Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

Группа «Н». 3-й тур - 23-09-2018 18:10
Фонтан - : - MFC Assedo
Группа «L». 3-й тур - 23-09-2018 19:05
U-veru - : - Pentagon
Группа «Р». 3-й тур - 23-09-2018 20:55
MFC Grand - : - ADM Logistic
1/16 финала - 24-09-2018 19:05
МФК «Sea Gate» - : - Черное море
Группа «L». 3-й тур - 24-09-2018 20:00
Digitally Inspired - : - Одесса-мама
Группа «Н». 3-й тур - 24-09-2018 20:50
Мустанг - : - Бессарабец
1/16 финала - 24-09-2018 21:35
КФА Фемида - : - ЭпицентрК-Таирова
Малый кубок. 1/8 финала - 24-09-2018 21:45
МФК «Виктория» - : - Платан
1/16 финала - 25-09-2018 19:05
RED - : - Оникс Онисково
1/16 финала - 25-09-2018 20:00
МФК «Стальканат» - : - FC Sea
1/16 финала - 25-09-2018 20:50
Новая Почта - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/8 финала - 25-09-2018 21:45
Мадригаль - : - Мебель Просто
1/16 финала - 27-09-2018 20:30
СК Кодыма - : - СССР
Малый кубок. 1/8 финала - 28-09-2018 19:05
МФК «Пираньи» - : - ФК «Триада»
1/16 финала - 28-09-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2 - : - FC UnReal
1/16 финала - 28-09-2018 20:50
Вулык - : - Гоп-Stop
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 12:05
Gray Wolves - : - FC Fargo
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:00
Управление полиции охраны - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:50
AB Soft - : - Lucky's
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 14:40
MFC Edelweiss - : - Молодость
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 15:30
Бриз - : - Черные Паруса
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 16:25
The Officers - : - Таировец
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 17:20
Direct Line - : - Фриланс
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 20:00
Terra - : - ФК «Триада»
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мебель Просто

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



09-07-2018 19:05

СК «ОМУРП»

  • Матч
RED
RED
9 : 5
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe

Статистика игрока

Гол  Трофимов Дмитрий
1
2' Гол  Недов Артем
1
13'
Гол  Наконечный Павел
1
7' Гол  Слипчук Роман
1
26'
Голевые пасы  Кустол Руслан
1
8' Гол  Слипчук Роман
1
27'
Гол  Григоращенко Богдан
1
8' Голевые пасы  Недов Артем
1
32'
Голевые пасы  Петраш Дмитрий
1
17' Гол  Голинский Андрей
1
32'
Гол  Лупашко Юрий
1
17' Голевые пасы  Слипчук Роман
1
36'
Голевые пасы  Григоращенко Богдан
1
29' Гол  Иванченко Дмитрий
1
36'
Гол  Казанджий Юрий
1
29' Жёлтая  Слипчук Роман
1
9'
Гол  Казанджий Юрий
1
35' Жёлтая  Недов Артем
1
29'
Голевые пасы  Казанджий Юрий
1
37'  
Гол  Лупашко Юрий
1
37'  
Гол  Казанджий Юрий
1
40'  
Голевые пасы  Казанджий Юрий
1
40'  
Гол  Кустол Руслан
1
40'