Открытия сезона-2020/21
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 25-09-2020 19:05
Hermes Odessa - : - Geek
1-й тур - 01-10-2020 19:35
Черное море - : - Veles Agro
1-й тур - 02-10-2020 19:05
Geek - : - Вулык
1-й тур - 02-10-2020 20:00
ПСВ - : - Галеон
1-й тур - 24-09-2020 20:30
TeleTec - : - Pentagon
1-й тур - 25-09-2020 20:00
УСБУ - : - MFC Santa
1-й тур - 25-09-2020 20:50
ФК «Я - Одессит» - : - Экспресс
1-й тур - 25-09-2020 21:45
Территория цвета - : - FC Kronos
2-й тур - 28-09-2020 19:05
TeleTec - : - MFC Santa
2-й тур - 27-09-2020 17:35
Very Smachno - : - Технопластик
2-й тур - 27-09-2020 19:20
ФК Олимп - : - Банк «Пiвденний»
2-й тур - 27-09-2020 20:10
Мадригаль - : - Aquaderus
2-й тур - 27-09-2020 21:00
Одесса-мама - : - U-veru
2-й тур - 26-09-2020 14:00
MegaNomer - : - Фонтан
2-й тур - 26-09-2020 14:55
The Beatles - : - Netpeak Group
2-й тур - 26-09-2020 16:45
Торпедо-47 - : - Локомотив
2-й тур - 26-09-2020 17:35
МФК «Политехник» - : - МФК «Тайсон Компани»
2-й тур - 26-09-2020 19:15
КСМ - : - Omega Three
1-й тур - 24-09-2020 19:35
Zealots - : - Финалист
2-й тур - 26-09-2020 15:50
Northern Dogs - : - Финалист
2-й тур - 26-09-2020 18:25
Альфа - : - MFC Grand
2-й тур - 26-09-2020 20:10
Динамо Одесса - : - Оникс Онисково
2-й тур - 26-09-2020 21:00
ФК «Великий Дальник» - : - Legal Consult Group
2-й тур - 26-09-2020 21:55
МФК «Medhouse» - : - Рэтро
2-й тур - 27-09-2020 09:10
Officers - : - Digitally Inspired
2-й тур - 27-09-2020 10:00
Eco Food - : - MFC GOL
2-й тур - 27-09-2020 10:55
Легенда - : - Контакт
2-й тур - 27-09-2020 14:15
ФК «Обжора» - : - Пацаны
2-й тур - 27-09-2020 18:30
МФК «Пираньи» - : - Драйв
2-й тур - 27-09-2020 21:55
Terra - : - Wine Story
2-й тур - 27-09-2020 11:45
Диастан 30+ - : - Otrada Team
2-й тур - 27-09-2020 12:35
Cryoin - : - DushelieR
2-й тур - 27-09-2020 13:25
Металлист - : - Олд Бойз
2-й тур - 27-09-2020 15:05
Турклуб САЛО - : - Чилим
2-й тур - 27-09-2020 15:55
Autodoc - : - ОКГС
2-й тур - 27-09-2020 16:45
Lucky's - : - ФК Смена
2-й тур - 27-09-2020 14:30
Yong Wolves - : - Dark Side
2-й тур - 27-09-2020 15:25
Optimum - : - Фортуна
2-й тур - 27-09-2020 16:20
ROFL - : - Рекорд
2-й тур - 27-09-2020 17:15
Football club «AFG» - : - WayHome
2-й тур - 27-09-2020 18:05
Geek-2 - : - ФК «Дружба»-2
2-й тур - 27-09-2020 18:55
ФК «Патриот» - : - Морячки
2-й тур - 27-09-2020 19:45
МФК «Цифра» - : - Rage Bulls
2-й тур - 27-09-2020 20:40
ФК «Ресурс» - : - ФК Эспириту

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Кубок Открытия сезона-2020/21

Печать
  • Таблица

Группа «А»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1

ОКГС

2 1 1 0 5 - 4 1 4  
2
Sea-Snipes

Sea-Snipes

2 1 0 1 4 - 2 2 3  
3
Контакт

Контакт

2 0 1 1 3 - 6 -3 1  

Группа «В»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
U-veru

U-veru

2 1 1 0 6 - 3 3 4  
2
Динамо Одесса

Динамо Одесса

2 0 2 0 5 - 5 0 2  
3

Пацаны

2 0 1 1 4 - 7 -3 1  

Группа «С»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
ФК Олимп

ФК Олимп

2 1 1 0 6 - 4 2 4  
2
Локомотив

Локомотив

2 1 1 0 8 - 7 1 4  
3
Металлист

Металлист

2 0 0 2 5 - 8 -3 0  

Группа «D»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК «Политехник»

МФК «Политехник»

2 2 0 0 6 - 0 6 6  
2
Coffee Station

Coffee Station

2 1 0 1 5 - 2 3 3  
3
ФК Смена

ФК Смена

2 0 0 2 0 - 9 -9 0  

Малый Кубок. ½ финала

Контакт
Контакт
3 : 1 Пацаны
Металлист
Металлист
1 : 1
ФК Смена
ФК Смена

¼ финала

ОКГС 2 : 3
Динамо Одесса
Динамо Одесса
ФК Олимп
ФК Олимп
2 : 4
Coffee Station
Coffee Station
U-veru
U-veru
4 : 2
Sea-Snipes
Sea-Snipes
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
5 : 0
Локомотив
Локомотив

½ финала

Coffee Station
Coffee Station
3 : 0
Динамо Одесса
Динамо Одесса
U-veru
U-veru
1 : 2
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»

Финал

МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
1 : 0
Coffee Station
Coffee Station

Малый Кубок. Финал

Контакт
Контакт
3 : 2
Металлист
Металлист