игрок: Твердохлебенко (ОВК).
Самый полезный: Пан (ОВК).

ADMLOGISTIC – ФАВОРИТ - 2:4 (1:1)
Голы: Дарий (П. Павленко), 23, П. Павленко (Нахаба), 35 – Ф. Киоссе, 2, С. Чобан (Ф. Киоссе), 23, Ташогло (Ф. Киоссе), 29, И. Начев (Д. Чобан), 39.
Предупреждения: П. Павленко (ADMLogistic), 8, Сироватко (ADMLogistic), 12, Дарий (ADMLogistic), 32.
Лучший игрок: Ф. Киоссе (Фаворит).
Самый полезный: П. Павленко (ADMLogistic).

05.11.2017г. Воскресенье. СК «Университет»

ОДЕССА-МАМА - ГОП-STOP - 6:1 (2:0)
Голы: Генчу (О. Захаров), 2, Казаков (Генчу), 17, Э. Мохаммед (Лагерный), 23, Казаков, 33, Э. Мохаммед (Р. Савенко), 37, В. Захаров, 38 - В. Бабилов (Ненов), 24.
Предупреждения: В. Бабилов (Гоп-Stop), 11, А. Фитисов (Одесса-мама), 12, Казаков (Одесса-мама), 40.
Лучший игрок: Генчу (Одесса-мама).
Самый полезный: Э. Мохаммед (Одесса-мама).

I2xIQ6QfywAFZqRXsFMkqgyJtTsWNbWTI

Фемида (Третья лига. 3-й тур) – пропуск тура

Символическая сборная 3-го тура:

Пасат (FC Impulse) - Лымарь (МФК «Пираньи») (2), , Твердохлебенко (ОВК), Пан (ОВК), Ф. Киоссе (Фаворит). vs. Добров (Оболонь) - Кондратенко (FCPhaethon), П. Павленко (ADMLogisitc), Генчу (Одесса-мама) (2), Фомич (FCPhaethon).

Четвертая лига: Ничьи, вратари и первые очковые потери лидеров!

Настоящий День Вратаря отпраздновали в субботу 4 ноября в четвертой лиге! Уже в первом матче «Кристалл» - «Luxoft» главными действующими лицами были именно стражи ворот, которые первую половину поединка остались «сухими» и лишь во втором тайме пропустили по голу. Матч так и завершился боевой ничьей 1:1 и это означало первую потерю очков для «кристальных».

Вторая игра и вовсе обошлась без забитых мячей. «Кристалл-Efes» выстроился в обороне непреодолимой скалой для ФК «Михай», где на последнем рубеже качественно отработал Максим Гаврилюк. В противоположных воротах чудил и блистательно исправлял свои же ошибки (чего стоит только 6-метровый!) Владислав Игнатьев. Таким образом, поединок завершился со счетом 0:0, а это означало, что еще один Четвертой лиги, ФК «Михай» потерял очки.

В третьем матче тура обошлось без вратарских подвигов, но ничейная тенденция и первые очковые потери лидеров продолжились. «Диастан» и «MFCSanta» вои три стартовых матча в сезоне на двоих выиграли. По составу и показанной игре стало ясно, что оба коллектива будут претендовать на призовые места. Очная встреча выдалась на загляденье. «Святые» довольно-таки быстро и без шансов набили в ворота соперника три безответных мяча (при этом отмечаем великолепную игру Геннадия Ястребного и Халеда Габалла), которые, правда, «диастанцы» под конец противостояния не только сумели отыграть, совершив блистательный «камбэк», а и вышли вперед – 4:3. Казалось, что «Santa» сломлена, но команда Диониса Кирсанова смогла спастись – на 39-й минуте Николай Бойко протолкнул мяч в сетку ворот «Диастана», установив, тем самым, на табло окончательный счет 4:4.

Едва не состоялся «камбэк» и в противостоянии «MightyDucks»«MFCAssdo». Демонстрируя в начале матча довольно-таки уверенную игру, ведя в счете 3:0, «асседовцы» едва не разбазарили все преимущество. Начав огрызаться с 23-й минуты «утки» почти спаслись, однако Андрею Фортуне и компании хватило сил удержать победный счет 3:2.

«Рубилово» - иначе и не скажешь, в Четвертой лиге продолжилось в пятом матче! «Орион» и «Vbaze.com.ua» устроили настоящую «перестрелку» и когда, казалось, что «орионцы» добудут первую победу в сезоне (отмечаем Олега Онищенко и его 2+1 по системе «гол+пас»), Рустем Халмурадов буквально с финальной сиреной вогнал спасительный мяч в ворота соперника. Итог игры – боевые 5:5, не оставившие равнодушным ни одного зрителя.

На равных сражались и «Юниор» с «КСМ» с одной лишь поправочкой – у «аббревиатурных» в поединке приняло участие всего четыре человека. Однако «юниорцы» настолько вальяжно подошли к противостоянию, что, в конце концов, не только не воспользовались преимуществом в одного игрока, а и вовсе оказались наказанными за халатность. «Армяне» благодаря отменной игре Арама Казаряна в атаке и Виктора Муренко на линии ворот сумели отыграться с 0:2 и даже вырвать волевую победу со счетом 3:2!

В заключительном матче третьего тура состоялась своего рода сенсация. «Галеон-ветеран» пал от ног новичка доселе не знавшего вкуса побед. «TeleTec» сыграл очень здорово, заметно преобразившись по сравнению с первым туром, и победа со счетом 5:2 над старожилом Лиги говорит о том, что «телекоммуникационщики» готовы сражаться с любым соперником. Лучшим игроком поединка стал Игорь Сербин, отправивший в ворота «галеонцев» три мяча, у «ветеранов» выделялся Артур Ляхов, но его усилий (гол+пас) для общекомандного успеха было недостаточно.

КРИСТАЛЛ – LUXOFT – 1:1 (0:0)
Голы: Фаста (В. Бурдюжа), 35 – Н. Козлов (Гражданов), 22.
Предупреждения: Конов (Luxoft), 11, Брунмаер (Кристалл), 40.
Лучший игрок: Фаста (Кристалл).
Самый полезный: Гончаров (Luxoft).

КРИСТАЛЛ-EFESФК «МИХАЙ» - 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: Игнатьев (ФК «Михай»), 25, Анат. Иванов (ФК «Михай»), 33, В. Ковалив (Кристалл-Efes), 35, Чавдар (ФК «Михай»), 36, Геращенко (Кристалл-Efes), 40.
На 25-й минуте Д. Дмитришин (Кристалл-Efes) не реализовал 6-метровый (Игнатьев).
На 36-й минуте В. Шевцов (Кристалл-Efes) не реализовал 10-метровый (штанга).
Лучший игрок: М. Гаврилюк (Кристалл-Efes).
Самый полезный: Игнатьев (ФК «Михай»).

ДИАСТАН – MFCSANTA – 4:4  (0:2)
Голы: Шопский (Е. Коваль), 27, Ал-др Кравченко, 29, Д. Бахитов (Е. Коваль), 31, Е. Коваль (Ал-др Кравченко), 35 – Ястребной, 14, Габалла (Ст. Драмарецкий), 19, Габалла (Ястребной), 25, Н. Бойко, 39.
Предупреждения: Н. Бойко (MFCSanta), 26, Д. Бахитов (Диастан), 26.
Лучший игрок: Ястребной (MFCSanta).
Самый полезный: Ал-др Кравченко (Диастан).

МIGHTYDUCKSMFCASSEDO– 2:3 (0:2)
Голы: Казьмирович (Гажийский), 23, Ал-др Яроменко (Гажийский), 38 – Г. Попов, 5, Солтанчук, 12, Держилов. 21.
Предупреждения: Гажийский (МightyDucks), 11, Анд. Яроменко (МightyDucks), 24.
Лучший игрок: Гажийский (МightyDucks).
Самый полезный: Солтанчук (MFCAssedo).

ОРИОН – VBAZE.COM.UA– 5:5 (0:1)
Голы: Левицкий, 22, Борисенко, 26, О. Онищенко (Борисенко), 28, О. Бойко (О. Онищенко), 31, О. Онищенко, 32 – Халмурадов (Торчанский), 16, Лукянов (Халмурадов), 24, Сывый (Халмурадов), 30, Цветков (Торчанский), 33, Торчанский (Цветков), 40.
Предупреждения: Хаммурадов (Vbaze.com.ua), 20, Турковский (Орион), 28.
Лучший игрок: О. Онищенко (Орион).
Самый полезный: Халмурадов (Vbaze.com.ua).

ЮНИОР – KCM– 2:3 (2:2)
Голы: Лебедев, 10, Беспятенко (Копыловский), 12 – Казарян (Гудаков), 15, Казарян, 18, Казарян (Арутюнян), 28.
Предупреждения: Копыловский (Юниор), 34.
На 30-й минуте Лебедев (Юниор) не реализовал 6-метровый (штанга).
Лучший игрок: Казарян (КСМ).
Самый полезный: Муренко (КСМ).

TELETECГАЛЕОН-ВЕТЕРАН – 5:2 (2:0)
Голы: Сербин, 7, М. Поляков, 10, Компаниец, 34, Сербин, 35, Сербин (Ларионов), 39 – Ляхов (Э. Небога), 24, Бабур (Ляхов), 38.
Лучший игрок: Сербин (TeleTec).
Самый полезный: Ляхов (Галеон-ветеран)

М. Гаврилюк (Кристалл-Efes) – Фаста (Кристалл) (3), О. Онищенко (Орион), Хаммурадов (Vbaze.com.ua), Сербин (TeleTec). vs. Игнатьев (ФК «Михай») - Ястребной (MFCSanta), Ал-др Кравченко (Диастан), Гажийский (МightyDucks), Казарян (КСМ).