II Кубок памяти Юрия Попова (трава)
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 19-10-2018 20:00
Вулык - : - Soccer Market
2-й тур - 22-10-2018 19:05
Медведи - : - ADM Logistic
2-й тур - 22-10-2018 21:45
Новая Почта - : - Sea-Snipes
2-й тур - 23-10-2018 19:05
Банк «Пiвденний» - : - Экспресс
2-й тур - 23-10-2018 20:00
Авангард - : - УСБУ
2-й тур - 19-10-2018 19:10
Фемида - : - JomaSport-2
2-й тур - 21-10-2018 18:25
Мадригаль - : - Территория цвета-2
2-й тур - 22-10-2018 20:00
КФА Фемида - : - Бессарабец
2-й тур - 22-10-2018 20:50
Платан - : - Локомотив
2-й тур - 23-10-2018 20:50
Лидер - : - FC Odyssey
3-й тур - 20-10-2018 14:45
TeleTec - : - Luxoft
3-й тур - 20-10-2018 18:10
FC UnReal-2 - : - Адвокаты Одессы
3-й тур - 20-10-2018 19:00
ОВК - : - Vbaze
3-й тур - 20-10-2018 19:50
Янг Бойз - : - Фаворит
3-й тур - 20-10-2018 20:40
Гоп-Stop - : - Оболонь
3-й тур - 21-10-2018 21:00
Odessa Customs - : - Сухопутка
2-й тур - 20-10-2018 13:50
FC Impulse - : - МФК «Моряк»
2-й тур - 20-10-2018 15:35
КСМ - : - Динамо Одесса
2-й тур - 20-10-2018 16:25
Фонтан - : - Диастан
2-й тур - 20-10-2018 17:15
Кодекс - : - Netpeak Group
2-й тур - 20-10-2018 21:35
МФК «Политехник» - : - Мустанг
2-й тур - 21-10-2018 15:50
Digitally Inspired - : - МФК «Пираньи»
2-й тур - 21-10-2018 20:10
MFC Grand - : - Сухопутка-2
2-й тур - 21-10-2018 11:35
Кировец - : - МФК «Medhouse»
2-й тур - 21-10-2018 12:30
Special Forces Odessa - : - ФК «Прометей»
2-й тур - 21-10-2018 13:20
U-veru - : - ФК Олимп
2-й тур - 21-10-2018 14:10
FC Sea - : - Мастер Альянс
2-й тур - 21-10-2018 15:00
MFC Santa - : - Odessa Fam
2-й тур - 21-10-2018 16:45
МФК «Виктория» - : - МФК «Пальмира»
2-й тур - 21-10-2018 17:35
Phoenix - : - Олимп Марьяновка
2-й тур - 21-10-2018 19:15
Максимум - : - Легенда
2-й тур - 21-10-2018 21:50
MFC Assedo - : - МФК Физкультурник
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
ФК «Дружба» - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 20:40
Мебель Просто - : - Terra

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Кубок II Кубок памяти Юрия Попова

Печать
  • Таблица

Группа «А»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1

Друзья

3 1 2 0 6 - 3 3 5  
2

Компания

3 1 2 0 3 - 1 2 5  
3
Территория цвета

Территория цвета

3 0 3 0 2 - 2 0 3  
4
Гоп-Stop

Гоп-Stop

3 0 1 2 0 - 5 -5 1  

Группа «В»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1

Merx

2 2 0 0 7 - 1 6 6  
2
Фемида

Фемида

2 0 1 1 2 - 4 -2 1  
3
Черные Паруса

Черные Паруса

2 0 1 1 3 - 7 -4 1  

Группа «С»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Seamensway

Seamensway

2 2 0 0 9 - 0 9 6  
2
Орион

Орион

2 1 0 1 6 - 8 -2 3  
3

ФК Карат

2 0 0 2 2 - 9 -7 0  

1/2 финала

Друзья 0 : 1 Merx
Seamensway
Seamensway
0 : 1 Компания

Матч за 3-е место

Друзья 3 : 0
Seamensway
Seamensway

Финал

Merx 2 : 1 Компания

Малый кубок. 1/4 финала

Территория цвета
Территория цвета
0 : 3
Черные Паруса
Черные Паруса
ФК Карат 0 : 4
Гоп-Stop
Гоп-Stop

Малый кубок. 1/2 финала

Фемида
Фемида
3 : 2
Черные Паруса
Черные Паруса
Орион
Орион
2 : 1
Гоп-Stop
Гоп-Stop

Финал

Фемида
Фемида
1 : 2
Орион
Орион