Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

Группа «Н». 3-й тур - 23-09-2018 18:10
Фонтан - : - MFC Assedo
Группа «L». 3-й тур - 23-09-2018 19:05
U-veru - : - Pentagon
Группа «Р». 3-й тур - 23-09-2018 20:55
MFC Grand - : - ADM Logistic
1/16 финала - 24-09-2018 19:05
МФК «Sea Gate» - : - Черное море
Группа «L». 3-й тур - 24-09-2018 20:00
Digitally Inspired - : - Одесса-мама
Группа «Н». 3-й тур - 24-09-2018 20:50
Мустанг - : - Бессарабец
1/16 финала - 24-09-2018 21:35
КФА Фемида - : - ЭпицентрК-Таирова
Малый кубок. 1/8 финала - 24-09-2018 21:45
МФК «Виктория» - : - Платан
1/16 финала - 25-09-2018 19:05
RED - : - Оникс Онисково
1/16 финала - 25-09-2018 20:00
МФК «Стальканат» - : - FC Sea
1/16 финала - 25-09-2018 20:50
Новая Почта - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/8 финала - 25-09-2018 21:45
Мадригаль - : - Мебель Просто
1/16 финала - 27-09-2018 20:30
СК Кодыма - : - СССР
Малый кубок. 1/8 финала - 28-09-2018 19:05
МФК «Пираньи» - : - ФК «Триада»
1/16 финала - 28-09-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2 - : - FC UnReal
1/16 финала - 28-09-2018 20:50
Вулык - : - Гоп-Stop
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 12:05
Gray Wolves - : - FC Fargo
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:00
Управление полиции охраны - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:50
AB Soft - : - Lucky's
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 14:40
MFC Edelweiss - : - Молодость
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 15:30
Бриз - : - Черные Паруса
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 16:25
The Officers - : - Таировец
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 17:20
Direct Line - : - Фриланс
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 20:00
Terra - : - ФК «Триада»
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мебель Просто

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



19-08-2018 10:00

«Политехник»

  • Матч
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
3 : 2
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»

Статистика игрока

Гол  Попов Максим
1
4' Голевые пасы  Посмитный Николай
1
34'
Гол  Макевич Игорь
1
17' Гол  Цуранков Вадим
1
34'
Голевые пасы  Дучко Денис
1
18' Голевые пасы  Францескевич Леонид
1
39'
Гол  Попов Максим
1
18' Гол  Цуранков Вадим
1
39'
 Жёлтая  Шмыг Сергей
1
32'