Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 25-04-2019 18:45
Черное море - : - УСБУ
1-й тур - 25-04-2019 19:35
ПСВ - : - Глобус
1-й тур - 25-04-2019 20:30
YO MOYO - : - Вулык
1-й тур - 22-04-2019 19:25
Фемида - : - МФК Литр
1-й тур - 22-04-2019 20:20
Платан - : - Банк «Пiвденний»
1-й тур - 22-04-2019 21:10
Локомотив - : - Sea-Snipes
1-й тур - 23-04-2019 19:25
Территория цвета - : - МФК «Стальканат»
1-й тур - 23-04-2019 20:20
Бессарабец - : - FC UnReal-2
1-й тур - 23-04-2019 21:10
Pentagon - : - Медведи
1-й тур - 21-04-2019 13:10
MFC Assedo - : - Phoenix
1-й тур - 21-04-2019 14:00
Omega Three - : - ФК «Прометей»
1-й тур - 21-04-2019 17:30
МФК «Виктория» - : - MFC Edelweiss
1-й тур - 21-04-2019 18:20
Легенда - : - ФК «Энергия»
1-й тур - 21-04-2019 19:10
Сухопутка-2 - : - FC Impulse
Группа «В». 1-й тур - 21-04-2019 11:25
FC Makko - : - Legal Consult Group
Группа «С». 1-й тур - 21-04-2019 12:20
Gray Wolves - : - HopHey Юг
Группа «С». 1-й тур - 21-04-2019 14:55
AB Soft - : - Рекорд
Группа «В». 1-й тур - 21-04-2019 15:45
Officers - : - WIN
Группа «А». 1-й тур - 21-04-2019 16:35
МФК Арсенал - : - ЛФК Vortex
Группа «В». 1-й тур - 21-04-2019 20:05
Terra - : - Мебель Просто
Группа «А». 1-й тур - 21-04-2019 20:55
Оникс Онисково-2 - : - Otrada Team
Группа «С». 1-й тур - 21-04-2019 21:45
Lucky's - : - ФК Эспириту
Группа «С». 2-й тур - 23-04-2019 19:05
Luxoft - : - Лидер
Группа «А». 2-й тур - 23-04-2019 19:55
Орион - : - Альфа-Пак
Группа «В». 2-й тур - 23-04-2019 20:45
Технопластик - : - Торпедо-47
Группа «С». 2-й тур - 23-04-2019 21:35
Фрегат - : - TeleTec
Группа «В». 2-й тур - 24-04-2019 19:05
Диастан - : - 31 школа
Группа «А». 2-й тур - 24-04-2019 19:55
Оболонь - : - Veles Agro
Группа «С». 2-й тур - 24-04-2019 20:45
Платан - : - FC Fiesta
Группа «В». 2-й тур - 24-04-2019 21:35
Новая Почта - : - Omega Three
1-й тур - 21-04-2019 17:25
Динамо Одесса - : - FC Fargo
1-й тур - 21-04-2019 18:15
Прайд-Логистика - : - MFC Aisberg
1-й тур - 21-04-2019 19:10
Черные Паруса - : - МФК Физкультурник
1-й тур - 21-04-2019 20:00
Фриланс - : - Бригантина
1-й тур - 21-04-2019 20:55
Мадригаль - : - Альбион
1-й тур - 21-04-2019 21:45
Металлист - : - МФК «Ришелье»

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Металлист

Чемпионат
  • Команда
  • Матчи
  • Состав
  • Фото
Игрок ПозицияПереход

Солодов Максим

10000Полевой 

Стецький Михаил

10000Полевой 

Ткачук Владислав

11000Полевой 

Ткачук Дмитрий

02000Полевой 

Худолеев Пётр

95020Полевой 

Черсак Виталий

00000Полевой 

Чумаченко Игорь

00000Полевой 

Швец Вадим

00000Вратарь 

Шевель Александр

00000Полевой 

Шевченко Сергей

43000Полевой 

Юрецкий Дмитрий

31010Полевой 

Яртым Андрей

42040Полевой 
Страница 2 из 2
Отображать20