Лига Содружества провела V Новогодний Кубок по футзалу среди детей
Новости

Ближайшие матчи

14-й тур - 25-01-2021 20:00
УСБУ - : - FC Kronos
13-й тур - 25-01-2021 20:50
Экспресс - : - Новая Почта
14-й тур - 25-01-2021 21:45
Фемида - : - ФК «Я - Одессит»
14-й тур - 28-01-2021 19:35
MFC Santa - : - Территория цвета
14-й тур - 29-01-2021 20:50
Экспресс - : - Феникс-The Dmytruk
14-й тур - 24-01-2021 18:25
Very Smachno - : - ФК Олимп
14-й тур - 24-01-2021 19:15
Мустанг - : - U-veru
14-й тур - 24-01-2021 20:05
Aquaderus - : - Технопластик
14-й тур - 24-01-2021 20:55
Мадригаль - : - Одесса-мама
16-й тур - 30-01-2021 15:15
MegaNomer - : - МФК «Тайсон Компани»
16-й тур - 30-01-2021 16:55
Netpeak Group - : - Omega Three
16-й тур - 30-01-2021 18:35
The Beatles - : - Coffee Station
16-й тур - 30-01-2021 20:15
Торпедо-47 - : - МФК «Политехник»
16-й тур - 30-01-2021 21:55
КСМ - : - Локомотив
15-й тур - 23-01-2021 19:20
Zealots - : - ФК «Молдаванка»
15-й тур - 23-01-2021 20:10
Рэтро - : - МФК «Medhouse»
15-й тур - 23-01-2021 21:00
MFC Grand - : - Альфа
15-й тур - 23-01-2021 21:50
Legal Consult Group - : - ФК «Великий Дальник»
15-й тур - 24-01-2021 17:45
Финалист - : - Northern Dogs
15-й тур - 29-01-2021 20:00
Оникс Онисково - : - Динамо Одесса
14-й тур - 24-01-2021 12:25
Пацаны - : - Легенда
14-й тур - 24-01-2021 13:20
Odessa Fam - : - ФК «Обжора»
14-й тур - 24-01-2021 14:10
Digitally Inspired - : - Wine Story
14-й тур - 24-01-2021 15:00
MFC GOL - : - МФК «Пираньи»
14-й тур - 24-01-2021 15:50
MFC Assedo - : - Terra
14-й тур - 24-01-2021 16:40
Officers - : - Eco Food
16-й тур - 24-01-2021 14:55
ФК «Ресурс» - : - Young Wolves
16-й тур - 24-01-2021 15:45
FC Fargo - : - Рекорд
16-й тур - 24-01-2021 16:35
Optimum - : - Rage Bulls
16-й тур - 24-01-2021 17:25
ФК «Valesto» - : - Морячки
16-й тур - 24-01-2021 18:15
Geek-2 - : - WayHome
16-й тур - 24-01-2021 19:05
Бриз - : - ФК «Патриот»
16-й тур - 24-01-2021 19:55
ROFL - : - Football club «AFG»
16-й тур - 24-01-2021 20:45
Dark Side - : - ДП «Автотрейдинг-Одесса»
Группа «С». 1-й тур - 23-01-2021 14:30
Veles Agro - : - НАЛМИ
Группа «А». 1-й тур - 23-01-2021 15:00
ФК «Я - Одессит» - : - Долина
Группа «D». 1-й тур - 23-01-2021 15:00
Территория цвета - : - Zveroboyz
Группа «В». 1-й тур - 23-01-2021 15:25
Локомотив - : - Контакт
Группа «С». 2-й тур - 23-01-2021 15:30
3012 - : - Veles Agro
Группа «А». 1-й тур - 23-01-2021 15:50
Динамо Одесса - : - FC Aurora
Группа «D». 2-й тур - 23-01-2021 16:00
Zveroboyz - : - New Tone
Группа «В». 1-й тур - 23-01-2021 16:15
Экспресс - : - FC Kronos
Группа «С». 3-й тур - 23-01-2021 16:30
НАЛМИ - : - 3012
Группа «А». 2-й тур - 23-01-2021 16:40
FC Aurora - : - Долина
Группа «D». 3-й тур - 23-01-2021 17:00
New Tone - : - Территория цвета
Группа «В». 2-й тур - 23-01-2021 17:05
FC Kronos - : - Локомотив
Группа «А». 2-й тур - 23-01-2021 17:30
Динамо Одесса - : - ФК «Я - Одессит»
Группа «В». 2-й тур - 23-01-2021 17:55
Контакт - : - Экспресс
Группа «А». 3-й тур - 23-01-2021 18:20
ФК «Я - Одессит» - : - FC Aurora
Группа «В». 3-й тур - 23-01-2021 18:45
Экспресс - : - Локомотив
Группа «А». 3-й тур - 23-01-2021 19:10
Долина - : - Динамо Одесса
Группа «В». 3-й тур - 23-01-2021 19:35
FC Kronos - : - Контакт

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Лига Содружества провела V Новогодний Кубок по футзалу среди детей

За награды сражались команды трех возрастных категорий.

В современном и гостеприимном спорткомплексе «BlackSeaPSV» в последние выходные 2020 года Лига Содружества провела традиционный, уже пятый по счету Новогодний Кубок по футзалу среди детей.

Из-за пандемии коронавируса планировалось пропустить данный турнир, однако тренеры и родители юных спортсменов все-таки подтолкнули Лигу Содружества организовать соревнования. Конечно же, мы максимально старались придерживаться санитарных норм: в зале находились только играющие команды, другие команды, родители и родственники игроков располагались на балконе вокруг игровой площадки.

Впервые в истории Новогоднего Кубка за награды соревновались команды трех возрастных категорий – футзалисты 2010-2011, 2008-2009 и 2006-2007 годов рождения.

В каждой категории пять команд сыграли по круговой системе. Таким образом, за два дня юные футзалисты провели 30 захватывающих и часто непредсказуемых поединков по 30 минут каждый.

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «2010-2011 г. р.»

В возрастной категории 2010-2011 годов рождения триумфально выступил первый состав «Черного моря». В четырех сыгранных поединках «моряки» одержали четыре победы с суммарным счетом 29:0, что принесло им командное «золото», титул лучшего бомбардира турнира – Матвею Ломакину, а титул лучшего игрока – вратарю Владимиру Караваеву, не пропустившему ни одного мяча.

Серебряные медали в упорной борьбе завоевал «Атлетик» Михаила Пензина, на счету которого три победы и одно поражение. Кроме того, вратарь «атлетов» Владислав Рябченко увез домой приз «Лучший вратарь турнира».

Две победы в четырех играх принесли «бронзу» команде «Молния», приз «За волю к победе» достался «Черному морю-2», а приз «Честная игра» – «Трилюксу», в составе которого выступали не только самые маленькие игроки (преимущественно – 2012 и даже 2013 года рождения), а и единственная в турнире девочка – Виктория Герасим.

Статистика:
26 декабря, суббота, СК «BlackSeaPSV»
1-й тур
МОЛНИЯ – ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – 0:5 (0:3)
Голы: М. Ломакин, 2, Бодарь, 7, Терехов (автогол), 12, М. Ломакин, 19, Бодарь, 26.
Лучший игрок: Бодарь (Черное море-1).
Самый полезный: М. Ломакин (Черное море-1).

ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ДЮФК АТЛЕТИК – 1:2 (0:2)
Голы: Я. Цыганков (пенальти), 20 – Черевко, 8, Черевко (Волков), 20,
Лучший игрок: Черевко (ДЮФК «Атлетик»).
Самый полезный: Я. Цыганков (Черное море-2).

2-й тур
ТРИЛЮКС – МОЛНИЯ – 0:11 (0:7)
Голы: Терехов (Ю. Дяченко), 5, Ю. Дяченко, 10, Свекла, 10, Ю. Дяченко (Дроздов), 11, Терехов, 12, Ю. Дяченко, 13, Герасимов (Терехов), 14, Терехов, 24, Терехов, 25, Черноиваненко (Ю. Дяченко), 26, Драганов, 29.
Лучший игрок: Терехов (Молния).
Самый полезный: Ю. Дяченко (Молния).

ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – 5:0 (2:0)
Голы: Бодарь (М. Ломакин), 14, М. Ломакин (И. Ломакин), 15, Возный, 16, М. Ломакин (Шапар), 19, Шапар (Караваев), 26.
На 28-й минуте Бодарь (Черное море-1) не реализовал дабл-пенальти (Солдатков).
Предупреждения: Возный (Черное море-1), 2.
Лучший игрок: М. Ломакин (Черное море-1).
Самый полезный: Шапар (Черное море-1).

3-й тур
ТРИЛЮКС – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – 0:17 (0:8)
Голы: Я. Цыганок, 3, Мелентьев (Т. Цыганок), 3, Мелентьев (Р. Стоянов), 4, Мелентьев, 4, Я. Цыганок, 6, Я. Цыганок, 9, Р. Стоянов, 11, Корчагин, 15, Мелентьев (Т. Цыганок), 16, Т. Цыганок, 20, Корчагин, 22, Солдатков, 22, Солдатков (Корчагин), 23, Мелентьев (Я. Цыганок), 26, Т. Цыганок, 27, Т. Цыганок (Мелентьев), 28, Мелентьев, 30.
Лучший игрок: Мелентьев (Черное море-2).
Самый полезный: Т. Цыганок (Черное море-2).

4-й тур
ДЮФК АТЛЕТИК – ТРИЛЮКС – 12:0 (6:0)
Голы: Волков, 4, Черевко, 6, Е. Паламарчук, 6, Е. Паламарчук (Кинько), 8, Кинько, 9, Черевко, 13, Черевко, 21, Волков, 24, Стебловский, 27, Рябченко, 28, Черевко, 30, Черевко (Волков), 30.
Лучший игрок: Черевко (ДЮФК «Атлетик»).
Самый полезный: Волков (ДЮФК «Атлетик»).

27 декабря, воскресенье, СК «Black Sea PSV»
3-й тур
ДЮФК «АТЛЕТИК» – ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – 0:1 (0:0)
Гол: Д. Возный (Шалар), 24.
Лучший игрок: Д. Возный (Черное море-1).
Самый полезный: Шалар (Черное море-1).

IMG 7778 resultIMG 7788 resultIMG 7790 result

 

4-й тур
ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – МОЛНИЯ – 3:4 (2:4)
Голы: Мелентьев (Я. Цыганок), 1, Мелентьев (Я. Цыганок), 5, Корчагин (Т. Цыганок), 22 – Терехов (Черноиваненко), 10, Терехов (Черноиваненко), 13, Сусленко (Г. Черноиваненко), 13, Терехов, 14.
Предупреждения: Мелентьев (Черное море-2), 12.
Лучший игрок: Терехов (Молния).
Самый полезный: Мелентьев (Черное море-2).

IMG 7735 resultIMG 7738 resultIMG 7744 result

 

5-й тур
МОЛНИЯ – ДЮФК «АТЛЕТИК» – 0:4 (0:1)
Голы: Паламарчук, 12, Черевко, 18, Черевко, 21, Паламарчук, 29.
Лучший игрок: Черевко (ДЮФК «Атлетик»).
Самый полезный: Паламарчук (ДЮФК «Атлетик»).

IMG 7609 resultIMG 7634 resultIMG 7643 result

 

ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – ТРИЛЮКС – 18:0 (8:0)
Гол: М. Ломакин (Бондарь), 4, Шалар, 6, М. Ломакин (А. Янцеловский), 8, Бодарь (М. Ломакин), 8, Шалар, 9, Научу, 11, Бодарь (Д. Возный), 14, М. Ломакин, 14, Герасим (автогол), 16, Шалар, 18, Бодарь, 19, М. Ломакин, 20, М. Ломакин (Бодарь), 23, Шалар (Научу), 23, Шалар (Казак), 25, Казак (Шалар), 27, М. Ломакин (Бодарь), 28, М. Ломакин (В. Ломакин), 29.
Лучший игрок: М. Ломакин (Черное море-1).
Самый полезный: Шалар (Черное море-1).

IMG 7668 resultIMG 7699 resultIMG 7704 result

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1. Черное море-1 – 12 очков (разница забитых-пропущенных мячей – 29:0)
2. ДЮФК «Атлетик» – 9 очков (16:2)
3. Молния – 6 очков (15:12)
4. Черное море-2 – 3 очка (21:11)
5. Трилюкс – 0 очков (0:58)

ИТОГИ ТУРНИРА:
Обладатель V Новогоднего Кубка – ЧЕРНОЕ МОРЕ

IMG 7838 result


Серебряный призер – ДЮФК «АТЛЕТИК»

IMG 7827 result


Бронзовый призер – МОЛНИЯ

IMG 7847 result


Приз «За волю к победе» – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2

IMG 7841 result


Приз «Честная игра» – ТРИЛЮКС

IMG 7842 result


Лучший вратарь – РЯБЧЕНКО Владислав (ДЮФК «Атлетик»)

IMG 7815 result


Лучший бомбардир – ЛОМАКИН Матвей (Черное море-1) – 10 мячей

IMG 7830 result


Лучший игрок – КАРАВАЕВ Владимир (Черное море-1)

IMG 7816 result


Лучший игрок команды «Трилюкс» – ГЕРАСИМ Виктория

IMG 7845 result


Лучший игрок команды «Черное море-2» – СТОЯНОВ Ростислав

IMG 7806 result


Лучший игрок команды «Молния» – ТЕРЕХОВ Андрей

IMG 7808 result


Лучший игрок команды ДЮФК «Атлетик» – ЧЕРЕВКО Николай

IMG 7810 result


Лучший игрок команды «Черное море-2» – НАУЧУ Глеб

IMG 7812 result

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «2008-2009 г. р.»

В средней возрастной категории обладателем Новогоднего Кубка также стала команда «Черное море». Несмотря на потерю очков в матче с «Триумфатором», «моряки» сумели стать первыми, ведь в ключевом поединке одолели своего главного преследователя – СКА. Лучшим игроком турнира организаторы признали «черноморца» Дмитрия Степанова.

«Армейцы» финишировали на втором месте, в важнейшем поединке за «серебро» одолев «Флагман», который, таким образом, стал третьим. Голкипер СКА Максим Раснюк творил в рамке «чудеса», в результате чего был признан лучшим вратарем турнира, а его партнер по команде Ярослав Казанцев не только забивал, а и регулярно отдавал результативные передачи, за что заслужил награду «Лучший бомбардир турнира» (пять мячей и четыре «ассиста»).

Третьим стал «Флагман» Дмитрия Демченко, который, конечно же, рассчитывал на более высокие результаты…

«Триумфатор» завоевал приз «За волю к победе», а «Кировец», так и не набрав ни одного очка, увез домой приз «Честная игра».

Статистика:
26 декабря, суббота, СК «BlackSeaPSV»
1-йтур
ФЛАГМАН – КИРОВЕЦ – 7:1 (2:0)
Голы: И. Миронюк (Джафаров), 3, Петровский (пенальти), 11, Джафаров (И. Миронюк), 20, Лата (И. Миронюк), 21, Лата (Джафаров), 22, Петровский (Слизенко), 26, Яскин, 28 – Каневец, 18.
Лучший игрок: И. Миронюк (Флагман).
Самый полезный: Лата (Флагман).

СКА – ЧЕРНОЕ МОРЕ – 0:1 (0:0)
Гол: Радченко (Горовой), 17.
Предупреждения: Радченко (Черное море), 19, Степанов (Черное море), 21, Гечев (Черное море), 27.
Лучший игрок: Радченко (Черное море).
Самый полезный: Караваев (Черное море).

2-й тур
ЧЕРНОЕ МОРЕ – ФЛАГМАН – 3:2 (0:2)
Голы: Горовой (Гечев), 9, Горовой (Слота), 29, Гечев, 30 – Яскин (Миронюк), 8, Яскин, 15.
Лучший игрок: Горовой (Черное море).
Самый полезный: Яскин (Флагман).

СКА – ТРИУМФАТОР – 10:3 (6:0)
Голы: Казанцев, 1, Кресюн (Казанцев), 2, А. Барабаш (Дуков), 4, Кудринский (Жовнир), 8, Мазалюк (Кресюн), 9, Мазалюк (Дуков), 10, Кресюн (пенальти), 17, Казанцев (Кудринский), 28, Опря (автогол), 28, Казанцев, 30 – Опря, 19, Балашов (Бузиян), 22, Опря (Балашов), 25.
Предупреждения: Жовнир (СКА), 30, Бардук (Триумфатор), 30.
Лучший игрок: Казанцев (СКА).
Самый полезный: Кресюн (СКА).

3-й тур
КИРОВЕЦ – СКА – 1:11 (1:6)
Голы: Каневец (Петруня), 9 – Мазалюк (Казанцев), 4, Жовнир (Кудринский), 5, Кудринский (Жовнир). 7, Кресюн (Дуков), 7, Казанцев (А. Барабаш), 10, Е. Савин, 15, Мазалюк (Казанцев), 20, Е. Савин (Жовнир), 24, Мазалюк (Казанцев), 26, Е. Савин (Жовнир), 27, Жовнир, 28.
Лучший игрок: Е. Савин (СКА).
Самый полезный: Мазалюк (СКА).

ТРИУМФАТОР – ЧЕРНОЕ МОРЕ – 1:1 (0:1)
Голы: Бузиян, 29 – А. Козак (Шевчук), 11
Предупреждения: Бузиян (Триумфатор), 8, Бардук (Триумфатор), 23.
Лучший игрок: Бузиян (Триумфатор).
Самый полезный: А. Козак (Черное море).

27 декабря, воскресенье, СК «BlackSeaPSV»
4-йтур
ТРИУМФАТОР – ФЛАГМАН – 0:6 (0:3)
Голы: Яскин (И. Миронюк), 4, Лата, 5, Петровский, 14, И. Миронюк, 21, Яскин, 26, Лата, 27.
Лучший игрок: Лата (Флагман).
Самый полезный: Яскин (Флагман).

IMG 7860 resultIMG 7865 resultIMG 7871 result

 

КИРОВЕЦ – ЧЕРНОЕ МОРЕ – 0:8 (0:6)
Гол: Д. Ткаченко (Райлян), 1, Гечев (Радченко), 6, Гечев, 6, Гечев (Радченко), 7, Софта (Шевчук), 8, Д. Ткаченко, 13, Горовой (Гечев), 16, Гечев (Радченко), 18.
Лучший игрок: Гечев (Черное море).
Самый полезный: Д. Ткаченко (Черное море).

IMG 7906 resultIMG 7927 resultIMG 7943 result

 

5-й тур
ФЛАГМАН – СКА – 2:3 (0:1)
Голы: И. Назаренко, 16, Джафаров (Петровский), 30 – Казанцев (Кресюн), 3, Жовнир, 27, Кресюн, 21.
Лучший игрок: Кресюн (СКА).
Самый полезный: Раснюк (Флагман).

IMG 7950 resultIMG 7961 resultIMG 7986 result

 

КИРОВЕЦ – ТРИУМФАТОР – 1:4 (0:2)
Голы: Каневец, 16 – Бузиян, 7, Балашов, 9, Бузиян, 24, Опря, 30.
Лучший игрок: Бузиян (Триумфатор).
Самый полезный: Балашов (Триумфатор).

IMG 7996 resultIMG 8021 resultIMG 8033 result

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1. Черное море – 10 очков (13:3)
2. СКА – 9 очков (24:7)
3. Флагман – 6 очков (17:7)
4. Триумфатор – 4 очка (8:18)
5. Кировец – 0 очков (3:30)

ИТОГИ ТУРНИРА:
Обладатель V Новогоднего Кубка – ЧЕРНОЕ МОРЕ

IMG 8094 result


Серебряный призер – СКА

IMG 8099 result


Бронзовый призер – ФЛАГМАН

IMG 8088 result


Приз «За волю к победе» – ТРИУМФАТОР

IMG 8102 result


Приз «Честная игра» – КИРОВЕЦ
Лучший вратарь – РАСНЮК Максим (СКА)

IMG 8073 result


Лучший бомбардир – КАЗАНЦЕВ Ярослав (СКА), 5 мячей + 4 голевые передачи

IMG 8074 result


Лучший игрок – СТЕПАНОВ Дмитрий (Черное море)

IMG 8076 result


Лучший игрок команды «Кировец» – КАНЕВЕЦ Дмитрий

IMG 8063 result


Лучший игрок команды «Триумфатор» – БУЗИЯН Михаил
Лучший игрок команды «Флагман» – ЛАТА Богдан

IMG 8067 result


Лучший игрок команды СКА – КРЕСЮН Юрий

IMG 8069 result


Лучший игрок команды «Черное море» – ГЕЧЕВ Иван

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «2006-2007 г. р.»

Самым интригующим получился турнир среди команд 2006-2007 годов рождения. Тут уже и скорости были другими, и технические возможности, и тактические схемы, и интрига, и даже эмоции (юные футзалисты порой позволяли себе грубо общаться не только друг с другом, а и с арбитрами).

Единственная возрастная категория, в которой все команды и побеждали, и проигрывали. Больше других повезло «Кристаллу»: подопечные Владимира Опаривского и Владимира Фасты одержали три виктории, а главное – одолели своего главного конкурента – «Черное море», в результате чего завоевали Новогодний Кубок.

«Моряки», расстроенные тем, что не смогут стать первыми, в последнем туре и вовсе проиграли скромному и уставшему «Триумфатору», который в этот день еще и отыграл игру на большом поле в другом турнире.

Впрочем, «Черное море» стало вторым, а «триумфаторы», по дополнительным показателям, все равно остались последними, завоевав приз «Честная игра».

Бронзовые медали завоевали футзалисты СКА, а «Трилюкс», попортивший нервы всем своим соперникам, забрал приз «За волю к победе».

Лучшим вратарем турнира организаторы признали кипера СКА Никиту Салиталана, лучшим игроком – Евгения Лебедева из «Кристалла», а Ренат Ярмуш из «Триумфатора» во втором тайме последнего поединка Новогоднего Кубка вырвался в лидеры списка бомбардиров, в итоге получив эту награду.

Статистика:
26 декабря, суббота, СК «BlackSeaPSV»
1-й тур
ТРИЛЮКС – ТРИУМФАТОР – 4:3 (2:1)
Голы: О. Кошель (А. Богданов), 3, Фатьянов, 5, Фатьянов (О. Кошель), 22, Фатьянов, 27 – Ярмуш (Вишневский), 15, Вишневский (Кислан), 19, А. Самман (Ярмуш), 26.
Предупреждения: Вишневский (Триумфатор), 15.
Лучший игрок: Фатьянов (Трилюкс).
Самый полезный: Вишневский (Триумфатор).

КРИСТАЛЛ – ЧЕРНОЕ МОРЕ – 2:1 (0:0)
Голы: Азаркевич (Н. Дмитриев), 18, Е. Лебедев (Федоряка), 23 – Диброва (Андриенко), 19.
Предупреждения: Д. Романенко (Черное море), 13, Е. Лебедев (Кристалл), 17.
Лучший игрок: Е. Лебедев (Кристалл).
Самый полезный: Диброва (Черное море).

2-й тур
ТРИЛЮКС – КРИСТАЛЛ – 3:6 (1:3)
Голы: О. Кошель (Фатьянов), 10, Авраменко (А. Богданов), 25, Терзи (Фатьянов), 27 – Азаркевич, 3, Азаркевич (К. Ковалев), 12, Дмитриев (Азаркевич), 15, Е. Лебедев. 22, Азаркевич (Е. Лебедев), 24, Дмитриев (Азаркевич), 27.
Предупреждения: Терзи (Кристалл), 21.
Лучший игрок: Азаркевич (Кристалл).
Самый полезный: Дмитриев (Кристалл).

ТРИУМФАТОР – СКА – 4:4 (1:1)
Голы: Вишневский, 12, Ярмуш (Пашалы), 17, Косы (Вишневский), 26, Кислин (Косы), 27 – Амир Акбари, 8, Терлецкий (Амир Акбари), 21, Чиукров (Амир Акбари), 23, Амир Акбари (Чикуров), 27.
Предупреждения: Малицкий (Триумфатор), 18.
Лучший игрок: Амир Акбари (СКА).
Самый полезный: Вишневский (Триумфатор).

3-й тур

ЧЕРНОЕ МОРЕ – ТРИЛЮКС – 5:2 (4:1)
Голы: Д. Романенко (Андриенко), 3, Заругевич (Голубец), 7, Морозюк (Лагола), 8, Д. Романенко (Белимов), 11, Морозюк (Андриенко), 28 – Фатьянов (О. Кошель), 15, О. Кошель (Авраменко), 23.
Предупреждения: Голубец (Черное море), 21.
Лучший игрок: Д. Романенко (Черное море).
Самый полезный: Морозюк (Черное море).

КРИСТАЛЛ – СКА – 2:5 (1:2)
Голы: Жуков (автогол), 12, Азаркевич, 23 – Амир Акбари (Чикуров), 13, Терлецкий (Амир Акбари), 14, Тер (Амир Акбари), 21, Амир Акбари (Тер), 25, Амир Акбари (Терлецкий), 30.
Предупреждения: Азаркевич (Кристалл), 17.
Лучший игрок: Амир Акбари (СКА).

Самый полезный: Терлецкий (СКА).
27 декабря, воскресенье, СК «Black Sea PSV»

4-й тур

СКА – ЧЕРНОЕ МОРЕ – 0:1 (0:0)
Гол: Диброва 28.
Лучший игрок: Диброва (Черное море).
Самый полезный: Белимов (Черное море).

IMG 8113 resultIMG 8144 resultIMG 8161 result

 

ТРИУМФАТОР – КРИСТАЛЛ – 3:4 (1:3)
Голы: Ярмуш (Кислин), 14, Кислин (Ярмуш), 27, Ярмуш (Вшневский), 30 – К. Фаста, 1, Катков (Лебедев), 4, Малицкий (автогол), 8, Дмитриев (Лебедев), 19.
Лучший игрок: Лебедев (Кристалл).
Самый полезный: Ярмуш (Триумфатор).

IMG 8182 resultIMG 8201 resultIMG 8226 result

 

5-й тур
СКА – ТРИЛЮКС – 2:2 (1:2)
Голы: Чикуров, 12, Терлецкий (Амир Акбари), 18 – Фатьянов (О. Кошель), 4, Крецтин (Чимпоеш), 11.
Лучший игрок: Фатьянов (Трилюкс).
Самый полезный: Чиукров (СКА).

IMG 8253 resultIMG 8255 resultIMG 8264 result

 

ЧЕРНОЕ МОРЕ – ТРИУМФАТОР – 3:5 (1:1)
Голы: Романенко, 3, Романенко, 24, Романенко, 28 – Ярмуш, 8, Ярмуш (Кислин), 23, Морозюк (автогол), 24, Гугало, 26, Кислин, 28.
Предупреждения: Романенко (Черное море), 28, Малицкий (Триумфатор), 28.
Лучший игрок: Ярмуш (Триумфатор).
Самый полезный: Романенко (Черное море).

IMG 8272 resultIMG 8306 resultIMG 8313 result

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1. Кристалл – 9 очков (14:14)
2. Черное море – 6 очков (10:9)
3. СКА – 5 очков (11:9)
4. Трилюкс – 4 очка (11:16)
5. Триумфатор – 4 очка (15:15)

ИТОГИ ТУРНИРА:
Обладатель V Новогоднего Кубка – КРИСТАЛЛ

IMG 8368 result


Серебряный призер – ЧЕРНОЕ МОРЕ

IMG 8379 result


Бронзовый призер – СКА

IMG 8370 result


Приз «За волю к победе» – ТРИЛЮКС

IMG 8374 result


Приз «Честная игра» – ТРИУМФАТОР

IMG 8376 result


Лучший вратарь – САЛИТАЛАН Никита (СКА)

IMG 8349 result


Лучший бомбардир – ЯРМУШ Ренат (Триумфатор), 6 мячей

IMG 8351 result


Лучший игрок – ЛЕБЕДЕВ Евгений (Кристалл)

IMG 8352 result


Лучший игрок команды «Кристалл» – АЗАРКЕВИЧ Илья

IMG 8345 result


Лучший игрок команды «Триумфатор» – МАЛИЦКИЙ Егор

IMG 8342 result


Лучший игрок команды «Трилюкс» – ФАТЬЯНОВ Даниил

IMG 8339 result


Лучший игрок команды СКА – ЧИКУРОВ Никита

IMG 8344 result


Лучший игрок команды «Черное море» – ДИБРОВА Дмитрий

IMG 8348 result

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

Лига Содружества благодарит за поддержку и помощь в проведении турнира футзальный клуб ветеранов «Черное море» и лично его капитана Сергея Торшина, компанию «Альфа-Пак» и лично ее руководителя Андрея Иванова, компанию «SeaGate» и лично ее руководителя Евгения Охременко, директора спорткомплекса «BlackSeaPSV» Сергея Бабикова, а также небезразличного любителя футзала Андрея Беглецова. Если бы не ваша помощь, друзья, Новогодний Кубок Лиги Содружества по футзалу среди детей в 2020 году бы не состоялся.

Кроме того, благодарим наших медиапартнеров – сайт Odessa.online, агентство «Одесса-Спорт», программу «О, Спорт!» и телеканал «7 канал». Видеосюжет о турнире появится на телеканале «7 канал» и в интернете 31 декабря. Следите за публикациями на нашем сайте.

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ,

фото – Вероника ОСТРОВСКАЯ