В Одессе состоялся уникальный детский новогодний турнир по футзалу (фоторепортаж, видео)
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 10-08-2020 21:00
Hermes Odessa - : - Veles Agro
6-й тур - 13-08-2020 19:35
Вулык - : - ПСВ
6-й тур - 14-08-2020 19:15
Жемчужина - : - Geek
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 14-08-2020 21:00
Одесса-мама - : - Pentagon
7-й тур - 08-08-2020 16:40
Локомотив - : - Very Smachno
7-й тур - 08-08-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Soccer Market
7-й тур - 08-08-2020 21:45
Coffee Station - : - КСМ
7-й тур - 17-08-2020 20:50
Сухопутка - : - Фонтан
7-й тур - 08-08-2020 17:30
Digitally Inspired - : - Omega Three
7-й тур - 08-08-2020 18:20
Рэтро - : - Финалист
7-й тур - 08-08-2020 19:15
Netpeak Group - : - The Beatles
7-й тур - 08-08-2020 20:05
Альфа - : - MFC Grand
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
8-й тур - 08-08-2020 19:25
ЛФК Vortex - : - Янг Бойз
8-й тур - 08-08-2020 20:15
Металлист - : - Autodoc
8-й тур - 08-08-2020 21:05
Фортуна - : - Rage Bulls
8-й тур - 08-08-2020 22:00
Бриз - : - DushelieR
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

В Одессе состоялся уникальный детский новогодний турнир по футзалу (фоторепортаж, видео)

Соревнования среди детей 2006-2007-го и 2008-2009-го годов рождения прошли в спорткомплексе «Политехник».

71

Новогодний Кубок уже в третий раз подряд провела общественная организация «Лига Содружества», спонсорами, меценатами и партнерами соревнований выступили сайт «Odessa.online», компания «SeaGate», футзальный клуб ветеранов «Черное море», дуэт ведущих «Сладкий бабулех», магазин спортивного питания «Sparta Sport», компания «Smarty Family», экипировочный центр «Joma/BestTeam», генеральным медиапартнером – «Odessa.online», медиапартнерами – агентство «Одесса-Спорт» и «7 канал».

Отдельная благодарность за помощь в организации Новогоднего Кубка – Сергею Торшину, Евгению Охременко, Андрею Беглецову, Виталию Костюку, Андрею Лановому, Сергею Кочерыгину и Юрию Пархомчуку.

30-2

 

В первый игровой день 16 команд (по восемь – в каждой возрастной категории) провели 24 поединка в формате «два тайма по 10 минут», определяя лучшие команды на стадии группового этапа.

Второй же день состоял из поединков плей-офф: первые две команды каждого из квартетов продолжал борьбу за призовые места, вторые – за награды Малого Кубка.

Таким образом, все участники в итоге ушли из спорткомплекса «Политехник» с одним из 16-ти трофеев, а также – целым «мешком» подарков.

В соревнованиях детей 2008-2009-го годов в матче за третье место в Малом Кубке ДЮФК «Черноморец»-1 разгромил «Атлетик» (4:0) («испанцам» в итоге достался приз «За волю к победе»), а в финале ФК «Одесса» с крупным счетом переиграл «Пальмиру» (3:0).

В поединке за «бронзу» Главного Кубка «Гармония» «сухо» одолела ДЮФК «Черноморец»-2 (2:0) («моряки» увезли домой приз «За волю к победе»), а в финале ДЮФК «Флагман» с таким же счетом 2:0 переиграл ФК «Олимп» (2:0).

65

67

70

 

Лучшим бомбардиром турнира стал Артем Скоропад из «Флагмана», лучшим вратарем организаторы признали кипера «Олимпа» Владислава Украинского, а лучшим игроком – Виталия Жердева из «Флагмана».

В Новогоднем Кубке среди детей 2006-2007-го годов рождения третье место в Малом Кубке занял ДЮФК «Кирово», в серии пенальти после «сухой» ничьей 0:0 одолевший «Крок» (2:1). В финале же «Пальмира» и ФК «Одесса» также не смогли определить сильнейшего в основное время (1:1), а в послематчевой «лотерее» верх взяли «пальмирцы» (3:2).

Любопытно, что и в матче за 3-е место в Главном Кубке «Атлетик» и «Черное море-2» в отведенное время победителя не выявили – 0:0, а в серии пенальти верх взяли «моряки» (5:4), кстати, не проигравшие в турнире ни одного матча (в полуфинале «бирюзовые» уступили «Флагману» лишь в серии шестиметровых). «Атлетам» Юрия Сака достался приз «За волю к победе».

В финале же «Черное море-1» со счетом 3:0 разгромило «Флагман», хотя в первом тайме соперники не забивали.

128

130

133

Лучшим бомбардиром турнира стал Владислав Якубовский из «Атлетика», лучшим вратарем организаторы признали Артема Дольника из «Флагмана», а лучшим игроком – Тараса Голубца из «Черного моря-1».

Видеосюжет программы «О, Спорт!»:

В 2019-м году Лига Содружества по традиции собирается провести сразу несколько турниров среди детей, и мы обязательно расскажем о них своим читателям.

Фоторепортаж по ссылке - https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1247815308691078&type=3

Источник: odessa.online