Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 06-08-2020 19:35
Hermes Odessa - : - ПСВ
5-й тур - 07-08-2020 19:05
Галеон - : - Вулык
5-й тур - 07-08-2020 20:00
Черное море - : - Geek
6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 07-08-2020 20:50
YO MOYO - : - Экспресс
6-й тур - 07-08-2020 21:45
FC Zodiac - : - Территория цвета
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
7-й тур - 06-08-2020 20:30
FC Kronos - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 08-08-2020 15:45
Сухопутка - : - Фонтан
7-й тур - 08-08-2020 16:40
Локомотив - : - Very Smachno
7-й тур - 08-08-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Soccer Market
7-й тур - 08-08-2020 21:45
Coffee Station - : - КСМ
7-й тур - 08-08-2020 17:30
Digitally Inspired - : - Omega Three
7-й тур - 08-08-2020 18:20
Рэтро - : - Финалист
7-й тур - 08-08-2020 19:15
Netpeak Group - : - The Beatles
7-й тур - 08-08-2020 20:05
Альфа - : - MFC Grand
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
8-й тур - 08-08-2020 19:25
ЛФК Vortex - : - Янг Бойз
8-й тур - 08-08-2020 20:15
Металлист - : - Autodoc
8-й тур - 08-08-2020 21:05
Фортуна - : - Rage Bulls
8-й тур - 08-08-2020 22:00
Бриз - : - DushelieR
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra



23-08-2019 20:15

«Политехник»

  • Матч
Янг Бойз
Янг Бойз
10 : 6
ОВК
ОВК

Статистика игрока

Голевые пасы  Мазур Денис
1
4' Гол  Мукан Олег
1
10'
Гол  Деркач Михаил
1
4' Голевые пасы  Пан Сергей
1
11'
Голевые пасы  Слабинский Родион
1
7' Гол  Мукан Олег
1
11'
Гол  Марковский Валерий
1
7' Гол  Пан Сергей
1
32'
Голевые пасы  Деркач Михаил
1
9' Голевые пасы  Колун Игорь
1
33'
Гол  Марковский Валерий
1
9' Гол  Мукан Олег
1
33'
Голевые пасы  Деркач Михаил
1
21' Голевые пасы  Колун Игорь
1
35'
Гол  Мазур Денис
1
21' Гол  Мукан Олег
1
35'
Голевые пасы  Мазур Денис
1
24' Гол  Пан Сергей
1
38'
Гол  Лапейко Максим
1
24' Автогол  Пан Сергей
0
39'
Голевые пасы  Деркач Михаил
1
25' Жёлтая  Адажиу Артём
0
20'
Гол  Марковский Валерий
1
25' Жёлтая  Адажиу Артём
0
23'
Гол  Лапейко Максим
1
26' Красная  Адажиу Артём
1
23'
Голевые пасы  Слабинский Родион
1
29'  
Гол  Лапейко Максим
1
29'  
Голевые пасы  Лапейко Максим
1
38'  
Гол  Мазур Денис
1
38'  
Жёлтая  Слабинский Родион
1
20'  
Жёлтая  Мазур Денис
1
38'