ЧЕМПИОНАТ ОДЕССЫ ПО ФУТЗАЛУ-2018/19 ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ U-13 (2006 Г. Р. И МЛАДШЕ). ФИНАЛЫ (+ВИДЕОСЮЖЕТ)
Новости

Ближайшие матчи

9-й тур - 23-01-2020 20:30
СССР - : - Veles Agro
9-й тур - 24-01-2020 20:00
ПСВ - : - YO MOYO
9-й тур - 24-01-2020 20:50
Черное море - : - Галеон
10-й тур - 23-01-2020 19:35
Банк «Пiвденний» - : - Экспресс
10-й тур - 24-01-2020 19:05
TeleTec - : - MFC Santa
10-й тур - 24-01-2020 21:45
FC Kronos - : - Sea-Snipes
10-й тур - 26-01-2020 18:30
Сухопутка - : - МФК «Ришелье»
10-й тур - 26-01-2020 20:10
Фемида - : - Платан
10-й тур - 26-01-2020 21:00
Альбион - : - Мадригаль
10-й тур - 26-01-2020 21:55
Pentagon - : - Одесса-мама
14-й тур - 25-01-2020 15:00
Фонтан - : - ФК Олимп
14-й тур - 25-01-2020 18:30
Феникс - : - КСМ
14-й тур - 25-01-2020 19:20
МФК «Ялпуг» - : - U-veru
14-й тур - 25-01-2020 20:10
Торпедо-47 - : - Атлетико
14-й тур - 25-01-2020 21:00
Coffee Station - : - Оболонь
15-й тур - 25-01-2020 14:05
Диастан - : - Кодекс
15-й тур - 25-01-2020 15:55
Very Smachno - : - MFC Edelweiss
15-й тур - 25-01-2020 16:50
Финалист - : - Динамо Одесса
15-й тур - 25-01-2020 17:40
Альфа - : - ФК «Великий Дальник»
15-й тур - 25-01-2020 21:55
MFC Grand - : - Digitally Inspired
15-й тур - 26-01-2020 10:50
Eco Food - : - Omega Three
15-й тур - 26-01-2020 11:45
Драйв - : - Netpeak Group
15-й тур - 26-01-2020 12:35
Odessa Fam - : - Галеон-ветеран
15-й тур - 26-01-2020 13:25
ФК Эспириту - : - Legal Consult Group
15-й тур - 26-01-2020 16:00
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
15-й тур - 26-01-2020 09:55
МФК Арсенал - : - Officers
15-й тур - 26-01-2020 14:20
Мебель Просто - : - Terra
15-й тур - 26-01-2020 15:10
ЛФК Vortex - : - Lucky's
15-й тур - 26-01-2020 16:50
ФК «Дружба» - : - Управление полиции охраны
15-й тур - 26-01-2020 17:40
Сухопутка-2 - : - Оникс Онисково
15-й тур - 25-01-2020 16:25
HopHey Юг - : - Poker Club WIN
15-й тур - 25-01-2020 17:20
Чилим - : - Турклуб САЛО
15-й тур - 25-01-2020 18:10
Autodoc - : - ЭДДОН
15-й тур - 25-01-2020 19:00
ФК Смена - : - Бриз
15-й тур - 25-01-2020 19:55
Lions Odessa - : - MFC GOL
15-й тур - 25-01-2020 20:45
Rave - : - Рекорд
15-й тур - 25-01-2020 21:35
Контакт - : - FC Fargo

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

ЧЕМПИОНАТ ОДЕССЫ ПО ФУТЗАЛУ-2018/19 ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ U-13 (2006 Г. Р. И МЛАДШЕ). ФИНАЛЫ (+ВИДЕОСЮЖЕТ)

«Черное море»-1 – чемпион Одессы в возрастной категории до 13-ти лет!

bpykYRio73cВот и подошел к концу первый в истории Чемпионат Одессы по футзалу U-13! Девять команд сыграли в общей сложности 44 поединка по 20 минут/тайм, как настоящие взрослые коллективы, ну а финалы, как обычно, подарили массу ярких впечатлений и подбили итоги по всему турниру.

В поединке за третье место в Малом Кубке ФК «Одесса-07», который предпочел готовиться к матчу в другом турнире, заменил «Крок», и подопечные Ивана Заики дали настоящий бой «Атлетику» Юрия Сака. Сравнял счет на 28-й минуте (1:1) «кроковцы» перевели матч в серию пенальти, где, правда, равных не было Владиславу Якубовскому – он и реализовал свой удар, и две попытки соперника отбил. Таким образом, со счетом 2:1 победу в серии 6-метровых отпраздновали юные «атлеты».

В финале Малого Кубка «Гармония» встречалась с ДЮФК «Флагман»-2 и «флагманцы» взяли полноценный реванш за поражение на первом этапе (3:4). Подопечные Дмитрия Демченко были быстрее своего оппонента, хотя доказать свое преимущество голами смогли лишь в середине второго тайма. После обмена мячами под занавес первой половины матча, команды взяли голевую паузу, из которой вышел только ДЮФК «Флагман»-2. Точные выстрелы Ильи Миронюка на 28-й минуте и Виталия Жердева на 36-й принесли «флагманцам» победу со счетом 3:1.

В главных матчах торжествовали «черноморы». В поединке за бронзовые медали «Черное море»-2 благодаря мячам Юрия Бондаря в самом начале матча и Дмитрия Дибровы в концовке победило «Локомотив Одесса» - 2:0.

В финальном же противостоянии как таковой борьбы не получилось. ДЮФК «Флагман»-1, прыгнувший выше головы в полуфинале, не нашел сил на борьбу с «Черным морем»-1. GUn9IX5knssПоддержка болельщиков, родителей, что у одной, что у другой команды была ошеломляющей («флагманцы» вообще на протяжении всего матча с барабанами создавали впечатление грандиозного финала Чемпионата Мира!), однако на паркете в этот день первый состав «черноморов» оказался на голову сильнее своего оппонента – 4:0. Подтвердили делом свои награды и игроки «Черного моря»-1: Тарас Голубец стал лучшим игроком турнира и лучшим ассистентом, в финале отметился голом и ассистом, а Дмитрий Романенко стал лучшим бомбардиром, при этом доведя свой счет до 21 забитого мяча, как раз благодаря дублю в последнем противостоянии.

СТАТИСТИКА

09.03.2019г. Суббота. СК «Политехник»
ФИНАЛ
FmRpILGtS9IЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – ДЮФК «ФЛАГМАН»-1 – 4:0 (2:0)
Голы: Романенко (Дмитриев), 13, Катков (Голубец), 20, Голубец (Романенко), 29, Романенко (Фаста), 35.
Предупреждения: Катков (Черное море-1), 26, Чикуров (ДЮФК «Флагман»-1), 40.
Лучший игрок: Романенко (Черное море-1).
Самый полезный: Голубец (Черное море-1).

Матч за 3-е место
msQ5NJ7Iqi8ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ЛОКОМОТИВ ОДЕССА – 2:0 (1:0)
Голы: Бондарь, 1, Диброва (Кушнир), 32.
Предупреждения: Андриенко (Черное море-2), 6, Виноградский (Черное море-2), 11, Грицутенко (Локомотив Одесса), 17, Степанов (Локомотив Одесса), 22, Бондарь (Черное море-2), 31.
Лучший игрок: Бондарь (Черное море-2).
Самый полезный: Диброва (Черное море-2).

МАЛЫЙ КУБОК
Финал
Wonh5C3q1UA09.03.2019г. Суббота. СК «Политехник»
ГАРМОНИЯ – ДЮФК «ФЛАГМАН»-2 – 1:3 (1:1)
Голы: Пархомчук, 18 – Жердев (Миронюк), 17, Миронюк, 28, Жердев (Яскин), 36.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: Миронюк (ДЮФК «Флагман»-2).
Самый полезный: Жердев (ДЮФК «Флагман»-2).

Матч за 3-е место
asRPaMxWGgIКРОК – АТЛЕТИК – 1:1 (0:1), по пенальти – 1:2
Голы: Половинкин (Стоянов), 28 – Якубовский (Великолуг), 3.
Предупреждения: нет.
Серия пенальти: Якубовский (0:1), Алешков (Якубовский), Криворучко (штанга), Исса (1:1), Великолуг (1:2), Стоянов (Якубовский).
Лучший игрок: Якубовский (Атлетик).
Самый полезный: Великолуг (Атлетик).

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 12-Й НЕДЕЛИ:
Белимов (Черное море-2) (4) – Бондарь (Черное море-2), (2) Голубец (Черное море-1) (6), Диброва (Черное море-2) (4), Романенко (Черное море-1) (3)

ИТОГИ ТУРНИРА:

Победитель – ЧЕРНОЕ МОРЕ-1

YQ8jQbQFftg


Серебряный призер – ДЮФК «ФЛАГМАН»-1

fZh9Mc2yq7c


Бронзовый призер – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2
Приз «За волю к победе» - ЛОКОМОТИВ ОДЕССА
Обладатель Малого Кубка – ДЮФК «ФЛАГМАН»-2
Серебряный призер Малого Кубка – ГАРМОНИЯ
Бронзовый призер Малого Кубка – АТЛЕТИК
Приз «За волю к победе» в Малом Кубке – КРОК
Участник турнира – ФК «ОДЕССА-07»
HyLnkHg8hBkЛучший игрок «Черное море»-1 – Владимир ЦЫБЕНКО
Лучший игрок ДЮФК «Флагман»-1 – Артем ДОЛЬНИК
Лучший игрок «Черное море»-2 – Дмитрий ДИБРОВА
Лучший игрок «Локомотив Одесса» - Кирилл ЖЕЛЕЗНЯК
Лучший игрок ДЮФК «Флагман»-2 – Глеб ЯСКИН
Лучший игрок «Гармония» - Евгений ГУЦОЛ
Лучший игрок «Атлетик» - Владислав ЯКУБОВСКИЙ
Лучший игрок «Крок» - Александра ЯНЕВА
Лучший игрок ФК «Одесса-07» - Иван ПРОДАН
Лучший игрок турнира – Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1)
Самый полезный игрок турнира – Никита ЧИКУРОВ (ДЮФК «Флагман»-1)
Лучший вратарь турнира – Иван БЕЛИМОВ (Черное море-2)
Лучший бомбардир турнира – Дмитрий РОМАНЕНКО (Черное море-1), 21 мяч
Лучший ассистент турнира – Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1), 13 голевых передач

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ИТОГАМ ТУРНИРА:
Белимов (Черное море-2) (4) – Чикуров (ДЮФК «Флагман»-1) (3), Голубец (Черное море-1) (6), Диброва (Черное море-2) (4), Романенко (Черное море-1) (3).

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СБОРНАЯ:
Цыбенко (Черное море-1) (3) – Бондарь (Черное море-2) (2), Яскин (ДЮФК «Флагман»-2) (2), К. Железняк (Локомотив Одесса) (2), Якубовский (Атлетик) (2).