ДЕТСКИЙ КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018. 2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Новости

Ближайшие матчи

10-й тур - 30-01-2020 20:30
ПСВ - : - Черное море
10-й тур - 31-01-2020 19:05
Veles Agro - : - YO MOYO
10-й тур - 31-01-2020 20:50
Geek - : - СССР
11-й тур - 06-02-2020 19:35
Черное море - : - Veles Agro
11-й тур - 27-01-2020 19:05
Вулык - : - Жемчужина
11-й тур - 27-01-2020 20:00
FC Zodiac - : - МФК «Стальканат»
11-й тур - 27-01-2020 20:50
УСБУ - : - Бессарабец
11-й тур - 27-01-2020 21:45
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 31-01-2020 20:00
Экспресс - : - Luxoft
12-й тур - 03-02-2020 19:05
МФК «Стальканат» - : - Вулык
12-й тур - 03-02-2020 20:00
УСБУ - : - Luxoft
10-й тур - 26-01-2020 18:30
Сухопутка - : - МФК «Ришелье»
10-й тур - 26-01-2020 20:10
Фемида - : - Платан
10-й тур - 26-01-2020 21:00
Альбион - : - Мадригаль
10-й тур - 26-01-2020 21:55
Pentagon - : - Одесса-мама
11-й тур - 30-01-2020 19:35
Сухопутка - : - Фемида
11-й тур - 31-01-2020 21:45
Sea-Snipes - : - Мадригаль
15-й тур - 01-02-2020 15:00
Оболонь - : - Феникс
15-й тур - 01-02-2020 19:20
Атлетико - : - МФК «Ялпуг»
15-й тур - 01-02-2020 20:10
ФК Олимп - : - Coffee Station
15-й тур - 01-02-2020 21:00
КСМ - : - Торпедо-47
15-й тур - 01-02-2020 21:55
U-veru - : - Мустанг
15-й тур - 26-01-2020 19:20
МФК «Виктория» - : - МФК «Политехник»
16-й тур - 01-02-2020 14:05
МФК «Виктория» - : - Динамо Одесса
16-й тур - 01-02-2020 15:55
Финалист - : - Кодекс
16-й тур - 01-02-2020 16:50
Альфа - : - МФК «Пираньи»
16-й тур - 01-02-2020 17:40
Very Smachno - : - МФК «Политехник»
15-й тур - 26-01-2020 10:50
Eco Food - : - Omega Three
15-й тур - 26-01-2020 11:45
Драйв - : - Netpeak Group
15-й тур - 26-01-2020 12:35
Odessa Fam - : - Галеон-ветеран
15-й тур - 26-01-2020 13:25
ФК Эспириту - : - Legal Consult Group
15-й тур - 26-01-2020 16:00
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
16-й тур - 02-02-2020 10:20
Omega Three - : - Легенда
15-й тур - 26-01-2020 09:55
МФК Арсенал - : - Officers
15-й тур - 26-01-2020 14:20
Мебель Просто - : - Terra
15-й тур - 26-01-2020 15:10
ЛФК Vortex - : - Lucky's
15-й тур - 26-01-2020 16:50
ФК «Дружба» - : - Управление полиции охраны
15-й тур - 26-01-2020 17:40
Сухопутка-2 - : - Оникс Онисково
16-й тур - 01-02-2020 16:25
Autodoc - : - Рекорд
16-й тур - 01-02-2020 17:20
Чилим - : - Poker Club WIN
16-й тур - 01-02-2020 18:10
Контакт - : - ФК Смена
16-й тур - 01-02-2020 19:00
Otrada Team - : - ЭДДОН
Малый Кубок. 1-й тур - 01-02-2020 19:55
FC Fargo - : - Бриз
Малый Кубок. 1-й тур - 01-02-2020 20:45
Lions Odessa - : - HopHey Юг
16-й тур - 01-02-2020 21:35
MFC GOL - : - Rave

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

ДЕТСКИЙ КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018. 2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

Возрастная категория 2008-2009 г.р.

zrHtAwS4hEs25.08.2018г. Суббота. СК «ОМУРП»
ДЮФК «КИРОВО» - ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» - 0:3 (0:1)
Голы: Байрамов, 5, Казанцев, 18, Любимов, 21.

ДЮФК «ФЛАГМАН» - ДЮСШ №11 – 4:0 (3:0)
Голы: Джафаров, 2, Жердев, 4, Лата, 12, Лата, 22.

ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» - АТЛЕТИК – 4:0 (2:0)
Голы: Любимов, 1, Сыч, 10, Казанцев, 17, Байрамов, 21.

ДЮСШ №11 – ДЮФК «КИРОВО» - 4:0 (2:0)
Голы: Соседов, 4, Соседов, 10, Соседов, 18, Мазурак, 21.

ДЮФК «ФЛАГМАН» - АТЛЕТИК – 11:0 (5:0)
Голы: Спицефский, 1, Жердев, 2, Кравцов, 4, Лата, 8, Жердев, 12, Жердев, 15, Жердев, 16, Кременецкий, 17, Козюма, 20, Кравцов, 23, Жердев, 24.

Итоговое положение команд (все по 5 матчей):
1. ДЮФК «Флагман» - 12 очков (+4 победы, = 0 ничьих, – 0 поражений), мячи 24:2.
2. ДЮФК «Черноморец» - 9 очков (+3, =0, -1), мячи 11:5
3. ДЮСШ №11 – 6 очков (+2,=0,-2), мячи 15:7
4. ДЮФК «Кирово» - 3 очка (+1,=0,-3) мячи 6:12
5. Атлетик – 0 очков (+0,=0,-4) мячи 0:30

ИТОГИ ТУРНИРА:
Обладатель кубка – ДЮФК «ФЛАГМАН»
Серебряный призер – ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ»
Бронзовый призер – ДЮСШ №11
Приз «За волю к победе» - ДЮФК «КИРОВО»
Приз «Не отступать и не сдаваться» - АТЛЕТИК
Лучший бомбардир турнира - Виталий ЖЕРДЕВ (ДЮФК «Флагман»), 6 мячей.
Лучший вратарь турнира – Максим РАСНЮК (ДЮФК «Флагман»).
Лучший игрок турнира -  Ярослав КАЗАНЦЕВ (ДЮФК «Черноморец»).
Лучший игрок Атлетик – Константин ЗОЛОТОНОС
Лучший игрок ДЮСШ №11 – Кирилл СОСЕДОВ
Лучший игрок ДЮФК «Черноморец» - Тимур БАЙРАМОВ
Лучший игрок ДЮФК «Флагман» - Александр ДЖАФАРОВ
Лучший игрок ДЮФК «Кирово» - Николай СОБОРОВ

Возрастная категория 2006-2007 г.р.
25.08.2018г. Суббота. СК «ОМУРП»
Полуфиналы
ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ФОРТУНА – 2:0 (2:0)
Голы: Задерновский, 3, Диброва, 6.

ДЮФК «ФЛАГМАН» - ЧЕРНОЕ МОРЕ – 0:3 (0:2)
Голы: Дмитриев, 10, Дмитриев, 11, Романенко, 22.

Матч за 3-е место
ДЮФК «ФЛАГМАН» - ФОРТУНА – 2:2 (0:2), по пенальти – 3:2
Голы: Чикуров, 18, Чикуров, 23 – Крыс, 4, Яскин, 7.
Серия пенальти: Чикуров (1:0), Яскин (1:1), Лозанов (2:1), Кайряк (2:2), Дольник (3:2), Крыс (Дольник).

ФИНАЛ
ЧЕРНОЕ МОРЕ – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – 1:1 (1:0), по пенальти – 2:0
Голы: Дмитриев, 7 – Диброва, 17.
Серия пенальти: Кушнир (штанга), Катков (1:0), Диброва (Цыбенко), Романенко (2:0).
Предупреждения: Заругевич (Черное море-2), 12.

Малый Кубок Независимости
1-й тур
ДЮФК «КИРОВО» - ЛОКОМОТИВ – 0:6 (0:2)
Голы: Степанов, 7, Щерба, 9, Железняк, 11, Щерба, 17, Лукас, 18, Щерба, 18.

2-й тур
АТЛЕТИК – ДЮФК «КИРОВО» - 0:0 (0:0)
Голы: нет.

3-й тур
ЛОКОМОТИВ – АТЛЕТИК – 2:0 (0:0)
Голы: Железняк, 15, Железняк, 19.

Итоговое положение команд: 1. Локомотив – 6 очков (8:0), 2. Атлетик – 1 очко (0:2), 3 ДЮФК «Кирово» - 1 очко (0:6).

ИТОГИ ТУРНИРА:
Обладатель кубка – ЧЕРНОЕ МОРЕ
Серебряный призер – ЧЕРНОЕ МОРЕ-2
Бронзовый призер – ДЮФК «ФЛАГМАН»
Приз «За волю к победе» - ФОРТУНА
Обладатель Малого кубка – ЛОКОМОТИВ
Серебряный призер Малого кубка – АТЛЕТИК
Бронзовый призер Малого кубка – ДЮФК «КИРОВО»
Лучший бомбардир турнира – Дмитрий ДИБРОВА (Черное море-2), 6 мячей.
Лучший вратарь турнира – Артем ДОЛЬНИК (ДЮФК «Флагман»)
Лучший игрок турнира – Дмитрий РОМАНЕНКО (Черное море)
Лучший игрок «Черное море» - Владимир КАТКОВ
Лучший игрок «Черное море»-2 – Даниил АНДРИЕНКО
Лучший игрок ДЮФК «Флагман» - Никита ЧИКУРОВ
Лучший игрок «Фортуна» - Иван КАЙРЯК
Лучший игрок «Локомотив» - Кирилл ЛУКАС
Лучший игрок «Атлетик» - Владислав ПАВЛЮК
Лучший игрок ДЮФК «Кирово» - Кирилл ВДОВЯК 

Cсылка на Фотоархив  https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1166404263498850&type=3&__tn__=-UC-R

Отдельные благодарности за помощь в подготовлении детских праздников: футбольному клубу "Черное море", экспедиторской компании "Sea Gаte", экипировочному центру "BestTeam-Joma", сети ресторанов "Domino's Pizza", сладкой торговой марке "Roshen DeLuxe", рекламно-полиграфической компании "Территория цвета", а также интернет-порталу "Odessa Online"