Кубок лиги (трава)
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 17-08-2018 20:00
YO MOYO - : - FC UnReal
15-й тур - 17-08-2018 20:55
RED - : - ЭпицентрК-Таирова
15-й тур - 19-08-2018 12:40
СК Кодыма - : - Черное море
14-й тур - 24-08-2018 20:45
FC UnReal - : - СК Кодыма
1/2 финала - 21-08-2018 19:30
СССР - : - Галеон
1/2 финала - 21-08-2018 20:25
МФК «Стальканат» - : - УСБУ
Малый кубок. 1/2 финала - 24-08-2018 19:00
Pentagon - : - TeaLine
Малый кубок. 1/2 финала - 24-08-2018 19:55
Вулык - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/2 финала - 20-08-2018 19:35
Галеон-ветеран - : - Платан
Малый кубок. 1/2 финала - 20-08-2018 20:30
Локомотив - : - СК Кодыма-2
1/2 финала - 20-08-2018 21:25
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
1/2 финала - 21-08-2018 21:20
Ника-Скайлайн - : - МФК «Sea Gate»-2
13-й тур - 18-08-2018 19:10
ОВК - : - МФК Литр
13-й тур - 18-08-2018 20:00
FC Phaethon - : - Фемида
13-й тур - 18-08-2018 20:55
Гоп-Stop - : - The Beatles
13-й тур - 18-08-2018 21:45
Янг Бойз - : - Фаворит
1/2 финала - 18-08-2018 15:40
TeleTec - : - Vbaze.com.ua
1/2 финала - 18-08-2018 16:35
FC UnReal-2 - : - МФК «Политехник»
Малый кубок. 1/2 финала - 18-08-2018 17:25
MFC Grand - : - МФК «Пираньи»
Малый кубок. 1/2 финала - 18-08-2018 18:15
Сухопутка-2 - : - ФК «Энергия»
Малый кубок. 1/2 финала - 19-08-2018 10:00
Special Forces Odessa - : - МФК «Виктория»
Малый кубок. 1/2 финала - 19-08-2018 10:55
Максимум - : - ФК Олимп
1/2 финала - 19-08-2018 11:45
Phoenix - : - Digitally Inspired
1/2 финала - 19-08-2018 14:25
Динамо Одесса - : - FC Sea
1-й тур - 20-08-2018 20:00
Roshen DeLuxe - : - Территория цвета
6-й тур - 20-08-2018 20:50
Глобус - : - Технопластик
6-й тур - 22-08-2018 19:05
Территория цвета - : - Спартак
6-й тур - 22-08-2018 20:00
МФК «Меркс-68» - : - Новая Почта
5-й тур - 20-08-2018 19:05
RED - : - Luxoft
6-й тур - 22-08-2018 21:45
Одесса-мама - : - Luxoft
6-й тур - 23-08-2018 20:50
ФК «RA» - : - Орион
6-й тур - 20-08-2018 21:45
Лидер - : - МФК «Medhouse»
6-й тур - 22-08-2018 20:50
Платан - : - МФК «Моряк»
6-й тур - 23-08-2018 19:05
Оникс Онисково - : - Диастан
6-й тур - 23-08-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мадригаль
Финал. 1-й тур - 18-08-2018 18:00
МФК «Великий Дальник» - : - Динамо Одесса
Малый кубок. 1-й тур - 18-08-2018 18:50
МФК «Перспектива» - : - Рекорд
Финал. 1-й тур - 18-08-2018 19:45
FC Admiral - : - ФК «Триада»
Малый кубок. 1-й тур - 18-08-2018 20:35
МФК «Фортуна» - : - Фриланс

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Кубок Лиги Содружества-2018

Печать
  • Таблица

Группа «А»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Глобус

Глобус

4 4 0 0 22 - 5 17 12  
2
Технопластик

Технопластик

4 3 0 1 23 - 10 13 9  
3
Платан

Платан

4 2 0 2 9 - 15 -6 6  
4

Мустанг

4 1 0 3 6 - 19 -13 3  
5
Локомотив

Локомотив

4 0 0 4 7 - 18 -11 0  

Группа «В»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Территория цвета

Территория цвета

4 4 0 0 20 - 12 8 12  
2
Одесса-мама

Одесса-мама

4 3 0 1 20 - 12 8 9  
3
Новая Почта

Новая Почта

4 2 0 2 14 - 10 4 6  
4
Мадригаль

Мадригаль

4 1 0 3 12 - 22 -10 3  
5
Roshen DeLuxe

Roshen DeLuxe

4 0 0 4 16 - 26 -10 0  

Группа «С»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК «Спарта»

МФК «Спарта»

4 3 0 1 18 - 13 5 9  
2
Торпедо-47

Торпедо-47

4 3 0 1 11 - 6 5 9  
3
МФК «Меркс-68»

МФК «Меркс-68»

4 2 0 2 19 - 13 6 6  
4
MFC Assedo

MFC Assedo

4 1 0 3 12 - 22 -10 3  
5
MFC Grand

MFC Grand

4 1 0 3 17 - 23 -6 3  

Группа «D»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
ADM Logistic

ADM Logistic

4 3 1 0 30 - 12 18 10  
2
TeleTec

TeleTec

4 2 2 0 19 - 8 11 8  
3
Диастан

Диастан

4 2 0 2 27 - 18 9 6  
4
МФК «Моряк»

МФК «Моряк»

4 1 1 2 22 - 19 3 4  
5
Рекорд

Рекорд

4 0 0 4 7 - 48 -41 0  

Группа «Е»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Экспресс

Экспресс

4 3 0 1 13 - 8 5 9  
2
Dipiplus

Dipiplus

4 3 0 1 19 - 10 9 9  
3
Luxoft

Luxoft

4 2 0 2 20 - 19 1 6  
4
ФК Олимп

ФК Олимп

4 1 0 3 13 - 21 -8 3  
5
ФК «RA»

ФК «RA»

4 1 0 3 6 - 13 -7 3  

Группа «F»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Express Kindness

Express Kindness

4 4 0 0 26 - 6 20 12  
2
Оболонь

Оболонь

4 3 0 1 23 - 9 14 9  
3
Оникс Онисково

Оникс Онисково

4 1 1 2 10 - 16 -6 4  
4
МФК «Medhouse»

МФК «Medhouse»

4 1 1 2 10 - 17 -7 4  
5
ФК «Триада»

ФК «Триада»

4 0 0 4 9 - 30 -21 0  

Группа «G»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
RED

RED

4 4 0 0 24 - 10 14 12  
2
The Beatles

The Beatles

4 3 0 1 26 - 11 15 9  
3
FC Fiesta

FC Fiesta

4 2 0 2 14 - 14 0 6  
4
МФК «Пираньи»

МФК «Пираньи»

4 1 0 3 7 - 11 -4 3  
5
КСМ

КСМ

4 0 0 4 10 - 35 -25 0  

Группа «H»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Орион

Орион

4 3 1 0 15 - 7 8 10  
2
FC UnReal

FC UnReal

4 3 0 1 18 - 8 10 9  
3
Лидер

Лидер

4 2 1 1 17 - 10 7 7  
4

Моршинська

4 1 0 3 5 - 11 -6 3  
5
МФК «Великий Дальник»

МФК «Великий Дальник»

4 0 0 4 7 - 26 -19 0  

Главный кубок. 1/8 финала

МФК «Спарта»
МФК «Спарта»
5 : 1
The Beatles
The Beatles
Глобус
Глобус
7 : 5
Оболонь
Оболонь
Орион
Орион
3 : 2
Dipiplus
Dipiplus
Территория цвета
Территория цвета
1 : 1
TeleTec
TeleTec
ADM Logistic
ADM Logistic
6 : 0
Одесса-мама
Одесса-мама
Экспресс
Экспресс
2 : 2
FC UnReal
FC UnReal
Express Kindness
Express Kindness
3 : 4
Технопластик
Технопластик
RED
RED
5 : 5
Торпедо-47
Торпедо-47

Малый кубок. 1/8 финала

Новая Почта
Новая Почта
4 : 4
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
Платан
Платан
3 : 3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»
5 : 2
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
Оникс Онисково
Оникс Онисково
1 : 2 Мустанг
Диастан
Диастан
3 : 4
Мадригаль
Мадригаль
FC Fiesta
FC Fiesta
6 : 5
MFC Assedo
MFC Assedo
Лидер
Лидер
6 : 3
ФК Олимп
ФК Олимп
Luxoft
Luxoft
4 : 1 Моршинська

Кубок Развития. 1/4 финала

ФК «RA»
ФК «RA»
0 : 0
МФК «Великий Дальник»
МФК «Великий Дальник»
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe
12 : 1
Рекорд
Рекорд
MFC Grand
MFC Grand
3 : 5
КСМ
КСМ
Локомотив
Локомотив
8 : 6
ФК «Триада»
ФК «Триада»

Главный кубок. 1/4 финала

Глобус
Глобус
3 : 2
Орион
Орион
FC UnReal
FC UnReal
3 : 2
Территория цвета
Территория цвета
Технопластик
Технопластик
4 : 5
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»
ADM Logistic
ADM Logistic
3 : 2
Торпедо-47
Торпедо-47

Малый кубок. 1/4 финала

МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
1 : 5
Лидер
Лидер
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»
8 : 5
Мадригаль
Мадригаль
Мустанг 0 : 2
FC Fiesta
FC Fiesta
Платан
Платан
2 : 2
Luxoft
Luxoft

Кубок Развития. 1/2 финала

КСМ
КСМ
0 : 5
ФК «RA»
ФК «RA»
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe
5 : 2
Локомотив
Локомотив

Главный кубок. 1/2 финала

Глобус
Глобус
1 : 1
FC UnReal
FC UnReal
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»
3 : 6
ADM Logistic
ADM Logistic

Малый кубок. 1/2 финала

МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»
4 : 2
FC Fiesta
FC Fiesta
Лидер
Лидер
4 : 2
Платан
Платан

Кубок Развития. ФИНАЛ

ФК «RA»
ФК «RA»
1 : 6
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe

Малый кубок. Матч за 3-е место

Платан
Платан
3 : 4
FC Fiesta
FC Fiesta

Малый кубок. ФИНАЛ

Лидер
Лидер
4 : 4
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»

Главный кубок. Матч за 3-е место

FC UnReal
FC UnReal
7 : 0
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»

Главный кубок. ФИНАЛ

Глобус
Глобус
1 : 3
ADM Logistic
ADM Logistic