Рождественский Кубок-2019
Новости

Ближайшие матчи

10-й тур - 18-01-2019 19:05
МФК «Sea Gate» - : - FC UnReal
10-й тур - 18-01-2019 20:50
Veles Agro - : - СССР
11-й тур - 24-01-2019 19:35
МФК «Стальканат» - : - Черное море
11-й тур - 24-01-2019 20:30
СССР - : - МФК «Спарта»
11-й тур - 18-01-2019 20:00
Вулык - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 18-01-2019 21:45
Новая Почта - : - ADM Logistic
12-й тур - 21-01-2019 20:50
УСБУ - : - Авангард
12-й тур - 21-01-2019 21:45
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
12-й тур - 22-01-2019 20:50
Медведи - : - Новая Почта
12-й тур - 21-01-2019 19:05
Платан - : - Фемида
12-й тур - 21-01-2019 20:00
Бессарабец - : - FC Odyssey
12-й тур - 22-01-2019 19:05
Локомотив - : - JomaSport-2
12-й тур - 22-01-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - МФК Литр
11-й тур - 25-01-2019 19:05
JomaSport-2 - : - КФА Фемида
12-й тур - 19-01-2019 16:25
FC UnReal-2 - : - Оболонь
12-й тур - 19-01-2019 17:15
Янг Бойз - : - Luxoft
12-й тур - 19-01-2019 18:10
Afina-Kritex - : - TeleTec
12-й тур - 19-01-2019 21:35
Coffee Station - : - Сухопутка
12-й тур - 20-01-2019 21:00
Odessa Customs - : - Фаворит
12-й тур - 19-01-2019 15:35
МФК «Моряк» - : - МФК «Пираньи»
12-й тур - 19-01-2019 19:00
Динамо Одесса - : - MFC Grand
12-й тур - 19-01-2019 19:50
КСМ - : - Мустанг
12-й тур - 19-01-2019 20:40
Фонтан - : - Сухопутка-2
12-й тур - 20-01-2019 19:20
ФК «Энергия» - : - Digitally Inspired
12-й тур - 20-01-2019 20:10
FC Impulse - : - Кодекс
12-й тур - 20-01-2019 11:35
MFC Assedo - : - Special Forces Odessa
12-й тур - 20-01-2019 12:30
ФК Олимп - : - Phoenix
12-й тур - 20-01-2019 13:20
Легенда - : - Кировец
12-й тур - 20-01-2019 14:10
МФК Физкультурник - : - ФК «Прометей»
12-й тур - 20-01-2019 15:00
МФК «Medhouse» - : - МФК «Виктория»
12-й тур - 20-01-2019 15:55
Олимп Марьяновка - : - Максимум
12-й тур - 20-01-2019 16:45
Odessa Fam - : - FC Sea
12-й тур - 20-01-2019 17:35
MFC Santa - : - МФК «Пальмира»
12-й тур - 20-01-2019 18:25
Мастер Альянс - : - U-veru

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Кубок Рождественский-2019

Печать
  • Таблица

Группа «А»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Mega Office

Mega Office

3 2 1 0 3 - 0 3 7  
2
MFC Edelweiss

MFC Edelweiss

3 1 1 1 3 - 4 -1 4  
3
Sea-Snipes

Sea-Snipes

3 1 1 1 4 - 4 0 4  
4
Multi Flex

Multi Flex

3 0 1 2 3 - 5 -2 1  

Группа «В»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
ФК «Орион»

ФК «Орион»

2 1 1 0 11 - 4 7 4  
2
FC UnReal

FC UnReal

2 1 1 0 6 - 2 4 4  
3
Партизан

Партизан

2 0 0 2 2 - 13 -11 0  

Группа «С»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
ФК Олимп

ФК Олимп

2 1 1 0 8 - 7 1 4  
2
U-veru

U-veru

2 1 0 1 8 - 8 0 3  
3
Hermes Odessa

Hermes Odessa

2 0 1 1 4 - 5 -1 1  

Группа «D»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК«Sea Gate»30+

МФК«Sea Gate»30+

2 1 1 0 10 - 1 9 4  
2
ADM Logistic

ADM Logistic

2 1 1 0 9 - 0 9 4  
3
Рекорд

Рекорд

2 0 0 2 1 - 19 -18 0  

Группа «Е»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Галеон

Галеон

2 1 1 0 7 - 1 6 4  
2
Veles Agro

Veles Agro

2 1 1 0 4 - 2 2 4  
3
Управление полиции охраны

Управление полиции охраны

2 0 0 2 1 - 9 -8 0  

Группа «F»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК «Sea Gate»

МФК «Sea Gate»

2 1 1 0 4 - 2 2 4  
2

КИМ

2 1 0 1 6 - 3 3 3  
3
FC UnReal-2

FC UnReal-2

2 0 1 1 1 - 6 -5 1  

Малый Кубок. 1/8 финала

Multi Flex
Multi Flex
13 : 2
Рекорд
Рекорд

Малый Кубок. 1/4 финала

MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
3 : 1
Партизан
Партизан
Hermes Odessa
Hermes Odessa
1 : 2
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Sea-Snipes
Sea-Snipes
1 : 1
FC UnReal-2
FC UnReal-2
U-veru
U-veru
4 : 5
Multi Flex
Multi Flex

1/8 финала

ADM Logistic
ADM Logistic
2 : 3 КИМ
FC UnReal
FC UnReal
5 : 0
Veles Agro
Veles Agro

1/4 финала

Mega Office
Mega Office
3 : 6
ФК «Орион»
ФК «Орион»
ФК Олимп
ФК Олимп
2 : 3
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+
Галеон
Галеон
3 : 1 КИМ
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
3 : 3
FC UnReal
FC UnReal

Малый Кубок. 1/2 финала

MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
4 : 2
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Multi Flex
Multi Flex
4 : 7
FC UnReal-2
FC UnReal-2

Малый Кубок. Финал

MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
2 : 0
FC UnReal-2
FC UnReal-2

1/2 финала

ФК «Орион»
ФК «Орион»
4 : 2
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+
Галеон
Галеон
2 : 2
FC UnReal
FC UnReal

Финал

ФК «Орион»
ФК «Орион»
8 : 1
FC UnReal
FC UnReal