Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

Группа «А». 3-й тур - 20-09-2018 19:35
Черное море - : - Платан
Группа «J». 3-й тур - 20-09-2018 20:30
Вулык - : - КСМ
Группа «I». 3-й тур - 21-09-2018 19:05
МФК «Sea Gate»-2 - : - Максимум
Группа «I». 3-й тур - 21-09-2018 20:00
Диастан - : - Гоп-Stop
Группа «К». 3-й тур - 21-09-2018 20:50
УСБУ - : - МФК «Политехник»
Группа «В». 3-й тур - 21-09-2018 21:45
МФК «Sea Gate» - : - МФК «Виктория»
Группа «С». 3-й тур - 22-09-2018 20:00
TeleTec - : - Express Kindness
Группа «F». 3-й тур - 22-09-2018 20:50
Odessa.Online - : - Новая Почта
Группа «Н». 3-й тур - 23-09-2018 18:10
Фонтан - : - MFC Assedo
Группа «L». 3-й тур - 23-09-2018 19:05
U-veru - : - Pentagon
Группа «Р». 3-й тур - 23-09-2018 20:55
MFC Grand - : - ADM Logistic
Группа «L». 3-й тур - 24-09-2018 20:00
Digitally Inspired - : - Одесса-мама
Группа «Н». 3-й тур - 24-09-2018 20:50
Мустанг - : - Бессарабец
1/16 финала - 24-09-2018 21:35
КФА Фемида - : - ЭпицентрК-Таирова
Группа «В». 1-й тур - 22-09-2018 18:10
Рень - : - Otrada
Группа «А». 1-й тур - 22-09-2018 19:05
ФК «Дружба» - : - FC Domino’s Pizza
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 12:05
Gray Wolves - : - FC Fargo
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:00
Управление полиции охраны - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:50
AB Soft - : - Lucky's
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 14:40
MFC Edelweiss - : - Молодость
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 15:30
Бриз - : - Черные Паруса
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 17:20
Рекорд - : - Фриланс
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 20:00
Terra - : - ФК «Триада»
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мебель Просто

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



01-07-2018 14:25

«Политехник»

  • Матч
Легенда
Легенда
6 : 3
Динамо Одесса
Динамо Одесса

Статистика игрока

Голевые пасы  Ворохов Александр
1
9' Голевые пасы  Гутянский Николай
1
23'
Гол  Городько Игорь
1
9' Гол  Кучернюк Сергей
1
23'
Голевые пасы  Яковенко Денис
1
13' Голевые пасы  Курипко Сергей
1
28'
Гол  Кравченко Владислав
1
13' Гол  Кучернюк Сергей
1
28'
Гол  Полищук Александр
1
16' Голевые пасы  Китаев Виталий
1
31'
Голевые пасы  Ворохов Александр
1
19' Гол  Чебу Александр
1
31'
Гол  Городько Игорь
1
19'  
Жёлтая  Яковенко Денис
1
25'  
Голевые пасы  Ворохов Александр
1
34'  
Гол  Каретко Сергей
1
34'  
Голевые пасы  Мощенко Андрей
1
40'  
Гол  Кравченко Владислав
1
40'