Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 15-10-2018 21:45
Банк «Пiвденний» - : - Sea-Snipes
1-й тур - 16-10-2018 20:00
УСБУ - : - ADM Logistic
1-й тур - 16-10-2018 20:50
Медведи - : - Авангард
1-й тур - 16-10-2018 21:45
Экспресс - : - Новая Почта
1-й тур - 19-10-2018 20:00
Вулык - : - Soccer Market
1-й тур - 15-10-2018 19:05
КФА Фемида - : - Лидер
1-й тур - 16-10-2018 19:05
JomaSport-2 - : - Локомотив
1-й тур - 16-10-2018 21:45
FC Odyssey - : - Бессарабец
1-й тур - 19-10-2018 19:10
Фемида - : - Платан
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
ФК «Дружба» - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 20:40
Мебель Просто - : - Terra
Малый кубок. 1/2 финала - 15-10-2018 20:00
Мадригаль - : - Express Kindness
Малый кубок. 1/2 финала - 15-10-2018 20:50
Платан - : - Pentagon
1/2 финала - 16-10-2018 20:00
Черное море - : - FC UnReal
1/2 финала - 16-10-2018 20:50
ЭпицентрК-Таирова - : - RED

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



10-05-2018 21:45

СК «ОМУРП»

  • Матч
ФК «Триада»
ФК «Триада»
1 : 11
Express Kindness
Express Kindness

Статистика игрока

Голевые пасы  Лукьянов Никита
1
35' Голевые пасы  Варвонец Александр
1
11'
Гол  Горшков Александр
1
35' Гол  Чернышов Алексей
1
11'
Автогол  Шолпан Иван
0
26' Гол  Чернышов Алексей
1
18'
 Гол  Гарматюк Вячеслав
1
19'
 Голевые пасы  Черныш Вадим
1
20'
 Гол  Гарматюк Вячеслав
1
20'
 Гол  Терещенко Илья
1
22'
 Голевые пасы  Гарматюк Вячеслав
1
29'
 Гол  Чернышов Алексей
1
29'
 Голевые пасы  Свеженцов Олег
1
30'
 Гол  Гарматюк Вячеслав
1
30'
 Гол  Чернышов Алексей
1
36'
 Голевые пасы  Турковский Руслан
1
40'
 Гол  Гарматюк Вячеслав
1
40'
 Голевые пасы  Чернышов Алексей
1
40'
 Гол  Турковский Руслан
1
40'