ДЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ КУБКИ ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018. 2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Турнир 2008-2009 г. р.
Малый Кубок
Полуфиналы
ФК «ПАЛЬМИРА» - ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-1 - 1:1 (1:0), по пенальти – 3:2
Голы: Данч, 17 – Соседов, 16.
Серия пенальти: Соседов (0:1), Бовкун (1:1), Станчев (1:2), Борух (2:2), Черкасов (Плахотнюк), Данч (3:2).
ФК «ОДЕССА» - АТЛЕТИК – 2:1 (0:0)
Голы: Чмелев, 12, Язвинский, 16 – Лопатюк, 13.
Матч за 3-е место
ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-1 – АТЛЕТИК – 4:0 (2:0)
Голы: Соседов, 3, Коляда, 10, Коляда, 11, Причастенко, 13.
Предупреждения: Причастенко (ДЮФК «Черноморец»-1), 20.
Финал
ФК «ПАЛЬМИРА» - ФК «ОДЕССА» - 0:3 (0:3)
Голы: Осташ (автогол), 4, Чмелев, 8, Алексеев, 10.
Главный Кубок
ГАРМОНИЯ – ФК «ОЛИМП» - 0:1 (0:0)
Гол: Тареев (автогол), 19.
Предупреждения: Агура (Гармония), 17.
ДЮФК «ФЛАГМАН» - ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-2 – 7:2 (6:2)
Голы: Каптенко, 2, Яскин, 2, Жердев, 3, Яскин, 5, Скоропад, 6, Яскин, 10, Каптенко, 19 – Подопригора, 7, Подопригора, 9.
Матч за 3-е место
ГАРМОНИЯ – ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-2 – 2:0 (1:0)
Голы: Агура, 8, Атал, 20.
Предупрежден: Любимов (ДЮФК «Черноморец»-2), 14.
Финал
ФК «ОЛИМП» - ДЮФК «ФЛАГМАН» - 0:2 (0:0)
Голы: Скоропад, 14, Барабаш (автогол), 16.
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ:
Скоропад (ДЮФК «Флагман») – 8 мячей, Жердев, Каптенко (оба - ДЮФК «Флагман») – по 7, Яскин (ДЮФК «Флагман»), Подопригора (ДЮФК «Черноморец»-2) – по 6, Мельник (ФК «Олимп») – 5, Тареев, Агура (оба - Гармония) – по 4, Кудринский (ФК «Олимп»), Сапега (ДЮФК «Черноморец»-2) – по 3.
ИТОГИ ТУРНИРА
Обладатель Кубка – ДЮФК «ФЛАГМАН»
Серебряный призер – ФК «ОЛИМП»
Бронзовый призер – ГАРМОНИЯ
Приз «За волю к победе» - ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-2
Обладатель Малого Кубка – ФК «ОДЕССА»
Серебряный призер Малого Кубка – ФК «ПАЛЬМИРА»
Бронзовый призер Малого Кубка – ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-1
Приз «За волю к победе» в Малом Кубке – АТЛЕТИК
Лучший игрок турнира – Виталий ЖЕРДЕВ (ДЮФК «Флагман»).
Лучший вратарь турнира – Владислав УКРАИНСКИЙ (ФК «Олимп»)
Лучший бомбардир турнира – Артем СКОРОПАД (ДЮФК «Флагман»).
Лучший игрок ДЮФК «Флагман» - Виталий ЖЕРДЕВ
Лучший игрок ФК «Олимп» - Даниил МЕЛЬНИК
Лучший игрок «Гармония» - Ярослав ТАРЕЕВ
Лучший игрок ДЮФК «Черноморец»-2 – Дмитрий ПОДОПРИГОРА
Лучший игрок ФК «Одесса» - Слава ЧМЕЛЕВ
Лучший игрок ДЮФК «Черноморец»-1 – Денис КОЛЯДА
Лучший игрок ФК «Пальмира» - Евгений ПЛАХОТНЮК
Лучший игрок «Атлетик» - Марк ЯКИМЕНКО
Турнир 2006-2007 г. р.
Малый Кубок
Полуфиналы
ДЮФК «КИРОВО» - ФК «ПАЛЬМИРА» - 1:2 (1:1)
Голы: Каневец, 3 - Косогов, 9, Косогов, 13.
КРОК – ФК «ОДЕССА» - 0:2 (0:0)
Голы: Царенко, 12, Продан, 16.
ДЮФК «КИРОВО» - КРОК – 0:0 (0:0), по пенальти – 2:1
Голы: нет.
Серия пенальти: Щеблинский (Литвинов), Гудков (1:0), Половинкин (Литвинов), Ашовский (мимо), Алешков (1:1), Каневец (Щеблинский), Зинченко (мимо), Багрий (2:1).
Финал
ФК «ПАЛЬМИРА» - ФК «ОДЕССА» - 1:1 (0:1), по пенальти – 3:2
Голы: Струченко, 15 – Жданов, 7.
Предупрежден: Жданов (ФК «Одесса»), 15.
Серия пенальти: Струченко (1:0), Продан (штанга), Зааль (Вознюк), Чмелев (1:1), Косогов (2:1), Царенко (2:2), Копанский (3:2), Попенов (мимо).
Главный Кубок
Полуфиналы
ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – АТЛЕТИК – 7:0 (3:0)
Голы: Катков, 7, Лагола, 9, Лагола, 9, Романенко, 16, Голубец, 17, Катков, 18, Фаста, 18.
ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ДЮФК «ФЛАГМАН» - 0:0 (0:0), по пенальти – 2:3
Голы: нет.
Серия пенальти: Кушнир (1:0), Чикуров (1:1), Домасов (Дольник), Ковалев (1:2), Задерновский (2:2), Кайряк (2:3).
Матч за 3-е место
АТЛЕТИК – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – 0:0 (0:0), по пенальти – 4:5
Голы: нет.
Предупреждения: Оденец (Атлетик), 13, Гоцелюк (Атлетик), 17.
На 7-й минуте Оденец (Атлетик) не реализовал 6-метровый (Цыбенко).
Серия пенальти: Кушнир (0:1), Якубовский (1:1), Андриенко (1:2), Гоцелюк (2:2), Задерновский (перекладина), Оденец (штанга), Виноградский (2:3), Великолуг (3:3), Домасов (Борлак), Бурлинов (мимо), Крыс (3:4), Криворучко (4:4), Заругевич (4:5), Петков (Цыбенко).
Финал
ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – ДЮФК «ФЛАГМАН» - 3:0 (0:0)
Голы: Голубец, 14, Дмитриев, 18, Романенко, 20.
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ: Якубовский (Атлетик), Голубец (Черное море-1) – по 4, Ковалев (ДЮФК «Флагман»), Виноградский, Задерновский (оба - Черное море-2), Струченко (ФК «Пальмира»), Дмитриев, Лагола, Катков (все - Черное море-1) – по 3.
ИТОГИ ТУРНИРА
Обладатель Кубка – ЧЕРНОЕ МОРЕ-1
Серебряный призер – ДЮФК «ФЛАГМАН»
Бронзовый призер – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2
Приз «За волю к победе» - АТЛЕТИК
Обладатель Малого Кубка – ФК «ПАЛЬМИРА»
Серебряный призер Малого Кубка – ФК «ОДЕССА»
Бронзовый призер Малого Кубка – ДЮФК «КИРОВО»
Приз «За волю к победе» в Малом Кубке – КРОК
Лучший игрок турнира – Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1).
Лучший вратарь турнира – Артем ДОЛЬНИК (ДЮФК «Флагман»).
Лучший бомбардир турнира – Владислав ЯКУБОВСКИЙ (Атлетик) и Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1) по 4 мяча.
Лучший игрок «Черное море»-1 – Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1).
Лучший игрок ДЮФК «Флагман» - Кирилл КОВАЛЕВ (ДЮФК «Флагман»).
Лучший игрок «Черное море»-2 – Владимир ЦЫБЕНКО
Лучший игрок «Атлетик» - Владислав ЯКУБОВСКИЙ
Лучший игрок ФК «Пальмира» - Александр КОСОГОВ
Лучший игрок ФК «Одесса» - Иван ПРОДАН
Лучший игрок ДЮФК «Кирово» - Константин ГУДКОВ
Лучший игрок «Крок» - Александра ЯНЕВА