ДЕТСКИЙ КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018. 1-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Новости

Ближайшие матчи

10-й тур - 30-01-2020 20:30
ПСВ - : - Черное море
10-й тур - 31-01-2020 19:05
Veles Agro - : - YO MOYO
10-й тур - 31-01-2020 20:50
Geek - : - СССР
11-й тур - 06-02-2020 19:35
Черное море - : - Veles Agro
11-й тур - 27-01-2020 19:05
Вулык - : - Жемчужина
11-й тур - 27-01-2020 20:00
FC Zodiac - : - МФК «Стальканат»
11-й тур - 27-01-2020 20:50
УСБУ - : - Бессарабец
11-й тур - 27-01-2020 21:45
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 31-01-2020 20:00
Экспресс - : - Luxoft
12-й тур - 03-02-2020 19:05
МФК «Стальканат» - : - Вулык
12-й тур - 03-02-2020 20:00
УСБУ - : - Luxoft
10-й тур - 26-01-2020 18:30
Сухопутка - : - МФК «Ришелье»
10-й тур - 26-01-2020 20:10
Фемида - : - Платан
10-й тур - 26-01-2020 21:00
Альбион - : - Мадригаль
10-й тур - 26-01-2020 21:55
Pentagon - : - Одесса-мама
11-й тур - 30-01-2020 19:35
Сухопутка - : - Фемида
11-й тур - 31-01-2020 21:45
Sea-Snipes - : - Мадригаль
15-й тур - 01-02-2020 15:00
Оболонь - : - Феникс
15-й тур - 01-02-2020 19:20
Атлетико - : - МФК «Ялпуг»
15-й тур - 01-02-2020 20:10
ФК Олимп - : - Coffee Station
15-й тур - 01-02-2020 21:00
КСМ - : - Торпедо-47
15-й тур - 01-02-2020 21:55
U-veru - : - Мустанг
15-й тур - 26-01-2020 19:20
МФК «Виктория» - : - МФК «Политехник»
16-й тур - 01-02-2020 14:05
МФК «Виктория» - : - Динамо Одесса
16-й тур - 01-02-2020 15:55
Финалист - : - Кодекс
16-й тур - 01-02-2020 16:50
Альфа - : - МФК «Пираньи»
16-й тур - 01-02-2020 17:40
Very Smachno - : - МФК «Политехник»
15-й тур - 26-01-2020 10:50
Eco Food - : - Omega Three
15-й тур - 26-01-2020 11:45
Драйв - : - Netpeak Group
15-й тур - 26-01-2020 12:35
Odessa Fam - : - Галеон-ветеран
15-й тур - 26-01-2020 13:25
ФК Эспириту - : - Legal Consult Group
15-й тур - 26-01-2020 16:00
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
16-й тур - 02-02-2020 10:20
Omega Three - : - Легенда
15-й тур - 26-01-2020 09:55
МФК Арсенал - : - Officers
15-й тур - 26-01-2020 14:20
Мебель Просто - : - Terra
15-й тур - 26-01-2020 15:10
ЛФК Vortex - : - Lucky's
15-й тур - 26-01-2020 16:50
ФК «Дружба» - : - Управление полиции охраны
15-й тур - 26-01-2020 17:40
Сухопутка-2 - : - Оникс Онисково
16-й тур - 01-02-2020 16:25
Autodoc - : - Рекорд
16-й тур - 01-02-2020 17:20
Чилим - : - Poker Club WIN
16-й тур - 01-02-2020 18:10
Контакт - : - ФК Смена
16-й тур - 01-02-2020 19:00
Otrada Team - : - ЭДДОН
Малый Кубок. 1-й тур - 01-02-2020 19:55
FC Fargo - : - Бриз
Малый Кубок. 1-й тур - 01-02-2020 20:45
Lions Odessa - : - HopHey Юг
16-й тур - 01-02-2020 21:35
MFC GOL - : - Rave

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

ДЕТСКИЙ КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018. 1-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

Возрастная категория 2008-2009 г.р.

UJ7bJSIY5xE24.08.2018г. Пятница. СК «ОМУРП»
ДЮСШ №11 – ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» - 1:3 (1:1)
Голы: Причастенко, 11 - Султан, 9, Казанцев, 17, Байрамов, 20.

АТЛЕТИК – ДЮФК «КИРОВО» - 0:5 (0:1)
Голы: Соборов (с пенальти), 5, Соборов, 18, Кихай, 20, Кихай, 23, Кихай, 24.

ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» - ДЮФК «ФЛАГМАН» - 1:4 (1:2)
Голы: Байрамов, 8 – Бицевский, Кременецкий, 7, Кравцов, 18, Сокуров, 19.

АТЛЕТИК – ДЮСШ №11 – 0:10 (0:5)
Голы: Меламед, 7, Соседов, 8, Николаенко, 9, Угрик, 11, Меламед, 13, Причастенко, 16, Николаенко, 18, Николаенко, 20, Мазурак, 20, Угрик, 29.

ДЮФК «КИРОВО» - ДЮФК «ФЛАГМАН» - 1:5 (0:3)
Голы: Коляда, 20 - Джафаров, 2, Джафаров, 5, Котаянец, 9, Спицевский, 14, Кузюма, 24.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД (все по 2 матча):
1.ДЮФК «Флагман» - 6 очков, 9:2 мячи
2.ДЮСШ №11 – 3 очка, 11:3 мячи
3. ДЮФК «Кирово» - 3 очка, 6:5 мячи
4. ДЮФК «Черноморец» - 3 очка, 4:5 мячи
5. Атлетик – 0 очков, 0:15 мячи

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (2 и более):

Кихай (ДЮФК «Кирово»), Николаенко (ДЮСШ №11) – оба по 3, Соборов (ДЮФК «Кирово»), Причастенко, Меламед, Угрик (все - ДЮСШ №11), Джафаров (ДЮФК «Флагман») – все по 2

РАСПИСАНИЕ:
25.08.2018г. Суббота. СК «ОМУРП»
09:15 ДЮФК «Кирово» -ДЮФК «Черноморец»
09:45 ДЮФК «Флагман» -ДЮСШ №11 
10:15 ДЮФК «Черноморец» - Атлетик
10:45 ДЮСШ №11 – ДЮФК «Кирово»
11:15 ДЮФК «Флагман»- Атлетик
11:45 Награждение по итогам турнира

 

Возрастная категория 2006-2007 г.р.

24.08.2018г. Пятница. СК «ОМУРП»
xkIGonK6 kQГруппа «А»
ДЮФК «ФЛАГМАН» - ДЮФК «КИРОВО» - 4:0 (2:0)
Голы: Коцемир, 3, Лозанов, 7, Джафаров, 19, Аракинян, 23.

ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ДЮФК «ФЛАГМАН» - 5:2 (2:1)
Голы: Диброва, 1, Кушнир, 12, Заругевич, 17, Лагола, 18, Задерновский, 24 – Лозанов, 8, Чикуров, 24.

ДФЮК «КИРОВО» - ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – 1:11 (1:5)
Голы: Ковалев, 7 - Диброва, 3, Диброва, 6, Лагола, 6, Задерновский, 10. Кушнир, 12, Диброва, 16, Задерновский, 16, Заругевич, 17, Кушнир, 21, Заругевич, 23, Томасов, 24.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1.Черное море-2 – 6 очков, 16:3 мячи
2.ДЮФК «Флагман» - 3 очка, 6:5 мячи
3.ДЮФК «Кирово» - 0 очков, 1:15 мячи

 

Группа «В»
АТЛЕТИК – ЛОКОМОТИВ
– 1:3 (1:2)
Голы: Якубовский, 7 – Лукас, 3, Исаев, 7, Железняк, 12.

ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – ФОРТУНА – 1:2 (1:1)
Голы: Романенко, 6 – Одинец, 9, Барабаш, 18.

ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – АТЛЕТИК – 8:0 (4:0)
Голы: Гасяк, 7, Голубец, 7, Голубец, 8, Бондарь, 10, Голубец, 12, Бондарь, 18, Бондарь, 20, Фаста, 20.

ЛОКОМОТИВ - ФОРТУНА – 2:1 (1:1)
Голы: Лукас, 7, Исаев, 20 - Крыс, 10.
Предупрежден: Крыс («Фортуна»), 15.
Удален: Крыс («Фортуна»), 20 – повторное предупреждение (умышленная задержка соперника+опасная атака/срыв перспективной атаки).

ФОРТУНА – АТЛЕТИК – 2:0 (2:0)
Голы: Кайряк, 6, Кайряк, 9.

ЛОКОМОТИВ - ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – 0:7 (0:4)
Голы: Дмитриев, 2, Романенко, 2, Романенко, 3, Дмитриев, 5, Фаста, 15, Бондарь, 17, Бондарь, 20.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1.Черное море-1 – 6 очков, 16:2 мячи
2.Фортуна – 6 очков, 5:3 мячи
3. Локомотив – 6 очков, 5:9 мячи
4. Атлетик – 0 очков, 1:13 мячи

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (2 и более):

Бондарь («Черное море»-1») – 5, Диброва («Черное море»-2) – 4, Кушнир, Заругевич и Задерновский («Черное море»-2), Романенко и Голубец (оба - «Черное море»-1) – все по 3, Лозанов (ДЮФК «Флагман»), Исаев и Лукас (оба - «Локомотив»), Кайряк («Фортуна»), Фаста и Дмитриев (оба - «Черное море»-1), Лагола («Черное море»-2) – все по 2

РАСПИСАНИЕ:
25.08.2018г. Суббота. СК «ОМУРП»
12:00 Черное море-2 – Фортуна (Полуфинал №1)
12:30 ДЮФК «Кирово» - Локомотив (Малый Кубок Независимости. 1-й тур)
12:55 ДЮФК «Флагман» - Черное море-1 (Полуфинал №2)
13:25 Атлетик – ДЮФК «Кирово» (Малый Кубок Независимости. 2-й тур)
13:50 Матч за 3-е место
14:20 Локомотив – Атлетик (Малый Кубок Независимости. 3-й тур)
14:45 Финал
15:15 Награждение по итогам турнира