ДЕТСКИЙ КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018. 2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 06-08-2020 19:35
Hermes Odessa - : - ПСВ
5-й тур - 07-08-2020 19:05
Галеон - : - Вулык
5-й тур - 07-08-2020 20:00
Черное море - : - Geek
6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 07-08-2020 20:50
YO MOYO - : - Экспресс
6-й тур - 07-08-2020 21:45
FC Zodiac - : - Территория цвета
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
7-й тур - 06-08-2020 20:30
FC Kronos - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 08-08-2020 15:45
Сухопутка - : - Фонтан
7-й тур - 08-08-2020 16:40
Локомотив - : - Very Smachno
7-й тур - 08-08-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Soccer Market
7-й тур - 08-08-2020 21:45
Coffee Station - : - КСМ
7-й тур - 08-08-2020 17:30
Digitally Inspired - : - Omega Three
7-й тур - 08-08-2020 18:20
Рэтро - : - Финалист
7-й тур - 08-08-2020 19:15
Netpeak Group - : - The Beatles
7-й тур - 08-08-2020 20:05
Альфа - : - MFC Grand
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
8-й тур - 08-08-2020 19:25
ЛФК Vortex - : - Янг Бойз
8-й тур - 08-08-2020 20:15
Металлист - : - Autodoc
8-й тур - 08-08-2020 21:05
Фортуна - : - Rage Bulls
8-й тур - 08-08-2020 22:00
Бриз - : - DushelieR
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

ДЕТСКИЙ КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018. 2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

Возрастная категория 2008-2009 г.р.

zrHtAwS4hEs25.08.2018г. Суббота. СК «ОМУРП»
ДЮФК «КИРОВО» - ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» - 0:3 (0:1)
Голы: Байрамов, 5, Казанцев, 18, Любимов, 21.

ДЮФК «ФЛАГМАН» - ДЮСШ №11 – 4:0 (3:0)
Голы: Джафаров, 2, Жердев, 4, Лата, 12, Лата, 22.

ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» - АТЛЕТИК – 4:0 (2:0)
Голы: Любимов, 1, Сыч, 10, Казанцев, 17, Байрамов, 21.

ДЮСШ №11 – ДЮФК «КИРОВО» - 4:0 (2:0)
Голы: Соседов, 4, Соседов, 10, Соседов, 18, Мазурак, 21.

ДЮФК «ФЛАГМАН» - АТЛЕТИК – 11:0 (5:0)
Голы: Спицефский, 1, Жердев, 2, Кравцов, 4, Лата, 8, Жердев, 12, Жердев, 15, Жердев, 16, Кременецкий, 17, Козюма, 20, Кравцов, 23, Жердев, 24.

Итоговое положение команд (все по 5 матчей):
1. ДЮФК «Флагман» - 12 очков (+4 победы, = 0 ничьих, – 0 поражений), мячи 24:2.
2. ДЮФК «Черноморец» - 9 очков (+3, =0, -1), мячи 11:5
3. ДЮСШ №11 – 6 очков (+2,=0,-2), мячи 15:7
4. ДЮФК «Кирово» - 3 очка (+1,=0,-3) мячи 6:12
5. Атлетик – 0 очков (+0,=0,-4) мячи 0:30

ИТОГИ ТУРНИРА:
Обладатель кубка – ДЮФК «ФЛАГМАН»
Серебряный призер – ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»
Бронзовый призер – ДЮСШ №11
Приз «За волю к победе» - ДЮФК «КИРОВО»
Приз «Не отступать и не сдаваться» - АТЛЕТИК
Лучший бомбардир турнира - Виталий ЖЕРДЕВ (ДЮФК «Флагман»), 6 мячей.
Лучший вратарь турнира – Максим РАСНЮК (ДЮФК «Флагман»).
Лучший игрок турнира -  Ярослав КАЗАНЦЕВ (ДЮФК «Черноморец»).
Лучший игрок Атлетик – Константин ЗОЛОТОНОС
Лучший игрок ДЮСШ №11 – Кирилл СОСЕДОВ
Лучший игрок ДЮФК «Черноморец» - Тимур БАЙРАМОВ
Лучший игрок ДЮФК «Флагман» - Александр ДЖАФАРОВ
Лучший игрок ДЮФК «Кирово» - Николай СОБОРОВ

Возрастная категория 2006-2007 г.р.
25.08.2018г. Суббота. СК «ОМУРП»
Полуфиналы
ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ФОРТУНА – 2:0 (2:0)
Голы: Задерновский, 3, Диброва, 6.

ДЮФК «ФЛАГМАН» - ЧЕРНОЕ МОРЕ – 0:3 (0:2)
Голы: Дмитриев, 10, Дмитриев, 11, Романенко, 22.

Матч за 3-е место
ДЮФК «ФЛАГМАН» - ФОРТУНА – 2:2 (0:2), по пенальти – 3:2
Голы: Чикуров, 18, Чикуров, 23 – Крыс, 4, Яскин, 7.
Серия пенальти: Чикуров (1:0), Яскин (1:1), Лозанов (2:1), Кайряк (2:2), Дольник (3:2), Крыс (Дольник).

ФИНАЛ
ЧЕРНОЕ МОРЕ – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – 1:1 (1:0), по пенальти – 2:0
Голы: Дмитриев, 7 – Диброва, 17.
Серия пенальти: Кушнир (штанга), Катков (1:0), Диброва (Цыбенко), Романенко (2:0).
Предупреждения: Заругевич (Черное море-2), 12.

Малый Кубок Независимости
1-й тур
ДЮФК «КИРОВО» - ЛОКОМОТИВ – 0:6 (0:2)
Голы: Степанов, 7, Щерба, 9, Железняк, 11, Щерба, 17, Лукас, 18, Щерба, 18.

2-й тур
АТЛЕТИК – ДЮФК «КИРОВО» - 0:0 (0:0)
Голы: нет.

3-й тур
ЛОКОМОТИВ – АТЛЕТИК – 2:0 (0:0)
Голы: Железняк, 15, Железняк, 19.

Итоговое положение команд: 1. Локомотив – 6 очков (8:0), 2. Атлетик – 1 очко (0:2), 3 ДЮФК «Кирово» - 1 очко (0:6).

ИТОГИ ТУРНИРА:
Обладатель кубка – ЧЕРНОЕ МОРЕ
Серебряный призер – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2
Бронзовый призер – ДЮФК «ФЛАГМАН»
Приз «За волю к победе» - ФОРТУНА
Обладатель Малого кубка – ЛОКОМОТИВ
Серебряный призер Малого кубка – АТЛЕТИК
Бронзовый призер Малого кубка – ДЮФК «КИРОВО»
Лучший бомбардир турнира – Дмитрий ДИБРОВА (Черное море-2), 6 мячей.
Лучший вратарь турнира – Артем ДОЛЬНИК (ДЮФК «Флагман»)
Лучший игрок турнира – Дмитрий РОМАНЕНКО (Черное море)
Лучший игрок «Черное море» - Владимир КАТКОВ
Лучший игрок «Черное море»-2 – Даниил АНДРИЕНКО
Лучший игрок ДЮФК «Флагман» - Никита ЧИКУРОВ
Лучший игрок «Фортуна» - Иван КАЙРЯК
Лучший игрок «Локомотив» - Кирилл ЛУКАС
Лучший игрок «Атлетик» - Владислав ПАВЛЮК
Лучший игрок ДЮФК «Кирово» - Кирилл ВДОВЯК 

Cсылка на Фотоархив  https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1166404263498850&type=3&__tn__=-UC-R

Отдельные благодарности за помощь в подготовлении детских праздников: футбольному клубу "Черное море", экспедиторской компании "Sea Gаte", экипировочному центру "BestTeam-Joma", сети ресторанов "Domino's Pizza", сладкой торговой марке "Roshen DeLuxe", рекламно-полиграфической компании "Территория цвета", а также интернет-порталу "Odessa Online"