Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 19-10-2018 20:00
Вулык - : - Soccer Market
2-й тур - 22-10-2018 19:05
Медведи - : - ADM Logistic
2-й тур - 22-10-2018 21:45
Новая Почта - : - Sea-Snipes
2-й тур - 23-10-2018 19:05
Банк «Пiвденний» - : - Экспресс
2-й тур - 23-10-2018 20:00
Авангард - : - УСБУ
2-й тур - 19-10-2018 19:10
Фемида - : - JomaSport-2
2-й тур - 21-10-2018 18:25
Мадригаль - : - Территория цвета-2
2-й тур - 22-10-2018 20:00
КФА Фемида - : - Бессарабец
2-й тур - 22-10-2018 20:50
Платан - : - Локомотив
2-й тур - 23-10-2018 20:50
Лидер - : - FC Odyssey
3-й тур - 20-10-2018 14:45
TeleTec - : - Luxoft
3-й тур - 20-10-2018 18:10
FC UnReal-2 - : - Адвокаты Одессы
3-й тур - 20-10-2018 19:00
ОВК - : - Vbaze
3-й тур - 20-10-2018 19:50
Янг Бойз - : - Фаворит
3-й тур - 20-10-2018 20:40
Гоп-Stop - : - Оболонь
3-й тур - 21-10-2018 21:00
Odessa Customs - : - Сухопутка
2-й тур - 20-10-2018 13:50
FC Impulse - : - МФК «Моряк»
2-й тур - 20-10-2018 15:35
КСМ - : - Динамо Одесса
2-й тур - 20-10-2018 16:25
Фонтан - : - Диастан
2-й тур - 20-10-2018 17:15
Кодекс - : - Netpeak Group
2-й тур - 20-10-2018 21:35
МФК «Политехник» - : - Мустанг
2-й тур - 21-10-2018 15:50
Digitally Inspired - : - МФК «Пираньи»
2-й тур - 21-10-2018 20:10
MFC Grand - : - Сухопутка-2
2-й тур - 21-10-2018 11:35
Кировец - : - МФК «Medhouse»
2-й тур - 21-10-2018 12:30
Special Forces Odessa - : - ФК «Прометей»
2-й тур - 21-10-2018 13:20
U-veru - : - ФК Олимп
2-й тур - 21-10-2018 14:10
FC Sea - : - Мастер Альянс
2-й тур - 21-10-2018 15:00
MFC Santa - : - Odessa Fam
2-й тур - 21-10-2018 16:45
МФК «Виктория» - : - МФК «Пальмира»
2-й тур - 21-10-2018 17:35
Phoenix - : - Олимп Марьяновка
2-й тур - 21-10-2018 19:15
Максимум - : - Легенда
2-й тур - 21-10-2018 21:50
MFC Assedo - : - МФК Физкультурник
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
ФК «Дружба» - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 20:40
Мебель Просто - : - Terra
Малый Кубок. Финал - 18-10-2018 19:05
Pentagon - : - Мадригаль
Матч за 3-е место - 18-10-2018 20:00
Черное море - : - RED
Финал - 18-10-2018 21:00
ЭпицентрК-Таирова - : - FC UnReal

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



05-08-2018 10:55

«Политехник»

  • Матч
Динамо Одесса
Динамо Одесса
2 : 3
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa

Статистика игрока

Голевые пасы  Чебу Александр
1
16' Голевые пасы  Мокрый Максим
1
14'
Гол  Турковский Руслан
1
16' Гол  Нергаард Евгений
1
14'
Голевые пасы  Курипко Сергей
1
25' Гол  Дучко Денис
1
15'
Гол  Куманов Андрей
1
25' Голевые пасы  Мокрый Максим
1
37'
 Гол  Дучко Денис
1
37'