ДЕТСКИЙ КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018. 1-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 06-08-2020 19:35
Hermes Odessa - : - ПСВ
5-й тур - 07-08-2020 19:05
Галеон - : - Вулык
5-й тур - 07-08-2020 20:00
Черное море - : - Geek
6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 07-08-2020 20:50
YO MOYO - : - Экспресс
6-й тур - 07-08-2020 21:45
FC Zodiac - : - Территория цвета
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
7-й тур - 06-08-2020 20:30
FC Kronos - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 08-08-2020 15:45
Сухопутка - : - Фонтан
7-й тур - 08-08-2020 16:40
Локомотив - : - Very Smachno
7-й тур - 08-08-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Soccer Market
7-й тур - 08-08-2020 21:45
Coffee Station - : - КСМ
7-й тур - 08-08-2020 17:30
Digitally Inspired - : - Omega Three
7-й тур - 08-08-2020 18:20
Рэтро - : - Финалист
7-й тур - 08-08-2020 19:15
Netpeak Group - : - The Beatles
7-й тур - 08-08-2020 20:05
Альфа - : - MFC Grand
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
8-й тур - 08-08-2020 19:25
ЛФК Vortex - : - Янг Бойз
8-й тур - 08-08-2020 20:15
Металлист - : - Autodoc
8-й тур - 08-08-2020 21:05
Фортуна - : - Rage Bulls
8-й тур - 08-08-2020 22:00
Бриз - : - DushelieR
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

ДЕТСКИЙ КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018. 1-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

Возрастная категория 2008-2009 г.р.

UJ7bJSIY5xE24.08.2018г. Пятница. СК «ОМУРП»
ДЮСШ №11 – ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» - 1:3 (1:1)
Голы: Причастенко, 11 - Султан, 9, Казанцев, 17, Байрамов, 20.

АТЛЕТИК – ДЮФК «КИРОВО» - 0:5 (0:1)
Голы: Соборов (с пенальти), 5, Соборов, 18, Кихай, 20, Кихай, 23, Кихай, 24.

ДЮФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» - ДЮФК «ФЛАГМАН» - 1:4 (1:2)
Голы: Байрамов, 8 – Бицевский, Кременецкий, 7, Кравцов, 18, Сокуров, 19.

АТЛЕТИК – ДЮСШ №11 – 0:10 (0:5)
Голы: Меламед, 7, Соседов, 8, Николаенко, 9, Угрик, 11, Меламед, 13, Причастенко, 16, Николаенко, 18, Николаенко, 20, Мазурак, 20, Угрик, 29.

ДЮФК «КИРОВО» - ДЮФК «ФЛАГМАН» - 1:5 (0:3)
Голы: Коляда, 20 - Джафаров, 2, Джафаров, 5, Котаянец, 9, Спицевский, 14, Кузюма, 24.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД (все по 2 матча):
1.ДЮФК «Флагман» - 6 очков, 9:2 мячи
2.ДЮСШ №11 – 3 очка, 11:3 мячи
3. ДЮФК «Кирово» - 3 очка, 6:5 мячи
4. ДЮФК «Черноморец» - 3 очка, 4:5 мячи
5. Атлетик – 0 очков, 0:15 мячи

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (2 и более):

Кихай (ДЮФК «Кирово»), Николаенко (ДЮСШ №11) – оба по 3, Соборов (ДЮФК «Кирово»), Причастенко, Меламед, Угрик (все - ДЮСШ №11), Джафаров (ДЮФК «Флагман») – все по 2

РАСПИСАНИЕ:
25.08.2018г. Суббота. СК «ОМУРП»
09:15 ДЮФК «Кирово» -ДЮФК «Черноморец»
09:45 ДЮФК «Флагман» -ДЮСШ №11 
10:15 ДЮФК «Черноморец» - Атлетик
10:45 ДЮСШ №11 – ДЮФК «Кирово»
11:15 ДЮФК «Флагман»- Атлетик
11:45 Награждение по итогам турнира

 

Возрастная категория 2006-2007 г.р.

24.08.2018г. Пятница. СК «ОМУРП»
xkIGonK6 kQГруппа «А»
ДЮФК «ФЛАГМАН» - ДЮФК «КИРОВО» - 4:0 (2:0)
Голы: Коцемир, 3, Лозанов, 7, Джафаров, 19, Аракинян, 23.

ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ДЮФК «ФЛАГМАН» - 5:2 (2:1)
Голы: Диброва, 1, Кушнир, 12, Заругевич, 17, Лагола, 18, Задерновский, 24 – Лозанов, 8, Чикуров, 24.

ДФЮК «КИРОВО» - ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – 1:11 (1:5)
Голы: Ковалев, 7 - Диброва, 3, Диброва, 6, Лагола, 6, Задерновский, 10. Кушнир, 12, Диброва, 16, Задерновский, 16, Заругевич, 17, Кушнир, 21, Заругевич, 23, Томасов, 24.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1.Черное море-2 – 6 очков, 16:3 мячи
2.ДЮФК «Флагман» - 3 очка, 6:5 мячи
3.ДЮФК «Кирово» - 0 очков, 1:15 мячи

 

Группа «В»
АТЛЕТИК – ЛОКОМОТИВ
– 1:3 (1:2)
Голы: Якубовский, 7 – Лукас, 3, Исаев, 7, Железняк, 12.

ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – ФОРТУНА – 1:2 (1:1)
Голы: Романенко, 6 – Одинец, 9, Барабаш, 18.

ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – АТЛЕТИК – 8:0 (4:0)
Голы: Гасяк, 7, Голубец, 7, Голубец, 8, Бондарь, 10, Голубец, 12, Бондарь, 18, Бондарь, 20, Фаста, 20.

ЛОКОМОТИВ - ФОРТУНА – 2:1 (1:1)
Голы: Лукас, 7, Исаев, 20 - Крыс, 10.
Предупрежден: Крыс («Фортуна»), 15.
Удален: Крыс («Фортуна»), 20 – повторное предупреждение (умышленная задержка соперника+опасная атака/срыв перспективной атаки).

ФОРТУНА – АТЛЕТИК – 2:0 (2:0)
Голы: Кайряк, 6, Кайряк, 9.

ЛОКОМОТИВ - ЧЕРНОЕ МОРЕ-1 – 0:7 (0:4)
Голы: Дмитриев, 2, Романенко, 2, Романенко, 3, Дмитриев, 5, Фаста, 15, Бондарь, 17, Бондарь, 20.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1.Черное море-1 – 6 очков, 16:2 мячи
2.Фортуна – 6 очков, 5:3 мячи
3. Локомотив – 6 очков, 5:9 мячи
4. Атлетик – 0 очков, 1:13 мячи

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (2 и более):

Бондарь («Черное море»-1») – 5, Диброва («Черное море»-2) – 4, Кушнир, Заругевич и Задерновский («Черное море»-2), Романенко и Голубец (оба - «Черное море»-1) – все по 3, Лозанов (ДЮФК «Флагман»), Исаев и Лукас (оба - «Локомотив»), Кайряк («Фортуна»), Фаста и Дмитриев (оба - «Черное море»-1), Лагола («Черное море»-2) – все по 2

РАСПИСАНИЕ:
25.08.2018г. Суббота. СК «ОМУРП»
12:00 Черное море-2 – Фортуна (Полуфинал №1)
12:30 ДЮФК «Кирово» - Локомотив (Малый Кубок Независимости. 1-й тур)
12:55 ДЮФК «Флагман» - Черное море-1 (Полуфинал №2)
13:25 Атлетик – ДЮФК «Кирово» (Малый Кубок Независимости. 2-й тур)
13:50 Матч за 3-е место
14:20 Локомотив – Атлетик (Малый Кубок Независимости. 3-й тур)
14:45 Финал
15:15 Награждение по итогам турнира