Кубок лиги по футзалу-2017
Новости

Ближайшие матчи

7-й тур - 15-12-2017 20:00
УСБУ - : - FC UnReal
8-й тур - 19-12-2017 20:00
Территория цвета - : - TeaLine
5-й тур - 19-12-2017 21:35
Ника-ветеран - : - Pentagon
8-й тур - 21-12-2017 19:35
Вулык - : - Pentagon
8-й тур - 21-12-2017 20:30
Ника-ветеран - : - СССР
8-й тур - 22-12-2017 19:05
JomaSport - : - FC UnReal
8-й тур - 22-12-2017 20:00
МФК «Sea Gate»-2 - : - FC Pizza&Grill
8-й тур - 22-12-2017 20:50
RED - : - Новая Почта
8-й тур - 15-12-2017 19:05
Soccer Market - : - СК Кодыма-2
8-й тур - 15-12-2017 20:50
Технопластик - : - Express Kindness
8-й тур - 15-12-2017 21:45
ORBA team - : - Dipiplus
9-й тур - 18-12-2017 19:05
ORBA team - : - Бессарабец
9-й тур - 18-12-2017 20:00
Технопластик - : - Лидер
9-й тур - 18-12-2017 20:50
Банк «Пiвденний» - : - Dipiplus
9-й тур - 19-12-2017 19:05
Платан - : - Фонтан
2-й тур - 16-12-2017 19:50
Викинги - : - MFC Grand
9-й тур - 23-12-2017 18:10
ADM Logistic - : - Янг Бойз
9-й тур - 23-12-2017 19:00
Фемида - : - Фаворит
9-й тур - 23-12-2017 19:50
FC Impulse - : - МФК «Пираньи»
9-й тур - 23-12-2017 20:40
Оболонь - : - ОВК
9-й тур - 23-12-2017 21:35
Одесса-мама - : - МФК «Пальмира»
9-й тур - 16-12-2017 12:05
Диастан - : - КСМ
9-й тур - 16-12-2017 13:00
ФК «Михай» - : - MFC Santa
9-й тур - 16-12-2017 13:50
Юниор - : - Vbaze.com.ua
9-й тур - 16-12-2017 14:40
Кристалл-Efes - : - MFC Assedo
9-й тур - 16-12-2017 15:35
Luxoft - : - TeleTec
9-й тур - 16-12-2017 16:25
MightyDucks - : - Галеон-ветеран
9-й тур - 16-12-2017 17:15
Орион - : - Таировец
9-й тур - 17-12-2017 10:00
Новая Волна - : - Эгида
9-й тур - 17-12-2017 10:50
ФК Олимп - : - Special Forces Odessa
9-й тур - 17-12-2017 11:40
МФК «Виктория» - : - Максимум
9-й тур - 17-12-2017 12:30
Динамо Одесса - : - Легенда
9-й тур - 17-12-2017 13:20
Вилки-Палки - : - Сухопутка-2
9-й тур - 17-12-2017 14:10
Патриот - : - Кодекс
8-й тур - 16-12-2017 18:10
Палмейрас - : - ФК «Триада»
8-й тур - 16-12-2017 19:00
U-veru - : - Фриланс
8-й тур - 16-12-2017 20:40
Торпедо-47 - : - Phoenix
8-й тур - 16-12-2017 21:35
Otrada - : - Цитрус
8-й тур - 18-12-2017 21:45
Roshen DeLuxe - : - Рекорд
9-й тур - 24-12-2017 15:00
Рекорд - : - МФК «Medhouse»
9-й тур - 24-12-2017 15:55
Черные Паруса - : - Lucky's
9-й тур - 24-12-2017 16:45
Кафе Salieri - : - Otrada
11-й тур - 16-12-2017 17:30
RED - : - Новая Линия
2-й тур - 16-12-2017 18:25
Оболонь - : - ФК Буценовка
7-й тур - 16-12-2017 19:15
Диастан - : - ДЮФК «Кирово»
5-й тур - 16-12-2017 20:10
Seamensway - : - Глобус
11-й тур - 16-12-2017 21:05
Гоп-Stop - : - ОФСК «Локомотив»
14-й тур - 21-12-2017 20:35
Оболонь - : - Seamensway
10-й тур - 21-12-2017 21:25
My Friends - : - Новая Линия
10-й тур - 23-12-2017 17:30
Монстры - : - Диастан

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

roshen

soccer-m

Joma Sport

vilki-palki

footshop

select-sport

Кубок Лиги по футзалу-2017

Печать
  • Таблица

Группа "А"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Express Kindness

Express Kindness

2 1 1 0 5 - 4 1 4  
2
ORBA team

ORBA team

2 1 0 1 6 - 6 0 3  
3
Pentagon

Pentagon

2 0 1 1 3 - 4 -1 1  

Группа "В"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
СССР

СССР

2 2 0 0 25 - 11 14 6  
2
MFC Assedo

MFC Assedo

2 0 1 1 8 - 13 -5 1  
3
Sea-Snipes

Sea-Snipes

2 0 1 1 7 - 16 -9 1  

Группа "С"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
MFC Grand

MFC Grand

2 1 1 0 18 - 5 13 4  
2
Orange Machine

Orange Machine

2 1 1 0 9 - 4 5 4  
3
Кафе Salieri

Кафе Salieri

2 0 0 2 1 - 19 -18 0  

Группа "D"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1

Парк Победы

2 2 0 0 13 - 6 7 6  
2
Банк «Пiвденний»

Банк «Пiвденний»

2 1 0 1 9 - 10 -1 3  
3
Легенда

Легенда

2 0 0 2 5 - 11 -6 0  

Группа "Е"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
УСБУ

УСБУ

2 2 0 0 10 - 1 9 6  
2
ФК «Энергия»

ФК «Энергия»

2 1 0 1 6 - 5 1 3  
3
МФК «Пираньи»

МФК «Пираньи»

2 0 0 2 2 - 12 -10 0  

Группа "F"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Вулык

Вулык

2 1 1 0 12 - 4 8 4  
2
Ника-ветеран

Ника-ветеран

2 1 1 0 14 - 3 11 4  
3
Lucky's

Lucky's

2 0 0 2 1 - 20 -19 0  

Группа "G"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Диастан

Диастан

2 1 1 0 15 - 13 2 4  
2
Локомотив

Локомотив

2 1 1 0 13 - 9 4 4  
3
Бриз

Бриз

2 0 0 2 8 - 14 -6 0  

Группа "Н"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Глобус

Глобус

2 2 0 0 12 - 4 8 6  
2
Кодекс

Кодекс

2 1 0 1 7 - 9 -2 3  
3
ФК Олимп

ФК Олимп

2 0 0 2 2 - 8 -6 0  

Группа "І"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
FC Phaethon

FC Phaethon

2 1 0 1 8 - 3 5 3  
2
Soccer Market

Soccer Market

2 1 0 1 4 - 3 1 3  
3
Янг Бойз

Янг Бойз

2 1 0 1 4 - 10 -6 3  

Группа "J"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК «Sea Gate»-2

МФК «Sea Gate»-2

2 2 0 0 10 - 3 7 6  
2
Сухопутка-2

Сухопутка-2

2 1 0 1 13 - 9 4 3  
3
МФК «UMB»

МФК «UMB»

2 0 0 2 4 - 15 -11 0  

Группа "К"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Сухопутка

Сухопутка

2 2 0 0 15 - 2 13 6  
2
Гоп-Stop

Гоп-Stop

2 1 0 1 7 - 8 -1 3  
3
Фриланс

Фриланс

2 0 0 2 0 - 12 -12 0  

Группа "L"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Оболонь

Оболонь

2 2 0 0 6 - 4 2 6  
2
Юниор

Юниор

2 1 0 1 6 - 6 0 3  
3
Фемида

Фемида

2 0 0 2 5 - 7 -2 0  

Группа "М"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Территория цвета

Территория цвета

2 1 1 0 6 - 4 2 4  
2
Галеон-ветеран

Галеон-ветеран

2 1 1 0 5 - 4 1 4  
3
Арарат

Арарат

2 0 0 2 4 - 7 -3 0  

Группа "N"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Мадригаль

Мадригаль

2 2 0 0 12 - 4 8 6  
2
Фаворит

Фаворит

2 1 0 1 7 - 7 0 3  
3
Dipiplus

Dipiplus

2 0 0 2 5 - 13 -8 0  

Группа "О"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Технопластик

Технопластик

2 2 0 0 9 - 2 7 6  
2
Вилки-Палки

Вилки-Палки

2 1 0 1 3 - 7 -4 3  
3
Бессарабец

Бессарабец

2 0 0 2 3 - 6 -3 0  

Группа "Р"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
ADM Logistic

ADM Logistic

2 2 0 0 8 - 2 6 6  
2
Спартак

Спартак

2 1 0 1 11 - 7 4 3  
3
Платан

Платан

2 0 0 2 4 - 14 -10 0  

Группа "Q"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
FC UnReal

FC UnReal

2 2 0 0 18 - 3 15 6  
2

МФК Золотой Век

2 1 0 1 7 - 13 -6 3  
3
Цитрус

Цитрус

2 0 0 2 4 - 13 -9 0  

Группа"R"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Новая Почта

Новая Почта

2 2 0 0 13 - 2 11 6  
2
МФК «Sea Gate»

МФК «Sea Gate»

2 1 0 1 4 - 7 -3 3  
3

Буджак

2 0 0 2 4 - 12 -8 0  

Группа"S"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Фонтан

Фонтан

2 2 0 0 13 - 6 7 6  
2
RED

RED

2 1 0 1 10 - 11 -1 3  
3
Vbaze.com.ua

Vbaze.com.ua

2 0 0 2 7 - 13 -6 0  

Группа"T"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Новая Линия

Новая Линия

2 1 1 0 14 - 4 10 4  
2
Transship Bulk

Transship Bulk

2 1 1 0 11 - 5 6 4  
3
МФК «Виктория»

МФК «Виктория»

2 0 0 2 3 - 19 -16 0  

Основной раунд. 1/32 финала

Transship Bulk
Transship Bulk
0 : 3
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Вулык
Вулык
9 : 5
Кодекс
Кодекс
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
8 : 5
Юниор
Юниор
RED
RED
7 : 3
Диастан
Диастан
Фаворит
Фаворит
3 : 2
Soccer Market
Soccer Market
Orange Machine
Orange Machine
12 : 0
MFC Assedo
MFC Assedo
Сухопутка-2
Сухопутка-2
4 : 7
Спартак
Спартак
ORBA team
ORBA team
1 : 3
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Вилки-Палки
Вилки-Палки
5 : 4
Янг Бойз
Янг Бойз
МФК Золотой Век 1 : 6
Pentagon
Pentagon

1/16 финала

Глобус
Глобус
2 : 3
FC Phaethon
FC Phaethon
Новая Линия
Новая Линия
6 : 2
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
СССР
СССР
2 : 1
Orange Machine
Orange Machine
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
2 : 2
Фаворит
Фаворит
Ника-ветеран
Ника-ветеран
0 : 3
Вулык
Вулык
FC UnReal
FC UnReal
7 : 2
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
5 : 0
Сухопутка
Сухопутка
Мадригаль
Мадригаль
2 : 3
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Фонтан
Фонтан
2 : 2
УСБУ
УСБУ
ADM Logistic
ADM Logistic
3 : 2
Технопластик
Технопластик
MFC Grand
MFC Grand
2 : 0
Pentagon
Pentagon
Express Kindness
Express Kindness
3 : 1
Вилки-Палки
Вилки-Палки
Оболонь
Оболонь
6 : 6
RED
RED
Территория цвета
Территория цвета
2 : 1
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Новая Почта
Новая Почта
6 : 3 Парк Победы

Малый кубок. 1/16 финала

Фриланс
Фриланс
0 : 5
Диастан
Диастан
Бриз
Бриз
2 : 8
Dipiplus
Dipiplus
Легенда
Легенда
1 : 4
Платан
Платан
Кафе Salieri
Кафе Salieri
2 : 4
Янг Бойз
Янг Бойз
Арарат
Арарат
4 : 4
Бессарабец
Бессарабец
Цитрус
Цитрус
4 : 6
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
Фемида
Фемида
7 : 1
ORBA team
ORBA team
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua
1 : 2
Сухопутка-2
Сухопутка-2
MFC Assedo
MFC Assedo
3 : 4
МФК «UMB»
МФК «UMB»
МФК Золотой Век 1 : 5
Юниор
Юниор

1/8 финала

FC Phaethon
FC Phaethon
1 : 1
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
Локомотив
Локомотив
4 : 4
MFC Grand
MFC Grand
ADM Logistic
ADM Logistic
3 : 6
FC UnReal
FC UnReal
Новая Почта
Новая Почта
0 : 0
УСБУ
УСБУ
Вулык
Вулык
4 : 4
RED
RED
Территория цвета
Территория цвета
6 : 3
СССР
СССР
Express Kindness
Express Kindness
2 : 5
Новая Линия
Новая Линия
Blasco Nostalgia
Blasco Nostalgia
10 : 1
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»

Малый кубок. 1/8 финала

Lucky's
Lucky's
3 : 5
Платан
Платан
Кодекс
Кодекс
2 : 2
Диастан
Диастан
Transship Bulk
Transship Bulk
3 : 3
Юниор
Юниор
Soccer Market
Soccer Market
2 : 4
Сухопутка-2
Сухопутка-2
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
2 : 4
Dipiplus
Dipiplus
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
5 : 3
Бессарабец
Бессарабец
ФК Олимп
ФК Олимп
1 : 2
МФК «UMB»
МФК «UMB»
Янг Бойз
Янг Бойз
3 : 1
Фемида
Фемида

1/4 финала

RED
RED
2 : 0
Новая Линия
Новая Линия
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
0 : 5
Blasco Nostalgia
Blasco Nostalgia
Территория цвета
Территория цвета
1 : 3
Новая Почта
Новая Почта
FC UnReal
FC UnReal
4 : 3
Локомотив
Локомотив

Малый кубок. 1/4 финала

Dipiplus
Dipiplus
2 : 3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
Диастан
Диастан
2 : 1
Transship Bulk
Transship Bulk
Платан
Платан
8 : 3
Янг Бойз
Янг Бойз
МФК «UMB»
МФК «UMB»
2 : 3
Сухопутка-2
Сухопутка-2

Малый кубок. 1/2 финала

Сухопутка-2
Сухопутка-2
2 : 3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
Платан
Платан
3 : 10
Диастан
Диастан

1/2 финала

RED
RED
1 : 4
FC UnReal
FC UnReal
Новая Почта
Новая Почта
1 : 8
Blasco Nostalgia
Blasco Nostalgia

Малый кубок. ФИНАЛ

МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
2 : 8
Диастан
Диастан

Матч за 3-е место

RED
RED
0 : 2
Новая Почта
Новая Почта

ФИНАЛ

Blasco Nostalgia
Blasco Nostalgia
7 : 1
FC UnReal
FC UnReal