ls-youtube

geekparts2

footshop

cifra

2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ. ПЛЕЙ-ОФФ: «Чёрное море» - лучшие в Кубке Лиги Содружества U-11!

2-й игровой день начался двумя полуфиналами. В первой битве этой стадии плей-офф встретились два «Триумфатора». Как и в матче 1-го тура (3:1) «Триумфатор» оказался сильнее своего резерва. И снова три мяча побывало в сетке ворот оппонента. Очередными голами «выстрелили» Валентин Слободян и Михаил Бузиян. Ещё один мяч на счету Максима Горщинского. «Триумфатор» в «сухую» переигрывает соперника - 3:0, и выходит в финал турнира.

Во второй встрече 1/2 финала сошлись «Чёрное море» и «Флагман». В матче группового этапа сильнее оказались воспитанники «Флагмана» (1:0). В этой же игре победитель определился на последних секундах. Уже к 3-й минуте «Флагман» оформил крутую заявку на победу, ведя 2:0. Ярослав Казанцев и Максим Патрон «расписались» в воротах оппонента. Уверенный старт шокировал юных футзалистов «Чёрного моря». Но «черноморы» собрались с силами и дали бой своему оппоненту. В конце первого тайма Марк Теглиев подарил своей команде надежду на спасение, отыграв один мяч. При счёте 2:1 в пользу «Флагмана» команды ушли на перерыв. Быстрый гол в начале второй половины взбудоражил игру. «Черноморы» сравняли счёт, благодаря точному удару Кирилла Горового. Жирную точку в поединке поставил Данил Радченко, отличившись на последней минуте встречи. «Чёрное море», продемонстрировав характер, отыгрывается с 0:2. Итоговый результат матча - волевая победа «Чёрного моря» со счётом 3:2, благодаря которой команда выходит в главный матч Кубка.

В матче за 3-е место противостояли друг другу «Триумфатор-2» и «Флагман». Как и в игре в группе (8:0), на две головы сильнее оказались воспитанники «Флагмана». Комфортные для «Флагмана» 2:0 после первой половины встречи, свели к минимуму надежды на положительный результат «Триумфатора-2». Во втором тайме юные футзалисты «Флагмана» ещё трижды огорчили оппонента, доведя результат до 5:0. Егор Дугин оформил хет-трик во второй десятиминутке, после голов Даниила Остапенко и Дмитрия Портнова в первом тайме. «Флагман» - бронзовый призёр IV Новогоднего Кубка Лиги Содружества по футзалу в возрастной категории U-11.

До финального поединка Кубка Лиги дошли «Триумфатор» и «Чёрное море». Ещё свеж в памяти результат вчерашнего поединка между ними - 3:1 в пользу «Триумфатора». Судя по настрою «черноморов» они готовы были переписать историю личных противостояний со всеми, кому проиграли на стадии группового раунда. Вот и в этой игре с первых минут именно воспитанники «Чёрного моря» завладели инициативой, которую воплотили в первом тайме в один забитый мяч в исполнении Матвея Ковбасюка. «Черноморы» с минимальным преимуществом завершили первую половину встречи - 1:0. За несколько минут второго тайма Кирилл Горовой обеспечил своей команде комфортное преимущество в три мяча, оформив дубль. «Триумфатор» сумел лишь забить гол престижа. Неудержимый Михаил Бузиян отличился в очередной раз в воротах соперника. Но это было малым утешением. «Чёрное море» переигрывает «Триумфатор» в финале со счётом 3:1, и становится обладателем IV Новогоднего Кубка Лиги Содружества по футзалу в возрастной категории U-11!

28.12.2019г. Суббота. СК «Политехник»
1/2 финала
ТРИУМФАТОР - ТРИУМФАТОР-2 - 3:0 (2:0)
Голы: М. Горщинский, 4, М. Бузиян, 7, В. Слободян, 12.

ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФЛАГМАН - 3:2 (1:2)
Голы: М. Теглиев, 9, К. Горовой, 11, Д. Радченко, 20 - Я. Казанцев, 1, М. Патрон, 3.

Матч за 3-е место.
ТРИУМФАТОР-2 - ФЛАГМАН 0:5 (0:2)
Голы: Д. Остапенко, 3, Дм. Портнов, 7, Е. Дугин, 13, Е. Дугин, 13, Е. Дугин, 20.

Финал
ТРИУМФАТОР - ЧЁРНОЕ МОРЕ - 1:3 (0:1)
Голы: М. Бузиян, 18 - М. Ковбасюк, 5, К. Горовой, 12, К. Горовой, 14.

Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь - Александр БЕДЕНКО (Триумфатор)
Лучший бомбардир - Егор ДУГИН (Флагман)
Лучший игрок - Кирилл ГОРОВОЙ (Чёрное море)

IV НОВОГОДНИЙ КУБОК ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ. ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ U-13

2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ: «Трилюкс» - победитель Кубка Лиги Содружества U-13!

В заключительный игровой день было сыграно 6 матчей, в которых команды распределили места на пьедестале.

4-й тур начался малорезультативной игрой между «Олимпик-2» и «Флагманом». Единственный гол в исполнении Глеба Яскина решил судьбу поединка. «Флагман» минимально победил 1:0.

Результативным напряжённым матчем продолжился 4-й тур. Встретились «Олимпик-1» и «Трилюкс». Команды по разному отыграли 1-й игровой день, а потому в противостоянии был фаворит - «Трилюкс», который не без проблем, но добыл очередную победу. К 4-й минуте игры счёт юные футзалисты сумели трижды порадовать зрителей голами. Амир Акбари и Арсений Богданов отличились в составе фаворита, у «Олимпик-1» забил Максим Крыс. Олег Кошель подытожил результат первого тайма - 3:1 в пользу «Трилюкс». На 14-й минуте Иван Каряк попытался возобновить интригу, сократив отставание до минимума - 2:3. Но Егор Каптенко молниеносно ответил, снова увеличив разницу до двух мячей. «Олимпик-1» за четыре минуты до финального свистка один мяч отыграл благодаря точному удару в исполнении Руслана Ярошевича. «Трилюкс» празднует победу - 4:3.

Закрывали программу матчей 4-го тура «Чёрное море» и «Кировец». «Черноморы», будучи фаворитами, полностью оправдали свой статус, ведя к 4-й минуте 3:0. Владимир Катков, Даниил Андриенко и Дмитрий Диброва отправили оппонента в «нокдаун». Владимир Катков ещё до перерыва оформил дубль. 4:0 после первых десяти минут игры. Во втором тайме фаворит завершил начатое, ещё дважды огорчив соперника. Максим Филимоненко оформил дубль. «Чёрное море» уверенно побеждает 6:0.

Судьба чемпионского титула должна была решиться по итогам последнего тура. Так оно и случилось. «Чёрное море» встречалось с «Флагманом». Нули на табло сохранялись до последней минуты встречи. Глеб Яскин вывел «Флагман» вперёд. В онлайн-таблице «Флагман» вышел на 2-е место, обойдя своего оппонента. Но юный голеадор «черноморов» Никита Тегляев явно был не согласен с таким положением дел, сравняв счёт. Матч завершился ничьей - 1:1. Вторая «мировая» на турнире, и снова при участии «Чёрного моря». «Черноморы» ожидали результат встречи «Трилюкса», от которого зависело их итоговое положение.

«Трилюкс», зная об осечке конкурента, был настроен исключительно на победу в матче против «Олимпик-2». Два быстрых гола в исполнении Никиты Федоряки, обеспечили отличную фору «Трилюксу» для дальнейшей игры. Во втором тайме Амир Акбари ещё дважды «расписался» в воротах соперника. В ответ «Олимпик-2» сумел лишь «размочить» счёт, усилиями Арсения Барабаша. «Трилюкс» уверенно побеждает в последнем туре Кубка - 4:1, и становиться празднует победу в IV Новогоднем Кубке Лиги Содружества по футзалу в возрастной категории U-13!

Последний поединок турнира не влиял на распределение мест в таблице, а был скорее для «кайфа». «Олимпик-1» без проблем разобрался со сверстниками с «Кировца». К перерыву счёт был 2:0. Во втором тайме ещё пять безответных мячей влетели в сетку ворот «Кировца». Дмитрий Кудринский оформил хет-трик, Даниил Мельник стал героем дубля, ещё по голу на счету Никиты Швеца и Максима Крыса. «Олимпик-1» завершает турнир на мажорной ноте, обыграв «Кировец» - 7:0.

4-й тур
ОЛИМПИК-2 - ФЛАГМАН - 0:1 (0:1)
Голы: Гл. Яскин, 6.

ОЛИМПИК-1 - ТРИЛЮКС - 3:4 (1:3)
Голы: М. Крыс, 4, И. Каряк, 14, Р. Ярошевич, 16 - А. Акбари, 2, Ар. Богданов, 3, О. Кошель, 8, Е. Каптенко, 14.

ЧЁРНОЕ МОРЕ - КИРОВЕЦ - 6:0 (4:0)
Голы: Вл-р Катков, 1, Д. Андриенко, 2, Дм. Диброва, 4, Вл-р Катков, 8, М. Филимоненко, 17, М. Филимоненко, 18.

5-й тур
ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФЛАГМАН - 1:1 (0:0)
Голы: Н. Тегляев, 20 - Гл. Яскин, 20.

ТРИЛЮКС - ОЛИМПИК-2 - 4:1 (2:0)
Голы: Н. Федоряка, 3, Н. Федоряка, 4, А. Акбари, 18, А. Акбари, 20 - Ар. Барабаш, 20.

КИРОВЕЦ - ОЛИМПИК-1 - 0:7 (0:2)
Голы: Д. Мельник, 6, Н. Швец, 10, Д. Мельник, 15, М. Крыс, 16, Дм. Кудринский, 17, Дм. Кудринский, 18, Дм. Кудринский, 19.