Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 25-04-2019 18:45
Черное море - : - УСБУ
1-й тур - 25-04-2019 19:35
ПСВ - : - Глобус
1-й тур - 25-04-2019 20:30
YO MOYO - : - Вулык
1-й тур - 22-04-2019 19:25
Фемида - : - МФК Литр
1-й тур - 22-04-2019 20:20
Платан - : - Банк «Пiвденний»
1-й тур - 22-04-2019 21:10
Локомотив - : - Sea-Snipes
1-й тур - 23-04-2019 19:25
Территория цвета - : - МФК «Стальканат»
1-й тур - 23-04-2019 20:20
Бессарабец - : - FC UnReal-2
1-й тур - 23-04-2019 21:10
Pentagon - : - Медведи
1-й тур - 21-04-2019 13:10
MFC Assedo - : - Phoenix
1-й тур - 21-04-2019 14:00
Omega Three - : - ФК «Прометей»
1-й тур - 21-04-2019 17:30
МФК «Виктория» - : - MFC Edelweiss
1-й тур - 21-04-2019 18:20
Легенда - : - ФК «Энергия»
1-й тур - 21-04-2019 19:10
Сухопутка-2 - : - FC Impulse
Группа «В». 1-й тур - 21-04-2019 11:25
FC Makko - : - Legal Consult Group
Группа «С». 1-й тур - 21-04-2019 12:20
Gray Wolves - : - HopHey Юг
Группа «С». 1-й тур - 21-04-2019 14:55
AB Soft - : - Рекорд
Группа «В». 1-й тур - 21-04-2019 15:45
Officers - : - WIN
Группа «А». 1-й тур - 21-04-2019 16:35
МФК Арсенал - : - ЛФК Vortex
Группа «В». 1-й тур - 21-04-2019 20:05
Terra - : - Мебель Просто
Группа «А». 1-й тур - 21-04-2019 20:55
Оникс Онисково-2 - : - Otrada Team
Группа «С». 1-й тур - 21-04-2019 21:45
Lucky's - : - ФК Эспириту
Группа «С». 2-й тур - 23-04-2019 19:05
Luxoft - : - Лидер
Группа «А». 2-й тур - 23-04-2019 19:55
Орион - : - Альфа-Пак
Группа «В». 2-й тур - 23-04-2019 20:45
Технопластик - : - Торпедо-47
Группа «С». 2-й тур - 23-04-2019 21:35
Фрегат - : - TeleTec
Группа «В». 2-й тур - 24-04-2019 19:05
Диастан - : - 31 школа
Группа «А». 2-й тур - 24-04-2019 19:55
Оболонь - : - Veles Agro
Группа «С». 2-й тур - 24-04-2019 20:45
Платан - : - FC Fiesta
Группа «В». 2-й тур - 24-04-2019 21:35
Новая Почта - : - Omega Three
1-й тур - 21-04-2019 17:25
Динамо Одесса - : - FC Fargo
1-й тур - 21-04-2019 18:15
Прайд-Логистика - : - MFC Aisberg
1-й тур - 21-04-2019 19:10
Черные Паруса - : - МФК Физкультурник
1-й тур - 21-04-2019 20:00
Фриланс - : - Бригантина
1-й тур - 21-04-2019 20:55
Мадригаль - : - Альбион
1-й тур - 21-04-2019 21:45
Металлист - : - МФК «Ришелье»

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



03-11-2018 17:30

«Политехник»

  • Матч
Гоп-Stop
Гоп-Stop
8 : 3
Янг Бойз
Янг Бойз

Статистика игрока

Голевые пасы  Левченко Виктор
1
7' Гол  Коротынский Николай
1
4'
Гол  Цапок Дмитрий
1
7' Голевые пасы  Изуита Богдан
1
19'
Гол  Цапок Дмитрий
1
8' Гол  Димчев Сергей
1
19'
Голевые пасы  Церковный Денис
1
32' Голевые пасы  Коротынский Николай
1
31'
Гол  Харьков Павел
1
32' Гол  Димчев Сергей
1
31'
Голевые пасы  Цапок Дмитрий
1
33' Жёлтая  Изуита Богдан
1
27'
Гол  Церковный Денис
1
33' Жёлтая  Димчев Сергей
1
36'
Голевые пасы  Левченко Виктор
1
33'  
Гол  Церковный Денис
1
33'  
Гол  Бабилов Дмитрий
1
36'  
Гол  Церковный Денис
1
38'  
Гол  Цапок Дмитрий
1
40'