Кубок лиги по футзалу-2019
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 13-12-2019 20:00
Veles Agro - : - Geek
6-й тур - 13-12-2019 20:50
Hermes Odessa - : - ПСВ
1-й тур - 16-12-2019 20:00
Черное море - : - YO MOYO
7-й тур - 19-12-2019 19:35
Галеон - : - Veles Agro
6-й тур - 13-12-2019 19:05
Территория цвета - : - Вулык
7-й тур - 16-12-2019 19:05
УСБУ - : - Банк «Пiвденний»
7-й тур - 16-12-2019 20:50
МФК «Стальканат» - : - Экспресс
7-й тур - 16-12-2019 21:45
FC Zodiac - : - Медведи
7-й тур - 20-12-2019 19:05
Территория цвета - : - Бессарабец
7-й тур - 20-12-2019 21:45
Новая Почта - : - Luxoft
3-й тур - 22-12-2019 20:15
Территория цвета - : - FC Zodiac
7-й тур - 13-12-2019 21:45
Одесса-мама - : - TeleTec
8-й тур - 15-12-2019 17:50
MFC Santa - : - Сухопутка
8-й тур - 15-12-2019 18:40
Альбион - : - TeleTec
8-й тур - 15-12-2019 20:20
FC Kronos - : - Фемида
8-й тур - 15-12-2019 21:10
Мадригаль - : - Платан
8-й тур - 17-12-2019 20:05
МФК «Ришелье» - : - Pentagon
7-й тур - 14-12-2019 15:00
ФК Олимп - : - Феникс
11-й тур - 14-12-2019 19:15
МФК «Ялпуг» - : - Торпедо-47
11-й тур - 14-12-2019 20:10
Фонтан - : - Coffee Station
10-й тур - 14-12-2019 21:55
Мустанг - : - КСМ
12-й тур - 21-12-2019 16:40
Оболонь - : - Фонтан
11-й тур - 14-12-2019 14:05
Динамо Одесса - : - MFC Edelweiss
11-й тур - 14-12-2019 15:50
МФК «Виктория» - : - Кодекс
11-й тур - 14-12-2019 16:40
Финалист - : - Very Smachno
11-й тур - 14-12-2019 17:35
Digitally Inspired - : - ФК «Великий Дальник»
11-й тур - 14-12-2019 18:25
Альфа - : - MFC Grand
11-й тур - 15-12-2019 11:10
Omega Three - : - Netpeak Group
11-й тур - 15-12-2019 12:00
Legal Consult Group - : - Олимп Марьяновка
11-й тур - 15-12-2019 13:40
Драйв - : - Odessa Fam
11-й тур - 15-12-2019 15:20
ФК Эспириту - : - Eco Food
11-й тур - 15-12-2019 16:10
МФК «Medhouse» - : - Галеон-ветеран
12-й тур - 22-12-2019 12:35
Odessa Fam - : - Legal Consult Group
11-й тур - 15-12-2019 09:30
Gray Wolves - : - МФК Арсенал
11-й тур - 15-12-2019 10:20
Officers - : - Управление полиции охраны
11-й тур - 15-12-2019 12:50
Мебель Просто - : - Оникс Онисково
11-й тур - 15-12-2019 14:30
ФК «Дружба» - : - Фриланс
11-й тур - 15-12-2019 17:00
Сухопутка-2 - : - Phoenix
11-й тур - 15-12-2019 19:30
Lucky's - : - Прайд-Логистика
12-й тур - 14-12-2019 16:25
Poker Club WIN - : - FC Fargo
12-й тур - 14-12-2019 17:20
Бриз - : - Турклуб САЛО
12-й тур - 14-12-2019 18:10
Autodoc - : - ФК Смена
12-й тур - 14-12-2019 19:00
HopHey Юг - : - Rave
12-й тур - 14-12-2019 19:55
ЭДДОН - : - Lions Odessa
12-й тур - 14-12-2019 20:45
Otrada Team - : - Чилим
12-й тур - 14-12-2019 21:35
Контакт - : - MFC GOL

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geek

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

discount-15-footbal 640 100 prew

Кубок Лиги по футзалу-2019

Печать
  • Таблица

Группа «N»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Контора

Контора

2 2 0 0 10 - 6 4 6  
2
Luxoft

Luxoft

2 1 0 1 8 - 5 3 3  
3
Digitally Inspired

Digitally Inspired

2 0 0 2 4 - 11 -7 0  

Группа «А»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Sea-Snipes

Sea-Snipes

2 2 0 0 11 - 3 8 6  
2
Оникс Онисково-2

Оникс Онисково-2

2 1 0 1 10 - 7 3 3  
3
FC Fargo

FC Fargo

2 0 0 2 2 - 13 -11 0  

Группа «B»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК«Sea Gate»30+

МФК«Sea Gate»30+

2 2 0 0 22 - 2 20 6  
2
Территория цвета

Территория цвета

2 1 0 1 7 - 14 -7 3  
3
Прайд-Логистика

Прайд-Логистика

2 0 0 2 2 - 15 -13 0  

Группа «C»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Пальмира

Пальмира

2 2 0 0 19 - 4 15 6  
2
Локомотив

Локомотив

2 1 0 1 7 - 12 -5 3  
3
Управление полиции охраны

Управление полиции охраны

2 0 0 2 6 - 16 -10 0  

Группа «D»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
TeleTec

TeleTec

2 2 0 0 10 - 6 4 6  
2
MFC Assedo

MFC Assedo

2 0 1 1 9 - 10 -1 1  
3
Экспресс

Экспресс

2 0 1 1 11 - 14 -3 1  

Группа «E»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
ФК Олимп

ФК Олимп

2 2 0 0 9 - 3 6 6  
2

FC Kronos

2 1 0 1 8 - 7 1 3  
3

МФК «Ришелье»

2 0 0 2 6 - 13 -7 0  

Группа «F»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Жемчужина

Жемчужина

2 2 0 0 20 - 1 19 6  
2
MFC Grand

MFC Grand

2 1 0 1 5 - 9 -4 3  
3
Рекорд

Рекорд

2 0 0 2 0 - 15 -15 0  

Группа «G»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Фонтан

Фонтан

2 2 0 0 9 - 7 2 6  
2
Динамо Одесса

Динамо Одесса

2 1 0 1 9 - 8 1 3  
3
Multi Flex

Multi Flex

2 0 0 2 8 - 11 -3 0  

Группа «H»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК «Политехник»

МФК «Политехник»

2 2 0 0 14 - 2 12 6  
2
Omega Three

Omega Three

2 1 0 1 10 - 5 5 3  
3
MFC GOL

MFC GOL

2 0 0 2 1 - 18 -17 0  

Группа «I»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Альбион

Альбион

2 2 0 0 8 - 2 6 6  
2
МФК «Пираньи»

МФК «Пираньи»

2 1 0 1 5 - 6 -1 3  
3
Бриз

Бриз

2 0 0 2 4 - 9 -5 0  

Группа «J»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
FC Impulse

FC Impulse

2 1 0 1 7 - 6 1 3  
2
ФК «Энергия»

ФК «Энергия»

2 1 0 1 11 - 11 0 3  
3
МФК «Ялпуг»

МФК «Ялпуг»

2 1 0 1 7 - 8 -1 3  

Группа «K»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Geek

Geek

2 1 1 0 7 - 2 5 4  
2
Феникс

Феникс

2 1 1 0 9 - 5 4 4  
3
МФК «Виктория»

МФК «Виктория»

2 0 0 2 5 - 14 -9 0  

Группа «L»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
MFC Edelweiss

MFC Edelweiss

2 1 0 1 7 - 5 2 3  
2
МФК «Medhouse»

МФК «Medhouse»

2 1 0 1 6 - 7 -1 3  
3
Альфа

Альфа

2 1 0 1 2 - 3 -1 3  

Группа «M»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
MFC Santa

MFC Santa

2 2 0 0 28 - 3 25 6  
2

Атлетико

2 1 0 1 9 - 18 -9 3  
3
Otrada Team

Otrada Team

2 0 0 2 7 - 23 -16 0  

1/16 финала

Veles Agro
Veles Agro
4 : 1
ФК Олимп
ФК Олимп
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
6 : 3
Жемчужина
Жемчужина
Медведи
Медведи
1 : 3
Sea-Snipes
Sea-Snipes
JomaSport
JomaSport
4 : 4
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+
Глобус
Глобус
3 : 9
Контора
Контора
Одесса-мама
Одесса-мама
4 : 6
Пальмира
Пальмира
Черное море
Черное море
7 : 2
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
FC UnReal
FC UnReal
6 : 1
TeleTec
TeleTec
СССР
СССР
5 : 1
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
MFC Santa
MFC Santa
4 : 1
Pentagon
Pentagon
YO MOYO
YO MOYO
4 : 2
Geek
Geek
Фемида
Фемида
2 : 2
FC Impulse
FC Impulse
Вулык
Вулык
3 : 0
Альбион
Альбион
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
6 : 1
Феникс
Феникс
Hermes Odessa
Hermes Odessa
9 : 3
Omega Three
Omega Three
Фонтан
Фонтан
3 : 3
Мадригаль
Мадригаль

Малый Кубок. 1/16 финала

Otrada Team
Otrada Team
0 : 5
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
4 : 2
Бриз
Бриз
Рекорд
Рекорд
3 : 6
Digitally Inspired
Digitally Inspired
МФК «Ришелье» 4 : 4
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
5 : 3
Альфа
Альфа
MFC Grand
MFC Grand
4 : 4
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Территория цвета
Территория цвета
6 : 0
MFC GOL
MFC GOL
MFC Assedo
MFC Assedo
4 : 3
Multi Flex
Multi Flex
Локомотив
Локомотив
4 : 6
FC Fargo
FC Fargo
Атлетико 0 : 5
Экспресс
Экспресс

1/8 финала

Контора
Контора
0 : 3
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Вулык
Вулык
4 : 3
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+
5 : 2
Veles Agro
Veles Agro
Черное море
Черное море
5 : 0
YO MOYO
YO MOYO
Пальмира
Пальмира
1 : 1
Sea-Snipes
Sea-Snipes
MFC Santa
MFC Santa
6 : 4
FC Impulse
FC Impulse
Фонтан
Фонтан
0 : 7
СССР
СССР
FC UnReal
FC UnReal
4 : 2
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»

Малый Кубок. 1/8 финала

Luxoft
Luxoft
6 : 3
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
10 : 5
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
3 : 7
Экспресс
Экспресс
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
1 : 4
Территория цвета
Территория цвета
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
5 : 3
FC Fargo
FC Fargo
Динамо Одесса
Динамо Одесса
4 : 9
Digitally Inspired
Digitally Inspired
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
5 : 1
MFC Assedo
MFC Assedo
FC Kronos 6 : 3
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны

Кубок Престижа. 1/8 финала

Фемида
Фемида
3 : 0
Одесса-мама
Одесса-мама
Omega Three
Omega Three
2 : 3
ФК Олимп
ФК Олимп
Мадригаль
Мадригаль
2 : 5
TeleTec
TeleTec
Альбион
Альбион
3 : 4
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
Глобус
Глобус
10 : 5
Медведи
Медведи
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
0 : 2
JomaSport
JomaSport
Pentagon
Pentagon
1 : 2
Феникс
Феникс
Geek
Geek
7 : 3
Жемчужина
Жемчужина

1/4 финала

МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+
5 : 2
Sea-Snipes
Sea-Snipes
MFC Santa
MFC Santa
5 : 6
Вулык
Вулык
Hermes Odessa
Hermes Odessa
3 : 0
СССР
СССР
Черное море
Черное море
2 : 1
FC UnReal
FC UnReal

Кубок Престижа. 1/4 финала

Глобус
Глобус
7 : 3
Фемида
Фемида
ФК Олимп
ФК Олимп
1 : 2
TeleTec
TeleTec
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
1 : 4
JomaSport
JomaSport
Феникс
Феникс
0 : 2
Geek
Geek

Малый Кубок. 1/4 финала

Территория цвета
Территория цвета
3 : 0
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
2 : 3
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Экспресс
Экспресс
4 : 1 FC Kronos
Luxoft
Luxoft
5 : 2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2

Кубок Престижа.1/2 финала

Глобус
Глобус
0 : 4
JomaSport
JomaSport
TeleTec
TeleTec
0 : 7
Geek
Geek

1/2 финала

МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+
4 : 2
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Вулык
Вулык
1 : 3
Черное море
Черное море

Малый Кубок. 1/2 финала

Территория цвета
Территория цвета
8 : 0
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Экспресс
Экспресс
4 : 5
Luxoft
Luxoft

Матч за 3-е место

Hermes Odessa
Hermes Odessa
2 : 2
Вулык
Вулык

Финал

Черное море
Черное море
4 : 3
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+

Кубок Престижа. Финал

JomaSport
JomaSport
1 : 5
Geek
Geek

Малый Кубок. Финал

Территория цвета
Территория цвета
8 : 2
Luxoft
Luxoft