Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

9-й тур - 27-06-2019 18:45
УСБУ - : - МФК «Sea Gate»
9-й тур - 27-06-2019 19:35
Глобус - : - Черное море
9-й тур - 27-06-2019 20:30
FC UnReal - : - Одесса-мама
9-й тур - 28-06-2019 19:05
ПСВ - : - Вулык
9-й тур - 28-06-2019 20:00
ADM Logistic - : - YO MOYO
9-й тур - 28-06-2019 20:50
Veles Agro - : - Hermes Odessa
6-й тур - 28-06-2019 21:45
Мадригаль - : - FC UnReal-2
10-й тур - 01-07-2019 19:55
Мадригаль - : - Локомотив
10-й тур - 01-07-2019 20:50
МФК «Стальканат» - : - FC UnReal-2
10-й тур - 01-07-2019 21:40
Банк «Пiвденний» - : - Sea-Snipes
10-й тур - 02-07-2019 19:25
JomaSport - : - Медведи
10-й тур - 02-07-2019 20:20
Территория цвета - : - Платан
2-й тур - 29-06-2019 18:20
КСМ - : - Odessa Customs
2-й тур - 29-06-2019 20:00
Сухопутка - : - ФК Олимп
2-й тур - 29-06-2019 21:45
Coffee Station - : - MFC Santa
2-й тур - 30-06-2019 13:00
TeleTec - : - U-veru
2-й тур - 29-06-2019 15:45
Альфа - : - МФК «Политехник»
2-й тур - 29-06-2019 16:35
Digitally Inspired - : - МФК «Пираньи»
2-й тур - 29-06-2019 17:25
ОВК - : - Фонтан
2-й тур - 29-06-2019 19:10
Янг Бойз - : - Финалист
2-й тур - 29-06-2019 20:50
Мустанг - : - Динамо Одесса
9-й тур - 30-06-2019 16:20
MFC Assedo - : - MFC Edelweiss
9-й тур - 30-06-2019 17:15
ФК «Энергия» - : - Omega Three
9-й тур - 30-06-2019 18:05
Netpeak Group - : - Phoenix
9-й тур - 30-06-2019 19:45
FC Impulse - : - ФК «Прометей»
9-й тур - 30-06-2019 20:40
Легенда - : - МФК «Виктория»
2-й тур - 30-06-2019 11:15
AB Soft - : - Officers
2-й тур - 30-06-2019 12:05
ЛФК Vortex - : - МФК Арсенал
2-й тур - 30-06-2019 15:30
Gray Wolves - : - Terra
2-й тур - 30-06-2019 21:35
ФК Эспириту - : - Управление полиции охраны
2-й тур - 30-06-2019 09:30
HopHey Юг - : - WIN
2-й тур - 30-06-2019 10:20
Otrada Team - : - FC Makko
2-й тур - 30-06-2019 13:50
Оникс Онисково-2 - : - ФК «Триада»
2-й тур - 30-06-2019 14:40
Рекорд - : - Cryoin
2-й тур - 30-06-2019 18:55
Мебель Просто - : - Lucky's
5-й тур - 26-06-2019 19:05
TeleTec - : - Альфа-Пак
5-й тур - 26-06-2019 20:00
Новая Почта - : - Технопластик
5-й тур - 26-06-2019 21:45
Торпедо-47 - : - FC Fiesta
6-й тур - 02-07-2019 19:05
FC Fiesta - : - TeleTec
5-й тур - 26-06-2019 20:50
Платан - : - Орион
6-й тур - 02-07-2019 20:00
МФК «Medhouse» - : - Оболонь
6-й тур - 02-07-2019 21:45
Omega Three - : - Орион
6-й тур - 03-07-2019 19:05
Диастан - : - 31 школа
9-й тур - 30-06-2019 16:25
ФК «П.С.Ж.» - : - FC Fargo
9-й тур - 30-06-2019 17:20
Черные Паруса - : - Прайд-Логистика
9-й тур - 30-06-2019 18:10
MFC Aisberg - : - Бригантина
9-й тур - 30-06-2019 19:00
МФК «ТеплоГаз» - : - Альбион
9-й тур - 30-06-2019 19:50
МФК Физкультурник - : - Мадригаль
9-й тур - 30-06-2019 20:40
МФК «Ришелье» - : - Динамо Одесса

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Мадригаль

Кубок
  • Команда
  • Матчи
  • Состав
  • Фото

Эмблема

Одесская мини-футбольная Лига Содружества

Основная форма

Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Город : Одесса

Достижения

Бронзовый призер Третьего дивизиона Летнего футзального первенства-2016

Бронзовый призер Малого Рождественского Кубка-2018

Финалист Малого Кубка Лиги по футзалу-2018

Город : Одесса