Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-05-2019 18:45
YO MOYO - : - Черное море
4-й тур - 23-05-2019 19:35
ADM Logistic - : - ПСВ
4-й тур - 23-05-2019 20:30
Hermes Odessa - : - СССР
4-й тур - 24-05-2019 19:05
Veles Agro - : - УСБУ
4-й тур - 24-05-2019 20:00
Одесса-мама - : - МФК «Sea Gate»
4-й тур - 24-05-2019 21:45
FC UnReal - : - Глобус
2-й тур - 24-05-2019 20:50
FC UnReal-2 - : - Sea-Snipes
5-й тур - 27-05-2019 19:25
Локомотив - : - МФК Литр
5-й тур - 27-05-2019 20:20
Бессарабец - : - МФК «Стальканат»
5-й тур - 27-05-2019 21:10
Медведи - : - Sea-Snipes
5-й тур - 28-05-2019 19:05
Территория цвета - : - JomaSport
5-й тур - 28-05-2019 20:00
FC UnReal-2 - : - Банк «Пiвденний»
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 14:50
Янг Бойз - : - ФК Олимп
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 15:45
МФК «Политехник» - : - TeleTec
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 16:40
Альфа - : - Digitally Inspired
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 17:30
Coffee Station - : - Фонтан
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 18:20
КСМ - : - ОВК
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 19:10
Мустанг - : - MFC Grand
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 20:05
U-veru - : - Динамо Одесса
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 20:55
MFC Santa - : - Сухопутка
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 21:45
Финалист - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-05-2019 13:00
Phoenix - : - Легенда
4-й тур - 26-05-2019 13:50
ФК «Прометей» - : - Сухопутка-2
4-й тур - 26-05-2019 15:35
Netpeak Group - : - Omega Three
4-й тур - 26-05-2019 17:20
MFC Assedo - : - FC Impulse
4-й тур - 26-05-2019 18:10
MFC Edelweiss - : - ФК «Энергия»
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 10:25
AB Soft - : - Cryoin
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 11:20
FC Makko - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 12:10
ЛФК Vortex - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 14:45
Оникс Онисково-2 - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 16:25
WIN - : - Мебель Просто
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 19:00
Legal Consult Group - : - Terra
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 19:50
Lucky's - : - Gray Wolves
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 20:45
ФК Эспириту - : - Рекорд
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 21:35
Otrada Team - : - МФК Арсенал
Группа «А». 5-й тур - 22-05-2019 19:05
Альфа-Пак - : - Veles Agro
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:00
31 школа - : - Новая Почта
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:50
Технопластик - : - Диастан
Группа «С». 5-й тур - 22-05-2019 21:45
Лидер - : - FC Fiesta
Группа «А». 1-й тур - 26-05-2019 16:20
Veles Agro - : - Орион
4-й тур - 26-05-2019 15:30
FC Fargo - : - МФК «ТеплоГаз»
4-й тур - 26-05-2019 17:15
Динамо Одесса - : - Фриланс
4-й тур - 26-05-2019 18:05
ФК «П.С.Ж.» - : - МФК «Ришелье»
4-й тур - 26-05-2019 19:00
Альбион - : - МФК Физкультурник
4-й тур - 26-05-2019 19:50
Мадригаль - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 26-05-2019 20:40
Бригантина - : - Черные Паруса

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



01-06-2018 19:30

СК «ОМУРП»

  • Матч
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe
5 : 2
Локомотив
Локомотив

Статистика игрока

Голевые пасы  Недов Артем
1
21' Автогол  Климаков Константин
0
26'
Гол  Мищенко Андрей
1
21' Гол  Губанов Максим
1
5'
Гол  Головчинский Дмитрий
1
37' Голевые пасы  Мельник Дмитрий
1
17'
Гол  Головчинский Дмитрий
1
38' Гол  Шевченко Денис
1
17'
Голевые пасы  Головчинский Дмитрий
1
40'  
Гол  Голинский Андрей
1
40'