ЧЕМПИОНАТ ОДЕССЫ ПО ФУТЗАЛУ-2018/19 ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ U-13 (2006 Г. Р. И МЛАДШЕ). 8-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

Продан…Продан…Проданчук!

3vWCHzb8BTIОх,  и матч выдали «Гармония» с ФК «Одесса-07»! Настоящее украшение турнира! Команды начали матч ошеломляюще, на гол «гармонийного» Владимира Дукова, «одесситы» ответили точным выстрелом Константина Шаларя уже к 5-й минуте, в концовке первого тайма неугомонный Шаларь забил снова, позволив своей команде уйти на перерыв в ранге лидера. Отметим, что только победа оставляла ФК «Одесса-07» шансы на главный плей-офф, и ее приблизил Артем Попенов на 22-й минуте сделавший счет 3:1! Однако середина второго тайма «одесситами» была целиком и полностью провалена. «Гармония» сумела переломить ход матча и забить три гола за четыре минуты, так счет стал 4:3 – уже в пользу «гармонийных». Казалось, такой поворот событий надломит юных игроков ФК «Одесса-07», но команда Филиппа Попова проявила недюжинный характер. Всю последнюю 10-минутку «одесситы» владели инициативой, создали массу возможностей для взятия ворот и уже, когда казалось, что все, Госпожа Фортуна сегодня на стороне «Гармонии», ФК «Одесса-07» наконец-то повезло. Удача улыбнулась самому настырному и самому опасному игроку в этом поединке – Ивану Продану, именно его точный выстрел на последней минуте встречи помог «одесситам» уйти от поражения и свести игру к боевой ничьей 4:4.

В центральном матче тура встречались «Локомотив Одесса» и ДЮФК «Флагман»-1. Обе команды находятся в четверке сильнейших, однако, если «паровозам» для гарантий места в «финале четырех» достаточно было не проиграть, то «флагманцам» еще предстоит бороться с «Гармонией», в том числе и в личной встрече. Подсыпал перца в эту борьбу итог отчетного поединка – «железнодорожники» выиграли со счетом 3:1 благодаря отменной игре Эдуарда Проданчука и Дениса Щербы (у обоих по голу и ассисту). Теперь у «флагманцев» впереди матч за «шесть очков» с «Гармонией», хотя, исходя из турнирной таблицы, свое последнее слово еще не сказал второй состав.

ДЮФК «Флагман»-2 в первом тайме решил вопрос о победителе в противостоянии с командой «Крок». Надо сказать, что вторая половина подопечным Ивана Заики удалось намного лучше, чем первая и иди-знай, как все могло закончиться, если б не два гола «в раздевалку» от парочки Джафаров-Жердев. В итоге «флагманцы» победили со счетом 3:0 и получили неплохую возможность зацепиться за место в главном плей-офф, правда, для этого, как минимум необходимо побеждать в оставшихся матчах «Гармонию» и «Атлетик».

«Атлетик» же далеко не в оптимальном составе получил полную кошелку мячей от «Черного моря»-1. На 8-й минуте Дмитрий Романенко распечатал ворота «атлетиков» и остановились «черноморы» лишь на 40-й, последней минуте матча, когда Тарас Голубец подкрепил успех своей команды девятым голом – 9:0. Эта победа позволяет «Черному морю»-1 продолжить борьбу за как можно более высокое место в турнирной таблице, впереди еще матч с «Локомотив Одесса», который на данный момент является потенциальным соперником «черноморов» по полуфиналу, а вот «Атлетик» поборется за Малый Кубок, правда, если его не обойдет «Крок». Впереди у «атлетиков» матчи с обоими составами «Флагмана» и для продолжение борьбы в турнире очки необходимы, как воздух.

Матчи 7-го тура
02.02.2019г. Суббота. СК «Политехник»
ДЮФК «ФЛАГМАН»-1 – ЛОКОМОТИВ ОДЕССА – 1:3 (1:2)
Голы: Коцемир (Бао), 8 – Проданчук (Щерба), 5, Газибар (Проданчук), 12, Щерба, 32.
Лучший игрок: Проданчук (Локомотив Одесса).
Самый полезный: Щерба (Локомотив Одесса).

ДЮФК «ФЛАГМАН»-2 – КРОК – 3:0 (3:0)
Голы: Кравцов, 13, Джафаров (Жердев), 19, Жердев (Джафаров), 20.
Предупреждения: Сказкин (Крок), 30.
Лучший игрок: Жердев (ДЮФК «Флагман»-2).
Самый полезный: Джафаров (ДЮФК «Флагман»-2).

dSGNbtJmkcMgQs zP9tU00FQyLzjOnVvc

ГАРМОНИЯ – ФК «ОДЕССА-07» - 4:4 (1:2)
Голы: Дуков, 3, Просветов (Гуцол), 26, Бею (Просветов), 28, Гуцол (Москаленко), 30 – Шаларь (Продан), 5, Шаларь (Язвинский), 18, Попенов, 22, Продан, 40.
Лучший игрок: Продан (ФК «Одесса-07»).
Самый полезный: Гуцол (Гармония).

4zeTrfP Hs4NjAUeg8YC3MMKWT3XkciOU

ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – АТЛЕТИК - 9:0 (4:0)
Голы: Романенко, 8, Катков (Дмитриев), 9, Дмитриев, 10, Романенко, 20, Романенко (Катков), 35, Фаста (Дмитриев), 36, Романенко (Дмитриев), 38, Дмитриев, 39, Голубец (Дмитриев), 40.
Лучший игрок: Романенко (Черное море-1).
Самый полезный: Дмитриев (Черное море-1).