Кубок Открытия-2020
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 13-07-2020 19:05
Вулык - : - Hermes Odessa
2-й тур - 16-07-2020 19:35
Veles Agro - : - Черное море
2-й тур - 17-07-2020 19:05
Галеон - : - Жемчужина
2-й тур - 17-07-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
3-й тур - 13-07-2020 20:00
Экспресс - : - MFC Santa
3-й тур - 13-07-2020 20:50
Sea-Snipes - : - Банк «Пiвденний»
3-й тур - 16-07-2020 20:30
YO MOYO - : - FC Zodiac
1-й тур - 17-07-2020 20:50
Экспресс - : - Территория цвета
3-й тур - 12-07-2020 18:20
МФК «Политехник» - : - Сухопутка
4-й тур - 18-07-2020 14:50
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 18-07-2020 16:40
Фонтан - : - Диастан
4-й тур - 18-07-2020 19:15
КСМ - : - Soccer Market
4-й тур - 18-07-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Локомотив
4-й тур - 18-07-2020 15:45
Omega Three - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 18-07-2020 17:30
Финалист - : - Альфа
4-й тур - 18-07-2020 18:20
Netpeak Group - : - Рэтро
4-й тур - 18-07-2020 20:05
MFC Grand - : - Динамо Одесса
4-й тур - 18-07-2020 21:45
Digitally Inspired - : - The Beatles
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 13:05
MFC Assedo - : - MFC GOL
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:00
Диастан 30+ - : - Odessa United
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:55
Оникс Онисково - : - Lucky's
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 15:45
Otrada Team - : - Northern Dogs
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 16:35
Legal Consult Group - : - ФК Смена
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 17:25
Officers - : - Легенда
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 19:10
Terra - : - Контакт
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 20:00
Драйв - : - Wine Story
5-й тур - 18-07-2020 17:50
Rage Bulls - : - Бриз
5-й тур - 18-07-2020 18:45
Турклуб САЛО - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 18-07-2020 19:35
Янг Бойз - : - Металлист
5-й тур - 18-07-2020 20:25
Autodoc - : - ФК «Энергия»
5-й тур - 18-07-2020 21:20
Фортуна - : - DushelieR

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Кубок Открытия сезона-2020

Печать
  • Таблица

Группа «А»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Omega Three

Omega Three

2 1 1 0 10 - 7 3 4  
2
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина

2 1 0 1 5 - 6 -1 3  
3
Фонтан

Фонтан

2 0 1 1 6 - 8 -2 1  

Группа «В»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Локомотив

Локомотив

2 1 1 0 5 - 4 1 4  
2
КСМ

КСМ

2 1 0 1 5 - 3 2 3  
3
Феникс

Феникс

2 0 1 1 4 - 7 -3 1  

Группа «С»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Мустанг

Мустанг

2 2 0 0 10 - 4 6 6  
2
Coffee Station

Coffee Station

2 1 0 1 6 - 10 -4 3  
3
ФК Олимп

ФК Олимп

2 0 0 2 5 - 7 -2 0  

1/2 финала (Малый Кубок)

Черная Жемчужина
Черная Жемчужина
3 : 9
Феникс
Феникс
Coffee Station
Coffee Station
2 : 2
Фонтан
Фонтан

1/2 финала

Omega Three
Omega Three
2 : 3
Локомотив
Локомотив
Мустанг
Мустанг
2 : 2
КСМ
КСМ

Малый Кубок. Финал

Феникс
Феникс
1 : 1
Фонтан
Фонтан

Финал

Мустанг
Мустанг
4 : 0
Локомотив
Локомотив