ЧЕМПИОНАТ ОДЕССЫ ПО ФУТЗАЛУ-2018/19 ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ U-13 (2006 Г. Р. И МЛАДШЕ). 10-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 06-08-2020 19:35
Hermes Odessa - : - ПСВ
5-й тур - 07-08-2020 19:05
Галеон - : - Вулык
5-й тур - 07-08-2020 20:00
Черное море - : - Geek
6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 07-08-2020 20:50
YO MOYO - : - Экспресс
6-й тур - 07-08-2020 21:45
FC Zodiac - : - Территория цвета
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
7-й тур - 06-08-2020 20:30
FC Kronos - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 08-08-2020 15:45
Сухопутка - : - Фонтан
7-й тур - 08-08-2020 16:40
Локомотив - : - Very Smachno
7-й тур - 08-08-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Soccer Market
7-й тур - 08-08-2020 21:45
Coffee Station - : - КСМ
7-й тур - 08-08-2020 17:30
Digitally Inspired - : - Omega Three
7-й тур - 08-08-2020 18:20
Рэтро - : - Финалист
7-й тур - 08-08-2020 19:15
Netpeak Group - : - The Beatles
7-й тур - 08-08-2020 20:05
Альфа - : - MFC Grand
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
8-й тур - 08-08-2020 19:25
ЛФК Vortex - : - Янг Бойз
8-й тур - 08-08-2020 20:15
Металлист - : - Autodoc
8-й тур - 08-08-2020 21:05
Фортуна - : - Rage Bulls
8-й тур - 08-08-2020 22:00
Бриз - : - DushelieR
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

ЧЕМПИОНАТ ОДЕССЫ ПО ФУТЗАЛУ-2018/19 ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ U-13 (2006 Г. Р. И МЛАДШЕ). 10-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

«Сухие» погромы в последнем туре первого этапа и полуфинальные расклады

hPYeW UyDGsПоследний тур первого этапа должен был дать окончательные ответы на то, кто с кем сыграет в полуфиналах. Начнем с главного плей-офф. Тут, весьма неожиданно, «Локомотив Одесса» получил семь безответных мячей от «Черное море»-10:7. Отличная игра Владимира Цыбенко на линии ворот, а также Тараса Голубца, Дмитрия Романенко, Владимира FWVeEHgBAv8"Крок" - участник Чемпионата Одессы U-13Каткова, да что там – всех «черноморов», позволила ненадолго первому составу выйти на первое место.

Спустя час первую строчку скромной победой со счетом 2:0 над командой «Крок» вернуло себе «Черное море»-2. «Крок» еще в прошлом туре был обречен на выбывание из турнира на первом этапе, «обеспечив» себе девятое место. o9JgkDqxFtgАлександра Янева - лучший игрок команды "Крок"Мы благодарим Ивана Заику и его команду за хороший футзал, ведь именно этот коллектив показал, что девушки в Одессе также умеют играть – Александра Янева стала лучшим игроком команды «Крок», и это, несомненно, украшение турнира.

Касаемо полуфинальных раскладов, то «Черное море»-1 в итоге сыграет с «Локомотив Одесса», и тут Валентину Росколодько придется серьезно подумать над тем, как бороться с первым составом «черноморов», а «Черное море»-2 встретиться с ДЮФК «Флагман»-2, который в последнем туре первого этапа уверенно разобрался с «Атлетиком» - 7:0. Тут, как никогда мощно сыграл капитан «флагманцев» Никита Чикуров, отметившийся двумя мячами и двумя ассистами.

Самым ровным и интригующим стало противостояние ДЮФК «Флагман»-2 «Гармония». Матч, который, по сути, не имел турнирного значения, получился на загляденье. «Флагманцы» быстро повели в счете, затем проигрывали 1:2, потом выигрывали 3:2, однако в итоге не сумели удержать преимущество и проиграли «гармонийным» со счетом 3:4. Лучшим игроком противостояния, безусловно, стал Евгений Гуцол, забивший все четыре мяча своей команды.

В полуфинальных матчах за Малый Кубок встретятся: ДЮФК «Флагман»-2 – ФК «Одесса-07» и «Гармония» - «Атлетик».

СТАТИСТИКА

Матчи 9-го тура
16.02.2019г. Суббота. СК «Политехник»
ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – ЛОКОМОТИВ ОДЕССА – 7:0 (6:0)
Голы: Романенко (Голубец), 4, Голубец (Цыбенко), 8, Катков (Дмитриев), 10, Катков (Романенко), 11, Голубец, 14, Фаста (Лагола), 18, Дмитриев (Катков), 31.
Предупреждения: нет.
Лучший игрок: Голубец (Черное море-1).
Самый полезный: Цыбенко (Черное море-1).

КРОК – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – 0:2 (0:1)
Голы: Задерновский (Крыс), 20, Гасяк, 28.
Предупреждения: Стоянов (Крок), 23.
Лучший игрок: Задерновский (Черное море-2).
Самый полезный: Белимов (Черное море-2).

06cpzV8jphc aWB3XYF0D0DJ hJwVMLss

 

ДЮФК «ФЛАГМАН»-1 – АТЛЕТИК – 7:0 (3:0)
Голы: Чикуров (К. Ковалев), 6, Чикуров, 9, К. Ковалев (Скрипченко), 12, Динь За Бао, 21, К. Ковалев (Чикуров), 26, Скрипченко (Чикуров), 37, Кременецкий, 38.
На 18-й минуте Сафаров (ДЮФК «Флагман»-1) не реализовал 6-метровый (Якубовский).
Лучший игрок: Чикуров (ДЮФК «Флагман»-1).
Самый полезный: К. Ковалев (ДЮФК «Флагман»-1).

KFfdBGe3m0AuTxLkRehSokscazW5aUask

 

ДЮФК «ФЛАГМАН»-2 – ГАРМОНИЯ – 3:4 (1:2)
Голы: Яскин, 4, Жердев (Лата), 23, Лата, 25 – Гуцол (Грицак), 12, Гуцол, 15, Гуцол (Сапрыкин), 32, Гуцол (Просветов), 34.
Предупреждения: Жердев (ДЮФК «Флагман»-2), 35.
Лучший игрок: Гуцол (Гармония).
Самый полезный: Лата (ДЮФК «Флагман»-2).

ФК «Одесса-07» (Чемпионат Одессы U-13. 9-й тур) – пропуск тура

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 9-ГО ТУРА:
Цыбенко (Черное море-1) (3) - Голубец (Черное море-1) (4), Чикуров (ДЮФК «Флагман»-1) (3), Задерновский (Черное море-2), Гуцол (Гармония).

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МАТЧЕЙ:

23.02.2019г. Суббота. СК «Политехник»
12:55 ДЮФК «Флагман»-2 – ФК «Одесса»-07 (Чемпионат Одессы U-13. Малый Кубок. 1/2 финала)
13:45 Гармония – Атлетик (Чемпионат Одессы U-13. Малый Кубок. 1/2 финала)

02.03.2019г. Суббота. СК «Политехник»
12:05 Черное море-1 – Локомотив Одесса (Чемпионат Одессы U-13. 1/2 финала)
12:55 Черное море-2 – ДЮФК «Флагман»-1 (Чемпионат Одессы U-13. 1/2 финала)