ДЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ КУБКИ ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018. 2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 06-08-2020 19:35
Hermes Odessa - : - ПСВ
5-й тур - 07-08-2020 19:05
Галеон - : - Вулык
5-й тур - 07-08-2020 20:00
Черное море - : - Geek
6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 07-08-2020 20:50
YO MOYO - : - Экспресс
6-й тур - 07-08-2020 21:45
FC Zodiac - : - Территория цвета
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
7-й тур - 06-08-2020 20:30
FC Kronos - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 08-08-2020 15:45
Сухопутка - : - Фонтан
7-й тур - 08-08-2020 16:40
Локомотив - : - Very Smachno
7-й тур - 08-08-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Soccer Market
7-й тур - 08-08-2020 21:45
Coffee Station - : - КСМ
7-й тур - 08-08-2020 17:30
Digitally Inspired - : - Omega Three
7-й тур - 08-08-2020 18:20
Рэтро - : - Финалист
7-й тур - 08-08-2020 19:15
Netpeak Group - : - The Beatles
7-й тур - 08-08-2020 20:05
Альфа - : - MFC Grand
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
8-й тур - 08-08-2020 19:25
ЛФК Vortex - : - Янг Бойз
8-й тур - 08-08-2020 20:15
Металлист - : - Autodoc
8-й тур - 08-08-2020 21:05
Фортуна - : - Rage Bulls
8-й тур - 08-08-2020 22:00
Бриз - : - DushelieR
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

ДЕТСКИЕ НОВОГОДНИЕ КУБКИ ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018. 2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

Турнир 2008-2009 г. р.

Малый Кубок

Полуфиналы
ФК «ПАЛЬМИРА» - ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-1 -  1:1 (1:0), по пенальти – 3:2
Голы: Данч, 17 – Соседов, 16.
Серия пенальти: Соседов (0:1), Бовкун (1:1), Станчев (1:2), Борух (2:2), Черкасов (Плахотнюк), Данч (3:2).

ФК «ОДЕССА» - АТЛЕТИК – 2:1 (0:0)
Голы: Чмелев, 12, Язвинский, 16 – Лопатюк, 13.

Матч за 3-е место

ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-1 – АТЛЕТИК – 4:0 (2:0)
Голы: Соседов, 3, Коляда, 10, Коляда, 11, Причастенко, 13.
Предупреждения: Причастенко (ДЮФК «Черноморец»-1), 20.

Финал

ФК «ПАЛЬМИРА» - ФК «ОДЕССА» - 0:3 (0:3)
Голы: Осташ (автогол), 4, Чмелев, 8, Алексеев, 10.

Главный Кубок

W71JRHCNZbcПолуфиналы

ГАРМОНИЯ – ФК «ОЛИМП» - 0:1 (0:0)
Гол: Тареев (автогол), 19.
Предупреждения: Агура (Гармония), 17.

ДЮФК «ФЛАГМАН» - ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-2 – 7:2 (6:2)
Голы: Каптенко, 2, Яскин, 2, Жердев, 3, Яскин, 5, Скоропад, 6, Яскин, 10, Каптенко, 19 – Подопригора, 7, Подопригора, 9.

Матч за 3-е место

ГАРМОНИЯ – ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-2 – 2:0 (1:0)
Голы: Агура, 8, Атал, 20.
Предупрежден: Любимов (ДЮФК «Черноморец»-2), 14.

Финал

ФК «ОЛИМП» - ДЮФК «ФЛАГМАН» - 0:2 (0:0)
Голы: Скоропад, 14, Барабаш (автогол), 16.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ:

Скоропад (ДЮФК «Флагман») – 8 мячей, Жердев, Каптенко (оба - ДЮФК «Флагман») – по 7, Яскин (ДЮФК «Флагман»), Подопригора (ДЮФК «Черноморец»-2) – по 6, Мельник (ФК «Олимп») – 5, Тареев, Агура (оба - Гармония) – по 4, Кудринский (ФК «Олимп»), Сапега (ДЮФК «Черноморец»-2) – по 3.

3n2r6KJ1ghQОбладатель Кубка – ДЮФК «ФЛАГМАН»ИТОГИ ТУРНИРА

Обладатель Кубка – ДЮФК «ФЛАГМАН»
Серебряный призер – ФК «ОЛИМП»
Бронзовый призер – ГАРМОНИЯ
Приз «За волю к победе» - ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-2
Обладатель Малого Кубка – ФК «ОДЕССА»
Серебряный призер Малого Кубка – ФК «ПАЛЬМИРА»
Бронзовый призер Малого Кубка – ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»-1
Приз «За волю к победе» в Малом Кубке – АТЛЕТИК
Лучший игрок турнира – Виталий ЖЕРДЕВ (ДЮФК «Флагман»).
Лучший вратарь турнира – Владислав УКРАИНСКИЙ (ФК «Олимп»)
Лучший бомбардир турнира – Артем СКОРОПАД (ДЮФК «Флагман»).
Лучший игрок ДЮФК «Флагман» - Виталий ЖЕРДЕВ
Лучший игрок ФК «Олимп» - Даниил МЕЛЬНИК
Лучший игрок «Гармония» - Ярослав ТАРЕЕВ
Лучший игрок ДЮФК «Черноморец»-2 – Дмитрий ПОДОПРИГОРА
Лучший игрок ФК «Одесса» - Слава ЧМЕЛЕВ
Лучший игрок ДЮФК «Черноморец»-1 – Денис КОЛЯДА
Лучший игрок ФК «Пальмира» - Евгений ПЛАХОТНЮК
Лучший игрок «Атлетик» - Марк ЯКИМЕНКО

 

Турнир 2006-2007 г. р.

Малый Кубок

Полуфиналы

ДЮФК «КИРОВО» - ФК «ПАЛЬМИРА» - 1:2 (1:1)
Голы: Каневец, 3 - Косогов, 9, Косогов, 13.

КРОК – ФК «ОДЕССА» - 0:2 (0:0)
Голы: Царенко, 12, Продан, 16.

aV0GItsTT8gМатч за 3-е место

ДЮФК «КИРОВО» - КРОК – 0:0 (0:0), по пенальти – 2:1
Голы: нет.
Серия пенальти: Щеблинский (Литвинов), Гудков (1:0), Половинкин (Литвинов), Ашовский (мимо), Алешков (1:1), Каневец (Щеблинский), Зинченко (мимо), Багрий (2:1).

Финал

ФК «ПАЛЬМИРА» - ФК «ОДЕССА» - 1:1 (0:1), по пенальти – 3:2
Голы: Струченко, 15 – Жданов, 7.
Предупрежден: Жданов (ФК «Одесса»), 15.
Серия пенальти: Струченко (1:0), Продан (штанга), Зааль (Вознюк), Чмелев (1:1), Косогов (2:1), Царенко (2:2), Копанский (3:2), Попенов (мимо).

Главный Кубок

Полуфиналы

ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – АТЛЕТИК – 7:0 (3:0)
Голы: Катков, 7, Лагола, 9, Лагола, 9, Романенко, 16, Голубец, 17, Катков, 18, Фаста, 18.

ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ДЮФК «ФЛАГМАН» - 0:0 (0:0), по пенальти – 2:3
Голы: нет.
Серия пенальти: Кушнир (1:0), Чикуров (1:1), Домасов (Дольник), Ковалев (1:2), Задерновский (2:2), Кайряк (2:3).

Матч за 3-е место

АТЛЕТИК – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – 0:0 (0:0), по пенальти – 4:5
Голы: нет.
Предупреждения: Оденец (Атлетик), 13, Гоцелюк (Атлетик), 17.
На 7-й минуте Оденец (Атлетик) не реализовал 6-метровый (Цыбенко).
Серия пенальти: Кушнир (0:1), Якубовский (1:1), Андриенко (1:2), Гоцелюк (2:2), Задерновский (перекладина), Оденец (штанга), Виноградский (2:3), Великолуг (3:3), Домасов (Борлак), Бурлинов (мимо), Крыс (3:4), Криворучко (4:4), Заругевич (4:5), Петков (Цыбенко).

Финал

ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – ДЮФК «ФЛАГМАН» - 3:0 (0:0)
Голы: Голубец, 14, Дмитриев, 18, Романенко, 20.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ: Якубовский (Атлетик), Голубец (Черное море-1) – по 4, Ковалев (ДЮФК «Флагман»), Виноградский, Задерновский (оба - Черное море-2), Струченко (ФК «Пальмира»), Дмитриев, Лагола, Катков (все - Черное море-1) – по 3.

qJlVAWvn9tQОбладатель Кубка – ЧЕРНОЕ МОРЕ-1ИТОГИ ТУРНИРА

Обладатель Кубка – ЧЕРНОЕ МОРЕ-1
Серебряный призер – ДЮФК «ФЛАГМАН»
Бронзовый призер – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2
Приз «За волю к победе» - АТЛЕТИК
Обладатель Малого Кубка – ФК «ПАЛЬМИРА»
Серебряный призер Малого Кубка – ФК «ОДЕССА»
Бронзовый призер Малого Кубка – ДЮФК «КИРОВО»
Приз «За волю к победе» в Малом Кубке – КРОК
Лучший игрок турнира – Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1).
Лучший вратарь турнира – Артем ДОЛЬНИК (ДЮФК «Флагман»).
Лучший бомбардир турнира – Владислав ЯКУБОВСКИЙ (Атлетик) и Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1) по 4 мяча.
Лучший игрок «Черное море»-1 – Тарас ГОЛУБЕЦ (Черное море-1).
Лучший игрок ДЮФК «Флагман» - Кирилл КОВАЛЕВ (ДЮФК «Флагман»).
Лучший игрок «Черное море»-2 – Владимир ЦЫБЕНКО  
Лучший игрок «Атлетик» - Владислав ЯКУБОВСКИЙ
Лучший игрок ФК «Пальмира» - Александр КОСОГОВ
Лучший игрок ФК «Одесса» - Иван ПРОДАН
Лучший игрок ДЮФК «Кирово» - Константин ГУДКОВ
Лучший игрок «Крок» - Александра ЯНЕВА