Рождественский Кубок-2020
Новости

Ближайшие матчи

13-й тур - 20-02-2020 20:30
СССР - : - Черное море
13-й тур - 21-02-2020 19:05
YO MOYO - : - Галеон
13-й тур - 21-02-2020 20:00
Geek - : - Veles Agro
14-й тур - 27-02-2020 19:35
СССР - : - ПСВ
14-й тур - 21-02-2020 21:45
FC Zodiac - : - Территория цвета
15-й тур - 24-02-2020 19:05
Вулык - : - FC Zodiac
15-й тур (Малый кубок) - 24-02-2020 20:00
Банк «Пiвденний» - : - Luxoft
15-й тур (Малый кубок) - 24-02-2020 20:50
Экспресс - : - Медведи
15-й тур - 24-02-2020 21:45
Жемчужина - : - Бессарабец
15-й тур - 28-02-2020 20:00
Территория цвета - : - МФК «Стальканат»
14-й тур - 20-02-2020 19:35
FC Kronos - : - Сухопутка
14-й тур - 21-02-2020 20:50
Фемида - : - Мадригаль
14-й тур - 23-02-2020 19:15
МФК «Ришелье» - : - MFC Santa
14-й тур - 23-02-2020 20:10
Pentagon - : - Sea-Snipes
14-й тур - 23-02-2020 21:00
TeleTec - : - Платан
14-й тур - 23-02-2020 21:50
Одесса-мама - : - Альбион
18-й тур - 22-02-2020 15:55
Феникс - : - ФК Олимп
18-й тур - 22-02-2020 17:40
КСМ - : - Атлетико
18-й тур - 22-02-2020 18:30
Фонтан - : - U-veru
18-й тур - 22-02-2020 19:20
Мустанг - : - МФК «Ялпуг»
18-й тур - 22-02-2020 21:00
Торпедо-47 - : - Оболонь
19-й тур - 22-02-2020 14:05
Динамо Одесса - : - Диастан
19-й тур - 22-02-2020 15:00
Альфа - : - Кодекс
19-й тур - 22-02-2020 16:50
Very Smachno - : - МФК «Виктория»
19-й тур - 22-02-2020 20:10
Финалист - : - ФК «Великий Дальник»
19-й тур - 22-02-2020 21:55
Digitally Inspired - : - МФК «Пираньи»
19-й тур - 23-02-2020 10:50
Галеон-ветеран - : - MFC Assedo
19-й тур - 23-02-2020 11:40
Legal Consult Group - : - МФК «Medhouse»
19-й тур - 23-02-2020 12:30
Odessa Fam - : - Eco Food
19-й тур - 23-02-2020 14:15
Легенда - : - Netpeak Group
20-й тур - 01-03-2020 11:10
Легенда - : - Драйв
20-й тур - 01-03-2020 12:50
Eco Food - : - Галеон-ветеран
Малый Кубок. 4-й тур - 23-02-2020 09:55
Фриланс - : - Выгода
19-й тур - 23-02-2020 13:20
Terra - : - Officers
Малый Кубок. 4-й тур - 23-02-2020 15:05
Сухопутка-2 - : - МФК «Капитан»
19-й тур - 23-02-2020 16:45
Lucky's - : - МФК Арсенал
19-й тур - 23-02-2020 17:35
Cryoin - : - Мебель Просто
19-й тур - 23-02-2020 18:25
ФК «Дружба» - : - Прайд-Логистика
19-й тур - 22-02-2020 16:25
Rave - : - Poker Club WIN
19-й тур - 22-02-2020 17:20
Autodoc - : - Контакт
19-й тур - 22-02-2020 18:10
ФК Смена - : - Рекорд
Малый Кубок. 4-й тур - 22-02-2020 19:00
Турклуб САЛО - : - HopHey Юг
19-й тур - 22-02-2020 19:55
ЭДДОН - : - Чилим
Малый Кубок. 4-й тур - 22-02-2020 20:45
Lions Odessa - : - FC Fargo
19-й тур - 22-02-2020 21:35
Otrada Team - : - MFC GOL

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Кубок Рождественский-2020

Печать
  • Таблица

Группа «А»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Галеон

Галеон

2 2 0 0 12 - 2 10 6  
2
FC Zodiac

FC Zodiac

2 1 0 1 11 - 5 6 3  
3
Локомотив

Локомотив

2 0 0 2 1 - 17 -16 0  

Группа «В»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
МФК «Стальканат»

МФК «Стальканат»

2 2 0 0 12 - 1 11 6  
2
Территория цвета

Территория цвета

2 1 0 1 4 - 6 -2 3  
3
Eco Food

Eco Food

2 0 0 2 2 - 11 -9 0  

Группа «С»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
ADM Logistic

ADM Logistic

2 1 1 0 6 - 2 4 4  
2
FC Kronos

FC Kronos

2 1 1 0 5 - 3 2 4  
3
МФК «Виктория»

МФК «Виктория»

2 0 0 2 3 - 9 -6 0  

Группа «D»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Geek

Geek

2 2 0 0 8 - 3 5 6  
2
МФК «Политехник»

МФК «Политехник»

2 1 0 1 5 - 3 2 3  
3
Одесса-мама

Одесса-мама

2 0 0 2 1 - 8 -7 0  

Группа «Е»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
MFC Santa

MFC Santa

2 1 0 1 11 - 7 4 3  
2
Экспресс

Экспресс

2 1 0 1 9 - 9 0 3  
3
FC Fargo

FC Fargo

2 1 0 1 5 - 9 -4 3  

Группа «F»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Оболонь

Оболонь

2 2 0 0 10 - 7 3 6  
2
Глобус

Глобус

2 0 1 1 6 - 7 -1 1  
3
ФК Олимп

ФК Олимп

2 0 1 1 5 - 7 -2 1  

Главный Кубок. 1/4 финала

Галеон
Галеон
2 : 0
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
ADM Logistic
ADM Logistic
0 : 2
Geek
Geek
MFC Santa
MFC Santa
5 : 2
FC Kronos
FC Kronos
Оболонь
Оболонь
0 : 1
FC Zodiac
FC Zodiac

Малый Кубок. 1/4 финала

МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
1 : 4
Локомотив
Локомотив
Одесса-мама
Одесса-мама
1 : 1
Eco Food
Eco Food

Малый Кубок. 1/2 финала

Локомотив
Локомотив
0 : 5
ФК Олимп
ФК Олимп
FC Fargo
FC Fargo
1 : 3
Одесса-мама
Одесса-мама

Малый Кубок. Финал

ФК Олимп
ФК Олимп
2 : 1
Одесса-мама
Одесса-мама

Кубок Престижа. 1/4 финала

МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
6 : 2
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
ADM Logistic
ADM Logistic
2 : 1
Экспресс
Экспресс
FC Kronos
FC Kronos
0 : 3
Глобус
Глобус
Оболонь
Оболонь
4 : 3
Территория цвета
Территория цвета

Главный Кубок. 1/2 финала

Галеон
Галеон
2 : 0
Geek
Geek
MFC Santa
MFC Santa
2 : 2
FC Zodiac
FC Zodiac

Кубок Престижа. 1/2 финала

МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
1 : 6
ADM Logistic
ADM Logistic
Глобус
Глобус
4 : 0
Оболонь
Оболонь

Кубок Престижа. Финал

ADM Logistic
ADM Logistic
3 : 1
Глобус
Глобус

Главный Кубок. Финал

FC Zodiac
FC Zodiac
0 : 0
Галеон
Галеон