Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 25-10-2018 19:35
YO MOYO - : - МФК «Спарта»
1-й тур - 25-10-2018 20:30
СССР - : - RED
1-й тур - 26-10-2018 20:00
FC UnReal - : - МФК «Sea Gate»
1-й тур - 26-10-2018 20:50
МФК «Стальканат» - : - Одесса-мама
2-й тур - 23-10-2018 19:05
Банк «Пiвденний» - : - Экспресс
2-й тур - 23-10-2018 20:00
Авангард - : - УСБУ
2-й тур - 23-10-2018 21:45
Pentagon - : - Sea-Snipes
2-й тур - 26-10-2018 21:45
Новая Почта - : - Soccer Market
2-й тур - 23-10-2018 20:50
Лидер - : - FC Odyssey
1-й тур - 26-10-2018 19:05
Фемида - : - Платан
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
ФК «Дружба» - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 20:40
Мебель Просто - : - Terra

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



18-02-2018 13:05

«Политехник»

  • Матч
Динамо Одесса
Динамо Одесса
3 : 5
Кодекс
Кодекс

Статистика игрока

Голевые пасы  Чебу Александр
1
24' Автогол  Третьяков Павел
0
36'
Гол  Кучернюк Сергей
1
24' Голевые пасы  Галуза Вячеслав
1
9'
Гол  Маняка Олег
1
31' Гол  Кушко Руслан
1
9'
Жёлтая  Гутянский Николай
1
5' Гол  Галуза Вячеслав
1
15'
Жёлтая  Лапиков Юрий
1
15' Голевые пасы  Голованов Сергей
1
27'
Жёлтая  Кучернюк Сергей
1
23' Гол  Ротарь Игорь
1
27'
 Гол  Ткаченко Вячеслав
1
31'
 Голевые пасы  Ткаченко Вячеслав
1
37'
 Гол  Голованов Сергей
1
37'
 Жёлтая  Черкай Александр
1
23'
 Жёлтая  Ткаченко Вячеслав
1
23'
 Жёлтая  Кушко Руслан
1
30'